Birzeit University Academic and Administrative Portal

ENGLISH

الفصل الثاني 2021/2022

Faculty of Engineering and Technology - كلية الهندسة والتكنولوجيا

كلية الهندسة والتكنولوجيا

إختر الفصل:

لغة التدريس:

COMP111 مقدمة في تطبيقات الحاسوب INTRODUCTION TO COMPUTER APPLICATIONS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فرات مشهور أحمد داود 27
R 11:25 - 13:05 WKS209
محاضرة 2 سلام يعقوب محمود رابي 29
M 08:00 - 09:40 WKS209
محاضرة 3 سلام يعقوب محمود رابي 29
M 10:00 - 11:40 Aggad331
محاضرة 4 رند نسيم محمد انعيم 29
M 12:00 - 13:40 WKS209
محاضرة 5 هديل راجح ابراهيم جباره 27
M 14:15 - 15:55 Aggad331
محاضرة 6 لؤي مصطفى محمد العجرمي 29
W 12:00 - 13:40 Aggad331
محاضرة 7 هديل راجح ابراهيم جباره 27
W 14:15 - 15:55 Aggad331
محاضرة 8 دعاء يوسف محمد اخزيميه 28
T 10:00 - 11:40 Aggad331
محاضرة 9 دعاء يوسف محمد اخزيميه 27
T 12:00 - 13:40 Aggad331
COMP122 مقدمة في الحاسوب INTRODUCTION TO COMPUTER لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ديما عبد الرحمن منجد راغب تاجي 68
S 09:00 - 09:50 Masri109
محاضرة 2 ديما عبد الرحمن منجد راغب تاجي 50
S 13:00 - 13:50 Bamieh002
مختبر 1 ربا خالد محمد صوالحه 26
R 08:00 - 10:40 Masri505
مختبر 2 فرات مشهور أحمد داود 18
R 14:15 - 16:55 Aggad331
مختبر 3 ليلى يعقوب يوسف ظاهر 24
M 14:15 - 16:55 WKS209
مختبر 4 ليلى يعقوب يوسف ظاهر 24
W 14:15 - 16:55 Masri402
مختبر 5 اسراء رجا عيسى حامد 26
T 11:25 - 14:05 Masri305
COMP1310 مقدمه في الحاسوب وأخلاقيات الحوسبة INTRODUCTION TO COMPUTERS AND COMPUTING ETHICS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 انس واصف عبد الكريم عرام 51
S, W 09:00 - 09:50 Masri106
محاضرة 2 محمد يوسف محمد الخنافسه 40
S
M
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
Masri106
Bamieh105
محاضرة 3 ديما عبد الرحمن منجد راغب تاجي 28
T, R 08:00 - 08:50 Masri504
مختبر 1 صبحي غسان صبحي أحمد 29
W 11:25 - 14:05 Masri305
مختبر 2 صبحي غسان صبحي أحمد 22
M 11:25 - 14:05 Masri307
مختبر 3 محمد يوسف محمد الخنافسه 22
R 08:00 - 10:40 Masri305
مختبر 4 محمد يوسف محمد الخنافسه 18
W 14:15 - 16:55 Masri403
مختبر 5 ديما عبد الرحمن منجد راغب تاجي 28
M 14:15 - 16:55 N/A
COMP132 مقدمة في الحاسوب والبرمجة INTRODUCTION TO COMPUTER AND PROGRAMMING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد سعود سليم حمو 38
S, W 11:25 - 12:15 Masri109
محاضرة 2 انس واصف عبد الكريم عرام 47
S, W 10:00 - 10:50 Masri109
مختبر 1 احمد سعود سليم حمو 12
M 08:00 - 10:40 Masri403
مختبر 2 احمد سعود سليم حمو 26
W 14:15 - 16:55 Masri305
مختبر 3 انس واصف عبد الكريم عرام 20
T 08:00 - 10:40 Masri305
مختبر 4 انس واصف عبد الكريم عرام 27
M 08:00 - 10:40 Masri305
COMP133 الحاسوب والبرمجة COMPUTER AND PROGRAMMING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نائل إسحق حسن قراعين 47
S, M 11:25 - 12:15 Masri406
محاضرة 2 ربى نعيم سلامه عوض الله 48
M, W 10:00 - 10:50 Bamieh105
محاضرة 3 احمد فتحي يونس صباح 53
T, R 08:00 - 08:50 Masri109
محاضرة 4 راضي عبد القادر رضا جرار 46
T, R 09:00 - 09:50 Masri109
محاضرة 5 رفعت تحسين عبد عثمان 46
S, W 13:00 - 13:50 Masri109
محاضرة 6 وهبة موسى سليمان موسى 46
M, W 09:00 - 09:50 ALSADIK302
مختبر 1 نائل إسحق حسن قراعين 23
T 08:00 - 10:40 Masri403
مختبر 2 نائل إسحق حسن قراعين 24
R 14:15 - 16:55 Masri307
مختبر 3 ربى نعيم سلامه عوض الله 23
R 08:00 - 10:40 Masri403
مختبر 4 ربى نعيم سلامه عوض الله 25
M 14:15 - 16:55 Masri403
مختبر 5 احمد فتحي يونس صباح 31
M 14:15 - 16:55 Masri307
مختبر 6 احمد فتحي يونس صباح 22
W 08:00 - 10:40 Masri403
مختبر 7 راضي عبد القادر رضا جرار 25
W 11:25 - 14:05 Masri403
مختبر 8 راضي عبد القادر رضا جرار 21
T 11:25 - 14:05 Masri403
مختبر 9 رفعت تحسين عبد عثمان 27
M 11:25 - 14:05 Masri403
مختبر 10 رفعت تحسين عبد عثمان 19
W 08:00 - 10:40 Masri405
مختبر 11 وهبة موسى سليمان موسى 26
T 11:25 - 14:05 Masri402
مختبر 12 وهبة موسى سليمان موسى 20
R 11:25 - 14:05 Masri402
COMP1331 الحاسوب والبرمجة COMPUTER AND PROGRAMMING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد يوسف محمد الخنافسه 30
S, W 10:00 - 10:50 Masri406
محاضرة 2 باسم سامي أحمد الصيرفي 47
M, W 09:00 - 09:50 Masri109
محاضرة 3 حافظ علي حافظ برغوثي 49
M, W 14:15 - 15:05 Masri106
محاضرة 4 مأمون اسماعيل امين نواهضه 50
M, W 13:00 - 13:50 Masri108
مختبر 1 محمد يوسف محمد الخنافسه 30
R 14:15 - 16:55 Masri403
مختبر 2 باسم سامي أحمد الصيرفي 25
T 08:00 - 10:40 Masri307
مختبر 3 باسم سامي أحمد الصيرفي 22
R 08:00 - 10:40 Masri402
مختبر 4 حافظ علي حافظ برغوثي 22
W 08:00 - 10:40 Masri305
مختبر 5 حافظ علي حافظ برغوثي 27
R 14:15 - 16:55 Masri402
مختبر 6 مأمون اسماعيل امين نواهضه 24
W 08:00 - 10:40 WKS209
مختبر 7 مأمون اسماعيل امين نواهضه 26
T 11:25 - 14:05 WKS209
COMP230 الحاسوب والبرمجة COMPUTER AND PROGRAMMING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي موسى علي جابر 46
T, R 13:00 - 13:50 Masri302
محاضرة 2 سعد محمد ذيب منصور 45
M, W 08:00 - 08:50 Masri109
مختبر 1 علي موسى علي جابر 20
R 14:15 - 16:55 Masri305
مختبر 2 علي موسى علي جابر 26
M 14:15 - 16:55 Masri305
مختبر 3 سعد محمد ذيب منصور 23
T 08:00 - 10:40 WKS207
مختبر 4 سعد محمد ذيب منصور 22
W 14:15 - 16:55 WKS209
COMP231 البرمجة المتقدمة ADVANCED PROGRAMMING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 51
M, W 10:00 - 10:50 Masri306
محاضرة 2 يوسف أسعد فارس حسونة 44
M, W 09:00 - 09:50 Masri502
محاضرة 3 انس واصف عبد الكريم عرام 45
S, W 11:25 - 12:15 Masri106
محاضرة 4 عبدالله حيدر محمد كراكره 50
T, R 09:00 - 09:50 Masri504
محاضرة 5 ديما عبد الرحمن منجد راغب تاجي 23
T, R 09:00 - 09:50 Masri108
مختبر 1 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 27
W 14:15 - 16:55 Masri307
مختبر 2 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 24
T 08:00 - 10:40 Masri405
مختبر 3 يوسف أسعد فارس حسونة 18
W 14:15 - 16:55 Masri405
مختبر 4 يوسف أسعد فارس حسونة 26
T 11:25 - 14:05 Masri405
مختبر 5 انس واصف عبد الكريم عرام 26
R 14:15 - 16:55 Masri405
مختبر 6 عبدالله حيدر محمد كراكره 28
M 14:15 - 16:55 WKS207
مختبر 7 عبدالله حيدر محمد كراكره 22
R 11:25 - 14:05 Masri305
مختبر 8 انس واصف عبد الكريم عرام 19
R 08:00 - 10:40 Masri307
مختبر 9 ديما عبد الرحمن منجد راغب تاجي 23
W 11:25 - 14:05 Masri307
COMP233 الرياضيات المنفصلة DISCRETE MATHEMATICS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مصطفى عرسان عبدالله جرار 45
S, M 11:25 - 12:40 Masri404
محاضرة 2 انس واصف عبد الكريم عرام 44
T, R 11:25 - 12:40 Masri109
محاضرة 3 ربى نعيم سلامه عوض الله 45
T, R 11:25 - 12:40 Bamieh106
محاضرة 4 ديما عبد الرحمن منجد راغب تاجي 38
T
R
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
O.Abdulhadi154
Al-Juraysi127
COMP242 بنية المعلومات DATA STRUCTURES لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد فوزي صبري جابر 27
T, R 08:30 - 09:45 Masri302
محاضرة 2 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 45
M
W
08:30 - 09:45
08:30 - 09:45
Masri106
Masri304
محاضرة 3 مأمون اسماعيل امين نواهضه 47
M, W 11:25 - 12:40 Masri502
محاضرة 4 عبدالله حيدر محمد كراكره 43
S, M 08:00 - 09:15 Bamieh103
مختبر 1 اياد فوزي صبري جابر 27
W 11:25 - 14:05 Masri405
مختبر 2 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 19
R 14:15 - 16:55 Masri505
مختبر 3 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 26
R 11:25 - 14:05 Masri505
مختبر 4 مأمون اسماعيل امين نواهضه 24
T 08:00 - 10:40 WKS209
مختبر 5 مأمون اسماعيل امين نواهضه 23
R 08:00 - 10:40 WKS209
مختبر 6 عبدالله حيدر محمد كراكره 18
T 11:25 - 14:05 Masri505
مختبر 7 عبدالله حيدر محمد كراكره 25
W 14:15 - 16:55 Masri505
COMP2421 بنية المعلومات والخوارزميات DATA STRUCTURES AND ALGORITHMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 51
S, W 08:00 - 09:40 Masri202
محاضرة 2 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 44
S
M, W
11:25 - 12:15
11:25 - 12:40
Masri108
Masri108
محاضرة 3 راضي عبد القادر رضا جرار 45
M, W 08:00 - 09:40 Masri504
محاضرة 4 راضي عبد القادر رضا جرار 44
M, W 14:15 - 15:55 Masri302
COMP311 مختبر نظام تشغيل لينوكس LINUX OPERATING SYSTEMS LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 20
T 08:00 - 10:40 Masri402
محاضرة 2 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 18
M 14:15 - 16:55 Masri402
محاضرة 3 حافظ علي حافظ برغوثي 17
M 08:00 - 10:40 Masri402
محاضرة 4 نائل إسحق حسن قراعين 19
R 08:00 - 10:40 Masri405
محاضرة 5 نائل إسحق حسن قراعين 20
M 14:15 - 16:55 Masri405
COMP3300 التدريب العملي PRACTICAL TRAINING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 صبحي غسان صبحي أحمد 3
N/A N/A N/A
COMP333 إدارة قواعد البيانات DATABASE SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 باسم سامي أحمد الصيرفي 45
T, R 11:25 - 12:40 Masri304
محاضرة 2 باسم سامي أحمد الصيرفي 45
M, W 10:00 - 11:15 Masri106
محاضرة 3 محمد عدنان محمد مرعب 46
M, W 12:50 - 14:05 Masri110
محاضرة 4 محمد عدنان محمد مرعب 45
S
M
10:00 - 11:15
10:00 - 11:15
Masri108
Masri302
محاضرة 5 وهبة موسى سليمان موسى 34
M
W
10:00 - 11:15
10:00 - 11:15
Masri304
Bamieh205
COMP334 تطبيقات وتقنيات الويب WEB APPLICATION AND TECHNOLOGY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 يوسف أسعد فارس حسونة 46
M, W 10:00 - 11:15 Masri108
محاضرة 2 محمد عبد الرؤوف محمد زين الدين 47
M
W
12:50 - 14:05
12:50 - 14:05
Masri202
Masri306
COMP3342 تكامل وترابط الأنظمة الصحية الالكترونية ELECTRONIC HEALTH SYSTEMS INTEROPERABILITY AND INTEGRATION لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 47
