Birzeit University Academic and Administrative Portal

الفصل الأول 2021/2022

لائحة الشرف - أ
الطلبة الذين درسوا 15 ساعة فأكثر

كلية الآداب

هيلين صالح عبد اللطيف محاجنةبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع95.4
سري جمعة عطا دار يوسفبرنامج بكالوريوس اللغة العربية وآدابها94.4
سحر عطا اسماعيل ابوزاهريةبرنامج بكالوريوس اللغة الفرنسية93.5
شهد حسن عبدالله مراربرنامج بكالوريوس اللغة الإنجليزية وآدابها92.3
حنان عقل شحادة عليبرنامج بكالوريوس اللغة الفرنسية92.2
هبه زايد محمد زايدبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة92
مرح باسم هاجس قعدبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة91.4
ديالا اشرف ماجد عسيليبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة91.4
رغد سليم سامي ابورحمهبرنامج بكالوريوس اللغة العربية وآدابها91.4
داليا رشدي محمود الغلايينيبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة91.3
فاطمة أحمد محمود سيد أحمدبرنامج بكالوريوس اللغة الإنجليزية وآدابها91.3
ايمان رضوان نمر جبارهبرنامج بكالوريوس علم الاجتماع91.2
حنين أشرف محمد مشعشعبرنامج بكالوريوس اللغة الإنجليزية وآدابها91.1
صبحي عصام مسعود دعباسبرنامج بكالوريوس رئيسي علم الاجتماع / فرعي علم النفس91
بتول حسام عامر شويكيبرنامج بكالوريوس رئيسي التاريخ / فرعي الآثار الفلسطينية91
ساره راجي احمد نبعهبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة90.9
نور معتز نعيم مهلوسبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع90.4
زينه محمد رشيد عميربرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة90.3
محمد بلال عبد العزيز سعيدبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة90.3
نجمه نبيل عبد الرحمن ابو الرببرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي دراسات المرأة90
هبه فتحي محمد القطيشاتبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع89.9
محمد حسام فتحي فرحاتبرنامج بكالوريوس الإعلام89.8
يزن سعيد ابراهيم عسافبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة89.8
تسنيم عبدالله عبد المجيد بركاتبرنامج بكالوريوس اللغة العربية وآدابها89.6
شادن عماد جواد معتوقبرنامج بكالوريوس اللغة العربية وآدابها89.5
رزان عايش أحمد صلاحاتبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة89.4
ضحى احمد سعيد قيمبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع89.4
نور محمود حمدي الدبسبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة89.4
شمس وائل اسحاق قراعينبرنامج بكالوريوس اللغة الإنجليزية وآدابها89.2
ليان جبر عبد القادر ابو حطببرنامج بكالوريوس الترجمة89.2
حلا جهاد ابراهيم حمزهبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة89.1
تسنيم محمد امين فرخبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع89
ايه عثمان موسى خليفهبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع89
اسماء رائد عبد الحافظ معطانبرنامج بكالوريوس اللغة العربية وآدابها89
ليان ياسر موسى عباسيبرنامج بكالوريوس رئيسي التاريخ / فرعي الآثار الفلسطينية89
رغد حسن جميل الخطيببرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة88.9
رهف رامي تيسير "بيوض التميمي"برنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة88.8
حنين محمد صالح علانبرنامج بكالوريوس اللغة الإنجليزية وآدابها88.8
سندس شريف احمد دحابرهبرنامج بكالوريوس اللغة العربية وآدابها88.7
رؤى محمد سالم ابوديهبرنامج بكالوريوس اللغة العربية وآدابها88.7
لانا أحمد حسن ابو عينبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة88.6
هاني محمود فوزي صندوقهبرنامج بكالوريوس علم الاجتماع88.6
لارا عبد الناصر شاكر الطويلبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي دراسات المرأة88.6
نور حمزه عبد الوهاب مومنيبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة88.6
مرح جميل سليمان بعيراتبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة88.4
نتلي داود ابراهيم المشنيبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة88.4
نبأ محمد غالب التاجبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة88.4
نغم موسى سليم ريحانبرنامج بكالوريوس الترجمة88.4
رنيم غسان ماجد وهبهبرنامج بكالوريوس الترجمة88.3
سندس مراد زكي النجاربرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة88.3
شهد عمار نايف ياسينبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة88.3
سدين سائد عبد الرزاق "بيطار صيداوي"برنامج بكالوريوس رئيسي التاريخ / فرعي العلوم السياسية88.3
مريم رامي علي دحادحهبرنامج بكالوريوس الترجمة88.3
ضحى أيمن ذيب ابوهنيهبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة88.3
هبه قاسم ادم ابو انعيمبرنامج بكالوريوس اللغة الفرنسية88.2
لينا محمد طه حامدبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة88.2
اسيل اشرف نايف داريبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة88
تيماء لؤي عوني أبو رموزبرنامج بكالوريوس رئيسي التاريخ / فرعي العلوم السياسية88
دانيه وليد بشير سعدبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة87.8
ديانا ابراهيم محمود المصريبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة87.8
الاء ياسر مصطفى دار الشيخبرنامج بكالوريوس الترجمة87.7
بهاء عمر علي عبداللهبرنامج بكالوريوس رئيسي التاريخ / فرعي الآثار الفلسطينية87.7
ايمان موسى عبد الكريم دار سروربرنامج بكالوريوس رئيسي التاريخ / فرعي العلوم السياسية87.7
ناريمان امجد امين جملبرنامج بكالوريوس الترجمة87.6
حسين حرب سرحان منصوربرنامج بكالوريوس الترجمة87.6
سلسبيل جهاد يوسف شافعيبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة87.6
شيماء عبد اللطيف عايش حمايلبرنامج بكالوريوس اللغة العربية وآدابها87.6
سديل سفيان عبدالكريم غنامبرنامج بكالوريوس جيوانفورماتكس87.6
لانا اسماعيل ابراهيم ابو غوشبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة87.6
لينه سائد أحمد حسينبرنامج بكالوريوس الترجمة87.6
هديل وائل أحمد شماسنةبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع87.5
علا محمود عادل البرغوثيبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي دراسات المرأة87.5
لطيفه زهير خليل رواشدهبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة87.5
ايمان محمود ابراهيم ابوحسينبرنامج بكالوريوس اللغة العربية وآدابها87.5
فوزية جمال عبداالمحسن قرعانبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة87.4
ندى اكرم ابراهيم جبربرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة87.4
موده اديب محمد شحروربرنامج بكالوريوس الترجمة87.4
حليوة رشيد صالح منصوربرنامج بكالوريوس الترجمة87.3
رهف غسان عمر عميرهبرنامج بكالوريوس اللغة الإنجليزية وآدابها87.3
صبا عصام موسى خلفبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة87.2
رؤى عمر محمد مجاهدبرنامج بكالوريوس رئيسي التاريخ / فرعي الآثار الفلسطينية87.2
ربى عماد طه نمريبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة87.2
منى ياسر محمد زايدبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع87.2
الاء علي حسن هريشبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي دراسات المرأة87.2
غيداء معمر حمزه عبد الصمدبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة87.2
ميساء جمال عمران معطانبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة87.1
رند محمد سليمان سويطيبرنامج بكالوريوس اللغة الإنجليزية وآدابها87
مريم فيصل سليمان ابوجابربرنامج بكالوريوس اللغة العربية وآدابها87
مايا اياد داؤود أبو زيادبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة87
بلسم أحمد جهاد زياداتبرنامج بكالوريوس الإعلام86.9
ليلى موسى علي ابو غنامبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع86.8
ديانا عبد الرؤوف فخري جبرانبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع86.8
ميار سامي صبحي متوليبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي دراسات المرأة86.8
بيسان خليل محمد عطاونهبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة86.7
محمد قاسم محمد مبيضبرنامج بكالوريوس اللغة العربية وآدابها86.6
غاده حاتم سامي "موسى طه"برنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة86.6
ساجدة هاني عبد الفتاح سالمبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع86.6
نور وائل "محمد رمضان" دعنابرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة86.6
جنين ابراهيم عبد الدايم عبدالدايمبرنامج بكالوريوس الترجمة86.6
ماريام وليد محمود ابوسروربرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة86.6
احمد فراس محمد حدادبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع86.6
هبة عامر سليمان بركاتبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع86.6
شهد إياد زكريا سوريخبرنامج بكالوريوس رئيسي الجغرافية / فرعي التاريخ86.6
شهد فراس عبد الرزاق عيسىبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة86.6
شفاء فؤاد عبد الرحيم المصريبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة86.5
رواء عبود حماد عاصيبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة86.4
سلافه ابراهيم عبد الله ابو الرببرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة86.4
ذكرى فواز سعيد سليمبرنامج بكالوريوس جيوانفورماتكس86.4
منال محمود خميس بابابرنامج بكالوريوس الترجمة86.3
عبدالرحمن وائل ربحي دويكبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع86.3
تماره جمال محمد سليمان قيمريبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة86.3
ياسمين فؤاد هاشم زغيربرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة86.2
بيسان ابراهيم عبد الدايم عبدالدايمبرنامج بكالوريوس الترجمة86.2
فاطمه رأفت أحمد يونسبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة86.1
عائشه اسامه انور طويلبرنامج بكالوريوس الإعلام86.1
ريناد ربحي محمدكمال دويكبرنامج بكالوريوس رئيسي التاريخ / فرعي الآثار الفلسطينية86
أرجوان نائل تيسير "الحاج علي"برنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع86
ساجده نهاد عبدالحميد يغموربرنامج بكالوريوس الترجمة85.9
لين عبد ابراهيم حامدبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.8
سبأ محمد أحمد رجوببرنامج بكالوريوس اللغة الالمانية85.8
شيماء عزمي علي قبيطاتبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.8
نورا ابراهيم محمود زهرانبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.8
تسنيم ماجد داود ناصربرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.8
اية حسام عبد الحق قنداحبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.8
تاله محمد عبد اللطيف خرفانبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.7
ملك موسى علي أبو غنامبرنامج بكالوريوس الترجمة85.6
لين سليمان حسن قاقبرنامج بكالوريوس الترجمة85.6
ليان وليد عمر قيسبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.6
ديالا عمر تيسير عبدالكريمبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.6
لارا ابراهيم خليل خميسبرنامج بكالوريوس اللغة الالمانية85.6
عدن خالد محمد دارعلويبرنامج بكالوريوس اللغة الإنجليزية وآدابها85.5
مريم محمد عبد الفتاح شريفبرنامج بكالوريوس الترجمة85.4
تالا عدلي محمد دويكبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.4
ناريمان محمد فرح مزارعهبرنامج بكالوريوس الترجمة85.4
حلا عبد الرحيم محمد فضالهبرنامج بكالوريوس رئيسي الجغرافية / فرعي التاريخ85.4
رؤى ماجد مفلح صالحبرنامج بكالوريوس الترجمة85.4
يسرى سامر نايف عليبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.4
احلام محمد عكرمه علي التايهبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.3
منار فريد علي معطانبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.2
هدايه يوسف محمد ديكبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي دراسات المرأة85.2
تسنيم نافذ عبدالجواد سالمبرنامج بكالوريوس رئيسي التاريخ / فرعي الآثار الفلسطينية85.2
سناء جميل عزت شلشبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع85.2
ريم احمد محمود فتيحهبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.2
سما نافز سلامه شاهينبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.2
روان سائد محمد ناصربرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.2
صلاح الدين عبد الله محمد حرببرنامج بكالوريوس الإعلام85.2
ايه يوسف محمد عنقاويبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.1
دانا جهاد أحمد حامدبرنامج بكالوريوس رئيسي الجغرافية / فرعي العلاقات الدولية85.1
لينا بشير حسن الخطيببرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي دراسات المرأة85.1
راما أحمد سعيد بكيربرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.1
حنان عبد الحليم عطيه زيدانبرنامج بكالوريوس الترجمة85.1
رحمه محمد صالح دار صالحبرنامج بكالوريوس الإعلام85.1
نفلين نبيل احمد بحربرنامج بكالوريوس اللغة الفرنسية85
بيسان احمد صبحي قدحبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85
عمر محمد خالد عمارنهبرنامج بكالوريوس جيوانفورماتكس85
شذى صلاح محمد عبيدبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع85
هبة ماجد تايه كسبهبرنامج بكالوريوس رئيسي الجغرافية / فرعي التاريخ85

