Birzeit University Academic and Administrative Portal

ENGLISH

الفصل الثاني 2018/2019

Faculty of Engineering and Technology - كلية الهندسة والتكنولوجيا

كلية الهندسة والتكنولوجيا

إختر الفصل:

COMP111 مقدمة في تطبيقات الحاسوب INTRODUCTION TO COMPUTER APPLICATIONS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 يمان أيمن شكري قنداح 27
S 08:00 - 09:40 Aggad331
محاضرة 2 علاء عبد الحليم سليمان حشيش 29
S 10:00 - 11:40 Aggad331
محاضرة 3 ابتسال حسين محمد عواشره 28
S 12:00 - 13:40 WKS209
محاضرة 4 ديما مازن محمد شتا 24
S 14:00 - 15:40 Aggad331
محاضرة 5 أحمد ابراهيم أحمد زيد 28
M 08:00 - 09:40 WKS209
محاضرة 6 علاء عبد الحليم سليمان حشيش 29
M 10:00 - 11:40 Aggad331
محاضرة 7 يمان أيمن شكري قنداح 28
M 12:00 - 13:40 WKS209
محاضرة 8 فيصل رياض عبدالله شحادة 27
M 14:00 - 15:40 Aggad331
محاضرة 9 أحمد ابراهيم أحمد زيد 27
W 08:00 - 09:40 WKS209
محاضرة 10 ديما مازن محمد شتا 28
W 10:00 - 11:40 Aggad331
محاضرة 11 محمود حسن محمود عبد الكريم 28
W 12:00 - 13:40 Aggad331
محاضرة 12 فيصل رياض عبدالله شحادة 24
W 14:00 - 15:40 Aggad331
محاضرة 13 فيصل رياض عبدالله شحادة 29
T 08:00 - 09:40 Aggad331
محاضرة 14 فيصل رياض عبدالله شحادة 28
T 10:00 - 11:40 Aggad331
محاضرة 15 محمد عنان عبد الكريم "حسين علي" 28
T 12:00 - 13:40 Aggad331
محاضرة 16 رفعت تحسين عبد عثمان 29
R 08:00 - 09:40 Aggad331
محاضرة 17 انجاد جمال رشدي بدران 27
R 10:00 - 11:40 Aggad331
محاضرة 18 محمود حسن محمود عبد الكريم 29
R 12:00 - 13:40 Aggad331
محاضرة 19 فيصل رياض عبدالله شحادة 29
S 08:00 - 09:40 WKS209
محاضرة 20 شروق رفيق امين مرار 26
M 10:00 - 11:40 WKS209
محاضرة 21 يمان أيمن شكري قنداح 28
W 12:00 - 13:40 WKS209
محاضرة 22 انجاد جمال رشدي بدران 24
S 14:00 - 15:40 WKS209
محاضرة 23 يمان أيمن شكري قنداح 27
M 14:00 - 15:40 WKS207
محاضرة 24 شروق رفيق امين مرار 23
T 12:00 - 13:40 WKS209
محاضرة 25 وسام عبد الحميد يوسف عاصي 25
R 08:00 - 09:40 WKS209
محاضرة 26 أحمد ابراهيم أحمد زيد 27
R 08:00 - 09:40 Masri305
محاضرة 27 أحمد ابراهيم أحمد زيد 27
M 14:00 - 15:40 WKS209
محاضرة 28 26
M 14:00 - 15:40 Masri405
محاضرة 29 27
T 10:00 - 11:40 WKS209
محاضرة 30 رفعت تحسين عبد عثمان 28
S 10:00 - 11:40 WKS209
محاضرة 31 وسام عبد الحميد يوسف عاصي 28
S 08:00 - 09:40 Masri403
محاضرة 32 ليالي نصر محمد زيدان 29
S 08:00 - 09:40 Masri402
محاضرة 33 وسام عبد الحميد يوسف عاصي 27
S 10:00 - 11:40 Masri403
محاضرة 34 ليالي نصر محمد زيدان 28
S 10:00 - 11:40 Masri405
محاضرة 35 علاء عبد الحليم سليمان حشيش 28
T 08:00 - 09:40 WKS209
محاضرة 36 محمود حسن محمود عبد الكريم 23
S 14:00 - 15:40 Masri405
محاضرة 37 ديما مازن محمد شتا 24
T 14:00 - 15:40 WKS209
محاضرة 38 محمد عنان عبد الكريم "حسين علي" 28
M 12:00 - 13:40 Aggad331
محاضرة 39 رفعت تحسين عبد عثمان 28
W 08:00 - 09:40 Aggad331
محاضرة 40 ليالي نصر محمد زيدان 26
S 12:00 - 13:40 Aggad331
محاضرة 41 شروق رفيق امين مرار 27
M 08:00 - 09:40 Aggad331
COMP122 مقدمة في الحاسوب INTRODUCTION TO COMPUTER
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حافظ علي حافظ برغوثي 70
S 09:00 - 09:50 Masri109
مختبر 1 ديما مازن محمد شتا 30
R 08:00 - 10:40 Masri405
مختبر 2 شروق رفيق امين مرار 27
W 08:00 - 10:40 Masri307
مختبر 3 فيصل رياض عبدالله شحادة 13
R 11:25 - 14:05 WKS209
COMP131 مقدمة في الحاسوب وأخلاقيات الحوسبة INTRODUCTION TO COMPUTERS AND COMPUTING ETHICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وهبة موسى سليمان موسى 46
M, W 09:00 - 09:50 Masri106
مختبر 1 وهبة موسى سليمان موسى 23
T 11:25 - 14:05 Masri402
مختبر 2 وهبة موسى سليمان موسى 23
M 11:25 - 14:05 Masri307
COMP132 مقدمة في الحاسوب والبرمجة INTRODUCTION TO COMPUTER AND PROGRAMMING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد سعود سليم حمو 41
M
W
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
Bamieh101
Bamieh204
محاضرة 2 ايمان اديب اسماعيل معالي 57
M
W
10:00 - 10:50
10:00 - 10:50
ALSADIK202
Aggad225
مختبر 1 احمد سعود سليم حمو 14
S 11:25 - 14:05 Masri307
مختبر 2 احمد سعود سليم حمو 27
W 14:15 - 16:55 Masri305
مختبر 3 ايمان اديب اسماعيل معالي 28
T 08:00 - 10:40 Masri405
مختبر 4 ايمان اديب اسماعيل معالي 29
S 14:15 - 16:55 Masri403
COMP133 الحاسوب والبرمجة COMPUTER AND PROGRAMMING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مأمون اسماعيل امين نواهضه 45
M, W 10:00 - 10:50 Aggad315
محاضرة 2 راضي عبد القادر رضا جرار 28
M, W 12:00 - 12:50 ALSADIK202
محاضرة 3 نائل إسحق حسن قراعين 49
M, W 09:00 - 09:50 Masri302
مختبر 1 مأمون اسماعيل امين نواهضه 21
S 11:25 - 14:05 WKS207
مختبر 2 مأمون اسماعيل امين نواهضه 24
R 14:15 - 16:55 WKS207
مختبر 3 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 28
S 08:00 - 10:40 Masri307
مختبر 4 نائل إسحق حسن قراعين 24
S 08:00 - 10:40 Masri305
مختبر 5 نائل إسحق حسن قراعين 25
R 11:25 - 14:05 Masri305
COMP142 الحاسوب والبرمجة COMPUTER AND PROGRAMMING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 50
S, M 11:25 - 12:40 Masri404
محاضرة 2 علي موسى علي جابر 47
M, W 10:00 - 11:15 Masri302
محاضرة 3 وهبة موسى سليمان موسى 48
T, R 08:00 - 09:15 Masri109
محاضرة 4 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 28
S, W 14:15 - 15:30 Masri406
مختبر 1 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 25
T 08:00 - 10:40 Masri403
مختبر 2 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 25
R 14:15 - 16:55 Masri307
مختبر 3 علي موسى علي جابر 22
R 11:25 - 14:05 Masri403
مختبر 4 علي موسى علي جابر 25
M 14:15 - 16:55 Masri403
مختبر 5 وهبة موسى سليمان موسى 25
M 14:15 - 16:55 Masri307
مختبر 6 وهبة موسى سليمان موسى 23
S 14:15 - 16:55 Masri307
مختبر 7 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 28
R 08:00 - 10:40 WKS207
COMP230 الحاسوب والبرمجة COMPUTER AND PROGRAMMING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 راضي عبد القادر رضا جرار 46
M, W 13:00 - 13:50 Masri109
محاضرة 2 نائل إسحق حسن قراعين 48
M, W 08:00 - 08:50 Masri404
محاضرة 3 صبحي غسان صبحي أحمد 51
M, W 09:00 - 09:50 Aggad221
مختبر 1 راضي عبد القادر رضا جرار 25
M 14:15 - 16:55 Masri305
مختبر 2 راضي عبد القادر رضا جرار 21
W 14:15 - 16:55 Masri405
مختبر 3 نائل إسحق حسن قراعين 26
T 08:00 - 10:40 Masri402
مختبر 4 نائل إسحق حسن قراعين 22
R 08:00 - 10:40 Masri307
مختبر 5 صبحي غسان صبحي أحمد 25
R 14:15 - 16:55 Masri402
مختبر 6 صبحي غسان صبحي أحمد 26
T 11:25 - 14:05 Masri405
COMP231 البرمجة المتقدمة ADVANCED PROGRAMMING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 52
M
W
10:00 - 10:50
10:00 - 10:50
Masri109
A.Shaheen162
محاضرة 2 مأمون اسماعيل امين نواهضه 52
M
W
09:00 - 09:50
09:00 - 09:50
Aggad421
Masri109
مختبر 1 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 26
R 11:25 - 14:05 Masri405
مختبر 2 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 26
T 11:25 - 14:05 Masri307
مختبر 3 مأمون اسماعيل امين نواهضه 27
W 14:15 - 16:55 WKS207
مختبر 4 مأمون اسماعيل امين نواهضه 25
T 08:00 - 10:40 WKS207
COMP2321 بنية المعلومات DATA STRUCTURES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 47
M, W 08:30 - 09:45 Masri202
محاضرة 2 اياد فوزي صبري جابر 47
M, W 11:25 - 12:40 Masri108
محاضرة 3 راضي عبد القادر رضا جرار 51
T, R 10:00 - 11:15 Masri106
COMP2322 مقدمة في تكنولوجيا المعلوماتية الصحية INTRODUCTION TO HEALTH INFORMATICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 40
T, R 13:00 - 13:50 Masri406
مختبر 1 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 26
R 14:15 - 16:55 Masri305
مختبر 2 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 14
S 14:15 - 16:55 WKS207
COMP233 الرياضيات المنفصلة DISCRETE MATHEMATICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مصطفى عرسان عبدالله جرار 35
M, W 10:00 - 11:15 Masri406
محاضرة 2 راضي عبد القادر رضا جرار 24
T
R
12:50 - 14:05
12:50 - 14:05
Masri404
ALSADIK408
COMP2331 أساسيات الألعاب الهادفة SERIOUS GAMING ((SG) FUNDAMENTALS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حافظ علي حافظ برغوثي 43
M, W 08:30 - 09:45 PNH403
محاضرة 2 حافظ علي حافظ برغوثي 44
T, R 10:00 - 11:15 Masri306
COMP242 بنية المعلومات DATA STRUCTURES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد فوزي صبري جابر 25
T, R 08:00 - 09:15 Masri302
محاضرة 2 مجدي محمد نجيب مفارجه 32
S, M 12:50 - 14:05 Masri304
مختبر 1 اياد فوزي صبري جابر 25
T 11:25 - 14:05 Masri305
مختبر 2 مجدي محمد نجيب مفارجه 32
T 08:00 - 10:40 Masri307
COMP301 التدريب العملي PRACTICAL TRAINING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 صبحي غسان صبحي أحمد 5
N/A N/A N/A
COMP311 مختبر تشغيل لينوكس LINUX OPERATING SYSTEMS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 19
R 08:00 - 10:40 Masri402
محاضرة 2 نائل إسحق حسن قراعين 22
M 14:15 - 16:55 Masri402
COMP333 إدارة قواعد البيانات DATABASE SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 39