T, R 11:25 - 12:40 Masri204
COMP3351 الرسوم المتحركة ANIMATION لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 صبحي غسان صبحي أحمد 27
M, W 10:00 - 11:15 Masri307
COMP336 تحليل الخوارزميات ANALYSIS OF ALGORITHMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد فوزي صبري جابر 37
M
W
08:30 - 09:45
08:30 - 09:45
Masri404
Masri302
محاضرة 2 اياد فوزي صبري جابر 46
T, R 10:00 - 11:15 Masri502
COMP338 الذكاء الاصطناعي ARTIFICIAL INTELLIGENCE لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مصطفى عرسان عبدالله جرار 38
T, R 08:30 - 09:45 Masri202
محاضرة 2 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 41
S, M 10:00 - 11:15 Masri202
COMP4200 مقدمة لمشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رفعت تحسين عبد عثمان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 اياد فوزي صبري جابر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 باسم سامي أحمد الصيرفي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 محمد يوسف محمد الخنافسه 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 عبدالله حيدر محمد كراكره 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 مصطفى عرسان عبدالله جرار 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 حافظ علي حافظ برغوثي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 ديما عبد الرحمن منجد راغب تاجي 3
N/A N/A N/A
COMP4300 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 حافظ علي حافظ برغوثي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 مصطفى عرسان عبدالله جرار 2
N/A N/A N/A
محاضرة 4 باسم سامي أحمد الصيرفي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 سامر مسعود احمد زين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 وهبة موسى سليمان موسى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 مأمون اسماعيل امين نواهضه 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 اياد فوزي صبري جابر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 10 سامر مسعود احمد زين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 سامر مسعود احمد زين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 12 اياد فوزي صبري جابر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 باسم سامي أحمد الصيرفي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 14 راضي عبد القادر رضا جرار 3
N/A N/A N/A
محاضرة 15 يوسف أسعد فارس حسونة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 16 صبحي غسان صبحي أحمد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 17 صبحي غسان صبحي أحمد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 18 راضي عبد القادر رضا جرار 3
N/A N/A N/A
محاضرة 19 نائل إسحق حسن قراعين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 20 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 3
N/A N/A N/A
محاضرة 21 يوسف أسعد فارس حسونة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 22 صبحي غسان صبحي أحمد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 23 مصطفى عرسان عبدالله جرار 3
N/A N/A N/A
محاضرة 24 ضياء الدين محمد عبد الرؤوف ريماوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 25 يوسف أسعد فارس حسونة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 26 اياد فوزي صبري جابر 1
N/A N/A N/A
COMP431 نظم التشغيل OPERATING SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي موسى علي جابر 45
S, M 11:25 - 12:40 Masri302
COMP432 أمن وحماية الحاسوب COMPUTER SECURITY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حافظ علي حافظ برغوثي 45
T, R 12:50 - 14:05 Masri108
محاضرة 2 حافظ علي حافظ برغوثي 46
M
W
12:50 - 14:05
12:50 - 14:05
Masri109
Masri502
COMP433 الهندسة البرمجية SOFTWARE ENGINEERING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد عدنان محمد مرعب 47
M
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Masri204
Masri202
محاضرة 2 سامر مسعود احمد زين 45
T, R 11:25 - 12:40 Masri306
محاضرة 3 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 26
T, R 12:50 - 14:05 Masri504
محاضرة 4 سامر مسعود احمد زين 41
S, M 08:30 - 09:45 Masri304
COMP438 تطوير برامج الجوال Mobile Application Development لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامر مسعود احمد زين 46
S, M 14:15 - 15:30 Masri504
COMP438 موضوع خاص : أمن انترنت الأشياء SP.TOP: INTERNET OF THINGS SECURITY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد يوسف محمد الخنافسه 38
S, W 08:30 - 09:45 Masri404
COMP438 موضوع خاص: الأمان والخصوصية سهلة الاستخدام SP.TOP: USABLE SECURITY AND PRIVACY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالله حيدر محمد كراكره 50
M
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
O.Abdulhadi051
Al-Juraysi229
COMP4382 موضوع خاص : تكنولوجيا خدمات الويب SP.TOP: WEB SERVICES TECHNOLOGY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد فهمي عباس خرمه 45
S, M 15:40 - 16:55 Masri109
COMP439 المترجمات ولغات البرمجة TRANSLATORS AND PROGRAMMING LANGUAGES لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي موسى علي جابر 44
T, R 10:00 - 11:15 Masri302
محاضرة 2 علي موسى علي جابر 31
S, M 08:30 - 09:45 Masri302
ENAR1111 مهارات بصرية 1 VISUAL COMMUNICATIONS 1 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بيلسان وليد مسعود أبو السعود 19
T 11:25 - 14:05 Aggad425
محاضرة 2 بيلسان وليد مسعود أبو السعود 11
R 11:25 - 14:05 Aggad525
ENAR1211 الرسم المعماري ARCHITECTURAL DRAWINGS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بيلسان وليد مسعود أبو السعود 23
M, W 11:25 - 14:05 Aggad425
ENAR1241 تاريخ العمارة 1 HISTORY OF ARCHITECTURE 1 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ساره عمر ابراهيم خصيب 34
T, R 08:00 - 08:50 Aggad307
محاضرة 2 ساره عمر ابراهيم خصيب 44
T, R 10:00 - 10:50 Aggad338
ENAR1311 مبادىء العمارة PRINCIPLES OF ARCHITECTURE لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 لانا فرح شكري ناصر 44
T 09:00 - 09:50 Aggad421
محاضرة 2 لانا فرح شكري ناصر 42
S 10:00 - 10:50 Aggad421
مختبر 1 لانا فرح شكري ناصر 19
M, W 08:00 - 10:40 Aggad425
مختبر 2 محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 22
M, W 08:00 - 10:40 Aggad427
مختبر 3 سامر رايق حسني ونان 17
T, R 11:25 - 14:05 Aggad521
مختبر 4 ديمة جاسر نجيب ياسر 21
M, W 11:25 - 14:05 N/A
مختبر 5 عطا محمد عطا يوسف 7
M, W 11:25 - 14:05 Aggad245
ENAR231 مبادىء التصميم المعماري 1 PRINCIPLES OF ARCHITECTURAL DESIGN لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ساره عمر ابراهيم خصيب 18
S 08:00 - 08:50 Aggad336
مختبر 1 ساره عمر ابراهيم خصيب 18
T, R 11:25 - 14:05 Aggad527
ENAR2321 تصميم معماري 2 ARCHITECTURAL DESIGN 2 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 43
T 14:15 - 15:05 Aggad421
محاضرة 2 محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 45
S 13:00 - 13:50 Aggad332
مختبر 1 محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 22
M, W 11:25 - 14:05 Aggad427
مختبر 2 إبراهيم "محمد سعيد" إبراهيم الهندي 22
T, R 08:00 - 10:40 Aggad527
مختبر 3 لانا فرح شكري ناصر 22
M, W 14:15 - 16:55 Aggad525
مختبر 4 عطا محمد عطا يوسف 22
M, W 14:15 - 16:55 Aggad527
ENAR2371 تشييد المباني 2 BUILDING CONSTRUCTIONS 2 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد رشاد محمد جوابره 44
S 08:00 - 09:40 Aggad525
محاضرة 2 محمد رشاد محمد جوابره 44
S 12:00 - 13:40 Aggad525
محاضرة 3 محمد رشاد محمد جوابره 19
W 14:15 - 15:55 Aggad403
مختبر 1 مها جورج بطرس مغنم 24
M 11:25 - 14:05 N.Shaheen107
مختبر 2 جمال محمد موسى عمرو 25
W 08:00 - 10:40 Aggad245
مختبر 3 جمال محمد موسى عمرو 8
W 14:15 - 16:55 Aggad427
مختبر 4 جمال محمد موسى عمرو 26
T 08:00 - 10:40 Aggad245
مختبر 5 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 24
R 08:00 - 10:40 Aggad427
ENAR2381 تاريخ العمارة 3 HISTORY OF ARCHITECTURE 3 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم "محمد سعيد" إبراهيم الهندي 53
T, R 12:50 - 14:05 Aggad421
محاضرة 2 إبراهيم "محمد سعيد" إبراهيم الهندي 38
T, R 11:25 - 12:40 Aggad407
ENAR3201 الرسم بالحاسوب COMPUTER AIDED DESIGN لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جهاد محمود محمد كميل، سامر رايق حسني ونان 13
M, W 14:15 - 16:55 Aggad126
محاضرة 2 سامر رايق حسني ونان، جهاد محمود محمد كميل 12
M, W 14:15 - 16:55 Aggad213
محاضرة 3 جهاد محمود محمد كميل، سامر رايق حسني ونان 18
M, W 08:00 - 10:40 Aggad126
محاضرة 4 سامر رايق حسني ونان، جهاد محمود محمد كميل 18
M, W 08:00 - 10:40 Aggad213
ENAR3241 نظريات العمارة 2 THEORIES OF ARCHITECTURE 2 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ديمة جاسر نجيب ياسر 41
S 10:00 - 11:40 Aggad415
محاضرة 2 ديمة جاسر نجيب ياسر 33
S 14:15 - 15:55 Aggad221
ENAR3301 العمارة في فلسطين ARCHITECTURE IN PALESTINE لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد محمود أحمد عيسى 40
S 14:15 - 15:05 Aggad338
محاضرة 2 اياد محمود أحمد عيسى 43
S 10:00 - 10:50 Aggad411
محاضرة 3 اياد محمود أحمد عيسى 16
S 13:00 - 13:50 Aggad338
مختبر 1 اياد محمود أحمد عيسى 23
T, R 08:00 - 10:40 Aggad425
مختبر 2 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 26
T, R 08:00 - 10:40 Aggad214
مختبر 3 شادن صافي عودة عواد 25
M, W 14:15 - 16:55 Aggad214
مختبر 4 هلا نجيب احمد ثلجي 18
M, W 14:15 - 16:55 N.Shaheen003
مختبر 5 معين عبد العزيز قاسم جوابره 7
T, R 11:25 - 14:05 Aggad214
ENAR3391 انشاء المباني BUILDING CONSTRUCTIONS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 معين عبد العزيز قاسم جوابره 43
S 12:00 - 13:40 Aggad415
محاضرة 2 معين عبد العزيز قاسم جوابره 26