كلية الأعمال والاقتصاد

معتز رياض عبد الرحمن ميميبرنامج بكالوريوس المحاسبة97.5
جود حسان فاروق الاحمدبرنامج بكالوريوس المحاسبة97.2
منى مجدي حياتي مصريبرنامج بكالوريوس العلوم المالية الاكتوارية96.2
حلا هاني حسن عامربرنامج بكالوريوس العلوم المالية والمصرفية96.2
نورا يحيى طاهر الشنطيبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال96
مرح عفيف علي اسعيدبرنامج بكالوريوس المحاسبة95.8
نور باسم حسين زيادهبرنامج بكالوريوس المحاسبة95.8
دانا اشرف ماجد عسيليبرنامج بكالوريوس اقتصاد الأعمال95.6
هنا رضا توفيق حرز اللهبرنامج بكالوريوس المحاسبة95.6
سارة فرج شكري فقيبرنامج بكالوريوس المحاسبة95.6
مرح جمال محمد ابو شمهبرنامج بكالوريوس المحاسبة95.1
يارا ماهر سعيد الهنديبرنامج بكالوريوس العلوم المالية الاكتوارية95
مي راشد محمد ابو عيسىبرنامج بكالوريوس المحاسبة94.8
لما خالد نصر طهبرنامج بكالوريوس المحاسبة94.7
جوان سري جبران خوريبرنامج بكالوريوس المحاسبة94.7
محمد يوسف فلاح اسماعيلبرنامج بكالوريوس الإقتصاد94.6
ليان اسامه عبدالله رفيديبرنامج بكالوريوس العلوم المالية الاكتوارية94.4
رند خلدون خليل أبو حمصبرنامج بكالوريوس اقتصاد الأعمال94.2
فرح أحمد ابراهيم ابو شمهبرنامج بكالوريوس المحاسبة94
أسماء باسل محمد قطوسةبرنامج بكالوريوس المحاسبة93.6
ابراهيم امجد يوسف حسونبرنامج بكالوريوس المحاسبة93.6
محمد نادر محمد راشد العبوهبرنامج بكالوريوس المحاسبة93.6
جنى بشار غالب سوالمهبرنامج بكالوريوس المحاسبة93.5
احمد عبد الناصر فضل الشيخ قاسمبرنامج بكالوريوس المحاسبة93.5
لمى "محمد هشام" عبد المجيد دويكبرنامج بكالوريوس الإقتصاد93.4
رزان امجد مفلح صالحبرنامج بكالوريوس المحاسبة93.3
مشاعل اسماعيل محمد وحشبرنامج بكالوريوس المحاسبة93.2
فداء سامي علي نصاربرنامج بكالوريوس المحاسبة93
أحمد فتحي أحمد صالح بكربرنامج بكالوريوس الإقتصاد93
علاء سامي محمد طروهبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال92.7
لانا رائف عبد الفتاح جابربرنامج بكالوريوس المحاسبة92.6
عدن ماهر سعدي ابو حلاوهبرنامج بكالوريوس المحاسبة92.5
هيا عمر محمود عبيداللهبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال92.4
ياسمين يوسف عمر نوربرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال92.2
مايا محمد جمال الدين عفانةبرنامج بكالوريوس المحاسبة91.9
خليل موسى محمد عياسيبرنامج بكالوريوس العلوم المالية والمصرفية91.8
محمد باسم مصطفى طهبرنامج بكالوريوس المحاسبة91.8
هدى انور عمران شحادهبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال91.8
محمد امين محمد طميزةبرنامج بكالوريوس المحاسبة91.5
ساره عماد سعد الدين القطاميبرنامج بكالوريوس المحاسبة91.4
عبد الهادي سامي عبد الهادي دار مطوربرنامج بكالوريوس المحاسبة91.3
يحيى عماد صالح ابوعاصيبرنامج بكالوريوس التسويق91.3
محمد اسماعيل علي حمدبرنامج بكالوريوس المحاسبة91.3
محمد احمد خضر زباديبرنامج بكالوريوس المحاسبة91.2
محمد راسم محمد عامريهبرنامج بكالوريوس الإقتصاد91.2
غيد مناف طاهر حجازبرنامج بكالوريوس المحاسبة91.2
وئام محمد سليمان حوشيهبرنامج بكالوريوس المحاسبة91.1
نتالي مروان حسين عديلةبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال90.8
لانا محمد فارس حمادبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال90.8
عمر محمد أسامه عبد الحافظ مسودهبرنامج بكالوريوس المحاسبة90.7
ربحي طلال ربحي شهوانبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال90.6
نيكول جوزيف سليمان يوسفبرنامج بكالوريوس المحاسبة90.6
زينة احسان كمال حسنبرنامج بكالوريوس المحاسبة90.6
أحمد سعيد سعيد مربوعبرنامج بكالوريوس المحاسبة90.6
ملك مجدي أحمد شتيهبرنامج بكالوريوس المحاسبة90.6
ديمه سامر محمود ريماويبرنامج بكالوريوس المحاسبة90.6
مالك خليل محمد مفرحبرنامج بكالوريوس الإقتصاد90.5
عمرو نضال محمد القاضيبرنامج بكالوريوس المحاسبة90.5
اسيل محمود فؤاد كنعانبرنامج بكالوريوس المحاسبة90.4
اباء محمد عبد الرحمن عويضهبرنامج بكالوريوس المحاسبة90.4
رشا محمود جلال ابو عمربرنامج بكالوريوس المحاسبة90.3
ايه شهلي زكي قدوربرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال90.2
سما عبدالسلام عوض ريماويبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال90.2
ليان جهاد حسني شحادةبرنامج بكالوريوس المحاسبة90.2
ليندا كرم ناجي زهوربرنامج بكالوريوس المحاسبة90.2
عبدالرحمن محمد عبد الفتاح طرشانبرنامج بكالوريوس المحاسبة90.2
عمرو امين فهمي عثمانبرنامج بكالوريوس العلوم المالية والمصرفية90.1
لين ماجد محمد القاضيبرنامج بكالوريوس المحاسبة90
تالا محمد عبد الفتاح طرشانبرنامج بكالوريوس المحاسبة90
امنة يحيى صبحي قلجاويبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال90
منية مروان حسني ظاهربرنامج بكالوريوس المحاسبة90
أسماء يوسف أحمد عثمانبرنامج بكالوريوس المحاسبة89.8
رند نظمي بطرس عوادبرنامج بكالوريوس المحاسبة89.8
نشأت سليمان يوسف مناصرهبرنامج بكالوريوس الإقتصاد89.8
يسرى محمد حسن شلوبرنامج بكالوريوس المحاسبة89.8
ماسه فراس عبد العزيز طوقانبرنامج بكالوريوس المحاسبة89.7
رنده وليد اسعد بحربرنامج بكالوريوس العلوم المالية والمصرفية89.6
بشار نادر وديع شنارهبرنامج بكالوريوس المحاسبة89.6
عائشه نادر جميل قنداحبرنامج بكالوريوس المحاسبة89.6
يزيد عادل يحيى قرشبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال89.4
كارول اسكندر سابا خوريبرنامج بكالوريوس التسويق89.4
اسيل عدنان جابر شيخ ابراهيمبرنامج بكالوريوس المحاسبة89.4
شهد منتصر كامل صواليبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال89.3
قمر اكرم مفيد عابدبرنامج بكالوريوس المحاسبة89.2
ليان جميل حمود دغرهبرنامج بكالوريوس المحاسبة89.2
عروبه عبد اللطيف احمد دارخليلبرنامج بكالوريوس المحاسبة89.1
هلا قاهر محمد قعدبرنامج بكالوريوس العلوم المالية والمصرفية89.1
اميره منذر محمود اسعدبرنامج بكالوريوس المحاسبة89
محمد حسن أحمد مسالمةبرنامج بكالوريوس المحاسبة89
بلال طارق عصام حمايلبرنامج بكالوريوس المحاسبة89
هادي مهدي أسعد عرار88.8
مروه منذر حسين قدورهبرنامج بكالوريوس العلوم المالية الاكتوارية88.8
دانا سلطان حميدان سليمبرنامج بكالوريوس المحاسبة88.8
مجد أحمد محمد ابو شراربرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال88.6
ليلى "محمد ماجد " مصباح ابو شرخبرنامج بكالوريوس اقتصاد الأعمال88.6
اسيل نضال سليمان حشيشبرنامج بكالوريوس المحاسبة88.5
محمد ماهر محمد عويمربرنامج بكالوريوس المحاسبة88.4
لور وديع حسن عويسبرنامج بكالوريوس المحاسبة88.4
تالا محمد عواد عامربرنامج بكالوريوس المحاسبة88.4
عمر رائد محمد عوادبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال88.4
جوليا اسامه عبدالله رفيديبرنامج بكالوريوس المحاسبة88.4
ريتا معتصم مفيد شلبيبرنامج بكالوريوس اقتصاد الأعمال88.3
أولغا جوني موسى بجاليبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال88.2
لانا زياد مصطفى مصطفىبرنامج بكالوريوس المحاسبة88
علا معين زياد عبد الحليمبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال88
ابراهيم خالد ابراهيم الفاربرنامج بكالوريوس المحاسبة87.8
رغد باسم عبد الكريم عبد اللهبرنامج بكالوريوس المحاسبة87.8
نبيهه سامر محمود جبارهبرنامج بكالوريوس المحاسبة87.8
اية رشيد صالح عصفوربرنامج بكالوريوس المحاسبة87.7
رامي عبد الهادي وجيه صباحبرنامج بكالوريوس المحاسبة87.6
نادين كمال عبد المطلب غوشهبرنامج بكالوريوس اقتصاد الأعمال87.6
ليث عز عودة طويلبرنامج بكالوريوس العلوم المالية والمصرفية87.6
اسيل جمال محمد ابو سعيدبرنامج بكالوريوس المحاسبة87.4
شادي عدنان موسى كاشفبرنامج بكالوريوس العلوم المالية الاكتوارية87.3
جنى طارق سالم شوبكيبرنامج بكالوريوس العلوم المالية الاكتوارية87.2
أمل ماجد محمد حموضةبرنامج بكالوريوس المحاسبة87
هديل عيسى موسى ترياكيبرنامج بكالوريوس اقتصاد الأعمال87
مايا معتصم مفيد شلبيبرنامج بكالوريوس العلوم المالية والمصرفية86.8
أماني محمد بكر ابو رجيلهبرنامج بكالوريوس المحاسبة86.5
سارة أشرف رياض شلبيبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال86.4
عاصم باسل عادل عطا اللهبرنامج بكالوريوس العلوم المالية الاكتوارية86.4
زينة أيمن مصطفى ذوابةبرنامج بكالوريوس المحاسبة86.3
دينا اسامه أحمد ابو جمعهبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال86.2
لطيفة محمد فالح زغلولبرنامج بكالوريوس المحاسبة86.2
منال اسماعيل محمد البدربرنامج بكالوريوس المحاسبة86.2
ندى خالد حسن شوابكهبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال86.2
ايه موسى صبحي دار موسىبرنامج بكالوريوس المحاسبة86.2
رنا يونس ذيب علامهبرنامج بكالوريوس المحاسبة86.1
سجى عبد المهدي راضي زبنبرنامج بكالوريوس المحاسبة86.1
منى طلب عيسى مزاحمبرنامج بكالوريوس العلوم المالية والمصرفية86.1
منى نمر طه شحادةبرنامج بكالوريوس المحاسبة86
اسعد محمد سليمان حوشيهبرنامج بكالوريوس المحاسبة86
ايه رائد شحده ابو عينبرنامج بكالوريوس المحاسبة85.8
مها أيمن وليد صبيحبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال85.6
نور فتوح محمد عطايابرنامج بكالوريوس المحاسبة85.5
ندى نبيل محمد زغيربرنامج بكالوريوس المحاسبة85.4
شهد زياد عبد الحكيم أبو رميلةبرنامج بكالوريوس المحاسبة85.2
دانه محمد يوسف نصربرنامج بكالوريوس التسويق85.2
محمد عبد الرحيم مصطفى ابو حمدهبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال85.1
ممدوح محمد بلال مصطفى صلاحبرنامج بكالوريوس المحاسبة85
ايه صالح طاهر نزالبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال85

