Birzeit University Academic and Administrative Portal

ENGLISH

الفصل الأول 2018/2019

Department of Electrical and Computer Engineering - دائرة الهندسة الكهربائية وهندسة الحاسوب

دائرة الهندسة الكهربائية وهندسة الحاسوب

إختر الفصل:

ENCS211 مختبر الالكترونيات الرقمية وتنظيم الحاسوب DIGITAL ELECTRONICS AND COMPUTER ORGANIZATION LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد صالح ابراهيم السعده 16
W 14:00 - 16:50 Masri107
محاضرة 2 عدنان حسين محمود يحيى 16
S 14:00 - 16:50 Masri107
محاضرة 3 خضر شحاده نصار محمد 16
M 14:00 - 16:50 Masri107
محاضرة 4 أحمد صالح ابراهيم السعده 16
T 08:00 - 10:50 Masri107
محاضرة 5 عدنان حسين محمود يحيى 11
T 11:00 - 13:50 Masri107
محاضرة 6 أشرف سليمان عوض الريماوي 17
R 14:00 - 16:50 Masri107
ENCS234 أنظمة رقمية DIGITAL SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد سامي عبدالكريم حسين 48
S, M, W 10:00 - 10:50 Aggad315
محاضرة 2 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 48
T, R 12:30 - 13:50 Masri204
محاضرة 3 حنا سابا حنا بلاطة 46
S, M, W 12:00 - 12:50 Masri404
محاضرة 4 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 45
T, R 11:00 - 12:20 Masri204
محاضرة 5 محمد سامي عبدالكريم حسين 48
S, M, W 08:00 - 08:50 Masri406
ENCS238 تنظيم الحاسوب COMPUTER ORGANIZATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بيان عبد الجليل حافظ نمر 24
T, R 12:30 - 13:50 Masri302
محاضرة 2 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 32
S, M, W 11:00 - 11:50 Masri110
ENCS311 مختبر لغة التجميع ASSEMBLY LANGUAGE LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 18
T 11:00 - 13:50 Masri407
محاضرة 2 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 18
S 14:00 - 16:50 Masri407
محاضرة 3 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 18
R 08:00 - 10:50 Masri407
محاضرة 4 عزيز محمد أحمد قرعوش 18
W 14:00 - 16:50 Masri407
ENCS313 مختبر لينوكس LINUX LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عزيز محمد أحمد قرعوش 17
R 11:00 - 13:50 Masri407
محاضرة 2 ايمان اديب اسماعيل معالي 18
M 14:00 - 16:50 Masri407
ENCS333 الدوائر الرقمية المتكاملة DIGITAL INTEGRATED CIRCUITS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خضر شحاده نصار محمد 21
T, R 08:00 - 09:20 Masri202
محاضرة 2 خضر شحاده نصار محمد 28
T, R 12:30 - 13:50 Aggad407
ENCS336 تنظيم الحاسوب ولغة التجميع COMPUTER ORGANIZATION AND ASSEMBLY LANGUAGE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بيان عبد الجليل حافظ نمر 31
T, R 11:00 - 12:20 Masri302
ENCS338 أنظمة المعالج النمنمي وتطبيقاته MICROPROCESSOR-BASED SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد سهيل أحمد عفانة 36
T, R 12:30 - 13:50 Masri106
محاضرة 2 أحمد سهيل أحمد عفانة 44
T, R 11:00 - 12:20 Masri306
ENCS339 نظم التشغيل OPERATING SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عدنان حسين محمود يحيى 45
S, M, W 11:00 - 11:50 Masri306
ENCS401 تدريب عملي PRACTICAL TRAINING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد سامي عبدالكريم حسين 8
N/A N/A N/A
ENCS411 مختبر تطبيقات الحاسوب COMPUTER DESIGN LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 16
W 14:00 - 16:50 Masri207
محاضرة 2 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 16
R 14:00 - 16:50 Masri207
محاضرة 3 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 16
M 14:00 - 16:50 Masri207
محاضرة 4 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 16
S 14:00 - 16:50 Masri207
ENCS412 مختبر المواءمة INTERFACING LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد سهيل أحمد عفانة 17
W 14:00 - 16:50 WKS213
محاضرة 2 أحمد سهيل أحمد عفانة 16
R 14:00 - 16:50 WKS213
ENCS413 مختبر شبكات حاسوب COMPUTER NETWORKS LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد خليل أحمد طومار 16
W 14:00 - 16:50 WKS219
محاضرة 2 اياد خليل أحمد طومار 16
M 14:00 - 16:50 WKS219
محاضرة 3 ايمان اديب اسماعيل معالي 15
S 14:00 - 16:50 WKS219