S 14:15 - 15:55 Aggad407
مختبر 1 جمال محمد موسى عمرو 24
M 14:15 - 16:55 Aggad427
مختبر 2 جمال محمد موسى عمرو 23
W 11:25 - 14:05 N.Shaheen107
مختبر 3 معين عبد العزيز قاسم جوابره 22
W 08:00 - 10:40 N.Shaheen107
ENAR3421 تصميم معماري 4 ARCHITECTURAL DESIGN 4 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 21
S 08:00 - 08:50 Aggad332
محاضرة 2 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 45
S 13:00 - 13:50 Aggad411
مختبر 1 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 22
M, W 08:00 - 11:55 N.Shaheen003
مختبر 2 أحمد زكي أحمد خليليه 22
M, W 08:00 - 11:55 Aggad334
مختبر 3 محمد رشاد محمد جوابره 22
T, R 11:25 - 15:20 Aggad427
ENAR4101 ندوة في التصميم الداخلي SEMINAR IN INTERIOR DESIGN لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مي سامي أحمد الصيرفي 22
S 13:00 - 13:50 Aggad307
ENAR4121 ندوة في التصميم المعماري SEMINAR IN ARCHITECTURE DESIGN لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامر رايق حسني ونان 29
S 13:00 - 13:50 Aggad303
محاضرة 2 سامر رايق حسني ونان 12
S 11:25 - 12:40 SCI012
ENAR4141 ندوة في ترميم المباني وصيانتها SEMINAR IN BUILDING RESTORATION AND CONSERVATION لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 لانا فرح شكري ناصر 16
S 13:00 - 13:50 Aggad421
ENAR4251 عمارة بيئية ENVIRONMENTAL ARCHITECTURE لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ينال مروان فايز أبو خلف 47
S 11:00 - 12:40 Aggad421
محاضرة 2 ينال مروان فايز أبو خلف 34
S 14:15 - 15:55 Aggad415
ENAR4391 التصميم الداخلي INTERIOR DESIGN لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مي سامي أحمد الصيرفي 38
S 10:00 - 10:50 Aggad332
محاضرة 2 مي سامي أحمد الصيرفي 38
S 09:00 - 09:50 Aggad415
مختبر 1 مي سامي أحمد الصيرفي 22
T, R 08:00 - 10:40 N/A
مختبر 2 بيلسان وليد مسعود أبو السعود 22
T, R 08:00 - 10:40 Aggad521
مختبر 3 وسام داود جبر عازر 22
M, W 14:15 - 16:55 Aggad245
مختبر 4 مها جورج بطرس مغنم 10
M, W 08:00 - 10:40 Aggad214
ENAR4421 تصميم معماري 6 ARCHITECTURAL DESIGN 6 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 شادن صافي عودة عواد 40
T 14:15 - 15:05 Aggad311
محاضرة 2 شادن صافي عودة عواد 41
S 10:00 - 10:50 Aggad334
مختبر 1 شادن صافي عودة عواد 21
M, W 08:00 - 11:55 Aggad527
مختبر 2 منال احمد محمد البيشاوي 22
M, W 08:00 - 11:55 Aggad525
مختبر 3 اياد محمود أحمد عيسى 22
M, W 11:25 - 15:20 Aggad521
مختبر 4 ساره عمر ابراهيم خصيب 16
M, W 11:25 - 15:20 N.Shaheen108
ENAR5111 مهارات متقدمة ADVANCED SKILLS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 معين عبد العزيز قاسم جوابره 19
T 08:00 - 10:40 Aggad515
محاضرة 2 ناديه سفيان معاوية عسلي 19
R 08:00 - 10:40 Aggad515
محاضرة 3 أحمد زكي أحمد خليليه 19
M 14:15 - 16:55 Aggad515
محاضرة 4 هلا نجيب احمد ثلجي 17
R 14:15 - 16:55 Aggad245
ENAR530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد محمود أحمد عيسى 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 سمر وديع حسين الناظر 2
N/A N/A N/A
محاضرة 3 سمر وديع حسين الناظر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 معين عبد العزيز قاسم جوابره 2
N/A N/A N/A
محاضرة 5 محمد رشاد محمد جوابره 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 منال احمد محمد البيشاوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 منال احمد محمد البيشاوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 ساره عمر ابراهيم خصيب 2
N/A N/A N/A
محاضرة 9 بيلسان وليد مسعود أبو السعود 2
N/A N/A N/A
محاضرة 10 ناديا فائق ابراهيم حبش 2
N/A N/A N/A
محاضرة 11 هلا نجيب احمد ثلجي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 12 منال احمد محمد البيشاوي 2
N/A N/A N/A
محاضرة 13 شادن صافي عودة عواد 2
N/A N/A N/A
محاضرة 14 لانا فرح شكري ناصر 2
N/A N/A N/A
محاضرة 15 شادن صافي عودة عواد 2
N/A N/A N/A
محاضرة 16 اياد محمود أحمد عيسى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 17 شادن صافي عودة عواد 2
N/A N/A N/A
محاضرة 18 اياد محمود أحمد عيسى 2
N/A N/A N/A
محاضرة 19 لانا فرح شكري ناصر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 20 شادن صافي عودة عواد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 21 اياد محمود أحمد عيسى 1
N/A N/A N/A
محاضرة 22 وسام داود جبر عازر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 23 ناديا فائق ابراهيم حبش 2
N/A N/A N/A
محاضرة 24 وسام داود جبر عازر 2
N/A N/A N/A
محاضرة 25 عطا محمد عطا يوسف 2
N/A N/A N/A
محاضرة 26 محمد رشاد محمد جوابره 3
N/A N/A N/A
محاضرة 27 محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 2
N/A N/A N/A
محاضرة 28 عطا محمد عطا يوسف 1
N/A N/A N/A
ENAR5371 مواضيع مختارة: الواقع الافتراضي للهندسة المعمارية SELECTED TOPICS: VIRTUAL REALITY FOR ARCHITECTURE لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جهاد محمود محمد كميل 20
S 14:15 - 16:55 Aggad126
ENCE215 مختبر مواد البناء CONSTRUCTION MATERIALS LABORATORY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خالد أديب زكي أباظة 20
M 14:15 - 16:55 Aggad131
محاضرة 2 سهيم كامل عبدالله مرشد 19
W 14:15 - 16:55 Aggad131
ENCE216 مختبر مواد البناء(لطلبة الهندسة المعمارية) BUILDING MATERIAL LAB (FOR ARCHITECTURAL ENGINEERING STUDENTS) لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 20
W 11:25 - 14:05 Aggad131
محاضرة 2 فرحات محمد مسعود مجادبة 19
R 14:15 - 16:55 Aggad131
ENCE223 ميكانيكا 1 MECHANICS 1 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نزار عبد الحميد يوسف عاصي 45
T, R 11:25 - 12:15 Aggad303
محاضرة 2 منذر عبدالكريم طاهر بركات 19
M, W 10:00 - 10:50 Aggad421
ENCE231 الجيولوجيا الهندسية ENGINEERING GEOLOGY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سهيم كامل عبدالله مرشد 21
M, W 12:50 - 14:05 Aggad221
ENCE232 الاستاتيكا STATICS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ميرفت يعقوب اسحق بلبل 45
T, R 10:00 - 11:15 Aggad411
محاضرة 2 فرحات محمد مسعود مجادبة 45
S, M 10:00 - 11:15 Aggad311
ENCE233 مقاومة المواد MECHANICS OF MATERIALS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نزار عبد الحميد يوسف عاصي 35
T, R 12:50 - 14:05 Aggad403
محاضرة 2 نزار عبد الحميد يوسف عاصي 38
M, W 10:00 - 11:15 Aggad411
ENCE234 مواد البناء CONSTRUCTION MATERIALS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فرحات محمد مسعود مجادبة 38
S, M 08:30 - 09:45 Aggad407
ENCE2351 انظمة انشائية STRUCTURAL SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منذر عبدالكريم طاهر بركات 24
T, R 11:25 - 12:40 Aggad415
ENCE311 مختبر التربة SOIL MECHANICS LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 18
W 14:15 - 16:55 Aggad232
محاضرة 2 سهيم كامل عبدالله مرشد 16
M 14:15 - 16:55 Aggad232
محاضرة 3 خليل مصعب خليل القطو 17
R 14:15 - 16:55 Aggad232
ENCE316 مختبر مساحة لطلبة الهندسة المدنية SURVEYING LAB. FOR CIVIL ENGINEERING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خالد أديب زكي أباظة 13
W 14:15 - 16:55 Aggad136/2
محاضرة 2 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 11
R 14:15 - 16:55 Aggad136/1
ENCE317 مختبر مساحة لطلبة هندسة العمارة والتخطيط الفراغي SURVEYING LAB FOR ARCHITECTURE AND PLANNING ENGINEERING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 19
M 14:15 - 16:55 Aggad136/2
محاضرة 2 خالد أديب زكي أباظة 19
R 08:00 - 10:40 Aggad136/1
ENCE318 مختبر الميكانيكا والإنشاءات STRUCTURAL MECHANICS LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 غادة جميل حسني كركي 12
T 11:25 - 14:05 Aggad136/1
محاضرة 2 خليل مصعب خليل القطو 18
W 14:15 - 16:55 Aggad136/1
محاضرة 3 غادة جميل حسني كركي 20
M 08:00 - 10:40 Aggad136/1
ENCE327 مساحة لطلبة هندسة العمارة والتخطيط الفراغي SURVEYING FOR ARCHITECTURE AND PLANNING ENGINEERING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 28
T, R 11:25 - 12:15 Aggad421
ENCE331 ميكانيكا التربة SOIL MECHANICS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خليل مصعب خليل القطو 30
S, W 11:25 - 12:40 Aggad407
محاضرة 2 سهيم كامل عبدالله مرشد 24
M, W 11:25 - 12:40 Aggad403
ENCE3331 التحليل الانشائي 1 STRUCTURAL ANALYSIS 1 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خليل مصعب خليل القطو 44
T, R 08:30 - 09:45 Aggad407
محاضرة 2 ميرفت يعقوب اسحق بلبل 10
T, R 08:30 - 09:45 Aggad315
ENCE3341 التحليل الإنشائي 2 STRUCTURAL ANALYSIS 2 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ميرفت يعقوب اسحق بلبل 16
S, W 10:00 - 11:15 Aggad336
محاضرة 2 ميرفت يعقوب اسحق بلبل 33
S, W 12:50 - 14:05 Aggad407
ENCE335 تصميم الخرسانة المسلحة 1 REINFORCED CONCRETE DESIGN 1 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 38
T, R 11:25 - 12:40 Aggad411
محاضرة 2 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 13
S, W 10:00 - 11:15 Aggad407
ENCE3361 خرسانة مسلحة REINFORCED CONCRETE DESIGN لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خليل مصعب خليل القطو 23
T, R 11:25 - 12:40 Aggad336
ENCE337 مساحة لطلبة الهندسة المدنية SURVEYING FOR CIVIL ENGINEERING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 46
M, W 10:00 - 11:15 Aggad415
ENCE338 رسم هندسة مدنية CIVIL ENGINEERING DRAWING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فرحات محمد مسعود مجادبة 36
T, R 10:00 - 10:50 Aggad307
محاضرة 2 فرحات محمد مسعود مجادبة 15
T, R 08:00 - 08:50 Aggad403
مختبر 1 عبدالله سعيد ناجي حرزالله 16
R 14:15 - 16:55 Aggad125
مختبر 2 فرحات محمد مسعود مجادبة 17
M 11:25 - 14:05 Aggad125
مختبر 3 فرحات محمد مسعود مجادبة 18
M 14:15 - 16:55 Aggad125