T, R 11:25 - 12:40 Masri304
محاضرة 2 باسم سامي أحمد الصيرفي 43
M, W 10:00 - 11:15 Masri106
COMP334 تطبيقات وتقنيات الويب WEB APPLICATION AND TECHNOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 يوسف أسعد فارس حسونة 45
M, W 10:00 - 11:15 Masri110
محاضرة 2 يوسف أسعد فارس حسونة 26
M, W 12:50 - 14:05 Masri202
COMP3342 تكامل وترابط الأنظمة الصحية الالكترونية ELECTRONIC HEALTH SYSTEMS INTEROPERABILITY AND INTEGRATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 34
T, R 11:25 - 12:40 Aggad407
COMP336 تحليل الخوارزميات ANALYSIS OF ALGORITHMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد فوزي صبري جابر 43
M, W 12:50 - 14:05 Masri302
COMP338 الذكاء الاصطناعي ARTIFICIAL INTELLIGENCE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مجدي محمد نجيب مفارجه 47
M, W 14:15 - 15:30 Masri204
محاضرة 2 مجدي محمد نجيب مفارجه 19
S, W 11:25 - 12:35 PNH401
COMP411 مقدمة لمشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 1
T 14:00 - 14:50 N/A
محاضرة 2 0
T 14:00 - 14:50 N/A
COMP4200 مقدمة لمشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مأمون اسماعيل امين نواهضه 3
T 14:00 - 14:50 N/A
محاضرة 2 سامر مسعود احمد زين 2
T 14:00 - 14:50 N/A
محاضرة 3 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 صبحي غسان صبحي أحمد 3
T 14:00 - 14:50 N/A
محاضرة 5 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 حافظ علي حافظ برغوثي 3
N/A N/A N/A
COMP422 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامر مسعود احمد زين 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 علي موسى علي جابر 2
N/A N/A N/A
محاضرة 3 صبحي غسان صبحي أحمد 2
N/A N/A N/A
محاضرة 4 مصطفى عرسان عبدالله جرار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 يوسف أسعد فارس حسونة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 1
N/A N/A N/A
COMP4300 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 يوسف أسعد فارس حسونة 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 راضي عبد القادر رضا جرار 2
N/A N/A N/A
محاضرة 3 سامر مسعود احمد زين 2
N/A N/A N/A
محاضرة 4 علي موسى علي جابر 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 اياد فوزي صبري جابر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 مأمون اسماعيل امين نواهضه 2
N/A N/A N/A
محاضرة 7 سامر مسعود احمد زين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 مصطفى عرسان عبدالله جرار 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 صبحي غسان صبحي أحمد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 10 مجدي محمد نجيب مفارجه 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 2
N/A N/A N/A
محاضرة 12 صبحي غسان صبحي أحمد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 راضي عبد القادر رضا جرار 3
N/A N/A N/A
محاضرة 14 اياد فوزي صبري جابر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 15 اياد فوزي صبري جابر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 16 مأمون اسماعيل امين نواهضه 3
N/A N/A N/A
محاضرة 17 مجدي محمد نجيب مفارجه 3
N/A N/A N/A
محاضرة 18 سامر مسعود احمد زين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 19 مصطفى عرسان عبدالله جرار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 20 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 1
N/A N/A N/A
COMP431 نظم التشغيل OPERATING SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي موسى علي جابر 29
T, R 10:00 - 11:15 Masri302
COMP432 أمن وحماية الحاسوب COMPUTER SECURITY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حافظ علي حافظ برغوثي 51
T, R 12:50 - 14:05 Masri108
محاضرة 2 حافظ علي حافظ برغوثي 28
S, M 11:25 - 12:40 Masri204
COMP433 الهندسة البرمجية SOFTWARE ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 36
M, W 08:30 - 09:45 Masri304
محاضرة 2 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 45
T, R 08:30 - 09:45 Masri202
محاضرة 3 سامر مسعود احمد زين 45
S
M
10:00 - 11:15
10:00 - 11:15
Masri306
ALSADIK307
COMP438 تطوير برامج الجوال Mobile Application Development
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامر مسعود احمد زين 42
M
W
12:50 - 14:05
12:50 - 14:05
PNH303
Masri306
COMP438 موضوع خاص: الأنظمة الموزعة و المتوازية SP.TOP: PARALLEL AND DISTRIBUTED SYSTEM
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 22
S
W
08:30 - 09:45
08:30 - 09:45
Masri302
PNH103
COMP439 المترجمات ولغات البرمجة TRANSLATORS AND PROGRAMMING LANGUAGES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي موسى علي جابر 42
M, W 11:25 - 12:40 Masri302
ENAR1111 مهارات بصرية 1 VISUAL COMMUNICATIONS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فايق وفا فايق مرعي 16
S 11:25 - 14:05 Aggad334
محاضرة 2 سامر رايق حسني ونان 13
S 11:25 - 14:05 Aggad245
ENAR1211 الرسم المعماري ARCHITECTURAL DRAWINGS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منال احمد محمد البيشاوي 9
T, R 11:25 - 14:05 Aggad245
ENAR1241 تاريخ العمارة 1 HISTORY OF ARCHITECTURE 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ساره عمر ابراهيم خصيب 41
M, W 11:00 - 11:50 Aggad315
محاضرة 2 ساره عمر ابراهيم خصيب 45
M, W 13:00 - 13:50 Aggad332
محاضرة 3 ساره عمر ابراهيم خصيب 24
M
W
15:00 - 15:50
15:00 - 15:50
Aggad415
Aggad303
ENAR1311 مبادىء العمارة PRINCIPLES OF ARCHITECTURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 لانا فرح شكري ناصر 43
M 10:00 - 10:50 Aggad338
محاضرة 2 لانا فرح شكري ناصر 42
M 14:00 - 14:50 Aggad415
مختبر 1 ديمة جاسر نجيب ياسر 17
M, W 08:00 - 10:40 Aggad521
مختبر 2 لينا ربحي طلب صالح 18
T, R 11:25 - 14:05 Aggad334
مختبر 3 محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 17
S
W
14:15 - 16:55
14:15 - 16:55
Aggad425
Aggad521
مختبر 4 لانا فرح شكري ناصر 15
S, W 08:00 - 10:40 Aggad245
مختبر 5 سامر رايق حسني ونان 18
T, R 08:00 - 10:40 Aggad427
ENAR231 تصميم معماري 1 ARCHITECTURAL DESIGN 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ساره عمر ابراهيم خصيب 20
M 10:00 - 10:50 Aggad421
مختبر 1 ساره عمر ابراهيم خصيب 12
T, R 11:25 - 14:05 Aggad521
مختبر 2 سناء ماهر واصف عنبتاوي 8
S, W 08:00 - 10:40 Aggad515
ENAR2321 تصميم معماري 2 ARCHITECTURAL DESIGN 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 45
M 13:00 - 13:50 Aggad221
محاضرة 2 محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 47
W 13:00 - 13:50 Aggad225
مختبر 1 لانا فرح شكري ناصر 12
T, R 08:00 - 10:40 Aggad525
مختبر 2 شادن صافي عودة عواد 20
S
W
08:00 - 10:40
08:00 - 10:40
Aggad427
Aggad425
مختبر 3 محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 20
T, R 12:30 - 15:10 Aggad214
مختبر 4 ساره عمر ابراهيم خصيب 21
T, R 08:00 - 10:40 Aggad521
مختبر 5 لينا ربحي طلب صالح 19
T, R 08:00 - 10:40 Aggad245
ENAR2371 تشييد المباني 2 BUILDING CONSTRUCTIONS 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد رشاد محمد جوابره 53
M 08:00 - 09:40 Aggad242/1
محاضرة 2 محمد رشاد محمد جوابره 31
M 14:15 - 15:55 Aggad403
مختبر 1 منال احمد محمد البيشاوي 25
S 14:15 - 16:55 Aggad334
مختبر 2 محمد رشاد محمد جوابره 12
T 11:25 - 14:05 Aggad427
مختبر 3 جمال محمد موسى عمرو 25
M 11:25 - 14:05 Aggad245
مختبر 4 جمال محمد موسى عمرو 22
M 14:15 - 16:55 Aggad527
ENAR2381 تاريخ العمارة 3 HISTORY OF ARCHITECTURE 3
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم "محمد سعيد" إبراهيم الهندي 46
T, R 12:50 - 14:05 Aggad307
محاضرة 2 إبراهيم "محمد سعيد" إبراهيم الهندي 33
T, R 10:00 - 11:15 Aggad315
ENAR3201 الرسم بالحاسوب COMPUTER AIDED DESIGN
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 19
T, R 08:00 - 10:40 Aggad213
محاضرة 2 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 19
T, R 08:00 - 10:40 Aggad126
محاضرة 3 سامر رايق حسني ونان 20
S, W 08:00 - 10:40 Aggad213
محاضرة 4 معين عبد العزيز قاسم جوابره 18
S, W 08:00 - 10:40 Aggad126
ENAR3241 نظريات العمارة 2 THEORIES OF ARCHITECTURE 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ديمة جاسر نجيب ياسر 33
M 12:00 - 13:40 Aggad525
محاضرة 2 ديمة جاسر نجيب ياسر 33
M 14:00 - 15:40 Aggad515
ENAR3301 العمارة في فلسطين ARCHITECTURE IN PALESTINE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 40
M 13:00 - 13:50 Aggad336
محاضرة 2 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 41
M 11:00 - 11:50 Aggad338
مختبر 1 يزيد محمود خالد الرفاعي 17
T, R 11:25 - 14:05 Aggad425
مختبر 2 شادن صافي عودة عواد 15
T, R 11:25 - 14:05 Aggad527
مختبر 3 محمد رشاد محمد جوابره 24
S
W
14:15 - 16:55
14:15 - 16:55
Aggad521
Aggad425
مختبر 4 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 25
S, W 14:15 - 16:55 Aggad427
ENAR3391 انشاء المباني BUILDING CONSTRUCTIONS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 معين عبد العزيز قاسم جوابره 56
T 12:00 - 13:40 Aggad332