كلية التربية

اميرة رشيد محمود عواودةبرنامج بكالوريوس تعليم اللغة الإنجليزية كلغة أجنبية90.3
عرين ابراهيم محمد نجديبرنامج بكالوريوس التربية الرياضية87.9
وسن حمزه محمود قمبزبرنامج بكالوريوس التعليم الجامع والتربية الخاصة87.9
رغد طارق داود عكاريبرنامج بكالوريوس تعليم اللغة الإنجليزية كلغة أجنبية87.3
نمير محمد احمد نجديبرنامج بكالوريوس معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم الاجتماعيات87.1
فاطمة ربيح حجازي عواودةبرنامج بكالوريوس تعليم اللغة الإنجليزية كلغة أجنبية86.1
نور سعيد يحيى قرشبرنامج بكالوريوس معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم الاجتماعيات85.7
ياسمين يونس حافظ أطرشبرنامج بكالوريوس التربية الرياضية85.7
تهاني علي عبد الكريم منصوربرنامج بكالوريوس التربية الرياضية85.1
وفاء حسام رشيد ابو خضيربرنامج بكالوريوس التربية الرياضية85

كلية الحقوق والإدارة العامة

زريفه مسلم عايش مسلمبرنامج بكالوريوس القانون93.5
اسراء تيسير رفيق بشاراتدائرة العلوم السياسية93
ليلى خالد محمد عوضبرنامج بكالوريوس القانون91.9
أحمد عبدالكريم عبدالله سلامةبرنامج بكالوريوس رئيسي العلوم السياسية / فرعي علاقات دولية91.2
اية محمد موسى عويضةبرنامج بكالوريوس القانون90.8
سيما عامر سامي سلطانبرنامج بكالوريوس القانون90.7
ندى نائل باجس بركاتبرنامج بكالوريوس العلاقات الدولية90.2
دنيا طالب محمود سليمبرنامج بكالوريوس القانون89.9
صبا جهاد مصباح شرفبرنامج بكالوريوس القانون89.8
ريناد أحمد إسماعيل بطاشبرنامج بكالوريوس القانون89.5
دارين اشرف ربحي فاربرنامج بكالوريوس القانون89.4
دانا فادي موسى عبد الحميدبرنامج بكالوريوس العلاقات الدولية89.1
نانسي مراد زكي النجاربرنامج بكالوريوس القانون87.8
رند كمال راشد غانمبرنامج بكالوريوس العلاقات الدولية87.8
رقيه سلمان رياض جازيبرنامج بكالوريوس الإدارة العامة87.7
محمد مصطفى عبد الرؤوف بدربرنامج بكالوريوس القانون87.7
اناغيم صلاح صالح ابو ميالهبرنامج بكالوريوس القانون87.6
فاطمه احمد صابر عياشبرنامج بكالوريوس القانون87.4
جيهان مازن علي حسينبرنامج بكالوريوس القانون87.3
نغم مهند صبحي ابو شخيدمبرنامج بكالوريوس القانون86.9
فلسطين اديب أحمد ابو رحمهبرنامج بكالوريوس القانون86.5
شهد معين أسعد حمايلبرنامج بكالوريوس القانون86.5
تاله ابراهيم عوض الله عوادبرنامج بكالوريوس القانون86.5
إيلياء خالد أحمد أبوحجلةبرنامج بكالوريوس القانون86.4
كمال محمد امين حجازبرنامج بكالوريوس القانون86.3
أماني نايف محمد الشيخبرنامج بكالوريوس القانون86
شمس خالدي هاشم دار صافيبرنامج بكالوريوس القانون85.9
ملك مأمون برهان عتيليبرنامج بكالوريوس القانون85.4
خليل فراس خليل حسانبرنامج بكالوريوس القانون85.3
ضحى محمد عبد الجواد خليليبرنامج بكالوريوس القانون85.3
تالا مهدي عزمي حلبيبرنامج بكالوريوس القانون85.3
ثائر عوني صابر موسىبرنامج بكالوريوس القانون85.1
نريسا رائد عاطف عواشرةبرنامج بكالوريوس القانون85

كلية الصيدلة والتمريض والمهن الصحية

اسراء زياد أحمد الشاعربرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي97.1
نور عامر محمود العتالبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي96.8
نسرين عزات محمد السلفيتيبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي96.2
علي رامي علي غيثبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي95.6
ياسمين سامر أحمد كيوانبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي95.4
زينه انور أحمد الشرقاويبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي94.7
تالا عرفات امين ابو الحمصبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي94.6
راما محمد أحمد حسانبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية94.4
رؤيا عبدالله خليل حوامدهبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي94.4
اسماء فراس عبدالرحمن ابوعيشهبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي94.4
طيبه ماهر فضل مراربرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي94
اليس عصام امين ناصربرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي93.9
ميرال وائل باسم بشاريهبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي93.9
اسراء فرح علي تتنبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي93.5
بيرتا طارق جورج متواسيبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية93.3
ليالي سامي حمدان حسونةبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي93.1
يارا سليمان فتحي حميدهبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي93
نسرين حسين محمد جابربرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي92.9
هديل معن عبد الرحيم خضربرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي92.9
ساره عصام حافظ سنافبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي92.8
رجائي رمزي رجائي الافغانيبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي92.5
فاطمه نائل محمد شريتحبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي92.2
زينه سليمان محمود شركسبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية92.1
شيماء عبد العزيز محمد حامدبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي92
اسيل واصل تحسين غانمبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي92
ايدن ماهر جريس خيربرنامج بكالوريوس التغذية والحمية91.9
اسماء باسم فهد سعدبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي91.9
فاتن علام فرح خوريهبرنامج بكالوريوس التمريض91.9
الاء سامر صالح حلبيهبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي91.8
بشرى محمود أحمد الرمحيبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع91.6
عبير اسعد مصطفى احمدبرنامج بكالوريوس التمريض91.5
يارا عادل عبدالمغني طويلبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي91.2
راما سمير ابراهيم ابوسيفبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي91.1
آية محمد ابراهيم دغرةبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي91
علا مجدي صالح عليبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي90.8
ملاك احمد محمد حامدبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي90.8
أحلام سعيد سليم قنديلبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي90.8
ايه امجد صالح دولاتبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي90.7
رفيف نضال محمد بابابرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي90.6
روزيل ليفون بوغوس سودجيانبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي90.5
فاطمه جمال عبد الله جبارهبرنامج بكالوريوس التمريض90.4
وسام مهند إبراهيم نصاربرنامج بكالوريوس التمريض90.1
مرح محمد الياس نزالبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع90.1
ندين محمد سليمان بدرانبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي90.1
سيفان سليم أنطون برغوتبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع90
سناء كريم منصور شاهينبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية89.9
لين نادر محمد ابو مشرفبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي89.8
هدى ابراهيم محمد فروخبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي89.8
قسطندي جورج قسطندي شبيطهبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي89.8
إيناس محمد فضل صلاحبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي89.7
ميرال ريما ماهر جريس البندكبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي89.7
ميس عثمان محمد خلفبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي89.6
سرين سلطان شعيب شتاتبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي89.6
