Birzeit University Academic and Administrative Portal

ENGLISH

الفصل الأول 2018/2019

Faculty of Engineering and Technology - كلية الهندسة والتكنولوجيا

كلية الهندسة والتكنولوجيا

إختر الفصل:

COMP111 مقدمة في تطبيقات الحاسوب INTRODUCTION TO COMPUTER APPLICATIONS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابتسال حسين محمد عواشره 30
S 08:00 - 09:50 Aggad331
محاضرة 2 ابتسال حسين محمد عواشره 30
S 10:00 - 11:50 Aggad331
محاضرة 3 انجاد جمال رشدي بدران 31
S 12:00 - 13:50 WKS209
محاضرة 4 محمود حسن محمود عبد الكريم 30
S 14:00 - 15:50 Aggad331
محاضرة 5 رفعت تحسين عبد عثمان 30
M 08:00 - 09:50 Masri402
محاضرة 6 شروق رفيق امين مرار 30
M 10:00 - 11:50 Aggad331
محاضرة 7 يمان أيمن شكري قنداح 30
M 12:00 - 13:50 Masri305
محاضرة 8 أحمد ابراهيم أحمد زيد 30
M 14:00 - 15:50 Aggad331
محاضرة 9 وسام عبد الحميد يوسف عاصي 30
W 08:00 - 09:50 WKS209
محاضرة 10 يمان أيمن شكري قنداح 31
W 10:00 - 11:50 Aggad331
محاضرة 11 علاء عبد الحليم سليمان حشيش 31
W 12:00 - 13:50 Aggad331
محاضرة 12 علاء عبد الحليم سليمان حشيش 29
W 14:00 - 15:50 Aggad331
محاضرة 13 محمود حسن محمود عبد الكريم 30
T 08:00 - 09:50 Aggad331
محاضرة 14 محمود حسن محمود عبد الكريم 30
T 10:00 - 11:50 Aggad331
محاضرة 15 رفعت تحسين عبد عثمان 30
T 12:00 - 13:50 Aggad331
محاضرة 16 انجاد جمال رشدي بدران 30
R 08:00 - 09:50 Aggad331
محاضرة 17 فيصل رياض عبدالله شحادة 30
R 10:00 - 11:50 Aggad331
محاضرة 18 ديما مازن محمد شتا 30
R 12:00 - 13:50 Aggad331
محاضرة 19 أحمد ابراهيم أحمد زيد 31
S 08:00 - 09:50 WKS209
محاضرة 20 أحمد ابراهيم أحمد زيد 31
M 10:00 - 11:50 WKS209
محاضرة 21 رفعت تحسين عبد عثمان 30
W 12:00 - 13:50 Masri405
محاضرة 22 يمان أيمن شكري قنداح 30
S 14:00 - 15:50 WKS209
محاضرة 23 ليالي نصر محمد زيدان 30
M 14:00 - 15:50 WKS209
محاضرة 24 شروق رفيق امين مرار 30
T 12:00 - 13:50 WKS209
محاضرة 25 ليالي نصر محمد زيدان 30
R 08:00 - 09:50 WKS209
محاضرة 26 ديما مازن محمد شتا 30
R 08:00 - 09:50 Masri403
COMP121 مقدمة في الحاسوب INTRODUCTION TO COMPUTER
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامر مسعود احمد زين 76
W 09:00 - 09:50 Masri109
محاضرة 2 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 78
W 13:00 - 13:50 Masri109
نقاش 1 يمان أيمن شكري قنداح 31
S 08:00 - 10:50 Masri403
نقاش 2 شروق رفيق امين مرار 31
S 11:00 - 13:50 Masri403
نقاش 3 محمود حسن محمود عبد الكريم 31
M 08:00 - 10:50 Masri403
نقاش 4 رفعت تحسين عبد عثمان 31
M 11:00 - 13:50 Masri403
نقاش 5 شروق رفيق امين مرار 30
W 11:00 - 13:50 Masri403
COMP122 مقدمة في الحاسوب INTRODUCTION TO COMPUTER
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامر مسعود احمد زين 36
W 09:00 - 09:50 Masri109
محاضرة 2 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 46
W 13:00 - 13:50 Masri109
مختبر 1 فيصل رياض عبدالله شحادة 27
S 14:00 - 16:50 Masri305
مختبر 2 فيصل رياض عبدالله شحادة 27
S 08:00 - 10:50 Masri305
مختبر 3 ديما مازن محمد شتا 28
W 14:00 - 16:50 Masri403
COMP131 مقدمة في الحاسوب وأخلاقيات الحوسبة INTRODUCTION TO COMPUTERS AND COMPUTING ETHICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد تحسين عبد عثمان 50
T, R 08:30 - 09:20 Masri306
محاضرة 2 راضي عبد القادر رضا جرار 40
M, W 10:00 - 10:50 Masri108
محاضرة 3 حافظ علي حافظ برغوثي 47
M, W 08:00 - 08:50 Masri108
محاضرة 4 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 23
M, W 10:00 - 10:50 Masri405
مختبر 1 عبد تحسين عبد عثمان 25
S 14:00 - 16:50 Masri405
مختبر 2 عبد تحسين عبد عثمان 25
M 14:00 - 16:50 Masri307
مختبر 3 راضي عبد القادر رضا جرار 22
R 08:00 - 10:50 Masri402
مختبر 4 راضي عبد القادر رضا جرار 18