مختبر 1 جمال محمد موسى عمرو 31
R 11:25 - 14:05 Aggad427
مختبر 2 معين عبد العزيز قاسم جوابره 25
M 08:00 - 10:40 Aggad425
ENAR3421 تصميم معماري 4 ARCHITECTURAL DESIGN 4
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 يزيد محمود خالد الرفاعي 35
M 12:00 - 12:50 Aggad336
محاضرة 2 يزيد محمود خالد الرفاعي 29
M 09:00 - 09:50 Aggad411
مختبر 1 محمد رشاد محمد جوابره 20
S, W 08:00 - 12:20 Aggad527
مختبر 2 يزيد محمود خالد الرفاعي 19
S, W 08:00 - 12:20 Aggad214
مختبر 3 سامر رايق حسني ونان 8
T, R 11:00 - 15:20 Aggad525
مختبر 4 ديمة جاسر نجيب ياسر 17
T, R 08:00 - 12:20 Aggad214
ENAR412 ندوة في التصميم المعماري SEMINAR IN ARCHITECTURAL DESIGN
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منال احمد محمد البيشاوي 24
M 15:00 - 16:40 Aggad407
محاضرة 2 شادي سامي أحمد غضبان 23
M 15:00 - 16:40 Aggad332
ENAR413 ندوة في التخطيط العمراني SEMINAR IN URBAN PLANNING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد محمود أحمد عيسى 17
M 15:00 - 16:40 Aggad411
ENAR434 أسس التخطيط 2 PRINCIPLES OF PLANNING 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 63
M 10:00 - 11:40 Aggad336
مختبر 1 جمال محمد موسى عمرو 26
R 14:15 - 16:55 Aggad527
مختبر 2 جمال محمد موسى عمرو 14
S 08:00 - 10:40 Aggad521
مختبر 3 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 23
R 08:00 - 10:40 Aggad515
ENAR436 عمارة المشهد LANDSCAPE ARCHITECTURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سمر وديع حسين الناظر 68
M 14:00 - 14:50 Aggad332
مختبر 1 فايق وفا فايق مرعي 19
S, W 14:15 - 16:55 Aggad245
مختبر 2 منال احمد محمد البيشاوي 25
T, R 08:00 - 10:40 Aggad334
مختبر 3 سمر وديع حسين الناظر 24
S
W
08:00 - 10:40
08:00 - 10:40
Aggad334
Aggad427
ENAR442 تصميم معماري 6 ARCHITECTURAL DESIGN 6
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 شادن صافي عودة عواد 36
M 13:00 - 13:50 Aggad515
محاضرة 2 شادن صافي عودة عواد 28
M 09:00 - 09:50 Aggad403
مختبر 1 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 24
S, W 08:00 - 12:20 Aggad525
مختبر 2 معين عبد العزيز قاسم جوابره 21
S, W 12:45 - 17:10 Aggad525
مختبر 3 شادن صافي عودة عواد 19
S, W 12:45 - 16:50 Aggad527
ENAR511 مهارات متقدمة ADVANCED SKILLS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال محمد موسى عمرو 22
W 14:15 - 16:55 Aggad334
محاضرة 2 معين عبد العزيز قاسم جوابره 9
T 08:00 - 10:40 Aggad527
محاضرة 3 إبراهيم "محمد سعيد" إبراهيم الهندي 22
R 14:15 - 16:55 Aggad427
ENAR520 مقدمة لمشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال محمد موسى عمرو 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 جمال محمد موسى عمرو 2
N/A N/A N/A
محاضرة 3 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 2
N/A N/A N/A
ENAR530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم "محمد سعيد" إبراهيم الهندي 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 إبراهيم "محمد سعيد" إبراهيم الهندي 2
N/A N/A N/A
محاضرة 3 شادي سامي أحمد غضبان 2
N/A N/A N/A
محاضرة 4 شادي سامي أحمد غضبان 2
N/A N/A N/A
محاضرة 5 ساره عمر ابراهيم خصيب 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 لينا ربحي طلب صالح 2
N/A N/A N/A
محاضرة 7 لينا ربحي طلب صالح 2
N/A N/A N/A
محاضرة 8 ديمة جاسر نجيب ياسر 2
N/A N/A N/A
محاضرة 9 لانا فرح شكري ناصر 2
N/A N/A N/A
محاضرة 10 سامر رايق حسني ونان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 منال احمد محمد البيشاوي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 12 محمد رشاد محمد جوابره 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 1
N/A N/A N/A
محاضرة 14 معين عبد العزيز قاسم جوابره 2
N/A N/A N/A
محاضرة 15 اياد محمود أحمد عيسى 1
N/A N/A N/A
محاضرة 16 فايق وفا فايق مرعي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 17 عامر مجدي يعقوب الشوملي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 18 شادن صافي عودة عواد 2
N/A N/A N/A
محاضرة 19 سمر وديع حسين الناظر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 20 يزيد محمود خالد الرفاعي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 21 منال احمد محمد البيشاوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 22 شادي سامي أحمد غضبان 2
N/A N/A N/A
محاضرة 23 عامر مجدي يعقوب الشوملي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 24 فايق وفا فايق مرعي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 25 شادن صافي عودة عواد 2
N/A N/A N/A
محاضرة 26 ساره عمر ابراهيم خصيب 1
N/A N/A N/A
ENAR5341 الفيلم والعمارة FILM AND ARCHITECTURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 لانا فرح شكري ناصر، محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 20
M, W 11:25 - 12:40 Aggad425
ENAR5391 تاريخ الفن HISTORY OF ART
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فايق وفا فايق مرعي 43
M, W 12:50 - 14:05 Aggad338
ENCE215 مختبر مواد البناء CONSTRUCTION MATERIALS LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد شريف محمد غانم 11
R 14:15 - 16:55 Aggad131
محاضرة 2 حبيب وديع حنا امسيح 20
M 14:15 - 16:55 Aggad131
محاضرة 3 خالد أديب زكي أباظة 20
T 08:00 - 10:40 Aggad131
محاضرة 4 عبد الرحمن اسماعيل صالح حمدان 20
W 14:15 - 16:55 Aggad131
ENCE216 مختبر مواد البناء(لطلبة الهندسة المعمارية) BUILDING MATERIAL LAB (FOR ARCHITECTURAL ENGINEERING STUDENTS)
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 19
W 11:25 - 14:05 Aggad131
ENCE223 ميكانيكا 1 MECHANICS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 30
T, R 08:30 - 09:20 Aggad407
محاضرة 2 عبد الرحمن اسماعيل صالح حمدان 34
M, W 10:00 - 10:50 Aggad303
ENCE231 الجيولوجيا الهندسية ENGINEERING GEOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سهيم كامل عبدالله مرشد 25
M
W
12:50 - 14:05
12:50 - 14:05
Aggad403
Aggad242/1
ENCE232 الاستاتيكا STATICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد شريف محمد غانم 45
T, R 10:00 - 11:15 Aggad411
محاضرة 2 محمد شريف محمد غانم 45
M, W 10:00 - 11:15 Aggad411
محاضرة 3 مياسين عبد الله رجا ابو لبده 36
S, W 14:15 - 15:30 Aggad338
ENCE233 مقاومة المواد MECHANICS OF MATERIALS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الرحمن اسماعيل صالح حمدان 45
T, R 12:50 - 14:05 Aggad403
محاضرة 2 عبد الرحمن اسماعيل صالح حمدان 42
T, R 14:15 - 15:30 Aggad311
محاضرة 3 منذر عبدالكريم طاهر بركات 19
M, W 08:30 - 09:45 Aggad415
ENCE234 مواد البناء CONSTRUCTION MATERIALS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فرحات محمد مسعود مجادبة 28
S, W 14:15 - 15:30 Aggad403
محاضرة 2 فرحات محمد مسعود مجادبة 23
S, M 11:25 - 12:40 Aggad403
محاضرة 3 فرحات محمد مسعود مجادبة 45
M
W
12:50 - 14:05
12:50 - 14:05
Aggad407
Aggad421
ENCE311 مختبر التربة SOIL MECHANICS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سهيم كامل عبدالله مرشد 20
S 14:15 - 16:55 Aggad232
محاضرة 2 سهيم كامل عبدالله مرشد 11
T 08:00 - 10:40 Aggad232
محاضرة 3 سهيم كامل عبدالله مرشد 20
M 14:15 - 16:55 Aggad232
محاضرة 4 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 20
R 14:15 - 16:55 Aggad232
ENCE316 مختبر مساحة لطلبة الهندسة المدنية SURVEYING LAB. FOR CIVIL ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خالد أديب زكي أباظة 16
W 14:15 - 16:55 Aggad136/2
محاضرة 2 محمد شريف محمد غانم 17
M 14:15 - 16:55 Aggad136/2
محاضرة 3 عبدالله سعيد ناجي حرزالله 10
R 11:25 - 14:05 Aggad136/2
ENCE318 مختبر الميكانيكا والإنشاءات STRUCTURAL MECHANICS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 غادة جميل حسني كركي 13
T 11:25 - 14:05 Aggad136/1
محاضرة 2 عبد الرحمن اسماعيل صالح حمدان 21
M 14:15 - 16:55 Aggad136/1
محاضرة 3 غادة جميل حسني كركي 20
S 08:00 - 10:40 Aggad136/1
ENCE331 ميكانيكا التربة SOIL MECHANICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سهيم كامل عبدالله مرشد 43
S, M 10:00 - 11:15 Aggad307
محاضرة 2 سهيم كامل عبدالله مرشد 45
S, W 11:25 - 12:40 Aggad407
ENCE3331 التحليل الانشائي 1 STRUCTURAL ANALYSIS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 غادة جميل حسني كركي 46
M
W
08:30 - 09:45
08:30 - 09:45
Aggad307
Aggad336
ENCE3341 التحليل الإنشائي 2 STRUCTURAL ANALYSIS 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 غادة جميل حسني كركي 30
M, W 10:00 - 11:15 Aggad403
محاضرة 2 غادة جميل حسني كركي 46
S, W 12:50 - 14:05 Aggad415
محاضرة 3 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 17
S, W 08:00 - 09:15 Aggad311
ENCE335 تصميم الخرسانة المسلحة 1 REINFORCED CONCRETE DESIGN 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 35
T, R 11:25 - 12:40 Aggad411
محاضرة 2 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 36
S, W 10:00 - 11:15 Aggad415
محاضرة 3 عبد الرحمن اسماعيل صالح حمدان 31
T, R 10:00 - 11:15 SCI021
ENCE3361 خرسانة مسلحة REINFORCED CONCRETE DESIGN
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامح ابراهيم أحمد الجدع 45