اسراء موسى داود خصيببرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع89.5
ربى موسى محمد فروخبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي89.5
عريفه عادل أحمد قرعانبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي89.5
ملاك احمد عبدالله خلفبرنامج بكالوريوس التمريض89.4
ايه ابراهيم موسى مناصرهبرنامج بكالوريوس التمريض89.4
حنين عز الدين حمدي زينبرنامج بكالوريوس التمريض89.3
يارا احمد صلاح ابوحشيشبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي89.3
سالي عامر نجيب بركاتبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي89.2
شهد منير باسل خاروفبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي89.2
اسراء ماهر محمد أبو هلالبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع89.1
ملاك كمال محمد جراربرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي89
شذى علاء الدين جودة بكريبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي89
دانا ايهاب سهام جوزعبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي89
روند مهنا مقبل حمايلبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي89
ايه محمد عبد الرحمن الاعرجبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي88.9
وجيهة مازن سعيد حسينبرنامج بكالوريوس التمريض88.9
يارا محمد يحيي البرغوثيبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية88.9
شيماء عبد السلام محمود دوابشهبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي88.8
راما ربيع اسحاق جعبةبرنامج بكالوريوس التمريض88.8
تالا هشام محمود نخلةبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية88.7
سوزانا محمد عبدالحميد سلاقبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية88.7
عدنان محمد توفيق أبو عرقوببرنامج بكالوريوس التمريض88.5
ديما مهدي وحيد ابو زينهبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع88.4
هدايه مرعب شهاب مصطفىبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي88.4
اميرة مازن عودة حمودةبرنامج بكالوريوس التمريض88.4
نور انور عثمان عويسيبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي88.4
بشائر وضاح حمدي حدادبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع88.3
رنيم اسماعيل هاشم ابو فارهبرنامج بكالوريوس التمريض88.3
جنان يوسف عبد الرحمن ريانبرنامج بكالوريوس التمريض88.3
مريم جميل حسن شلبيبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي88.1
سارة عبد الحميد عمر شتيبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع88
سلين ماهر فائق جودةبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي87.9
مي عمر عبد ربه يوسفبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي87.9
غيداء درويش سليمان حجازيبرنامج بكالوريوس التمريض87.9
دانا احمد صالح صدقهبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي87.8
زين خالد مصطفى صويلحبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي87.8
تالا عودة عادل عرابيبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي87.7
ليالي فادي عزت مصيصبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية87.6
إيناس نافذ عبد الغفار يغموربرنامج بكالوريوس التمريض87.6
ماريا محمد تحسين اشريفبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي87.5
براء غازي يوسف حسينبرنامج بكالوريوس التمريض87.4
مايا خالد محمد عودهبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي87.3
هديل ابراهيم عبدالله شماسنهبرنامج بكالوريوس التمريض87.2
احلام علي محمد فراجبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي87.2
الاء عادل عليان قرعانبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي87.2
سلام محمد صايل فراجبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي87.1
رؤيا خالد محمد ربيعبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع87.1
امل رامي فايق جمهوربرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي87
نوره عدلي خالد جابربرنامج بكالوريوس التمريض87
ميار عاشور بدر صندوقةبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع87
اسيل سامي محمد طليببرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي86.8
فداء باسم سعيد بسوميبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع86.8
بشرى جمال فوزي دجانيبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع86.8
ميسم محمود محمد حوامدهبرنامج بكالوريوس التمريض86.6
اسراء اياد يوسف رمالبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية86.6
جويس هاني ايليا ابوالعظامبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي86.5
سيلين هاني بولص ناطوربرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي86.5
أريج سعيد جبرين عبسيبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي86.4
رحاب منصور غازي محمدبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي86.4
أريج اسعد ايوب دار حمودهبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية86.4
اسيل منير علي منصوربرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي86.4
سلاف فراس عبد الرزاق عيسىبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع86.4
ايه جمعه شعبان شراكهبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية86.4
مريم شرحبيل عزات حجازبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع86.3
بيرق محمد عبد الرحمن نصاربرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع86.3
داليه طلعت عبدالله موقديبرنامج بكالوريوس التمريض86.2
ورود أيمن متيا ابو عيطهبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي86.2
جهان ضياء الدين عبد المعطي برغوثيبرنامج بكالوريوس التمريض86
لارا فيصل نصري عمربرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي85.9
نور خليل داود زايدبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي85.8
صبحه كاظم عبد العزيز معطانبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي85.8
آية أحمد عبد الله سوالمةبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع85.8
شيرين كمال ابراهيم قطوشبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي85.7
لين عبد الناصر حمد لبومبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي85.6
كارمن حنا اميل قديسبرنامج بكالوريوس التمريض85.6
لين بيتر ميخائيل حصريبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي85.5
هيلينا موريس يوسف مسلمبرنامج بكالوريوس التمريض85.4
شهد غسان محمد حسانبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية85.4
عمر عبد الكريم محمد الطويلبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي85.4
فاطمه ممتاز سعيد حسينيبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع85.3
مرح خالد خضر كردبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي85.3
أحلام محمد عواد عواودهبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي85.2
محمد غسان محمد حسانبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي85.2
رولا فائق علي فراخنةبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي85.2
فيروز رفيق ايوب زايدبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي85.2
مجد فرح أحمد صوافطهبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي85.1
إخلاص مروان فضل شلعوطبرنامج بكالوريوس التمريض85
بشرى عبد الجابر خليل كنعانبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع85
أروى عبد الكريم محمد الطويلبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية85
زينه عدلي صالح بزاربرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي85