ENCE411 ندوة في الهندسة المدنية SEMINAR IN CIVIL ENGINEERING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منذر عبدالكريم طاهر بركات 10
M 13:00 - 13:50 Aggad336
محاضرة 2 خالد أديب زكي أباظة 20
S 14:15 - 15:05 Aggad307
ENCE419 مختبر المياه والبيئة SANITARY AND ENVIRONMENTAL ENGINEERING LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر رباح راغب زمو 20
M 14:15 - 16:55 Aggad236
محاضرة 2 نضال جودت مسعود محمود 20
W 14:15 - 16:55 Aggad236
ENCE421 العقود والمواصفات الفنية وحساب الكميات CONTRACTS, SPECIFICATIONS AND QUANTITY SURVEYING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 35
S 10:00 - 11:40 Aggad338
ENCE431 هندسة المواصلات TRANSPORTATION ENGINEERING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 45
T, R 12:50 - 14:05 Aggad411
ENCE432 هندسة الاساسات FOUNDATION ENGINEERING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سهيم كامل عبدالله مرشد 46
T, R 11:25 - 12:40 Aggad307
ENCE4331 إدارة المشاريع 1 CONSTRUCTION MANAGEMENT 1 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 29
S, W 12:50 - 14:05 Aggad336
محاضرة 2 مياسين عبد الله رجا ابو لبده 32
S, M 11:25 - 12:40 Aggad411
ENCE4341 ممارسة مهنة وادارة مشاريع PROFESSIONAL PRACTICE AND PROJECTS MANAGEMENT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 32
T, R 11:25 - 12:40 Aggad338
ENCE435 الهيدرولوجيا والهيدروليكا HYDROLOGY AND HYDRAULICS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر رباح راغب زمو 45
T, R 10:00 - 11:15 Aggad407
ENCE436 تصميم الخرسانة المسلحة 2 REINFORCED CONCRETE DESIGN 2 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 43
T, R 08:30 - 09:45 Aggad332
ENCE437 الإنشاءات المعدنية 1 STRUCTURAL STEEL 1 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منذر عبدالكريم طاهر بركات 39
T, R 12:50 - 14:05 Aggad415
ENCE438 هندسة الطرق HIGHWAY ENGINEERING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خالد أديب زكي أباظة 31
M, W 12:50 - 14:05 Aggad415
ENCE439 امدادات المياه والصرف الصحي WATER SUPPLY AND SANITATION لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر رباح راغب زمو 26
S, M 10:00 - 11:15 Aggad403
محاضرة 2 عمر رباح راغب زمو 26
S, M 08:30 - 09:45 Aggad411
ENCE520 مقدمة مشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منذر عبدالكريم طاهر بركات 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 زياد عبدالحميد عبد الرحمن ميمي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 منذر عبدالكريم طاهر بركات 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 خليل مصعب خليل القطو 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 عمر رباح راغب زمو 2
N/A N/A N/A
محاضرة 7 حبيب وديع حنا امسيح 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 عمر رباح راغب زمو 2
N/A N/A N/A
ENCE530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نزار عبد الحميد يوسف عاصي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 خليل مصعب خليل القطو 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 منذر عبدالكريم طاهر بركات 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 خليل مصعب خليل القطو 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 ميرفت يعقوب اسحق بلبل 2
N/A N/A N/A
محاضرة 6 عبدالله سعيد ناجي حرزالله 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 نزار عبد الحميد يوسف عاصي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 سهيم كامل عبدالله مرشد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 10 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 3
N/A N/A N/A
محاضرة 12 فاروق محمد يوسف كتاني 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 منذر عبدالكريم طاهر بركات 3
N/A N/A N/A
محاضرة 14 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 3
N/A N/A N/A
محاضرة 15 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 3
N/A N/A N/A
محاضرة 16 حبيب وديع حنا امسيح 3
N/A N/A N/A
محاضرة 17 ميرفت يعقوب اسحق بلبل 3
N/A N/A N/A
محاضرة 18 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 3
N/A N/A N/A
محاضرة 19 سهيم كامل عبدالله مرشد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 20 عمر رباح راغب زمو 3
N/A N/A N/A
محاضرة 21 ميرفت يعقوب اسحق بلبل 2
N/A N/A N/A
محاضرة 22 ماهر عمر رشدي أبوماضي 2
N/A N/A N/A
محاضرة 23 عصام أحمد صالح خطيب 3
N/A N/A N/A
محاضرة 24 ماهر عمر رشدي أبوماضي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 25 عصام أحمد صالح خطيب 0
N/A N/A N/A
ENCE5350 هندسة المرور TRAFFIC ENGINEERING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 23
T, R 08:30 - 09:45 Aggad338
ENCE5364 هندسة الزلازل EARTHQUAKE ENGINEERING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 غادة جميل حسني كركي 30
M, W 11:25 - 12:40 Aggad315
ENCE5381 موضوع خاص: تطبيقات ادارة معلومات المباني في المشاريع الهندسية SP.TOP: BUILDING INFORMATION MANAGEMENT APPLICATIONS IN CONSTRUCTION لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رائد عبد المنعم محمود حنفيه 24
S 08:00 - 09:40 Aggad315
مختبر 1 رائد عبد المنعم محمود حنفيه 24
W 08:00 - 10:40 Aggad125
ENCE5384 موضوع خاص: هندسة الرصفات SP.TOP: PAVEMENT ENGINEERING لغة التدريس:
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خالد أديب زكي أباظة 14
S 08:30 - 11:10 Aggad307
ENCE539 تصميم الابنيه الخضراء Design of Green Buildings لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 45
T, R 10:00 - 11:15 Aggad336
محاضرة 2 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 45
S, M 14:15 - 15:30 Aggad421
ENCE6311 هندسة الرصفات PAVEMENT ENGINEERING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خالد أديب زكي أباظة 4
S 08:30 - 11:10 Aggad307
ENCE6331 تصميم متقدم للخرسانة المسلحة ADVANCED REINFORCED CONCRETE DESIGN لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 5
S 11:25 - 14:05 Aggad403
ENCE7309 تقييم مشاريع وسياسات البنية التحتية EVALUATION OF INFRASTRUCTURE PROJECTS AND POLICIES لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر رباح راغب زمو 5
S 14:15 - 16:55 Aggad411
ENCE7311 موضوع خاص: دراسات متقدمة في ميكانيكا المواد SP.TOP: ADVANCED MECHANICS OF MATERIALS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نزار عبد الحميد يوسف عاصي 9
S 08:30 - 11:10 Aggad515
ENCE831 حلقة بحث 2 RESEARCH SEMINAR 2 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 غادة جميل حسني كركي 8
S 11:25 - 14:05 N.Shaheen204
ENCE860 الرسالة THESIS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 نزار عبد الحميد يوسف عاصي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 غادة جميل حسني كركي 1
N/A N/A N/A
ENCS2110 مختبر الإلكترونيات الرقمية وتنظيم الحاسوب DIGITAL ELECTRONICS AND COMPUTER ORGANIZATION LABORATORY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بلال جعفر حامد كركي 17
W 14:15 - 16:55 Masri107
محاضرة 2 بلال جعفر حامد كركي 18
R 14:15 - 16:55 Masri107
محاضرة 3 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 18
T 08:00 - 10:40 Masri107
محاضرة 4 بلال جعفر حامد كركي 16
M 14:15 - 16:55 Masri107
محاضرة 5 عدنان حسين محمود يحيى 18
T 11:25 - 14:05 Masri107
محاضرة 6 انجاد جمال رشدي بدران 16
R 11:25 - 14:05 Masri107
محاضرة 7 أيمن علي محمد حروب 18
M 08:30 - 11:10 Masri107
محاضرة 8 انجاد جمال رشدي بدران 18
R 08:30 - 11:10 Masri107
محاضرة 9 خضر شحاده نصار محمد 18
W 08:30 - 11:10 Masri107
محاضرة 10 جمال عثمان حسين صيام 18
M 11:25 - 14:05 Masri107
محاضرة 11 انجاد جمال رشدي بدران 16
S 11:25 - 14:05 Masri107
محاضرة 12 حنا فرح حنا الزغبي 17
S 14:15 - 16:55 Masri107
محاضرة 13 احمد ابراهيم موسى عليان 17
S 08:30 - 11:10 Masri107
ENCS2301 أساسيات الإلكترونيات والأنظمة الرقمية FUNDAMENTALS OF ELECTRONICS AND DIGITAL SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد ابراهيم موسى عليان 22
S, W 11:25 - 12:40 Masri306
ENCS2308 تنظيم وتركيب الحاسوب COMPUTER STRUCTURE AND ORGANIZATION لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 19
T, R 11:25 - 12:40 Masri502
ENCS2340 أنظمة رقمية DIGITAL SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حنا فرح حنا الزغبي 34
S
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
ALSADIK202
Masri304
محاضرة 2 بلال جعفر حامد كركي 49
T, R 10:00 - 11:15 Masri404
محاضرة 3 محمد سامي عبدالكريم حسين 53
M, W 10:00 - 11:15 Masri504
محاضرة 4 اسماعيل محمد موسى خاطر 54
T, R 12:50 - 14:05 Masri110
محاضرة 5 محمد سامي عبدالكريم حسين 54
T, R 08:30 - 09:45 ALSADIK406
ENCS238 تنظيم الحاسوب COMPUTER ORGANIZATION لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بيان عبد الجليل حافظ نمر 7
T, R 11:25 - 12:40 Masri302
ENCS2380 تنظيم الحاسوب والمعالج الدقيق COMPUTER ORGANIZATION AND MICROPROCESSOR لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 46
S
W
10:00 - 11:15
10:00 - 11:15
Masri204
Masri202
محاضرة 2 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 46
S
M
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Bamieh204
Masri106
محاضرة 3 أحمد سهيل أحمد عفانة 32
M
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Bamieh104
Masri110
محاضرة 4 محمد حكمت سعيد هلال 20
M, W 14:15 - 15:30 Masri404
ENCS311 مختبر لغة التجميع ASSEMBLY LANGUAGE LABORATORY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 14
S 14:15 - 16:55 Masri407
ENCS3130 مختبر لينوكس LINUX LABORATORY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عزيز محمد أحمد قرعوش 15
W 14:15 - 16:55 Masri407
محاضرة 2 محمد خليل عيسى جبران 19
M 14:15 - 16:55 Masri407
محاضرة 3 عزيز محمد أحمد قرعوش 12
R 11:25 - 14:05 Masri407