T, R 14:15 - 15:30 Aggad338
محاضرة 2 سامح ابراهيم أحمد الجدع 45
T, R 11:25 - 12:40 Al-Juraysi229
ENCE337 مساحة لطلبة الهندسة المدنية SURVEYING FOR CIVIL ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خالد أديب زكي أباظة 34
M, W 10:00 - 11:15 Aggad407
محاضرة 2 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 29
T, R 08:30 - 09:45 Aggad336
ENCE338 رسم هندسة مدنية CIVIL ENGINEERING DRAWING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 41
T, R 10:00 - 10:50 Aggad221
محاضرة 2 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 30
M
W
12:00 - 12:50
12:00 - 12:50
Aggad332
Aggad403
محاضرة 3 فرحات محمد مسعود مجادبة 28
S, W 09:00 - 09:50 Aggad307
مختبر 1 محمد شريف محمد غانم 14
W 11:25 - 14:05 Aggad125
مختبر 2 فرحات محمد مسعود مجادبة 20
R 14:15 - 16:55 Aggad125
مختبر 3 منذر عبدالكريم طاهر بركات 22
M 14:15 - 16:55 Aggad125
مختبر 4 عبدالله سعيد ناجي حرزالله 21
S 11:25 - 14:05 Aggad125
مختبر 5 منذر عبدالكريم طاهر بركات 22
W 14:15 - 16:55 Aggad125
ENCE411 ندوة في الهندسة المدنية SEMINAR IN CIVIL ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 19
W 13:00 - 13:50 Aggad403
محاضرة 2 خالد أديب زكي أباظة 18
R 11:00 - 11:50 Aggad403
محاضرة 3 ميرفت يعقوب اسحق بلبل 16
M 10:00 - 10:50 Aggad515
ENCE419 مختبر المياه والبيئة SANITARY AND ENVIRONMENTAL ENGINEERING LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر رباح راغب زمو 21
S 14:15 - 16:55 Aggad236
محاضرة 2 نضال جودت مسعود محمود 21
W 14:15 - 16:55 Aggad236
محاضرة 3 عمر رباح راغب زمو 12
R 11:25 - 14:05 Aggad236
ENCE421 العقود والمواصفات الفنية وحساب الكميات CONTRACTS, SPECIFICATIONS AND QUANTITY SURVEYING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 28
S 10:00 - 11:40 Aggad338
ENCE431 هندسة المواصلات TRANSPORTATION ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 37
T, R 12:50 - 14:05 Aggad315
محاضرة 2 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 23
M, W 10:00 - 11:15 Aggad242/1
ENCE432 هندسة الاساسات FOUNDATION ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سهيم كامل عبدالله مرشد 44
M, W 08:30 - 09:45 Aggad407
ENCE4331 إدارة المشاريع 1 CONSTRUCTION MANAGEMENT 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 40
S
W
12:50 - 14:05
12:50 - 14:05
Aggad242/1
Aggad411
محاضرة 2 مياسين عبد الله رجا ابو لبده 31
S
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Aggad307
Masri106
ENCE435 الهيدرولوجيا والهيدروليكا HYDROLOGY AND HYDRAULICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر رباح راغب زمو 46
T, R 10:00 - 11:15 Aggad407
ENCE436 تصميم الخرسانة المسلحة 2 REINFORCED CONCRETE DESIGN 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 47
T, R 14:15 - 15:30 Aggad411
ENCE437 الإنشاءات المعدنية 1 STRUCTURAL STEEL 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منذر عبدالكريم طاهر بركات 46
T, R 12:50 - 14:05 Aggad415
محاضرة 2 منذر عبدالكريم طاهر بركات 47
T, R 08:00 - 09:15 Aggad415
ENCE438 هندسة الطرق HIGHWAY ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خالد أديب زكي أباظة 46
M
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Aggad242/1
Aggad415
محاضرة 2 خالد أديب زكي أباظة 46
T, R 12:50 - 14:05 Aggad411
ENCE439 امدادات المياه والصرف الصحي WATER SUPPLY AND SANITATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر رباح راغب زمو 39
S
M
10:00 - 11:15
10:00 - 11:15
Aggad403
Aggad415
محاضرة 2 عمر رباح راغب زمو 33
S
M
08:30 - 09:45
08:30 - 09:45
Aggad407
Aggad315
ENCE520 مقدمة مشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حبيب وديع حنا امسيح 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 فرحات محمد مسعود مجادبة 2
N/A N/A N/A
محاضرة 3 خالد أديب زكي أباظة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 منذر عبدالكريم طاهر بركات 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 ماهر عمر رشدي أبوماضي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 نضال جودت مسعود محمود 3
N/A N/A N/A
ENCE530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حبيب وديع حنا امسيح 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 غادة جميل حسني كركي 2
N/A N/A N/A
محاضرة 4 حبيب وديع حنا امسيح 2
N/A N/A N/A
محاضرة 5 زياد عبدالحميد عبد الرحمن ميمي 2
N/A N/A N/A
محاضرة 6 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 2
N/A N/A N/A
محاضرة 7 فؤاد ماجد مصطفى برغوثي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 عبد الرحمن اسماعيل صالح حمدان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 فرحات محمد مسعود مجادبة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 10 عبد الرحمن اسماعيل صالح حمدان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 زياد عبدالحميد عبد الرحمن ميمي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 12 نضال جودت مسعود محمود 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 عصام أحمد صالح خطيب 3
N/A N/A N/A
محاضرة 14 محمد شريف محمد غانم 2
N/A N/A N/A
محاضرة 15 عمر رباح راغب زمو 3
N/A N/A N/A
محاضرة 16 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 3
N/A N/A N/A
محاضرة 17 هشام طالب محمد شكوكاني 3
N/A N/A N/A
محاضرة 18 هشام طالب محمد شكوكاني 2
N/A N/A N/A
محاضرة 19 ماهر عمر رشدي أبوماضي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 20 منذر عبدالكريم طاهر بركات 2
N/A N/A N/A
محاضرة 21 خالد أديب زكي أباظة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 22 عصام أحمد صالح خطيب 3
N/A N/A N/A
محاضرة 23 نضال جودت مسعود محمود 3
N/A N/A N/A
محاضرة 24 فاروق محمد يوسف كتانة 3
N/A N/A N/A
ENCE532 إدارة المشاريع CONSTRUCTION MANAGEMENT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 44
T, R 11:25 - 12:40 Aggad307
محاضرة 2 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 19
S, W 08:30 - 09:45 Aggad315
ENCE5350 هندسة المرور TRAFFIC ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 24
M
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Aggad411
Aggad303
محاضرة 2 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 30
T, R 10:00 - 11:15 Aggad303
ENCE5364 هندسة الزلازل EARTHQUAKE ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 غادة جميل حسني كركي 27
M, W 14:15 - 15:30 Aggad307
ENCE5371 هندسة المياه العادمة WASTEWATER ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر رباح راغب زمو 21
M 14:15 - 16:55 Aggad242/1
ENCE5374 النفايات الصلبة SOLID WASTE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عصام أحمد صالح خطيب 43
T, R 12:50 - 14:05 Aggad242/1
ENCS211 مختبر الالكترونيات الرقمية وتنظيم الحاسوب DIGITAL ELECTRONICS AND COMPUTER ORGANIZATION LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد صالح ابراهيم السعده 16
W 14:15 - 16:55 Masri107
محاضرة 2 اياد خليل أحمد طومار 16
R 14:15 - 16:55 Masri107
محاضرة 3 عدنان حسين محمود يحيى 16
T 08:00 - 10:40 Masri107
محاضرة 4 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 16
M 14:15 - 16:55 Masri107
محاضرة 5 أشرف سليمان عوض الريماوي 15
T 11:25 - 14:05 Masri107
محاضرة 6 احمد ابراهيم موسى عليان 14
R 11:25 - 14:05 Masri107
محاضرة 7 قدري احمد عطا مياله 16
S 14:15 - 16:55 Masri107
محاضرة 8 أحمد سهيل أحمد عفانة 16
R 08:30 - 11:10 Masri107
محاضرة 9 حنا سابا حنا بلاطة 10
M 08:30 - 11:10 Masri107
محاضرة 10 أشرف سليمان عوض الريماوي 13
W 08:30 - 11:10 Masri107
ENCS2301 أساسيات الإلكترونيات والأنظمة الرقمية FUNDAMENTALS OF ELECTRONICS AND DIGITAL SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد سامي عبدالكريم حسين 21
M, W 08:30 - 09:45 Bamieh205
ENCS234 أنظمة رقمية DIGITAL SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد سامي عبدالكريم حسين 47
S
M
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Masri304
Masri106
محاضرة 2 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 46
M, W 11:25 - 12:40 Masri304
محاضرة 3 محمد سامي عبدالكريم حسين 47
T, R 10:00 - 11:15 Masri404
محاضرة 4 خضر شحاده نصار محمد 25
M
W
10:00 - 11:15
10:00 - 11:15
Bamieh105
Masri404
ENCS238 تنظيم الحاسوب COMPUTER ORGANIZATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بيان عبد الجليل حافظ نمر 42
M
W
08:00 - 09:15
08:00 - 09:15
Aggad303
Aggad403
محاضرة 2 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 46
S
M
10:00 - 11:15
10:00 - 11:15
Masri302
Masri304
محاضرة 3 حنا سابا حنا بلاطة 43
S, W 10:00 - 11:15 Masri204
ENCS311 مختبر لغة التجميع ASSEMBLY LANGUAGE LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 14
T 11:25 - 14:05 Masri407
محاضرة 2 عزيز محمد أحمد قرعوش 17
W 14:15 - 16:55 Masri402
ENCS313 مختبر لينوكس LINUX LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خضر شحاده نصار محمد 19
W 14:15 - 16:55 Masri407
محاضرة 2 خضر شحاده نصار محمد 18
M 14:15 - 16:55 Masri407
محاضرة 3 عزيز محمد أحمد قرعوش 15