كلية العلوم

نورا كايد برهام ابو جبنةبرنامج بكالوريوس رئيسي الرياضيات / فرعي علم الحاسوب98.3
أريج علي جبري طهبرنامج بكالوريوس الرياضيات97.3
بهاء محمود عمر اسعدبرنامج بكالوريوس الفيزياء97.2
خوله مجاهد جهاد شاوربرنامج بكالوريوس الرياضيات96.4
لينا قاسم محمد ابو ريشبرنامج بكالوريوس رئيسي الأحياء / فرعي الكيمياء الحيوية96.1
احمد علي محمود ياسينبرنامج بكالوريوس رئيسي الفيزياء / فرعي الرياضيات95.8
ريان خليل محمد مصريبرنامج بكالوريوس الفيزياء95.6
علا عرفات أحمد محيسنبرنامج بكالوريوس الأحياء95.3
راما وضاح مبتسم ارحيمهبرنامج بكالوريوس الرياضيات95.1
خالد عبد الرحمن عقاب حسنبرنامج بكالوريوس الفيزياء94.8
عمرو ماهر يوسف ابو هاشمبرنامج بكالوريوس الفيزياء94.8
ايه ماجد محمد حمدبرنامج بكالوريوس الكيمياء93.3
ربى فراس عبد الرحيم دار ناصربرنامج بكالوريوس الفيزياء93.1
شهد كمال حسني جملبرنامج بكالوريوس الرياضيات93
حمزة محمد عمر الحسنبرنامج بكالوريوس الفيزياء91.8
إباء صادق أحمد نعيراتبرنامج بكالوريوس الكيمياء91.4
براءة محمد اسحاق عمربرنامج بكالوريوس الأحياء90.9
احمد كمال خليل دقهبرنامج بكالوريوس الفيزياء90.8
أمل عبدالحكيم صادر عوض اللهبرنامج بكالوريوس الرياضيات90.6
يارا حمدي منصور ابوعليبرنامج بكالوريوس رئيسي الأحياء / فرعي الكيمياء الحيوية90.6
عبد الحكيم معمر فتحي حنونبرنامج بكالوريوس رئيسي الفيزياء / فرعي الرياضيات89.8
ماسه أحمد طاهر خليلبرنامج بكالوريوس الأحياء88.9
ميس محمد عبد الكريم بدوانبرنامج بكالوريوس الكيمياء88.8
اماني امير محمد الشيخبرنامج بكالوريوس الرياضيات88.3
الحان رعد علي الخواجابرنامج بكالوريوس الفيزياء88.1
فاطمه خلدون "محمد سالم" عبد النبيبرنامج بكالوريوس الكيمياء86.1
حنين منصور نصر شماسنهبرنامج بكالوريوس الكيمياء85.8
كريم عبد الحافظ محمد عيسى نيروخبرنامج بكالوريوس الأحياء85.1

كلية الفنون والموسيقى والتصميم

ايه عبد الكريم محمد الطويلبرنامج بكالوريوس التصميم92.2
رياض متري رياض خوريبرنامج بكالوريوس التصميم91.5
لور كمال أحمد أمينبرنامج بكالوريوس التصميم90.8
نرمين انيس شاكر نايفهبرنامج بكالوريوس التصميم90.6
يمنى وحيد محمد زهرانبرنامج بكالوريوس التصميم90.4
حسام ماهر سليمان أبوخاطربرنامج بكالوريوس الموسيقى90.3
آية كرم حاتم البرغوثيبرنامج بكالوريوس التصميم89.7
مرح فايق الياس فرحاتبرنامج بكالوريوس الفنون البصرية المعاصرة89.7
دميانه جون جورج البعبولبرنامج بكالوريوس التصميم88.9
حسام خضر جريس حواريبرنامج بكالوريوس الموسيقى88.8
زينب عزمي محيي الدين خطيببرنامج بكالوريوس التصميم88.3
هند بهجت يوسف ابو النصربرنامج بكالوريوس التصميم87.7
مي ماهر فهمي ثبتهبرنامج بكالوريوس التصميم87.6
حلا عازر ناجي عبد اللهبرنامج بكالوريوس التصميم87.3
اميره امجد فايق ابو لطيفهبرنامج بكالوريوس التصميم86.7
تمارا خيرالدين محمد مقبلبرنامج بكالوريوس التصميم86.5
ليزا متري ناصيف حصريبرنامج بكالوريوس التصميم86.4
امجد مصطفى عرسان جراربرنامج بكالوريوس التصميم86.3
دعاء عصام ابراهيم العمريبرنامج بكالوريوس الفنون البصرية المعاصرة86.3
كريستينه مروان حنا قاحوشبرنامج بكالوريوس الفنون البصرية المعاصرة86.2
دانا زياد محمد ادريسبرنامج بكالوريوس التصميم85.9
بيان موسى كمال شاهينبرنامج بكالوريوس التصميم85.7
ليان محمد عبدالحليم رجوببرنامج بكالوريوس التصميم85.7
خالد حسن احمد لدادوهبرنامج بكالوريوس التصميم85.7
ليون مؤيد فرح حديدبرنامج بكالوريوس التصميم85.1