محاضرة 4 محمد خليل عيسى جبران 19
R 14:15 - 16:55 Masri407
ENCS3310 تصميم الأنظمة الرقمية المتقدمة ADVANCED DIGITAL SYSTEMS DESIGN لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 48
S, W 10:00 - 11:15 Masri304
محاضرة 2 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 25
S, W 08:30 - 09:45 Masri204
ENCS3320 شبكات الحاسوب COMPUTER NETWORKS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 55
T, R 12:50 - 14:05 Masri202
محاضرة 2 محمد حكمت سعيد هلال 49
M
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Masri306
Masri404
محاضرة 3 عماد عبودي محمد ترتير 54
M
W
12:50 - 14:05
12:50 - 14:05
Masri302
Masri204
ENCS3330 الدوائر الرقمية المتكاملة DIGITAL INTEGRATED CIRCUITS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خضر شحاده نصار محمد 25
T, R 11:25 - 12:40 Masri108
محاضرة 2 خضر شحاده نصار محمد 36
T, R 12:50 - 14:05 Masri404
محاضرة 3 خضر شحاده نصار محمد 37
M
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Masri304
O.Abdulhadi251
ENCS3340 الذكاء الاصطناعي ARTIFICIAL INTELLIGENCE لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عدنان حسين محمود يحيى 22
M, W 08:30 - 09:45 Masri110
محاضرة 2 عدنان حسين محمود يحيى 46
M, W 10:00 - 11:15 Masri110
محاضرة 3 يزن جمال ابراهيم ابو فرحه 43
T, R 11:25 - 12:40 Masri404
محاضرة 4 يزن جمال ابراهيم ابو فرحه 45
M, W 12:50 - 14:05 ALSADIK302
ENCS336 تنظيم الحاسوب ولغة التجميع COMPUTER ORGANIZATION AND ASSEMBLY LANGUAGE لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بيان عبد الجليل حافظ نمر 26
T, R 11:25 - 12:40 Masri302
ENCS338 أنظمة المعالج النمنمي وتطبيقاته MICROPROCESSOR-BASED SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد حكمت سعيد هلال 31
T, R 10:00 - 11:15 Masri202
ENCS3390 نظم التشغيل OPERATING SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد سهيل أحمد عفانة 52
M, W 12:50 - 14:05 Masri304
ENCS4101 مختبرالانظمة المدمجة EMBEDDED SYSTEMS LAB. لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 18
W 11:25 - 14:05 WKS213
ENCS411 مختبر تطبيقات الحاسوب COMPUTER DESIGN LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 20
M 14:15 - 16:55 Masri207
محاضرة 2 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 18
T 08:30 - 11:10 Masri207
محاضرة 3 محمد حكمت سعيد هلال 19
S 14:15 - 16:55 Masri207
ENCS4110 مختبر تطبيقات الحاسوب COMPUTER DESIGN LABORATORY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 17
W 14:15 - 16:55 Masri207
محاضرة 2 أحمد سهيل أحمد عفانة 16
R 14:15 - 16:55 Masri207
محاضرة 3 أيمن علي محمد حروب 18
R 08:00 - 10:40 Masri207
ENCS412 مختبر المواءمة INTERFACING LABORATORY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 واصل تحسين أحمد غانم 19
M 14:15 - 16:55 WKS213
محاضرة 2 أحمد سهيل أحمد عفانة 17
T 11:25 - 14:05 WKS213
محاضرة 3 واصل تحسين أحمد غانم 18
W 14:15 - 16:55 WKS213
محاضرة 4 أحمد سهيل أحمد عفانة 18
R 11:25 - 14:05 WKS213
محاضرة 5 واصل تحسين أحمد غانم 17
R 14:15 - 16:55 WKS213
ENCS4130 مختبر شبكات الحاسوب COMPUTER NETWORK LABORATORY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اسماعيل محمد موسى خاطر 16
R 14:15 - 16:55 WKS219
محاضرة 2 عمرو تحسين عبد الحليم سليمي 17
T 08:30 - 11:10 WKS219
محاضرة 3 اسماعيل محمد موسى خاطر 16
W 14:15 - 16:55 WKS219
محاضرة 4 اسماعيل محمد موسى خاطر 13
M 11:25 - 14:05 WKS219
محاضرة 5 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 18
M 14:15 - 16:55 WKS219
محاضرة 6 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 16
W 08:00 - 10:40 WKS219
محاضرة 7 سامح عبد الفتاح حسين عوض 17
R 08:00 - 10:40 WKS219
محاضرة 8 محمد حكمت سعيد هلال 14
M 08:30 - 11:10 WKS219
محاضرة 9 محمد سامي عبدالكريم حسين 17
W 11:25 - 14:05 WKS219
محاضرة 10 محمد حكمت سعيد هلال 19
S 11:25 - 14:05 WKS219
محاضرة 11 انجاد جمال رشدي بدران 16
S 14:15 - 16:55 WKS219
ENCS4210 أخلاقيات هندسة الحاسوب COMPUTER ENGINEERING ETHICS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عدنان حسين محمود يحيى 42
S 08:00 - 09:40 Masri108
ENCS4300 التدريب العملي PRACTICAL TRAINING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد سامي عبدالكريم حسين 7
N/A N/A N/A
ENCS4310 معالجة الإشارات الرقمية DIGITAL SIGNAL PROCESSING (DSP) لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 الحارث محمد توفيق زيود 48
T, R 11:25 - 12:40 Masri406
محاضرة 2 الحارث محمد توفيق زيود 48
T, R 10:00 - 11:15 Masri110
ENCS4320 التشفير التطبيقي APPLIED CRYPTOGRAPHY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد صالح ابراهيم السعده 49
T, R 12:50 - 14:05 Masri204
محاضرة 2 حنا فرح حنا الزغبي 36
S, W 10:00 - 11:15 Masri302
ENCS4330 تطبيقات الزمن الحقيقي والأنظمة المقحمة REAL-TIME APPLICATIONS AND EMBEDDED SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حنا سابا حنا بلاطة 54
S
M
10:00 - 11:15
10:00 - 11:15
Masri106
Masri406
محاضرة 2 حنا سابا حنا بلاطة 52
S, M 12:50 - 14:05 Masri306
ENCS4370 عمارة الحاسبات COMPUTER ARCHITECTURE لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عزيز محمد أحمد قرعوش 46
T, R 08:30 - 09:45 Masri204
محاضرة 2 عزيز محمد أحمد قرعوش 46
T, R 10:00 - 11:15 Masri204
محاضرة 3 أيمن علي محمد حروب 35
T, R 12:50 - 14:05 Masri406
ENCS4380 أساليب المواءمة INTERFACING TECHNIQUES لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 واصل تحسين أحمد غانم 49
T, R 11:25 - 12:40 Masri202
ENCS514 مختبر نظم الزمن الحقيقي REAL-TIME SYSTEMS LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عزيز محمد أحمد قرعوش 18
M 08:00 - 10:40 WKS213
محاضرة 2 حنا سابا حنا بلاطة 18
W 08:00 - 10:40 WKS213
محاضرة 3 أحمد سهيل أحمد عفانة 15
R 08:00 - 10:40 WKS213
محاضرة 4 حنا سابا حنا بلاطة 12
T 08:00 - 10:40 WKS213
محاضرة 5 حنا سابا حنا بلاطة 19
S 14:15 - 16:55 WKS213
ENCS5150 مختبر متقدم في هندسة انظمة الحاسوب ADVANCED COMPUTER SYSTEMS ENGINEERING LABORATORY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 يزن جمال ابراهيم ابو فرحه 18
M 14:15 - 16:55 WKS215
محاضرة 2 يزن جمال ابراهيم ابو فرحه 17
W 14:15 - 16:55 WKS215
محاضرة 3 محمد سامي عبدالكريم حسين 15
S 14:15 - 16:55 WKS215
ENCS5200 مقدمة مشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عدنان حسين محمود يحيى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 عدنان حسين محمود يحيى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 محمد سامي عبدالكريم حسين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 واصل تحسين أحمد غانم 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 أيمن علي محمد حروب 3
N/A N/A N/A
محاضرة 10 اسماعيل محمد موسى خاطر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 جمال عثمان حسين صيام 3
N/A N/A N/A
محاضرة 12 أحمد صالح ابراهيم السعده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 عزيز محمد أحمد قرعوش 3
N/A N/A N/A
محاضرة 14 حنا سابا حنا بلاطة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 15 حنا سابا حنا بلاطة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 16 أحمد سهيل أحمد عفانة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 17 أحمد سهيل أحمد عفانة 2
N/A N/A N/A
محاضرة 18 يزن جمال ابراهيم ابو فرحه 3
N/A N/A N/A
محاضرة 19 يزن جمال ابراهيم ابو فرحه 3
N/A N/A N/A
محاضرة 20 خضر شحاده نصار محمد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 21 اياد خليل أحمد طومار 3
N/A N/A N/A
محاضرة 22 واصل تحسين أحمد غانم 3
N/A N/A N/A
محاضرة 23 محمد خليل عيسى جبران 3
N/A N/A N/A
محاضرة 24 محمد خليل عيسى جبران 3
N/A N/A N/A
محاضرة 25 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 3
N/A N/A N/A
محاضرة 26 أشرف سليمان عوض الريماوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 27 قدري احمد عطا مياله 3
N/A N/A N/A
محاضرة 28 قدري احمد عطا مياله 3
N/A N/A N/A
محاضرة 29 محمد حكمت سعيد هلال 3
N/A N/A N/A
ENCS530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 أيمن علي محمد حروب 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 واصل تحسين أحمد غانم 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 خضر شحاده نصار محمد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 عزيز محمد أحمد قرعوش 3
N/A N/A N/A
محاضرة 10 عزيز محمد أحمد قرعوش 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 عدنان حسين محمود يحيى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 12 أحمد صالح ابراهيم السعده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 أيمن علي محمد حروب 3
N/A N/A N/A
محاضرة 14 محمد سامي عبدالكريم حسين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 15 محمد سامي عبدالكريم حسين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 16 اسماعيل محمد موسى خاطر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 17 اسماعيل محمد موسى خاطر 2
N/A N/A N/A
محاضرة 18 أشرف سليمان عوض الريماوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 19 حنا سابا حنا بلاطة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 20 محمد خليل عيسى جبران 3
N/A N/A N/A
محاضرة 21 أشرف سليمان عوض الريماوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 22 خضر شحاده نصار محمد 3
N/A N/A N/A
ENCS5331 معمارية الحاسوب المتقدمة ADVANCED COMPUTER ARCHITECTURE لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أيمن علي محمد حروب 3
S 11:25 - 14:05 PNH103
ENCS5332 تصميم الرقائق المتكاملة VLSI DESIGN لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خضر شحاده نصار محمد 7
M 14:15 - 16:55 Masri204
ENCS539 موضوع خاص : معالجة اللغات المحكية SP.TOP: SPOKEN LANGUAGE PROCESSING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 53