R 11:25 - 14:05 Masri407
ENCS333 الدوائر الرقمية المتكاملة DIGITAL INTEGRATED CIRCUITS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خضر شحاده نصار محمد 15
T, R 11:25 - 12:40 Masri108
محاضرة 2 خضر شحاده نصار محمد 45
T, R 08:30 - 09:45 Masri108
ENCS3341 الانظمة المدمجة EMBEDDED SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 24
M
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Masri306
Masri407
ENCS336 تنظيم الحاسوب ولغة التجميع COMPUTER ORGANIZATION AND ASSEMBLY LANGUAGE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بيان عبد الجليل حافظ نمر 29
M
W
10:00 - 11:15
10:00 - 11:15
Masri204
Masri407
ENCS338 أنظمة المعالج النمنمي وتطبيقاته MICROPROCESSOR-BASED SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد السلام محمد خضر صياد 50
T, R 10:00 - 11:15 Masri108
محاضرة 2 عبد السلام محمد خضر صياد 46
S
W
12:50 - 14:05
12:50 - 14:05
Masri106
Masri110
محاضرة 3 أحمد سهيل أحمد عفانة 20
T, R 11:25 - 12:40 Masri404
ENCS339 نظم التشغيل OPERATING SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عدنان حسين محمود يحيى 40
M, W 08:30 - 09:45 Masri204
محاضرة 2 عدنان حسين محمود يحيى 47
S
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Masri406
Masri204
ENCS401 تدريب عملي PRACTICAL TRAINING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد سامي عبدالكريم حسين 2
N/A N/A N/A
ENCS411 مختبر تطبيقات الحاسوب COMPUTER DESIGN LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 15
W 14:15 - 16:55 Masri207
محاضرة 2 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 15
M 14:15 - 16:55 Masri207
محاضرة 3 حنا سابا حنا بلاطة 14
T 08:30 - 11:10 Masri207
محاضرة 4 عبد السلام محمد خضر صياد 12
T 11:25 - 14:05 Masri207
ENCS412 مختبر المواءمة INTERFACING LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حنا سابا حنا بلاطة 17
M 14:15 - 16:55 WKS213
محاضرة 2 حنا سابا حنا بلاطة 13
T 11:25 - 14:05 WKS213
محاضرة 3 أحمد سهيل أحمد عفانة 17
W 14:15 - 16:55 WKS213
محاضرة 4 أحمد سهيل أحمد عفانة 13
T 08:30 - 11:10 WKS213
ENCS413 مختبر شبكات حاسوب COMPUTER NETWORKS LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عماد عبودي محمد ترتير 17
R 14:15 - 16:55 WKS219
محاضرة 2 أحمد صالح ابراهيم السعده 16
T 08:30 - 11:10 WKS219
محاضرة 3 اياد خليل أحمد طومار 15
W 14:15 - 16:55 WKS219
محاضرة 4 عماد عبودي محمد ترتير 15
S 14:15 - 16:55 WKS219
محاضرة 5 اياد خليل أحمد طومار 15
M 11:25 - 14:05 WKS219
محاضرة 6 أحمد صالح ابراهيم السعده 15
M 14:15 - 16:55 WKS219
ENCS431 معالجة الأشارات الرقمية DIGITAL SIGNAL PROCESSING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 47
S, W 10:00 - 11:15 Masri304
محاضرة 2 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 27
S
W
14:15 - 15:30
14:15 - 15:30
Masri110
Masri404
ENCS433 اتصالات وشبكات الحاسوب COMMUNICATION AND COMPUTER NETWORKS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد خليل أحمد طومار 38
T, R 12:50 - 14:05 Masri202
ENCS434 الذكاء الاصطناعي ARTIFICIAL INTELLIGENCE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عزيز محمد أحمد قرعوش 38
M, W 08:30 - 09:45 Masri406
ENCS436 شبكات الحاسوب COMPUTER NETWORKS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد خليل أحمد طومار 44
T, R 11:25 - 12:40 Masri202
ENCS437 عمارة الحاسبات COMPUTER ARCHITECTURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عزيز محمد أحمد قرعوش 38
T, R 08:30 - 09:45 Masri204
محاضرة 2 عزيز محمد أحمد قرعوش 45
T, R 10:00 - 11:15 Masri202
ENCS438 أساليب المواءمة INTERFACING TECHNIQUES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 30
T, R 11:25 - 12:40 Masri106
ENCS510 مختبر التحكم المحوسب MICROCOMPUTER CONTROL LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 15
S 14:15 - 16:55 Masri207
محاضرة 2 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 16
R 14:15 - 16:55 Masri207
ENCS514 مختبر نظم الزمن الحقيقي REAL-TIME SYSTEMS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 13
S 14:15 - 16:55 WKS213
محاضرة 2 ايمان اديب اسماعيل معالي 16
R 14:15 - 16:55 WKS213
ENCS515 مختبر متقدم في هندسة أنظمة الحاسوب ADVANCED COMPUTER SYSTEMS ENGINEERING LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد سامي عبدالكريم حسين 17
T 11:25 - 14:05 WKS215
محاضرة 2 محمد سامي عبدالكريم حسين 17
M 14:15 - 16:55 WKS215
ENCS520 مقدمة مشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد خليل عيسى جبران 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 عدنان حسين محمود يحيى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 عدنان حسين محمود يحيى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 عزيز محمد أحمد قرعوش 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 خضر شحاده نصار محمد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 عبد السلام محمد خضر صياد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 أشرف سليمان عوض الريماوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 اياد خليل أحمد طومار 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 اياد خليل أحمد طومار 3
N/A N/A N/A
محاضرة 10 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 2
N/A N/A N/A
محاضرة 12 محمد سامي عبدالكريم حسين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 خضر شحاده نصار محمد 2
N/A N/A N/A
محاضرة 14 محمد خليل عيسى جبران 3
N/A N/A N/A
محاضرة 15 حنا سابا حنا بلاطة 2
N/A N/A N/A
محاضرة 16 حنا سابا حنا بلاطة 2
N/A N/A N/A
ENCS521 أخلاقيات هندسة الحاسوب COMPUTER ENGINGEERING ETHICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد صالح ابراهيم السعده 28
M, W 09:00 - 09:50 Masri404
ENCS530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أشرف سليمان عوض الريماوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 أحمد صالح ابراهيم السعده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 أحمد صالح ابراهيم السعده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 محمد سامي عبدالكريم حسين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 عزيز محمد أحمد قرعوش 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 واصل تحسين أحمد غانم 2
N/A N/A N/A
محاضرة 10 واصل تحسين أحمد غانم 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 أشرف سليمان عوض الريماوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 12 انس محمود ابراهيم سماره 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 أحمد صالح ابراهيم السعده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 14 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 3
N/A N/A N/A
محاضرة 15 محمد خليل عيسى جبران 3
N/A N/A N/A
محاضرة 16 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 3
N/A N/A N/A
ENCS531 تطبيقات الزمن الحقيقي والأنظمة المقحمة REAL-TIME APPLICATIONS AND EMBEDDED SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد سهيل أحمد عفانة 49
M
W
10:00 - 11:15
10:00 - 11:15
ALSADIK304
Masri109
محاضرة 2 حنا سابا حنا بلاطة 31
S, M 12:50 - 14:05 Masri204
ENCS532 أمن المعلومات والشبكات DATA AND NETWORK SECURITY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد صالح ابراهيم السعده 39
M
W
12:50 - 14:05
12:50 - 14:05
ALSADIK304
Masri108
ENCS533 تصميم الأنظمة الرقمية المتقدمة ADVANCED DIGITAL SYSTEMS DESIGN
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 45
T, R 11:25 - 12:40 Masri406
محاضرة 2 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 47
T, R 10:00 - 11:15 Masri406
ENCS539 موضوع خاص : معالجة اللغات المحكية SP.TOP: SPOKEN LANGUAGE PROCESSING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 47
M, W 12:50 - 14:05 Masri106
ENCS539 موضوع خاص : المعالجة الحاسوبية للغة الطبيعية والبحث في المعلومات SP.TOP: NATURAL LANGUAGE PROCESSING (NLP) AND INFORMATION RETRIEVAL
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عدنان حسين محمود يحيى 40
S
M
10:00 - 11:15
10:00 - 11:15
Masri406
Masri202
ENCS539 موضوع خاص: أمن البرمجيات SP.TOP: SOFTWARE SECUTRITY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد صالح ابراهيم السعده 34
T, R 12:50 - 14:05 Aggad421
ENEE2101 مختبر أساسيات الدوائر الكهربائية BASIC ELECTRICAL ENGINEERING LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد وصفي صالح محمد كفري 8
T 08:30 - 11:10 Masri206
محاضرة 2 محمد وصفي صالح محمد كفري 11
R 11:25 - 14:05 Masri206
محاضرة 3 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 15
M 14:15 - 16:55 Masri206
ENEE2102 مختبر الدوائر الكهربائية CIRCUITS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جاسر عبد المنعم فايز سعد 15
S 14:15 - 16:55 Masri206
محاضرة 2 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 14
T 11:25 - 14:05 Masri206
ENEE2103 مختبر الدوائر والإلكترونيات CIRCUITS AND ELECTRONICS LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 14