كلية الهندسة والتكنولوجيا

أسيل خالد مصطفى صبريبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب97.8
حمزة هشام محمود نمربرنامج بكالوريوس هندسة الميكاترونيكس96.2
علي محي الدين عبد القادر شيخ قاسمبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب95.9
سندس ناصر سليمان قصاروهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب95.9
ملك بشير غالب عماربرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب95.9
دانا محمد أحمد إمامبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب95.7
عبد الله سامي علي ناصربرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب95.4
نورالدين ابراهيم سليمان طيطيبرنامج بكالوريوس الهندسة الكهربائية95.2
عبد الله مالك سليم عبد الجليلبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب95.2
محمد مهند محمود عبد الكريمبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب95
اسيد حسن جميل نوربرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب94.8
براء محمد صدقي التميمبرنامج بكالوريوس الهندسة الميكانيكية94.7
طارق زياد مصطفى زغلبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب94.5
ضياء خميس عبدالله بدحهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب94.5
محمد عصام "محمد سعيد" تميميبرنامج بكالوريوس الهندسة الكهربائية94.4
قصي عبد موسى ريدهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب94.3
يوسف عبد الرحمن يوسف حسينبرنامج بكالوريوس الهندسة الميكانيكية94.2
محمد علاء الدين رفيق ملحمبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب94.1
ابراهيم أحمد إبراهيم عليانبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب94.1
محمد مهدي محمد جراربرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب93.9
فرنسيس ايهاب فرنسيس معاديبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب93.9
كلارين منير زكي وصايابرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب93.9
محمد عمر ابراهيم قاضيبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب93.7
ساره يوسف اسعد حسونهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب93.6
ايلياء فؤاد عوض قرعانبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب93.2
رانيا طلال ربحي شهوانبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب93.1
جوانا مجدي نجيب دعيبسبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب93.1
احمد محمد عباس عباسبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب93
عبد الرحيم معن عبد الرحيم خضربرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب92.9
هنادي رائد حسين عصفوربرنامج بكالوريوس علم الحاسوب92.9
ربى ابراهيم عبد الله ديهبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب92.9
ابراهيم سبع ابراهيم كوكشبرنامج بكالوريوس هندسة الميكاترونيكس92.9
يمان لطفي رشدي ابو جزربرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب92.9
ماسه ناصر عبد الفتاح شاهينبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب92.9
دعاء معتصم حمدي حتوبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب92.8
الاء نادر محمد نعيم زهدبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب92.7
سوار وسام عبد المجيد ابوعيدبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب92.6
مريانا نادر خليل اصبحبرنامج بكالوريوس هندسة الميكاترونيكس92.6
نصري فيصل نصري عمربرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب92.5
شهد محمد جمال يحيىبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب92.4
محمد وجيه سليم يوسف طهبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب92.4
اميل وسيم اميل خوريبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب92.4
ايه نائل محمد حجازبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب92.4
عبدالمؤمن ابراهيم نايف كحلهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب92.3
احمد حسام احمد صالحبرنامج بكالوريوس الهندسة الميكانيكية92.3
احمد عبد السلام احمد خطيببرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب92.1
ليث احمد ربحي صالح الدينبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب92
احمد ايمن جميل صرمةبرنامج بكالوريوس الهندسة الميكانيكية92
فاطمه الزهراء جاك نزال عبد المحسنبرنامج بكالوريوس الهندسة الكهربائية91.9
تالين رامي لورنس ابوالزلفبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب91.9
شيار محمد عبد الرحمن دار موسىبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب91.8
احمد نضال لافي حمدبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب91.8
شهد وسام سعيد عبداللهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب91.7
محمد منذر حسن ابو شلبايهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب91.7
ساره عصام محمد رمانهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب91.6
أسامه سعيد وحيد زيدانبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب91.6
شرين خالد ابداح ابداحبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب91.5
مجاهد فخري ابراهيم صباحبرنامج بكالوريوس الهندسة المدنية91.5
لانا محمود علي مصفربرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب91.5
كريستينا نديم عيسى سابابرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب91.5
غازي أحمد غازي الحاج قاسمبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب91.3
جهاد فرح عطا حمايلبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب91.3
كريم نشأت موسى عفانهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب91.2
رغد سليم أحمد عقلبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب91.1
بشار عيسى نجيب جحابرنامج بكالوريوس هندسة الميكاترونيكس91.1
شهد شعار سعيد ابو دغشبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب91.1
علي محمد اسحاق عمربرنامج بكالوريوس الهندسة المدنية91
عبد الغفور احمد نعيم صبيحبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب90.9
مي اسماعيل علي بيت نوبابرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب90.8
ميلاد فادي عبيد ابو الزلفبرنامج بكالوريوس الهندسة الكهربائية90.8
معاذ نصري حسني العيسهبرنامج بكالوريوس هندسة الميكاترونيكس90.8
ساميه عمر محمد عز الدينبرنامج بكالوريوس الهندسة المدنية90.8
أحمد بلال زكي عليانبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب90.8
عمر نزيه عمر قلالوهبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب90.8
عمر حسبان شكري نزالبرنامج بكالوريوس الهندسة الميكانيكية90.8
ليان منذر سليمان بعيراتبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب90.7
عفاف عبد الحميد محمد امواسبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب90.5
جنان ابراهيم صالح مراربرنامج بكالوريوس علم الحاسوب90.5
عبدالغافر عبد الفتاح عبد الغافر قيلبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب90.4
لينا فراس موسى ابو حمادبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب90.4
نصرالله حسن أحمد الذويببرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب90.3
يزن بلال محمد ابو العونبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب90.2
دنيا جمال حرب جاسربرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب90.1
عمر لويز جريس حصريبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب90.1
جنى سليمان محمود نصاربرنامج بكالوريوس الهندسة المعمارية90.1
خالد محمد عبد الفتاح المحاريقبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب90.1
لور وائل خالد صوالحيبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب90
لمى زاهي ابراهيم ناصربرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب90
نادين توفيق موسى حمادبرنامج بكالوريوس الهندسة المدنية89.9
ساره عدنان محمود اللهاليهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب89.9
تيماء منذر سعيد سعادهبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب89.8
رنا علي جبر موسىبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب89.7
"كرس جورج" هاني جورج لامابرنامج بكالوريوس الهندسة الكهربائية89.7
مؤمن عمر محمد عبد الحافظبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب89.7
عباس رائد عباس نصاربرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب89.7
قتيبة غالب زكي عليانبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب89.6
ساره صالح عيسى عيسىبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب89.5
مازن راسم محمد عامريهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب89.3
عبدالرحمن جهاد ابراهيم حمزهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب89.3
باسل حاتم امين حجازبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب89.2
حسن محمد حسن حامدبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب89.2
بلال نبيل عبد الفتاح حامدهبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب89.1
راما عدنان علي ابوحنيشبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب89.1
طارق نزيه رايق عودهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب89
ريان توفيق محمد اسيهبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب89
جوي عودة فرح كاملبرنامج بكالوريوس هندسة الميكاترونيكس89
أنور بسام فوزي جبربرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب89
معاذ وجيه عبد الله عبد الباقيبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب88.9
ندى مصطفى خليل ابوالتينبرنامج بكالوريوس الهندسة المدنية88.9
ميسم ابراهيم سليمان الخطيببرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب88.8
لين أيمن حسين دراغمهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب88.7
معتصم نبيل عبد الرحمن عليبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب88.6
هناء سلطان سميح حبوببرنامج بكالوريوس هندسة التخطيط والتصميم الحضري88.5
احمد اشرف وليد حمدبرنامج بكالوريوس الهندسة الكهربائية88.4
صالح تيسير صالح خطيببرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب88.4
مراد ثائر شقير مراعبهبرنامج بكالوريوس الهندسة الميكانيكية88.3
ساره فهد ادريس عماربرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب88.2
تالا عماد محمد دويكاتبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب88.1
اسامة سائد عبد رحيميبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب88
ابراهيم عبد الله ابراهيم دار المصريبرنامج بكالوريوس هندسة الميكاترونيكس88
حنا ريمون حنا سفربرنامج بكالوريوس الهندسة المدنية88
هزار عيسى فؤاد ميخائيلبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87.8
نجلة عبد الناصر عبد الرسول سلامينبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87.8
علي محمد علي مرعيبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87.8
كاتيا فايز أحمد كوبريبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87.8
رامي فرحات محمد مجادبهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87.8
اسامه مازن اسماعيل يونسبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87.7
حمزة حازم موسى جابربرنامج بكالوريوس الهندسة المدنية87.7
نور ناجح عبد الرازق عبد الرازقبرنامج بكالوريوس الهندسة المعمارية87.7
سمر حنا لطفي الاطرشبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87.7
محمد مصطفى ابراهيم علوانبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب87.6
يزن ناصر هشام قواسميبرنامج بكالوريوس الهندسة المدنية87.5
سليمان يعقوب اسماعيل مصريبرنامج بكالوريوس الهندسة المدنية87.3
نور الدين فؤاد حيدر ترهيبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87.3
احمد محمد أحمد عويضاتبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87.3
رغد مراد محفوظ بوزيهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87.3
مؤمن موسى فؤاد سالمبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87.2
عبد الله حفظي سليم ابو شعيببرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87.1
ماسه أحمد علي جلامنهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87.1
مهند ثائر شقير مراعبهبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب86.9
ناصر خالد كرم عوادبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب86.9
براء فهمي صبري نصاربرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب86.8
اسلام ريم هاشم برادعيهبرنامج بكالوريوس هندسة التخطيط والتصميم الحضري86.8
احمد محفوظ عبد الرزاق مسامحبرنامج بكالوريوس الهندسة المدنية86.8
اماني علاء علي حميدانبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب86.8
شروق ياسر محمود ياسينبرنامج بكالوريوس الهندسة المعمارية86.7
رنا حربي عبد الحليم مسلمبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب86.7
وسيم احمد علي سياعرهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب86.7
أماني صالح محمد حوشيهبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب86.6
لانا فراس موسى ابو حمادبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب86.5
سلمى خالد محمد عيد الشريفبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب86.5
مامون محمد خليل عبد ربهبرنامج بكالوريوس الهندسة المدنية86.4
اسيل يحيى جميل زبيدةبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب86.3
امير مجدي جمال بنورهبرنامج بكالوريوس الهندسة الكهربائية86.3
بيسان منشد سعيد برغوثيبرنامج بكالوريوس الهندسة الكهربائية86.2
محمد احمد صبحي عميرهبرنامج بكالوريوس الهندسة المدنية86.2
محمد نضال علي معلابرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب86.2
احمد اسيد ماجد الخالديبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب86.2
ميار بسام مدحت أبوزهرةبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب86.2
نور جابر عبد الرحمن مناصرهبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب86.1
لمى حاتم حسن كردبرنامج بكالوريوس الهندسة المدنية85.9
فهد سهيل فهد صايجبرنامج بكالوريوس الهندسة المعمارية85.9
رمزي حنا عايد عايدبرنامج بكالوريوس الهندسة المعمارية85.8
عمر بهيج محمد بدربرنامج بكالوريوس الهندسة الكهربائية85.8
فريال محمد "محمد يوسف" دجانيبرنامج بكالوريوس الهندسة المعمارية85.6
فرح نبيل نشأت لبادهبرنامج بكالوريوس الهندسة المعمارية85.5
خضر سمير ابراهيم البندكبرنامج بكالوريوس الهندسة المعمارية85.4
سوزان يوسف احمد عبدالجوادبرنامج بكالوريوس الهندسة المعمارية85.4
سارة اكرم محمود سياجبرنامج بكالوريوس الهندسة المدنية85.3
دانا عرفات صالح بوزيهبرنامج بكالوريوس الهندسة المدنية85.3
رواء شوكت فضل عاصيبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب85.2
باسل سامي وديع ناصربرنامج بكالوريوس الهندسة المعمارية85.2
عبيده اياد يوسف سراجبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب85.1
ميار عادل عبدالله مسالمهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب85.1
فادي مجدي ناجي قمصيهبرنامج بكالوريوس الهندسة الميكانيكية85