M, W 12:50 - 14:05 Masri404
ENCS5396 موضوع خاص : التعلم الآلي SP.TOP: MACHINE LEARNING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 يزن جمال ابراهيم ابو فرحه 32
T, R 12:50 - 14:05 Masri306
ENCS5399 موضوع خاص : حوسبة الصور الطبية SP.TOP: MEDICAL IMAGE COMPUTING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اسماعيل محمد موسى خاطر 25
T, R 10:00 - 11:15 Masri304
ENEE2101 مختبر أساسيات الدوائر الكهربائية BASIC ELECTRICAL ENGINEERING LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جاسر عبد المنعم فايز سعد 16
W 14:15 - 16:55 Masri206
محاضرة 2 جاسر عبد المنعم فايز سعد 7
T 11:25 - 14:05 Masri206
ENEE2102 مختبر الدوائر الكهربائية CIRCUITS LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جاسر عبد المنعم فايز سعد 16
M 14:15 - 16:55 Masri206
محاضرة 2 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 10
S 08:30 - 11:10 Masri206
ENEE2103 مختبر الدوائر والإلكترونيات CIRCUITS AND ELECTRONICS LABORATORY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 12
T 11:25 - 14:05 Masri203
محاضرة 2 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 18
M 14:15 - 16:55 Masri203
محاضرة 3 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 11
S 14:15 - 16:55 Masri203
محاضرة 4 علي حسن معاذ عبده 18
S 11:25 - 14:05 Masri203
محاضرة 5 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 15
T 08:30 - 11:10 Masri203
ENEE2304 تحليل الدوائر الكهربائية CIRCUIT ANALYSIS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حكم سليمان نعمان شحاده 45
M, W 08:30 - 09:45 Masri108
محاضرة 2 حكم سليمان نعمان شحاده 45
M, W 12:50 - 14:05 Masri504
محاضرة 3 واصل تحسين أحمد غانم 39
T, R 12:50 - 14:05 Masri304
محاضرة 4 الحارث محمد توفيق زيود 36
M, W 11:25 - 12:40 Masri504
ENEE2307 الاحتمالات والإحصاء الهندسي PROBABILITY AND ENGINEERING STATISTICS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 قدري احمد عطا مياله 35
S, M 12:50 - 14:05 Masri502
محاضرة 2 محمد خليل عيسى جبران 46
T, R 08:30 - 09:45 Masri306
محاضرة 3 قدري احمد عطا مياله 35
S
M
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Masri502
Masri109
ENEE2311 الدوائر الكهربائية 1 NETWORK ANALYSIS 1 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مهران سعيد رشيد قرعان 44
T, R 12:50 - 14:05 Masri106
محاضرة 2 مهران سعيد رشيد قرعان 26
M, W 10:00 - 11:15 Masri502
ENEE2312 الإشارات والأنظمة SIGNALS AND SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 17
T, R 08:30 - 09:45 Masri304
محاضرة 2 أشرف سليمان عوض الريماوي 49
T, R 10:00 - 11:15 Masri406
محاضرة 3 بلال جعفر حامد كركي 45
S, W 12:50 - 14:05 Masri202
محاضرة 4 بلال جعفر حامد كركي 37
S, M 11:25 - 12:40 Masri110
ENEE2313 الالكترونيات1 ELECTRONICS 1 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 31
M, W 10:00 - 11:15 Masri204
ENEE2315 الدوائر الكهربائية 2 NETWORK ANALYSIS 2 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جاسر عبد المنعم فايز سعد 30
S, W 12:50 - 14:05 Masri302
ENEE2360 الإلكترونيات التمثيلية ANALOG ELECTRONICS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 41
S, M 12:50 - 14:05 Masri204
محاضرة 2 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 37
S, W 11:25 - 12:40 Masri204
ENEE2408 الآلات الكهربائية ELECTRICAL MACHINES لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد شريف مصطفى أبو خيزران 24
T, R
W
08:30 - 09:45
09:00 - 09:50
Masri106
Bamieh104
ENEE3101 مختبر الآلات الكهربائية ELECTRICAL MACHINES LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن معاذ عبده 13
W 14:15 - 16:55 Aggad345
ENEE3112 مختبر الإلكترونيات ELECTRONICS LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 14
W 14:15 - 16:55 Masri203
ENEE3302 أنظمة التحكم CONTROL SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 31
T, R 11:25 - 12:40 Masri110
محاضرة 2 جمال عثمان حسين صيام 27
M
W
08:30 - 09:45
08:30 - 09:45
Masri202
Bamieh201
ENEE3305 إلكترونيات القوى POWER ELECTRONICS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد شريف مصطفى أبو خيزران 37
M, W 11:25 - 12:40 Bamieh206
ENEE3306 أنظمة الاتصالات الحديثة MODERN COMMUNICATION SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 17
T, R 11:25 - 12:40 Masri106
ENEE3309 أنظمة الاتصالات COMMUNICATION SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد خليل عيسى جبران 48
M, W 08:30 - 09:45 Masri306
محاضرة 2 محمد خليل عيسى جبران 53
T, R 10:00 - 11:15 Masri106
ENEE3318 الكهرومغناطيسية ELECTROMAGNETICS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أشرف سليمان عوض الريماوي 21
T, R 08:30 - 09:45 Masri406
ENEE4102 مختبر أساسيات الآلات الكهربائية FUNDAMENTALS OF ELECTRICAL MACHINES LAB. لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن معاذ عبده 14
R 14:15 - 16:55 Aggad345
محاضرة 2 علي حسن معاذ عبده 15
W 11:25 - 14:05 Aggad345
ENEE4104 مختبر محاكاة هندسية ENGINEERING SIMULATION LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 22
M 14:15 - 16:55 Masri303
ENEE4105 مختبر التحكم وإلكترونيات القوى CONTROL AND POWER ELECTRONICS LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حكم سليمان نعمان شحاده 13
T 08:30 - 11:10 Aggad345
محاضرة 2 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 10
M 14:15 - 16:55 Aggad345
محاضرة 3 مهران سعيد رشيد قرعان 14
S 14:15 - 16:55 Aggad345
ENEE4113 مختبر الاتصالات COMMUNICATIONS LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 قدري احمد عطا مياله 15
W 14:15 - 16:55 Aggad341
محاضرة 2 الحارث محمد توفيق زيود 15
R 14:15 - 16:55 Aggad341
محاضرة 3 الحارث محمد توفيق زيود 15
M 14:15 - 16:55 Aggad341
محاضرة 4 قدري احمد عطا مياله 13
T 08:30 - 11:10 Aggad341
محاضرة 5 أشرف سليمان عوض الريماوي 11
W 11:25 - 14:05 Aggad341
محاضرة 6 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 15
R 08:30 - 11:10 Aggad341
محاضرة 7 أشرف سليمان عوض الريماوي 15
S 08:30 - 11:10 Aggad341
محاضرة 8 أشرف سليمان عوض الريماوي 11
S 11:25 - 14:05 Aggad341
ENEE4202 التركيبات والمخططات الكهربائية ELECTRICAL INSTALLATION AND DRAWING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد شريف مصطفى أبو خيزران 20
T 10:00 - 10:50 Masri504
مختبر 1 محمد شريف مصطفى أبو خيزران 11
W 14:15 - 16:55 Masri303
مختبر 2 محمد شريف مصطفى أبو خيزران 9
R 11:25 - 14:05 Masri303
ENEE4300 التدريب العملي PRACTICAL TRAINING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 8
N/A N/A N/A
ENEE4303 أساسيات الآلات الكهربائية ELECTRICAL MACHINES FUNDAMENTALS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن معاذ عبده 42
T, R 12:50 - 14:05 Bamieh206
ENEE4304 أجهزة وقياسات INSTRUMENTATION AND MEASUREMENT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 37
S
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Masri304
Masri302
ENEE4401 الكترونيات القوى و ادارة الآلات POWER ELECTRONICS AND DRIVE لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن معاذ عبده 35
M
T, R
10:00 - 10:50
10:00 - 11:15
Masri109
Masri108
ENEE5102 مختبر القوى POWER LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حكم سليمان نعمان شحاده 15
W 14:15 - 16:55 Aggad331/2
محاضرة 2 حكم سليمان نعمان شحاده 11
R 08:30 - 11:10 Aggad331/2
ENEE5200 مقدمة مشروع في الهندسة الكهربائية INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد شريف مصطفى أبو خيزران 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 مهران سعيد رشيد قرعان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 جاسر عبد المنعم فايز سعد 2
N/A N/A N/A
ENEE5300 مشروع في الهندسة الكهربائية GRADUATION PROJECT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد شريف مصطفى أبو خيزران 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 علي حسن معاذ عبده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 علي حسن معاذ عبده 2
N/A N/A N/A
محاضرة 4 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 2
N/A N/A N/A
محاضرة 5 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 2
N/A N/A N/A
محاضرة 7 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 2
N/A N/A N/A
محاضرة 8 حكم سليمان نعمان شحاده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 جمال عثمان حسين صيام 3
N/A N/A N/A
محاضرة 10 احمد ابراهيم موسى عليان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 جاسر عبد المنعم فايز سعد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 12 مهران سعيد رشيد قرعان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 احمد ابراهيم موسى عليان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 14 علي حسن معاذ عبده 2
N/A N/A N/A
ENEE5304 نظرية المعلومات والترميز INFORMATION AND CODING THEORY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 56
M, W 08:30 - 09:45 Masri406
ENEE5306 الحماية والأتمتة في أنظمة القوى الكهربائية PROTECTION AND AUTOMATION IN ELECTRICAL POWER SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جاسر عبد المنعم فايز سعد 16
S, M 11:25 - 12:40 Masri202
محاضرة 2 جاسر عبد المنعم فايز سعد 44
M, W 10:00 - 11:15 Masri404
ENEE5307 الطاقة المتجددة وأنظمة القدرة الكهروضوئية RENEWABLE ENERGY AND PHOTOVOLTAIC POWER SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 45
M, W 12:50 - 14:05 Masri406
ENMC3111 مختبر المحاكاة الهندسية باستخدام الحاسوب COMPUTER AIDED ENGINEERING LAB. لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ايهاب محمد سعيد ابو عجميه 20
W 11:25 - 14:05 Aggad344