S 14:15 - 16:55 Masri203
محاضرة 2 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 15
M 14:15 - 16:55 Masri203
محاضرة 3 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 14
M 11:25 - 14:05 Masri203
ENEE2301 الدوائر الكهربائية 1 NETWORK ANALYSIS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن معاذ عبده 48
T, R 12:50 - 14:05 Masri302
محاضرة 2 حسين عوض الله إبراهيم زيتاوي 31
T, R 08:00 - 09:15 Aggad307
ENEE2302 الإشارات والأنظمة SIGNALS AND SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 13
S, M 10:00 - 11:15 Masri303
محاضرة 2 جمال عثمان حسين صيام 35
T, R 08:30 - 09:45 Masri110
ENEE2303 الإلكترونيات 1 ELECTRONICS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 10
M, W 10:00 - 11:15 Masri306
محاضرة 2 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 45
S
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Masri302
Masri202
ENEE2304 تحليل الدوائر الكهربائية CIRCUIT ANALYSIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ايمان اديب اسماعيل معالي 44
S, M 11:25 - 12:40 Masri110
محاضرة 2 ايمان اديب اسماعيل معالي 48
S
M
12:50 - 14:05
12:50 - 14:05
Masri109
PNH201
محاضرة 3 قدري احمد عطا مياله 17
S, W 11:25 - 12:40 Masri303
ENEE2305 الدوائر الكهربائية 2 NETWORK ANALYSIS 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حكم سليمان نعمان شحاده 22
S, W 10:00 - 11:15 Masri202
محاضرة 2 حكم سليمان نعمان شحاده 39
M, W 12:50 - 14:05 Masri404
ENEE2307 الاحتمالات والإحصاء الهندسي PROBABILITY AND ENGINEERING STATISTICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 27
S
W
12:50 - 14:05
12:50 - 14:05
Masri202
Masri304
محاضرة 2 انس محمود ابراهيم سماره 43
T, R 10:00 - 11:15 Masri109
محاضرة 3 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 30
S
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Masri108
Masri110
محاضرة 4 انس محمود ابراهيم سماره 20
T, R 08:30 - 09:45 Masri306
ENEE236 الإلكترونيات التمثيلية ANALOG ELECTRONICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 51
S, M 12:50 - 14:05 Masri306
ENEE2408 الآلات الكهربائية ELECTRICAL MACHINES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مهران سعيد رشيد قرعان 48
S, M
W
08:30 - 09:45
09:00 - 09:50
Masri110
Masri110
محاضرة 2 مهران سعيد رشيد قرعان 47
S, M
W
10:00 - 11:15
10:00 - 10:50
Masri108
Masri108
ENEE3101 مختبر الآلات الكهربائية ELECTRICAL MACHINES LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن معاذ عبده 15
W 14:15 - 16:55 Aggad345
ENEE3102 مختبر الإلكترونيات التمثيلية ELECTRONICS LAB.
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 15
W 14:15 - 16:55 Masri203
محاضرة 2 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 15
T 11:25 - 14:05 Masri203
ENEE3302 أنظمة التحكم CONTROL SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 14
S, M 11:25 - 12:40 Masri202
ENEE3306 أنظمة الاتصالات الحديثة MODERN COMMUNICATION SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 13
T, R 12:50 - 14:05 Masri106
محاضرة 2 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 39
T, R 11:25 - 12:40 Masri110
ENEE339 نظرية الأتصالات COMMUNICATION SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد خليل عيسى جبران 22
M
W
08:30 - 09:45
08:30 - 09:45
Masri109
Masri306
محاضرة 2 محمد خليل عيسى جبران 50
T, R 08:30 - 09:45 Masri106
ENEE3408 الكهرومغناطيسية 1 ELECTROMAGNETICS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أشرف سليمان عوض الريماوي 38
S
M, W
09:00 - 09:50
11:25 - 12:40
Masri106
Masri406
محاضرة 2 أشرف سليمان عوض الريماوي 34
S, M
W
12:50 - 14:05
13:00 - 13:50
Masri108
Bamieh206
ENEE4000 تدريب عملي PRACTICAL TRAINING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن معاذ عبده 8
N/A N/A N/A
ENEE4101 مختبر الآلات الكهربائية والكترونيات القوى ELECTRICAL MACHINES AND POWER ELECTRONICS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن معاذ عبده 12
M 14:15 - 16:55 Aggad345
محاضرة 2 احمد ابراهيم موسى عليان 9
R 08:30 - 11:10 Aggad345
ENEE4103 مختبر الاتصالات COMMUNICATIONS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 15
W 14:15 - 16:55 Aggad341
محاضرة 2 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 14
S 14:15 - 16:55 Aggad341
محاضرة 3 محمد خليل عيسى جبران 14
M 14:15 - 16:55 Aggad341
ENEE4104 مختبر محاكاة هندسية ENGINEERING SIMULATION LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 13
R 14:15 - 16:55 Masri303
محاضرة 2 جمال عثمان حسين صيام 12
M 14:15 - 16:55 Masri303
ENEE4105 مختبر التحكم وإلكترونيات القوى CONTROL AND POWER ELECTRONICS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حكم سليمان نعمان شحاده 16
S 14:15 - 16:55 Aggad345
محاضرة 2 حكم سليمان نعمان شحاده 14
T 08:30 - 11:10 Aggad345
محاضرة 3 حكم سليمان نعمان شحاده 8
T 11:25 - 14:05 Aggad345
ENEE4202 التركيبات والمخططات الكهربائية ELECTRICAL INSTALLATION AND DRAWING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد ابراهيم موسى عليان 27
S 13:00 - 13:50 Masri406
مختبر 1 قدري احمد عطا مياله 14
W 14:15 - 16:55 Masri303
مختبر 2 احمد ابراهيم موسى عليان 13
S 14:15 - 16:55 Masri303
ENEE4301 الآلات الكهربائية والكترونيات القوى ELECTRIC MACHINES AND POWER ELECTRONICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن معاذ عبده 38
M, W 08:30 - 09:45 Masri108
محاضرة 2 علي حسن معاذ عبده 37
T, R 08:00 - 09:15 Masri404
ENEE4304 أجهزة وقياسات INSTRUMENTATION AND MEASUREMENT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 43
S
M
10:00 - 11:15
10:00 - 11:15
Masri106
Masri404
محاضرة 2 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 22
S
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Masri106
Masri404
ENEE5102 مختبر القوى POWER LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مهران سعيد رشيد قرعان 12
R 08:30 - 11:10 Aggad331/2
محاضرة 2 مهران سعيد رشيد قرعان 10
R 14:15 - 16:55 Aggad331/2
ENEE5200 مقدمة مشروع في الهندسة الكهربائية INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حكم سليمان نعمان شحاده 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 مهران سعيد رشيد قرعان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 أحمد سهيل أحمد عفانة 2
N/A N/A N/A
ENEE5300 مشروع في الهندسة الكهربائية GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 جمال عثمان حسين صيام 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 مهران سعيد رشيد قرعان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 جاسر عبد المنعم فايز سعد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 علي حسن معاذ عبده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 علي حسن معاذ عبده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 10 احمد ابراهيم موسى عليان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 حكم سليمان نعمان شحاده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 12 علي حسن معاذ عبده 2
N/A N/A N/A
محاضرة 13 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 2
N/A N/A N/A
ENEE5304 نظرية المعلومات والترميز INFORMATION AND CODING THEORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 50
M, W 08:30 - 09:45 Aggad332
ENEE5306 الحماية والأتمتة في أنظمة القوى الكهربائية PROTECTION AND AUTOMATION IN ELECTRICAL POWER SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جاسر عبد المنعم فايز سعد 40
S, W 11:25 - 12:40 Masri306
ENEE5307 الطاقة المتجددة وأنظمة القدرة الكهروضوئية RENEWABLE ENERGY AND PHOTOVOLTAIC POWER SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 48
M, W 12:50 - 14:05 Masri406
ENEE5311 موضوع خاص : الشبكات الكهربائية المصغرة، التشغيل والتحكم SP.TOP: MICROGRIDS, OPERATION AND CONTROL
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حكم سليمان نعمان شحاده 24
M, W 14:15 - 15:30 Masri302
ENEE539 موضوع خاص : هندسة الفولتيات العالية SP.TOP: HIGH VOLTAGE ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مهران سعيد رشيد قرعان 32
T, R 11:25 - 12:40 Masri204
ENMC333 تطبيقات حرارية للميكاترونيكس THERMAL APPLICATIONS FOR MECHATRONICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عفيف عقل محمد عقل 22
M, W 12:50 - 14:05 Aggad311
ENMC431 الاهتزازات والتمثيل الديناميكي VIBRATIONS AND DYNAMIC MODELING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد محمد أحمد أبو هنية 21
T, R 12:50 - 14:05 Aggad242/2
ENMC433 محولات الطاقة وتحليل الإشارات TRANSDUCERS AND SIGNAL ANALYSIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أمير محمد فهمي فياض سدر 29
T, R 10:00 - 11:15 Aggad415
ENMC511 مختبر ميكاترونيكس MECHATRONICS LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أمير محمد فهمي فياض سدر 13
M 14:15 - 16:55 WKS203
محاضرة 2 أمير محمد فهمي فياض سدر 15
W 14:15 - 16:55 WKS203
ENMC512 مختبر التحكم CONTROL LAB.