لائحة الشرف - ب
الطلبة الذين درسوا 12 ساعة أو أكثر وأقل من 15 ساعة

كلية الآداب

رند نايف حمدان عويضاتبرنامج بكالوريوس علم الاجتماع96
جود أحمد محمد ابو شراربرنامج بكالوريوس اللغة الالمانية92
دعاء وجدي سليم شعيبيبرنامج بكالوريوس اللغة العربية وآدابها91.5
وعد غسان محمد حسانبرنامج بكالوريوس اللغة الالمانية91.1
ميسان عماد عودة قاضيبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة90.1
قوت محمد ابراهيم ابو حامدبرنامج بكالوريوس اللغة العربية وآدابها89.5
مروان عصام غالب غانمبرنامج بكالوريوس جيوانفورماتكس89.2
اسماعيل ماهر موسى أبو عيسىبرنامج بكالوريوس رئيسي التاريخ / فرعي الآثار الفلسطينية88.7
تسبيح محمد عبد الاله ابو محسنبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع88.3
آثر حسين جميل برغوثيبرنامج بكالوريوس اللغة الإنجليزية وآدابها88.3
رند عبد الكريم سميح الريماويبرنامج بكالوريوس الإعلام87.9
قمر جمال صلاح طوطحبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع85.6
صابرين عماد عيسى عبد اللهبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.5
اسيا وجيه عطاالله حمدانبرنامج بكالوريوس رئيسي اللغة الانجليزية وآدابها / فرعي الترجمة85.5
مارينا صليبا عيسى زنانيريبرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع85.5
لجين ابراهيم محمد موسى آغابرنامج بكالوريوس رئيسي علم النفس / فرعي علم الاجتماع85.3
تسنيم محمد احمد عثمانبرنامج بكالوريوس اللغة الإنجليزية وآدابها85.3
مياده كمال علي بدربرنامج بكالوريوس الإعلام85.1