ENMC3351 القياسات الهندسية والتحليل الاحصائي ENGINEERING MEASUREMENT & STATISTICAL ANALYSIS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سيمون نعيم سمعان الأعرج 37
T, R 09:00 - 09:50 Aggad307
مختبر 1 احمد محمد أحمد أبو هنية 20
W 11:25 - 14:05 Aggad242
مختبر 2 احمد محمد أحمد أبو هنية 17
R 14:15 - 16:55 Aggad242
ENMC411 مختبر الموائع والحراريات THERMAL FLUID LABORATORY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد القادر عاطف الدويك 16
W 14:15 - 16:55 Aggad241
ENMC431 الاهتزازات والتمثيل الديناميكي VIBRATIONS AND DYNAMIC MODELING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ايهاب محمد سعيد ابو عجميه 47
T, R 12:50 - 14:05 Aggad332
ENMC511 مختبر ميكاترونيكس MECHATRONICS LABORATORY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مأمون محمد عبد القادر حروب 13
M 11:25 - 14:05 WKS203
ENMC512 مختبر التحكم CONTROL LAB. لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 17
W 14:15 - 16:55 WKS201
ENMC520 مقدمة مشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نضال محمد عبد القادر فرحات 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 ايهاب محمد سعيد ابو عجميه 1
N/A N/A N/A
ENMC530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 4
N/A N/A N/A
محاضرة 2 مأمون محمد عبد القادر حروب 4
N/A N/A N/A
محاضرة 3 مأمون محمد عبد القادر حروب 4
N/A N/A N/A
محاضرة 4 رشاد عرسان حسان مصطفى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 ايهاب محمد سعيد ابو عجميه 2
N/A N/A N/A
محاضرة 6 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 3
N/A N/A N/A
ENMC531 انظمة التحكم المتقدمة ADVANCED CONTROL SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 39
T, R 11:25 - 12:40 Aggad403
ENMC532 الذراع الآلي ROBOTICS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 17
T, R 10:00 - 11:15 Aggad332
ENME120 مشغل WORKSHOP لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم محمد عثمان حماد 120
S 11:25 - 12:15 Aggad225
محاضرة 2 إبراهيم محمد عثمان حماد 91
W 11:25 - 12:15 A.Shaheen152
محاضرة 3 إبراهيم محمد عثمان حماد 85
S 10:00 - 10:50 Aggad225
مختبر 1 ايهاب محمد سعيد ابو عجميه 25
M 14:15 - 16:55 WKS105
مختبر 2 عادل عبد القادر عاطف الدويك 25
T 08:00 - 10:40 WKS105
مختبر 3 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 24
M 08:00 - 10:40 WKS105
مختبر 4 نضال محمد عبد القادر فرحات 22
W 08:00 - 10:40 WKS105
مختبر 5 احمد محمد أحمد أبو هنية 24
R 08:00 - 10:40 WKS105
مختبر 6 مأمون محمد عبد القادر حروب 24
R 11:25 - 14:05 WKS105
مختبر 7 نضال محمد عبد القادر فرحات 26
T 11:25 - 14:05 WKS105
مختبر 8 عفيف عقل محمد عقل 25
W 14:15 - 16:55 WKS105
مختبر 9 محمد محمود حسن القراعين 25
M 11:25 - 14:05 WKS105
مختبر 10 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 26
W 11:25 - 14:05 WKS105
مختبر 11 عفيف عقل محمد عقل 25
R 14:15 - 16:55 WKS105
مختبر 12 سيمون نعيم سمعان الأعرج 25
S 08:00 - 10:40 WKS105
ENME121 الرسم الهندسى ENGINEERING DRAWING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سيمون نعيم سمعان الأعرج 110
M 09:00 - 09:50 Aggad225
محاضرة 2 سيمون نعيم سمعان الأعرج 113
S 10:00 - 10:50 A.Shaheen150
مختبر 1 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 22
W 08:00 - 10:40 Aggad342
مختبر 2 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 13
M 08:00 - 10:40 Aggad342
مختبر 3 سيمون نعيم سمعان الأعرج 25
M 11:25 - 14:05 Aggad342
مختبر 4 ايهاب محمد سعيد ابو عجميه 23
W 14:15 - 16:55 Aggad342
مختبر 5 ايهاب محمد سعيد ابو عجميه 11
R 08:00 - 10:40 Aggad342
مختبر 6 نضال محمد عبد القادر فرحات 23
T 08:30 - 11:10 Aggad342
مختبر 7 مأمون محمد عبد القادر حروب 25
W 11:25 - 14:05 Aggad342
مختبر 8 سيمون نعيم سمعان الأعرج 18
M 14:15 - 16:55 Aggad342
مختبر 9 رشاد عرسان حسان مصطفى 25
T 11:25 - 14:05 Aggad342
مختبر 10 رشاد عرسان حسان مصطفى 22
R 11:25 - 14:05 Aggad342
مختبر 11 احمد محمد أحمد أبو هنية 16
S 14:15 - 16:55 Aggad342
ENME2111 الرسم الميكانيكي MECHANICAL DRAWING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نضال محمد عبد القادر فرحات 10
R 14:15 - 16:55 Aggad344
محاضرة 2 ايهاب محمد سعيد ابو عجميه 20
M 11:25 - 14:05 Aggad344
ENME232 الديناميكا DYNAMICS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مأمون محمد عبد القادر حروب 23
M, W 10:00 - 11:15 Aggad338
محاضرة 2 مأمون محمد عبد القادر حروب 46
T, R 10:00 - 11:15 Aggad303
محاضرة 3 نضال محمد عبد القادر فرحات 39
S, W 11:25 - 12:40 Aggad332
ENME3100 مقدمة التدريب العملي INTRODUCTION TO PRACTICAL TRAINING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم محمد عثمان حماد 1
N/A N/A N/A
ENME312 مختبر ميكانيكا الموائع FLUID MECHANICS LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد القادر عاطف الدويك 22
M 11:25 - 14:05 Aggad141
محاضرة 2 محمد محمود حسن القراعين 16
W 08:30 - 11:10 Aggad141
ENME331 علم المواد MATERIALS SCIENCE لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم محمد عثمان حماد 40
T, R 11:25 - 12:40 Aggad315
ENME332 ديناميكا الآلات MACHINE DYNAMICS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نضال محمد عبد القادر فرحات 46
S, M 10:00 - 11:15 Aggad221
ENME333 الديناميكا الحرارية THERMODYNAMICS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد محمود حسن القراعين 44
T, R 11:25 - 12:40 Aggad221
محاضرة 2 محمد محمود حسن القراعين 22
M
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Aggad338
Aggad307
ENME334 تطبيقات الديناميكا الحرارية APPLIED THERMODYNAMICS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد محمود حسن القراعين 12
T, R 10:00 - 11:15 Aggad344
ENME335 ميكانيكا الموائع 1 FLUID MECHANICS 1 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 30
T, R 12:50 - 14:05 Aggad315
محاضرة 2 عفيف عقل محمد عقل 30
T, R 10:00 - 11:15 Aggad311
ENME411 مختبر هندسة ميكانيكية MECHANICAL ENGINEERING LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد القادر عاطف الدويك 13
W 11:25 - 14:05 Aggad241
محاضرة 2 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 18
R 14:15 - 16:55 Aggad241
ENME421 ادوات تطبيقية في الهندسة الميكانيكية MECHANICAL ENGINEERING TOOLS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم محمد عثمان حماد 20
S 14:15 - 15:05 Aggad403
مختبر 1 إبراهيم محمد عثمان حماد 20
W 08:00 - 10:40 Aggad344
ENME4300 التدريب العملي PRACTICAL TRAINING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم محمد عثمان حماد 4
N/A N/A N/A
ENME4301 هندسة صحية وميكانيكية SANITARY AND MECHANICAL ENGINEERING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد القادر عاطف الدويك 27
M, W 08:30 - 09:45 Aggad307
محاضرة 2 عادل عبد القادر عاطف الدويك 49
T, R 12:50 - 14:05 Aggad338
ENME432 التبريد وتكييف الهواء REFRIGERATION AND AIR CONDITIONING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد القادر عاطف الدويك 39
T, R 08:30 - 09:45 Aggad336
ENME433 عمليات إنتاجية 1 PRODUCTION ENGINEERING 1 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سيمون نعيم سمعان الأعرج 20
T, R 11:25 - 12:40 Aggad311
ENME435 تصميم الآلات 1 MACHINE DESIGN 1 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علان سليمان عزت طبيلة 21
S, M 08:30 - 09:45 Aggad303
ENME436 تصميم الآلات 2 MACHINE DESIGN 2 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رشاد عرسان حسان مصطفى 30
S, M 08:00 - 09:15 Aggad403
محاضرة 2 رشاد عرسان حسان مصطفى 45
S
M
10:00 - 11:15
10:00 - 11:15
Aggad315
Aggad407
ENME437 ميكانيكا الموائع 2 FLUID MECHANICS 2 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 29
T, R 10:00 - 11:15 Aggad221
ENME438 نظرية السيطرة CONTROL THEORY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ايهاب محمد سعيد ابو عجميه 32
M, W 08:30 - 09:45 Aggad336
ENME511 مختبر القوى POWER LAB لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد محمود حسن القراعين 20
M 14:15 - 16:55 Aggad241
محاضرة 2 عفيف عقل محمد عقل 9
T 14:15 - 16:55 Aggad241
ENME520 مقدمة مشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد القادر عاطف الدويك 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 منذر فؤاد جميل خواجا 2
N/A N/A N/A
محاضرة 3 إبراهيم محمد عثمان حماد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 محمد محمود حسن القراعين 3
N/A N/A N/A
ENME530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رشاد عرسان حسان مصطفى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 إبراهيم محمد عثمان حماد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 محمد محمود حسن القراعين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 عادل عبد القادر عاطف الدويك 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 محمد محمود حسن القراعين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 نضال محمد عبد القادر فرحات 4
N/A N/A N/A
محاضرة 7 سيمون نعيم سمعان الأعرج 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 إبراهيم محمد عثمان حماد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 منير بادي موسى سعد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 10 عفيف عقل محمد عقل 1
N/A N/A N/A
ENME537 التحكم في طاقة الموائع FLUID POWER CONTROL لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد محمد أحمد أبو هنية 44
T, R 12:50 - 14:05 Aggad336
ENME5392 الأنظمة الكهربائية والألكترونية للمركبات AUTOMOTIVE ELECTRICAL AND ELECTRONIC SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رشاد عرسان حسان مصطفى 47
S
M
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Aggad307
Aggad311