ENCS431 معالجة الأشارات الرقمية DIGITAL SIGNAL PROCESSING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 46
S, M, W 12:00 - 12:50 Masri202
محاضرة 2 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 26
S, M, W 09:00 - 09:50 Masri110
ENCS432 مواجهة المعالجات والحواسيب COMPUTER ORGANIZATION AND MICROPROCESSOR INTERFACE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 29
S, M, W 10:00 - 10:50 PNH203
ENCS433 اتصالات وشبكات الحاسوب COMMUNICATION AND COMPUTER NETWORKS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد سامي عبدالكريم حسين 47
S
M, W
12:00 - 12:50
12:00 - 12:50
Masri304
Masri108
ENCS434 الذكاء الاصطناعي ARTIFICIAL INTELLIGENCE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عزيز محمد أحمد قرعوش 43
M
W
08:30 - 09:50
08:30 - 09:50
Masri109
Aggad242/1
محاضرة 2 عدنان حسين محمود يحيى 43
S, M, W 10:00 - 10:50 Masri306
ENCS436 شبكات الحاسوب COMPUTER NETWORKS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد خليل أحمد طومار 25
T, R 09:30 - 10:50 Masri202
محاضرة 2 اياد خليل أحمد طومار 46
T, R 12:30 - 13:50 Masri202
ENCS437 عمارة الحاسبات COMPUTER ARCHITECTURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد سهيل أحمد عفانة 28
T, R 08:00 - 09:20 Masri106
ENCS438 أساليب المواءمة INTERFACING TECHNIQUES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 44
S, M, W 13:00 - 13:50 Masri106
محاضرة 2 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 29
T, R 09:30 - 10:50 Masri204
ENCS514 مختبر نظم الزمن الحقيقي REAL-TIME SYSTEMS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد سهيل أحمد عفانة 16
M 14:00 - 16:50 WKS213
محاضرة 2 عزيز محمد أحمد قرعوش 16
T 11:00 - 13:50 WKS213
محاضرة 3 حنا سابا حنا بلاطة 16
S 14:00 - 16:50 WKS213
محاضرة 4 حنا سابا حنا بلاطة 8
T 08:00 - 10:50 WKS213
ENCS515 مختبر متقدم في هندسة أنظمة الحاسوب ADVANCED COMPUTER SYSTEMS ENGINEERING LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد سامي عبدالكريم حسين 20
W 14:00 - 16:50 WKS215
محاضرة 2 محمد سامي عبدالكريم حسين 11
T 08:00 - 10:50 WKS215
ENCS520 مقدمة مشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أشرف سليمان عوض الريماوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 أحمد صالح ابراهيم السعده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 أحمد صالح ابراهيم السعده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 محمد سامي عبدالكريم حسين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 عزيز محمد أحمد قرعوش 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 واصل تحسين أحمد غانم 2
N/A N/A N/A
محاضرة 10 واصل تحسين أحمد غانم 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 أشرف سليمان عوض الريماوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 12 انس محمود ابراهيم سماره 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 أحمد صالح ابراهيم السعده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 14 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 3
N/A N/A N/A
محاضرة 15 محمد خليل عيسى جبران 3
N/A N/A N/A
محاضرة 16 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 3
N/A N/A N/A
ENCS521 أخلاقيات هندسة الحاسوب COMPUTER ENGINGEERING ETHICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد خليل أحمد طومار 45
M, W 13:00 - 13:50 Masri204
ENCS530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عدنان حسين محمود يحيى 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 محمد سامي عبدالكريم حسين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 خضر شحاده نصار محمد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 خضر شحاده نصار محمد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 حنا سابا حنا بلاطة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 عزيز محمد أحمد قرعوش 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 اياد خليل أحمد طومار 3
N/A N/A N/A
محاضرة 10 اياد خليل أحمد طومار 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 3