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 14
W 14:15 - 16:55 WKS201
ENMC520 مقدمة مشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد محمد أحمد أبو هنية 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 نضال محمد عبد القادر فرحات 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 3
N/A N/A N/A
ENMC530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 أمير محمد فهمي فياض سدر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 أمير محمد فهمي فياض سدر 4
N/A N/A N/A
محاضرة 5 إبراهيم محمد عثمان حماد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 سيما وليد عطاالله رشماوي 4
N/A N/A N/A
محاضرة 7 سيما وليد عطاالله رشماوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 رشاد عرسان حسان مصطفى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 10 إبراهيم محمد عثمان حماد 3
N/A N/A N/A
ENMC531 انظمة التحكم المتقدمة ADVANCED CONTROL SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 27
M, W 11:25 - 12:40 Aggad307
ENMC535 CAD/CAM/CNC CAD/CAM/CNC
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 25
T, R 12:50 - 14:05 Aggad344
ENME120 مشغل WORKSHOP
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم محمد عثمان حماد 94
S 11:00 - 11:50 Aggad225
محاضرة 2 إبراهيم محمد عثمان حماد 115
M 09:00 - 09:50 A.Shaheen150
محاضرة 3 إبراهيم محمد عثمان حماد 113
S 10:00 - 10:50 Aggad225
مختبر 1 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 25
M 14:15 - 16:55 ENG105
مختبر 2 عفيف عقل محمد عقل 20
W 14:15 - 16:55 ENG105
مختبر 3 إبراهيم محمد عثمان حماد 25
S 08:00 - 10:40 ENG105
مختبر 4 نضال محمد عبد القادر فرحات 23
S 14:15 - 16:55 ENG105
مختبر 5 احمد محمد أحمد أبو هنية 22
T 08:00 - 10:40 ENG105
مختبر 6 أمير محمد فهمي فياض سدر 25
M 08:00 - 10:40 ENG105
مختبر 7 عفيف عقل محمد عقل 25
W 08:00 - 10:40 ENG105
مختبر 8 سيمون نعيم سمعان الأعرج 23
R 08:00 - 10:40 ENG105
مختبر 9 محمد محمود حسن القراعين 23
R 11:25 - 14:05 ENG105
مختبر 10 عادل عبد القادر عاطف الدويك 25
T 11:25 - 14:05 WKS105
مختبر 11 إبراهيم محمد عثمان حماد 26
S 11:25 - 14:05 WKS105
مختبر 12 سيما وليد عطاالله رشماوي 22
M 11:25 - 14:05 WKS105
مختبر 13 احمد محمد أحمد أبو هنية 24
W 11:25 - 14:05 WKS105
مختبر 14 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 14
R 14:15 - 16:55 WKS105
ENME121 الرسم الهندسى ENGINEERING DRAWING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سيمون نعيم سمعان الأعرج 116
M 11:00 - 11:50 Aggad225
محاضرة 2 محمد محمود حسن القراعين 106
M 09:00 - 09:50 Aggad225
محاضرة 3 سيمون نعيم سمعان الأعرج 79
M 10:00 - 10:50 Aggad225
مختبر 1 رشاد عرسان حسان مصطفى 26
W 08:00 - 10:40 Aggad342
مختبر 2 عادل عبد القادر عاطف الدويك 21
M 08:00 - 10:40 Aggad342
مختبر 3 عادل عبد القادر عاطف الدويك 22
M 11:25 - 14:05 Aggad342
مختبر 4 نضال محمد عبد القادر فرحات 19
W 14:15 - 16:55 Aggad342
مختبر 5 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 26
R 08:00 - 10:40 Aggad342
مختبر 6 سيمون نعيم سمعان الأعرج 24
T 08:00 - 10:40 Aggad342
مختبر 7 محمد محمود حسن القراعين 21
W 11:25 - 14:05 Aggad342
مختبر 8 سيمون نعيم سمعان الأعرج 23
S 11:25 - 14:05 Aggad342
مختبر 9 سيمون نعيم سمعان الأعرج 25
M 14:15 - 16:55 Aggad342
مختبر 10 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 25
S 08:00 - 10:40 Aggad342
مختبر 11 احمد محمد أحمد أبو هنية 25
S 14:15 - 16:55 Aggad342
مختبر 12 احمد محمد أحمد أبو هنية 22
R 14:15 - 16:55 Aggad342
مختبر 13 محمد محمود حسن القراعين 22
T 11:25 - 14:05 Aggad342
ENME2111 الرسم الميكانيكي MECHANICAL DRAWING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سيما وليد عطاالله رشماوي 7
R 14:15 - 16:55 Aggad344
محاضرة 2 سيما وليد عطاالله رشماوي 16
M 14:15 - 16:55 Aggad344
ENME223 الرسم الميكانيكي MECHANICAL DRAWING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علان سليمان عزت طبيلة 32
W 13:00 - 13:50 Aggad221
مختبر 1 علان سليمان عزت طبيلة 19
W 14:15 - 16:55 Aggad344
مختبر 2 سيما وليد عطاالله رشماوي 13
R 14:15 - 16:55 Aggad344
ENME232 الديناميكا DYNAMICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سيما وليد عطاالله رشماوي 38
S
W
10:00 - 11:15
10:00 - 11:15
Aggad407
Aggad421
محاضرة 2 رشاد عرسان حسان مصطفى 35
T, R 10:00 - 11:15 Aggad307
محاضرة 3 سيما وليد عطاالله رشماوي 42
S, W 11:25 - 12:40 Aggad411
ENME312 مختبر ميكانيكا الموائع FLUID MECHANICS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عفيف عقل محمد عقل 18
R 08:00 - 10:40 Aggad141
محاضرة 2 عادل عبد القادر عاطف الدويك 13
W 11:25 - 14:05 Aggad141
محاضرة 3 محمد محمود حسن القراعين 20
M 11:25 - 14:05 Aggad141
ENME321 مختبر القياسات MEASUREMENTS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد محمد أحمد أبو هنية 19
S 12:00 - 12:50 Aggad311
مختبر 1 احمد محمد أحمد أبو هنية 19
W 14:15 - 16:55 Aggad241
ENME331 علم المواد MATERIALS SCIENCE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم محمد عثمان حماد 47
T, R 10:00 - 11:15 Aggad336
محاضرة 2 إبراهيم محمد عثمان حماد 45
T, R 11:25 - 12:40 Aggad315
ENME332 ديناميكا الآلات MACHINE DYNAMICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نضال محمد عبد القادر فرحات 44
S
W
10:00 - 11:15
10:00 - 11:15
Aggad411
Aggad338
محاضرة 2 نضال محمد عبد القادر فرحات 29
T, R 11:25 - 12:40 Al-Juraysi329
ENME333 الديناميكا الحرارية THERMODYNAMICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عفيف عقل محمد عقل 13
T, R 11:25 - 12:40 Aggad415
محاضرة 2 محمد محمود حسن القراعين 44
M, W 10:00 - 11:15 Aggad332
ENME334 تطبيقات الديناميكا الحرارية APPLIED THERMODYNAMICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد محمود حسن القراعين 41
T, R 08:30 - 09:45 Aggad315
ENME335 ميكانيكا الموائع 1 FLUID MECHANICS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 46
S, M 12:50 - 14:05 Aggad307
محاضرة 2 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 53
T, R 10:00 - 11:15 Aggad332
ENME401 تدريب عملي PRACTICAL TRAINING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم محمد عثمان حماد 7
N/A N/A N/A
ENME411 مختبر هندسة ميكانيكية MECHANICAL ENGINEERING LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عفيف عقل محمد عقل 19
S 14:15 - 16:55 Aggad241
ENME421 ادوات تطبيقية في الهندسة الميكانيكية MECHANICAL ENGINEERING TOOLS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رشاد عرسان حسان مصطفى 21
S 13:00 - 13:50 Aggad332
مختبر 1 رشاد عرسان حسان مصطفى 21
S 14:15 - 16:55 Aggad344
ENME430 هندسة صحية وميكانيكية SANITARY AND MECHANICAL ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد القادر عاطف الدويك 12
T, R 10:00 - 11:15 Aggad338
ENME432 التبريد وتكييف الهواء REFRIGERATION AND AIR CONDITIONING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد القادر عاطف الدويك 22
T, R 08:30 - 09:45 Aggad311
ENME433 عمليات إنتاجية 1 PRODUCTION ENGINEERING 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سيمون نعيم سمعان الأعرج 38
T, R 11:25 - 12:40 Aggad311
ENME435 تصميم الآلات 1 MACHINE DESIGN 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علان سليمان عزت طبيلة 32
M
W
08:30 - 09:45
08:30 - 09:45
Aggad336
Aggad338
محاضرة 2 علان سليمان عزت طبيلة 41
T, R 10:00 - 11:15 Aggad242/2
ENME436 تصميم الآلات 2 MACHINE DESIGN 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علان سليمان عزت طبيلة 22
M
W
10:00 - 11:15
10:00 - 11:15
Aggad311
Aggad221
محاضرة 2 علان سليمان عزت طبيلة 18
T, R 11:25 - 12:40 Aggad242/1
ENME437 ميكانيكا الموائع 2 FLUID MECHANICS 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 23
T, R 12:50 - 14:05 Aggad407
ENME438 نظرية السيطرة CONTROL THEORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أمير محمد فهمي فياض سدر 22
M
W
12:50 - 14:05
12:50 - 14:05
Aggad303
Aggad307
ENME511 مختبر القوى POWER LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد محمود حسن القراعين 18
R 14:15 - 16:55 Aggad241
ENME520 مقدمة مشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رشاد عرسان حسان مصطفى 3
N/A N/A N/A
ENME530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عفيف عقل محمد عقل 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 عادل عبد القادر عاطف الدويك 4
N/A N/A N/A