ENME6330 انتقال الحرارة المتقدمة ADVANCED HEAT TRANSFER لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عفيف عقل محمد عقل 8
S 11:00 - 13:40 N.Shaheen201
ENME6350 ديناميكا متقدمة ADVANCED DYNAMICS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مأمون محمد عبد القادر حروب 5
M 14:15 - 16:55 Aggad332
ENPL232 تصميم المشهد LANDSCAPE DESIGN لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سمر وديع حسين الناظر 29
W 13:00 - 13:50 Aggad525
مختبر 1 سمر وديع حسين الناظر 14
M, W 14:15 - 16:55 Aggad334
مختبر 2 ناديه سفيان معاوية عسلي 15
M, W 14:15 - 16:55 Aggad425
ENPL234 تاريخ التخطيط الفراغي والمشهد HISTORY OF SPATIAL PLANNING AND LANDSCAPE لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد زكي أحمد خليليه 27
T, R 08:00 - 09:15 Aggad411
ENPL236 البستنة والايكولوجيا HORTICULTURE AND ECOLOGY لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سمر وديع حسين الناظر 28
T, R 12:50 - 14:05 Aggad307
ENPL332 التطوير والإحياء العمراني URBAN DEVELOPMENT AND REVITALIZATION لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 16
S 15:40 - 16:30 Aggad303
مختبر 1 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 16
M, W 14:15 - 16:55 N.Shaheen107
ENPL334 أُسس التخطيط الفراغي 2 PRINCIPLES OF SPATIAL PLANNING 2 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سناء ماهر واصف عنبتاوي 24
S 10:00 - 11:40 Aggad303
مختبر 1 سناء ماهر واصف عنبتاوي 24
T 08:00 - 10:40 Aggad427
ENPL3341 التخطيط العمر اني 2 URBAN PLANNING 2 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 40
W 12:00 - 13:40 Aggad338
محاضرة 2 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 45
S 08:00 - 09:40 Aggad421
مختبر 1 أمير زياد جميل أبو عيشة 21
R 14:15 - 16:55 Aggad214
مختبر 2 مها جورج بطرس مغنم 25
R 14:15 - 16:55 Aggad334
مختبر 3 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 25
T 08:00 - 10:40 Aggad525
مختبر 4 أمير زياد جميل أبو عيشة 14
T 08:00 - 10:40 Aggad334
ENPL336 نظريات التخطيط الفراغي والمشهد THEORIES OF SPATIAL PLANNING AND LANDSCAPE لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد زكي أحمد خليليه 25
T, R 14:15 - 15:30 Aggad407
ENPL338 أنظمة المعلومات الجغرافية GEOGRAPHIC INFORMATION SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أمير زياد جميل أبو عيشة 28
W 08:00 - 09:40 Aggad411
مختبر 1 أمير زياد جميل أبو عيشة 17
M 11:25 - 14:05 Aggad213
مختبر 2 أمير زياد جميل أبو عيشة 11
W 11:25 - 14:05 Aggad213
ENPL412 مهارات متقدمة في التخطيط الفراغي ADVANCED SKILLS IN SPATIAL PLANNING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أمير زياد جميل أبو عيشة 14
R 11:25 - 14:05 Aggad126
ENPL414 ندوة في التخطيط الفراغي SEMINAR IN SPATIAL PLANNING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 13
S 11:25 - 12:15 Aggad315
ENPL434 تخطيط وتطوير الطرق ROAD PLANNING AND DEVELOPMENT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فاروق محمد يوسف كتاني 14
S 08:00 - 09:40 Aggad311
مختبر 1 فاروق محمد يوسف كتاني 14
W 08:00 - 10:40 Aggad521
ENPL437 تخطيط وتطوير المناطق الريفية RURAL PLANNING AND DEVELOPMENT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سناء ماهر واصف عنبتاوي 14
S 13:00 - 13:50 Aggad315
مختبر 1 سناء ماهر واصف عنبتاوي 14
M, W 11:25 - 14:05 Aggad515
ENPL438 ادارة مشاريع التخطيط الفراغي MANAGEMENT OF SPATIAL PLANNING PROJECTS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 14
T 11:25 - 14:05 Aggad515
ENPL530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 جمال محمد موسى عمرو 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 2
N/A N/A N/A
محاضرة 4 ناديه سفيان معاوية عسلي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 سمر وديع حسين الناظر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 سمر وديع حسين الناظر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 ناديه سفيان معاوية عسلي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 8 أمير زياد جميل أبو عيشة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 ناديه سفيان معاوية عسلي 2
N/A N/A N/A
محاضرة 10 منال احمد محمد البيشاوي 2
N/A N/A N/A
محاضرة 11 سناء ماهر واصف عنبتاوي 2
N/A N/A N/A
محاضرة 12 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 13 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 1
N/A N/A N/A
ENPL532 التخطيط والنوع الاجتماعي PLANNING AND GENDER لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منال احمد محمد البيشاوي 19
S 11:25 - 14:05 Aggad515
GENG2210 الإدارة البيئية لتنمية مستدامة ENVIRONMENTAL MANAGEMENT FOR SUSTAINABLE DEVELOPMENT لغة التدريس: العربية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ماهر عمر رشدي أبوماضي 54
T, R 09:00 - 09:50 Aggad221
محاضرة 2 ماهر عمر رشدي أبوماضي 46
T, R 11:25 - 12:15 Aggad332
محاضرة 3 عصام أحمد صالح خطيب 45
T, R 09:00 - 09:50 Aggad303
محاضرة 4 عصام أحمد صالح خطيب 55
T, R 14:15 - 15:05 Khoury105
محاضرة 5 ماهر عمر رشدي أبوماضي 54
M
W
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
Aggad338
Aggad225
محاضرة 6 عصام أحمد صالح خطيب 55
T, R 11:25 - 12:15 Khoury010
محاضرة 7 راشد "محمد ياسر" يوسف الساعد 46
T, R 09:00 - 09:50 Aggad415
GENG2310 مقدمة إلى البيئة والمجتمع INTRODUCTION TO ENVIRONMENT AND SOCIETY لغة التدريس: العربية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عصام أحمد صالح خطيب 156
S
W
11:25 - 12:15
11:25 - 12:15
Al-Juraysi001
A.Shaheen150
نقاش 1 عصام أحمد صالح خطيب 54
W 09:00 - 09:50 Aggad221
نقاش 2 راشد "محمد ياسر" يوسف الساعد 52
W 10:00 - 10:50 Aggad221
نقاش 3 عصام أحمد صالح خطيب 50
T 10:00 - 10:50 PNH203
JMEE860 الرسالة THESIS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 مهران سعيد رشيد قرعان، محمد شريف مصطفى أبو خيزران 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 علي حسن معاذ عبده، مهران سعيد رشيد قرعان 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 مهران سعيد رشيد قرعان 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون، أشرف سليمان عوض الريماوي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 أحمد صالح ابراهيم السعده 1
N/A N/A N/A
محاضرة 7 محمد سامي عبدالكريم حسين 1
N/A N/A N/A
محاضرة 8 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 9 جاسر عبد المنعم فايز سعد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 10 علي حسن معاذ عبده 1
N/A N/A N/A
محاضرة 11 جاسر عبد المنعم فايز سعد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 12 أشرف سليمان عوض الريماوي، محمد سامي عبدالكريم حسين 1
N/A N/A N/A
محاضرة 13 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 1
N/A N/A N/A
محاضرة 14 اياد خليل أحمد طومار 1
N/A N/A N/A
MCOM7348 موضوع خاص : هندسة البرمجيات للأنظمة الموزعة SP.TOP: SOFTWARE ENGINEERING FOR DISTRIBUTED SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ماجد ابراهيم سعيد عياد 1
M 14:15 - 16:55 Khoury010
MCOM831 حلقة بحث 2 SEMINAR 2 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامر مسعود احمد زين 1
S 08:00 - 10:40 Masri306
MCOM860 الرسالة THESIS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مجدي محمد نجيب مفارجه 0
N/A N/A N/A
MSCE6312 عمارة الحاسوب المتقدمة ADVANCED COMPUTER ARCHITECTURE لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أيمن علي محمد حروب 9
S 11:25 - 14:05 PNH103
MSCE6321 تصميم الدوائر المتكاملة عالية الكثافة VLSI SYSTEM DESIGN لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خضر شحاده نصار محمد 3
M 14:15 - 16:55 Masri204
MSCE6342 بروتوكولات أمن الشبكات NETWORK SECURITY PROTOCOLS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد صالح ابراهيم السعده 11
S 08:30 - 11:10 Masri110
SWEN6302 مناهج البحث في هندسة البرمجيات RESEARCH METHODS IN SOFTWARE ENGINEERING لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 7
W 14:15 - 16:55 Masri306
SWEN6304 تصميم ومعمارية البرمجيات SOFTWARE DESIGN AND ARCHITECTURE لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 يوسف أسعد فارس حسونة 13
S 14:15 - 16:55 Masri306
SWEN7301 اختبار وضمان جودة البرمجيات SOFTWARE TESTING AND QUALITY ASSURANCE لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامر مسعود احمد زين 16
S 11:25 - 14:05 Masri504
SWEN7303 هندسة البرمجيات للأنظمة الموزعة SOFTWARE ENGINEERING FOR DISTRIBUTED SYSTEMS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ماجد ابراهيم سعيد عياد 10
M 14:15 - 16:55 Masri306
SWEN830 حلقة بحث 1 SEMINAR 1 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامر مسعود احمد زين 3
S 08:00 - 10:40 Masri306
SWEN831 حلقة بحث 2 SEMINAR 2 لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامر مسعود احمد زين 7
S 08:00 - 10:40 Masri306
SWEN860 الرسالة THESIS لغة التدريس: الانجليزية
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 صبحي غسان صبحي أحمد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 مصطفى عرسان عبدالله جرار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 راضي عبد القادر رضا جرار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 سامر مسعود احمد زين 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 راضي عبد القادر رضا جرار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 7 واصل تحسين أحمد غانم 1
N/A N/A N/A
محاضرة 8 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 1
N/A N/A N/A
محاضرة 9 صبحي غسان صبحي أحمد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 10 سامر مسعود احمد زين 1
N/A N/A N/A
محاضرة 11 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 1
N/A N/A N/A
محاضرة 12 مجدي محمد نجيب مفارجه 1
N/A N/A N/A