كلية الأعمال والاقتصاد

وفاء نواف يوسف شريتحبرنامج بكالوريوس المحاسبة95.1
محمد جعفر عيسى دارالطويلبرنامج بكالوريوس العلوم المالية الاكتوارية94.5
رغده يوسف صالح حامدبرنامج بكالوريوس المحاسبة93.7
صهيب أحمد ابراهيم خلايلهبرنامج بكالوريوس اقتصاد الأعمال93
محمد نصري توفيق حجهبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال91.9
سهاري محمد عبدالحي الديكبرنامج بكالوريوس المحاسبة91.8
نوران موسى خميس ريحانبرنامج بكالوريوس المحاسبة91.8
اسامه ابراهيم يوسف حلايقهبرنامج بكالوريوس المحاسبة91.5
يارا ربحي سعيد سليمانبرنامج بكالوريوس المحاسبة91.5
حلا مروان شفيق شومليبرنامج بكالوريوس المحاسبة91.1
علي محمد خميس ريحانبرنامج بكالوريوس المحاسبة90.8
احمد علي محمود حامدبرنامج بكالوريوس المحاسبة90.8
نجوى عدلي أحمد النابلسيبرنامج بكالوريوس الإقتصاد90.7
اسراء ابراهيم خليل جغمةبرنامج بكالوريوس المحاسبة90.6
لمار علان عبد الله نجومبرنامج بكالوريوس المحاسبة90.6
داليه ابراهيم كمال وهبهبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال90.6
ميار علان عبد الله نجومبرنامج بكالوريوس المحاسبة90.4
رانيه رائد عبد الله يوسفبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال90.3
ملاك نصر الله عوض خليليهبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال90.3
سارة سهيل سالم صرصوربرنامج بكالوريوس المحاسبة89.8
تُلاي عاهد ربيح عساليبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال89.5
لقمان عاهد موسى ساحوريبرنامج بكالوريوس المحاسبة89.5
سرين منذر يوسف شيخ امينبرنامج بكالوريوس التسويق89.3
تسنيم عوده عبد الجواد عودهبرنامج بكالوريوس المحاسبة89.1
سعيد عامر اسعيد معديبرنامج بكالوريوس المحاسبة89
حنين عبد الحليم سليمان حشيشبرنامج بكالوريوس العلوم المالية والمصرفية88.8
اثار مصطفى يوسف حمدانبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال88.8
حنين أحمد يوسف السيد أحمدبرنامج بكالوريوس العلوم المالية الاكتوارية88.5
تبارك أحمد دياب قزعبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال88.5
حنين نضال ناجي بركاتبرنامج بكالوريوس المحاسبة88.5
مها فيصل حسن مليحاتبرنامج بكالوريوس المحاسبة88
ياسمين خالد محمد عبد الخليلبرنامج بكالوريوس المحاسبة87.5
ميار حمدي حسن سمارهبرنامج بكالوريوس التسويق87.5
سيلينا مازن علي حسينبرنامج بكالوريوس العلوم المالية والمصرفية87.4
رانيا زياد محمد خطيببرنامج بكالوريوس المحاسبة87.3
احمد عادل نجم صافيبرنامج بكالوريوس المحاسبة87.2
بنان راغب ابراهيم ابو عيدةبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال86.9
محمد ماهر عبد الرحمن سلامةبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال86.6
نسمة عاهد طلال سليمانبرنامج بكالوريوس المحاسبة86.5
مياسين هاشم عثمان ذياببرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال86.5
باسمة جمال يعقوب أبوغوشبرنامج بكالوريوس المحاسبة86.5
زينه سامي محمد وليد سلامةبرنامج بكالوريوس إدارة الاعمال86.4
جهاد ابراهيم محمد هنطشبرنامج بكالوريوس المحاسبة86
يزن شادي أحمد ياسينبرنامج بكالوريوس العلوم المالية الاكتوارية85.7
دارين سليم الياس كركربرنامج بكالوريوس العلوم المالية والمصرفية85.7
عبير عوده عارف سمارهبرنامج بكالوريوس التسويق85.3

كلية التربية

شهد أحمد حسين حمدانبرنامج بكالوريوس التربية الرياضية87.9
رنين خالد ابراهيم ناصربرنامج بكالوريوس معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم الاجتماعيات86
ليلى جلال حسن شحادةبرنامج بكالوريوس تعليم اللغة الإنجليزية كلغة أجنبية85.6
أسماء إبراهيم يونس شحادةبرنامج بكالوريوس معلم المرحلة الأساسية العليا - تعليم الاجتماعيات85

كلية الحقوق والإدارة العامة

ساره وليد ابراهيم الحاج عبدبرنامج بكالوريوس القانون89.8
حلا عيسى أحمد قراقعبرنامج بكالوريوس العلاقات الدولية89.1
رجاء محمد رجا احمدبرنامج بكالوريوس الإدارة العامة87.8
دلال وليد عبد القادر شيخبرنامج بكالوريوس الإدارة العامة86
نورس باسم كامل موقديبرنامج بكالوريوس الإدارة العامة86
رشا عبد الفتاح حسين دار حميدهبرنامج بكالوريوس القانون85.8

كلية الصيدلة والتمريض والمهن الصحية

دنيا نافر جمعة كايدبرنامج بكالوريوس التمريض92.1
احمد فريد عبد الصمد عمربرنامج بكالوريوس التمريض92
زكيه اياد محمد الحاجبرنامج بكالوريوس التمريض91.3
نبال احمد صابر عياشبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي90.8
ليديا اسحاق فادي سلامه كيلهبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية90.5
نورا محمد يوسف مصريبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية90.5
سناء صفوت أحمد عطابرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي90.1
ميرنا فكتور جاد اسطفانبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية88.9
ساره جمال داود يونسبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية88.4
سجى احمد ذيب الاسمربرنامج بكالوريوس التمريض88.1
ميار عمران مصطفى المطوربرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي87.8
نور ايمن يوسف حمدانبرنامج بكالوريوس التمريض87.5
فرح سعد سليمان ابو زيدبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية86.4
اوريان روبير نيقولا حوشبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية85.8
محمد طارق غازي يغموربرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي85.5
اليزابيث جان جورج خيوبرنامج بكالوريوس التغذية والحمية85.5
محمد ايهاب سهام جوزعبرنامج بكالوريوس دكتور صيدلي85.1
جنى عماد سعد يونسبرنامج بكالوريوس علاج النطق والسمع85.1

كلية العلوم

رماح محمود حسين دحدولبرنامج بكالوريوس الفيزياء96
سيرين ماجد جعفر خليلبرنامج بكالوريوس الرياضيات95.3
عبدالرحيم سليمان حسن ابوعوادبرنامج بكالوريوس الكيمياء94.8
ايه ابراهيم سعيد قادوسبرنامج بكالوريوس الفيزياء93
بهية رائد حسين عصفوربرنامج بكالوريوس رئيسي الكيمياء / فرعي الكيمياء الحيوية91.4
سندس يوسف محمد شماسنةبرنامج بكالوريوس رئيسي الكيمياء / فرعي الكيمياء الحيوية91
دانة ثائر سمير مكاويبرنامج بكالوريوس الأحياء90.2
مرح هاشم مصطفى شحروجبرنامج بكالوريوس الأحياء88.2
براءة ماجد جودي ابو غربيةبرنامج بكالوريوس رئيسي الأحياء / فرعي الكيمياء الحيوية87
شيماء جمال صقر سعيدبرنامج بكالوريوس الكيمياء86.6
محمد جمال محمد جراداتبرنامج بكالوريوس رئيسي الرياضيات / فرعي علم الحاسوب85.8
لؤي محمد حسنين كرزونبرنامج بكالوريوس رئيسي الأحياء / فرعي الكيمياء الحيوية85.1

كلية الفنون والموسيقى والتصميم

جوى عمران علي حميدهبرنامج بكالوريوس الفنون البصرية المعاصرة92.4
اماني فايق محمد دحادحةبرنامج بكالوريوس التصميم89.1
عبير سائد يوسف كوكبرنامج بكالوريوس التصميم88.6
رهام ماهر عمر ابو ماضيبرنامج بكالوريوس التصميم85.1

كلية الهندسة والتكنولوجيا

لما خالد "محمد عمر" داوديبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب94.4
ادهم محمود ابراهيم دار المصريبرنامج بكالوريوس الهندسة الكهربائية93.8
الاء محمد عبدالله عطيويبرنامج بكالوريوس الهندسة الميكانيكية93.5
روان وائل سليمان ياسينبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب93.4
اسيل مؤيد عطيه دار عاصيبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب92.5
فهد سفيان حسين سمرينبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب92
حمزه سعيد أحمد عواشرهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب90.5
اسامه حازم خضر الفاخوريبرنامج بكالوريوس هندسة أنظمة الحاسوب90.3
تالا يوسف حسين مراعبهبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب89.3
عزت احمد عزات المصطفىبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب89.1
دنيا محمد خالد الشيخبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87.5
عمر حسام محمود عودهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87.5
نور محمد حلمي شماليبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87.1
عدي سامر نايف شكوكانيبرنامج بكالوريوس علم الحاسوب87
دانا ماهر محمود فتيحهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب87
براء شاكر حامد عطابرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب86.9
ليث نادر عبد الفتاح نمربرنامج بكالوريوس علم الحاسوب86.2
احمد محمد لطفي ابو بكربرنامج بكالوريوس الهندسة الميكانيكية86
جهاد خالد محمد حلاحلهبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب86
مايا فيصل نصري عمربرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب85.8
نتاليا نادر فؤاد قطمهبرنامج بكالوريوس الهندسة الكهربائية85.6
عبد الله عبد المجيد صادق العبدبرنامج بكالوريوس هندسة الحاسوب85.6
بتول جميل يونس حرببرنامج بكالوريوس الهندسة المعمارية85.5
دانيه جمال عيسى حميدانبرنامج بكالوريوس هندسة التخطيط والتصميم الحضري85.1