محاضرة 3 عادل عبد القادر عاطف الدويك 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 علان سليمان عزت طبيلة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 علان سليمان عزت طبيلة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 عادل عبد القادر عاطف الدويك 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 منير بادي موسى سعد 2
N/A N/A N/A
ENME537 التحكم في طاقة الموائع FLUID POWER CONTROL
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد محمد أحمد أبو هنية 25
S, W 10:00 - 11:15 Aggad336
ENME539 موضوع خاص: الأعمال الصحية ومكافحة الحريق SP.TOP: PLUMBING AND FIRE FIGHTING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منير بادي موسى سعد 23
S
W
11:25 - 12:40
11:25 - 12:40
Aggad332
Aggad338
ENME5392 الأنظمة الكهربائية والألكترونية للمركبات AUTOMOTIVE ELECTRICAL AND ELECTRONIC SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رشاد عرسان حسان مصطفى 20
T, R 11:25 - 12:40 ALSADIK307
ENPL232 تصميم المشهد LANDSCAPE DESIGN
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سمر وديع حسين الناظر 23
T 14:15 - 15:05 Aggad332
مختبر 1 سمر وديع حسين الناظر 13
S, W 11:25 - 14:05 Aggad427
مختبر 2 منال احمد محمد البيشاوي 10
M, W 11:25 - 14:05 Aggad521
ENPL234 تاريخ التخطيط الفراغي والمشهد HISTORY OF SPATIAL PLANNING AND LANDSCAPE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد محمود أحمد عيسى 26
S
W
08:30 - 09:45
08:30 - 09:45
Aggad403
Aggad411
ENPL236 البستنة والايكولوجيا HORTICULTURE AND ECOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سمر وديع حسين الناظر 24
T, R 08:00 - 09:15 Aggad303
ENPL332 التطوير والإحياء العمراني URBAN DEVELOPMENT AND REVITALIZATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناديا فائق ابراهيم حبش 14
M 12:00 - 12:50 Aggad515
مختبر 1 ناديا فائق ابراهيم حبش 14
M, W 08:00 - 10:40 Aggad334
ENPL334 أُسس التخطيط الفراغي 2 PRINCIPLES OF SPATIAL PLANNING 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سناء ماهر واصف عنبتاوي 16
M 14:00 - 15:40 Aggad336
مختبر 1 سناء ماهر واصف عنبتاوي 16
T 08:00 - 10:40 Aggad515
ENPL3341 التخطيط العمر اني 2 URBAN PLANNING 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سناء ماهر واصف عنبتاوي 39
S, W 12:50 - 14:05 Aggad303
محاضرة 2 سناء ماهر واصف عنبتاوي 27
T, R 12:50 - 14:05 Aggad336
ENPL335 التشريعات وقوانين التخطيط الفراغي LEGISLATION AND LAWS OF SPATIAL PLANNING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سناء ماهر واصف عنبتاوي 16
T, R 11:25 - 12:40 Aggad303
ENPL336 نظريات التخطيط الفراغي والمشهد THEORIES OF SPATIAL PLANNING AND LANDSCAPE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سمر وديع حسين الناظر 18
T, R 12:50 - 14:05 Aggad515
ENPL338 أنظمة المعلومات الجغرافية GEOGRAPHIC INFORMATION SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 16
S 08:00 - 09:40 Aggad336
مختبر 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 16
S 11:25 - 14:05 Aggad213
ENSU860 الرسالة THESIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عفيف عقل محمد عقل 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 عفيف عقل محمد عقل 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 احمد محمد أحمد أبو هنية 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 عفيف عقل محمد عقل 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 عصام أحمد صالح خطيب 1
N/A N/A N/A
JMEE860 الرسالة THESIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد شريف مصطفى أبو خيزران 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 محمد شريف مصطفى أبو خيزران، مهران سعيد رشيد قرعان 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد، محمد شريف مصطفى أبو خيزران 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 مهران سعيد رشيد قرعان، محمد شريف مصطفى أبو خيزران 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 محمد شريف مصطفى أبو خيزران، مهران سعيد رشيد قرعان 1
N/A N/A N/A
محاضرة 7 جاسر عبد المنعم فايز سعد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 8 مهران سعيد رشيد قرعان، محمد شريف مصطفى أبو خيزران 1
N/A N/A N/A
محاضرة 9 محمد خليل عيسى جبران 1
N/A N/A N/A
محاضرة 10 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 11 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 12 أشرف سليمان عوض الريماوي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 13 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 14 حكم سليمان نعمان شحاده 1
N/A N/A N/A
MCOM860 الرسالة THESIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 عدنان حسين محمود يحيى، راضي عبد القادر رضا جرار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 عبد السلام محمد خضر صياد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 اياد خليل أحمد طومار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 واصل تحسين أحمد غانم 1
N/A N/A N/A
محاضرة 7 أحمد سهيل أحمد عفانة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 8 أحمد صالح ابراهيم السعده 1
N/A N/A N/A
محاضرة 9 مجدي محمد نجيب مفارجه 1
N/A N/A N/A
محاضرة 10 مجدي محمد نجيب مفارجه 1
N/A N/A N/A
محاضرة 11 محمد سامي عبدالكريم حسين 1
N/A N/A N/A
محاضرة 12 محمد سامي عبدالكريم حسين 1
N/A N/A N/A
SWEN6302 مناهج البحث في هندسة البرمجيات RESEARCH METHODS IN SOFTWARE ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد السلام محمد خضر صياد 19
S 09:00 - 11:40 Masri407
SWEN6304 تصميم ومعمارية البرمجيات SOFTWARE DESIGN AND ARCHITECTURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 يوسف أسعد فارس حسونة 19
S 14:15 - 16:55 Masri302
SWEN7303 هندسة البرمجيات للأنظمة الموزعة SOFTWARE ENGINEERING FOR DISTRIBUTED SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ماجد ابراهيم سعيد عياد 24
W 14:15 - 16:55 Masri202
SWEN7305 تفاعل الإنسان مع الحاسوب HUMAN COMPUTER INTERACTION (HCI)
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 صبحي غسان صبحي أحمد 14
M 14:15 - 16:55 Masri202
SWEN739 هندسة البيانات Data Engineering
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مصطفى عرسان عبدالله جرار 25
S 14:15 - 16:55 Masri108
SWEN830 حلقة بحث 1 SEMINAR 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مجدي محمد نجيب مفارجه 6
S 08:00 - 10:40 Masri404
SWEN831 حلقة بحث 2 SEMINAR 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مجدي محمد نجيب مفارجه 4
S 08:00 - 10:40 Masri404
SWEN860 الرسالة THESIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد السلام محمد خضر صياد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 يوسف أسعد فارس حسونة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 صبحي غسان صبحي أحمد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 ناريمان توفيق مصطفى عمار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 ناريمان توفيق مصطفى عمار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 يوسف أسعد فارس حسونة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 7 سامر مسعود احمد زين 1
N/A N/A N/A
محاضرة 8 سامر مسعود احمد زين 1
N/A N/A N/A
محاضرة 9 مجدي محمد نجيب مفارجه 1
N/A N/A N/A
محاضرة 10 ناريمان توفيق مصطفى عمار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 11 أحمد صالح ابراهيم السعده 1
N/A N/A N/A
محاضرة 12 واصل تحسين أحمد غانم 1
N/A N/A N/A
محاضرة 13 عبد السلام محمد خضر صياد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 14 سامر مسعود احمد زين 1
N/A N/A N/A
UPLA631 مبادىْ التخطيط الإقليمي والحضري PRINCIPLES OF REGIONAL AND URBAN PLANNING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 4
W 08:00 - 10:40 N/A
UPLA632 مشروع تطوير متكامل INTEGRATED URBAN DEVELOPMENT PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 3
W 11:00 - 12:40 Aggad515
مختبر 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 3
W 13:00 - 15:40 Aggad515
UPLA830 حلقة بحث 1 SEMINAR 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ماهر عمر رشدي أبوماضي 2
R 11:00 - 13:40 N/A
UPLA831 حلقة بحث 2 SEMINAR 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ماهر عمر رشدي أبوماضي 7
R 14:05 - 16:45 Aggad515
UPLA860 الرسالة THESIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 شادي سامي أحمد غضبان 0
N/A N/A N/A
محاضرة 3 ماهر عمر رشدي أبوماضي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 1
N/A N/A N/A