N/A N/A N/A
محاضرة 12 أشرف سليمان عوض الريماوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 واصل تحسين أحمد غانم 1
N/A N/A N/A
ENCS531 تطبيقات الزمن الحقيقي والأنظمة المقحمة REAL-TIME APPLICATIONS AND EMBEDDED SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حنا سابا حنا بلاطة 16
S, M, W 09:00 - 09:50 Masri407
ENCS5318 الروبوتات ROBOTICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حنا سابا حنا بلاطة 18
S, M, W 08:00 - 08:50 Masri204
ENCS532 أمن المعلومات والشبكات DATA AND NETWORK SECURITY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد صالح ابراهيم السعده 45
S, M, W 12:00 - 12:50 Masri106
ENCS533 تصميم الأنظمة الرقمية المتقدمة ADVANCED DIGITAL SYSTEMS DESIGN
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خضر شحاده نصار محمد 37
T, R 11:00 - 12:20 Aggad242/1
ENCS539 موضوع خاص: رؤية الحاسوب SP.TOP: Computer and Machine Vision
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عزيز محمد أحمد قرعوش 42
T, R 09:30 - 10:50 Masri108
ENCS5396 موضوع خاص : التعلم الآلي SP.TOP: MACHINE LEARNING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 انس محمود ابراهيم سماره 50
S, M, W 10:00 - 10:50 Masri109
ENCS5398 موضوع خاص: شبكات الوسائط المتعددة SP.TOP: MULTIMEDIA NETWORKING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد خليل عيسى جبران 32
S 11:00 - 13:50 Masri108
ENEE2101 مختبر أساسيات الدوائر الكهربائية BASIC ELECTRICAL ENGINEERING LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد وصفي صالح محمد كفري 15
M 14:00 - 16:50 Masri206
محاضرة 2 محمد وصفي صالح محمد كفري 9
R 08:00 - 10:50 Masri206
ENEE2102 مختبر الدوائر الكهربائية CIRCUITS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد خليل عيسى جبران 15
S 14:00 - 16:50 Masri206
ENEE2103 مختبر الدوائر والإلكترونيات CIRCUITS AND ELECTRONICS LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 16
S 14:00 - 16:50 Masri203
محاضرة 2 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 16
M 14:00 - 16:50 Masri203
ENEE2301 الدوائر الكهربائية 1 NETWORK ANALYSIS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 46
S, M, W 09:00 - 09:50 Masri204
محاضرة 2 قدري احمد عطا مياله 46
S, M, W 12:00 - 12:50 Masri406
محاضرة 3 علي حسن معاذ عبده 27
M, W 08:30 - 09:50 PNH201
محاضرة 4 علي حسن معاذ عبده 46
T, R 12:30 - 13:50 Masri108
ENEE2302 الإشارات والأنظمة SIGNALS AND SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أشرف سليمان عوض الريماوي 35
S, M, W 09:00 - 09:50 Masri306
محاضرة 2 أشرف سليمان عوض الريماوي 43
S, M, W 10:00 - 10:50 Masri106
محاضرة 3 أشرف سليمان عوض الريماوي 38
S, M, W 13:00 - 13:50 Masri306
ENEE2304 تحليل الدوائر الكهربائية CIRCUIT ANALYSIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حسين عوض الله إبراهيم زيتاوي 44
S, M, W 08:00 - 08:50 Masri202
ENEE2307 الاحتمالات والإحصاء الهندسي PROBABILITY AND ENGINEERING STATISTICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 انس محمود ابراهيم سماره 24
S, M, W 09:00 - 09:50 Masri202
محاضرة 2 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 46
T, R 11:00 - 12:20 Masri404
محاضرة 3 محمد خليل عيسى جبران 45
T, R 11:00 - 12:20 Masri202
محاضرة 4 محمد خليل عيسى جبران 45
T, R 09:30 - 10:50 Masri404
محاضرة 5 عزيز محمد أحمد قرعوش 46
T, R 08:00 - 09:20 Masri406
محاضرة 6 ايمان اديب اسماعيل معالي 47
S, M, W 13:00 - 13:50 Masri304
ENEE236 الإلكترونيات التمثيلية ANALOG ELECTRONICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 37
S, M, W 09:00 - 09:50 Masri304
محاضرة 2 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 41
S, M, W 10:00 - 10:50 Masri406
محاضرة 3 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 38
S, M, W 12:00 - 12:50 Masri110
ENEE3101 مختبر الآلات الكهربائية ELECTRICAL MACHINES LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن معاذ عبده 15
W 14:00 - 16:50 Aggad345
ENEE3102 مختبر الإلكترونيات التمثيلية ELECTRONICS LAB.
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 15
W 14:00 - 16:50 Masri203
محاضرة 2 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 15
T 11:00 - 13:50 Masri203
ENEE3301 هندسة إضاءة وصوت LIGHTING AND ACOUSTICS ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حسين عوض الله إبراهيم زيتاوي 19
T, R 08:00 - 09:20 Aggad311
ENEE3302 أنظمة التحكم CONTROL SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حكم سليمان نعمان شحاده 48
S, M, W 11:00 - 11:50 Masri304
محاضرة 2 حكم سليمان نعمان شحاده 45
S, M, W 13:00 - 13:50 Masri302
ENEE3303 مبادىء أنظمة الاتصالات PRINCIPLES OF COMMUNICATION SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 32
S, M, W 10:00 - 10:50 Masri302
محاضرة 2 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 46
S, M, W 11:00 - 11:50 Masri302
ENEE3304 الإلكترونيات 2 ELECTRONICS 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 43
S, M, W 10:00 - 10:50 Masri204
محاضرة 2 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 34
S, M, W 12:00 - 12:50 Masri204
ENEE3305 إلكترونيات القوى POWER ELECTRONICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مهران سعيد رشيد قرعان 46
T, R 09:30 - 10:50 Masri109
محاضرة 2 مهران سعيد رشيد قرعان 36
T, R 08:00 - 09:20 Masri108
ENEE339 نظرية الأتصالات COMMUNICATION SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 45
M, W 08:30 - 09:50 Aggad315
محاضرة 2 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 47
T, R 09:30 - 10:50 Masri304
ENEE4000 تدريب عملي PRACTICAL TRAINING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن معاذ عبده 9
N/A N/A N/A
ENEE4101 مختبر الآلات الكهربائية والكترونيات القوى ELECTRICAL MACHINES AND POWER ELECTRONICS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حكم سليمان نعمان شحاده 15
T 11:00 - 13:50 Aggad345
محاضرة 2 احمد ابراهيم موسى عليان 15
R 14:00 - 16:50 Aggad345
ENEE4103 مختبر الاتصالات COMMUNICATIONS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 15
R 14:00 - 16:50 Aggad341
محاضرة 2 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 15
W 14:00 - 16:50 Aggad341
محاضرة 3 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 15
S 14:00 - 16:50 Aggad341
محاضرة 4 محمد خليل عيسى جبران 15
M 14:00 - 16:50 Aggad341
ENEE4104 مختبر محاكاة هندسية ENGINEERING SIMULATION LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 15
W 14:00 - 16:50 Masri303
محاضرة 2 جمال عثمان حسين صيام 16
R 14:00 - 16:50 Masri303
ENEE4105 مختبر التحكم وإلكترونيات القوى CONTROL AND POWER ELECTRONICS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مهران سعيد رشيد قرعان 15
S 14:00 - 16:50 Aggad345
ENEE4202 التركيبات والمخططات الكهربائية ELECTRICAL INSTALLATION AND DRAWING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 قدري احمد عطا مياله 29
M 13:00 - 13:50 Masri108
مختبر 1 قدري احمد عطا مياله 14
M 14:00 - 16:50 Masri303
مختبر 2 قدري احمد عطا مياله 15
S 14:00 - 16:50 Masri303
ENEE4302 أنظمة التحكم 1 CONTROL SYSTEMS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 45
S
W
08:30 - 09:50
08:30 - 09:50
Masri302
Aggad336
محاضرة 2 جمال عثمان حسين صيام 33
T, R 08:00 - 09:20 Masri404
ENEE4403 أنظمة القوى الكهربائية POWER SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جاسر عبد المنعم فايز سعد 38
S, M, T, W 11:00 - 11:50 Masri406
محاضرة 2 جاسر عبد المنعم فايز سعد 18
S, M, T, W 13:00 - 13:50 Masri406
ENEE5102 مختبر القوى POWER LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مهران سعيد رشيد قرعان 13
M 14:00 - 16:50 Aggad331/2
محاضرة 2 احمد ابراهيم موسى عليان 9
R 11:00 - 13:50 Aggad331/2
ENEE5200 مقدمة مشروع في الهندسة الكهربائية INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 جمال عثمان حسين صيام 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 مهران سعيد رشيد قرعان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 جاسر عبد المنعم فايز سعد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 حكم سليمان نعمان شحاده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 علي حسن معاذ عبده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 علي حسن معاذ عبده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 10 احمد ابراهيم موسى عليان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 حكم سليمان نعمان شحاده 1
N/A N/A N/A
محاضرة 12 علي حسن معاذ عبده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 2
N/A N/A N/A
ENEE5300 مشروع في الهندسة الكهربائية GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 مهران سعيد رشيد قرعان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 مهران سعيد رشيد قرعان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 حكم سليمان نعمان شحاده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 حكم سليمان نعمان شحاده 2
N/A N/A N/A
محاضرة 7 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 أشرف سليمان عوض الريماوي 2
N/A N/A N/A
محاضرة 9 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 1
N/A N/A N/A
ENEE5303 إدارة الآلات الكهربائية وأنواع خاصة من الآلات الكهربائية ELECTRICAL MACHINE DRIVES AND SPECIAL MACHINES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مهران سعيد رشيد قرعان 47
S, M, W 10:00 - 10:50 Masri202
ENEE5311 موضوع خاص: الأنظمة المنفصلة في مجالي الاتصالات و التحكم SP.TOP:DISCRETE SYSTEMS IN COMMUNICATION AND CONTROL
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 2
S 14:00 - 16:50 Masri306
ENEE5373 الدفع الكهربائي ELECTRICAL DRIVE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن معاذ عبده 36
T, R 08:00 - 09:20 Masri304