R 11:00 - 13:50 Masri402
مختبر 5 حافظ علي حافظ برغوثي 24
T 08:00 - 10:50 Masri307
مختبر 6 حافظ علي حافظ برغوثي 23
R 14:00 - 16:50 Masri307
مختبر 7 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 23
M 14:00 - 16:50 Masri402
COMP132 مقدمة في الحاسوب والبرمجة INTRODUCTION TO COMPUTER AND PROGRAMMING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 32
T, R 08:30 - 09:20 Masri302
مختبر 1 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 32
R 14:00 - 16:50 Aggad331
COMP133 الحاسوب والبرمجة COMPUTER AND PROGRAMMING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وهبة موسى سليمان موسى 30
M, W 10:00 - 10:50 Masri404
مختبر 1 وهبة موسى سليمان موسى 30
T 08:00 - 10:50 Masri402
COMP142 الحاسوب والبرمجة COMPUTER AND PROGRAMMING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي موسى علي جابر 22
T, R 11:00 - 12:20 Masri304
مختبر 1 علي موسى علي جابر 22
S 14:00 - 16:50 Masri307
COMP230 الحاسوب والبرمجة COMPUTER AND PROGRAMMING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 راضي عبد القادر رضا جرار 51
M, W 13:00 - 13:50 Masri202
محاضرة 2 وهبة موسى سليمان موسى 51
M, W 11:00 - 11:50 Masri404
محاضرة 3 صبحي غسان صبحي أحمد 50
T, R 12:00 - 12:50 Masri406
محاضرة 4 نائل إسحق حسن قراعين 50
M, W 09:00 - 09:50 Masri108
مختبر 1 راضي عبد القادر رضا جرار 24
T 11:00 - 13:50 Masri405
مختبر 2 راضي عبد القادر رضا جرار 27
M 14:00 - 16:50 Masri405
مختبر 3 وهبة موسى سليمان موسى 26
R 14:00 - 16:50 Masri403
مختبر 4 وهبة موسى سليمان موسى 25
W 14:00 - 16:50 Masri405
مختبر 5 صبحي غسان صبحي أحمد 25
M 11:00 - 13:50 Masri405
مختبر 6 صبحي غسان صبحي أحمد 25
R 14:00 - 16:50 Masri405
مختبر 7 نائل إسحق حسن قراعين 25
T 08:00 - 10:50 Masri405
مختبر 8 نائل إسحق حسن قراعين 25
M 14:00 - 16:50 Masri403
COMP231 البرمجة المتقدمة ADVANCED PROGRAMMING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مأمون اسماعيل امين نواهضه 48
M, W 10:00 - 10:50 PNH301
محاضرة 2 حافظ علي حافظ برغوثي 49
M, W 11:00 - 11:50 Masri108
محاضرة 3 نائل إسحق حسن قراعين 49
M, W 12:00 - 12:50 Masri304
محاضرة 4 مجدي محمد نجيب مفارجه 51
T, R 10:00 - 10:50 Masri110
محاضرة 5 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 49
M, W 09:00 - 09:50 Masri406
مختبر 1 مأمون اسماعيل امين نواهضه 26
W 14:00 - 16:50 WKS209
مختبر 2 مأمون اسماعيل امين نواهضه 22
R 14:00 - 16:50 WKS209
مختبر 3 حافظ علي حافظ برغوثي 25
S 14:00 - 16:50 Masri403
مختبر 4 حافظ علي حافظ برغوثي 24
W 14:00 - 16:50 Masri305
مختبر 5 نائل إسحق حسن قراعين 24
R 08:00 - 10:50 Masri307
مختبر 6 نائل إسحق حسن قراعين 25
R 14:00 - 16:50 Masri305
مختبر 7 مجدي محمد نجيب مفارجه 24
W 08:00 - 10:50 Masri305
مختبر 8 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 24
T 11:00 - 13:50 Masri305
مختبر 9 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 25
R 11:00 - 13:50 Masri305
مختبر 10 مجدي محمد نجيب مفارجه 27
M 11:00 - 13:50 Masri307
COMP2321 بنية المعلومات DATA STRUCTURES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد فوزي صبري جابر 41
M, W 14:00 - 15:20 Masri202
COMP2322 مقدمة في تكنولوجيا المعلوماتية الصحية INTRODUCTION TO HEALTH INFORMATICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 40
M, W 10:00 - 10:50 Bamieh206
مختبر 1 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 21
W 11:00 - 13:50 Masri402
مختبر 2 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 19
R 11:00 - 13:50 Masri405
COMP233 الرياضيات المنفصلة DISCRETE MATHEMATICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مصطفى عرسان عبدالله جرار 45
T, R 11:00 - 12:20 Masri110
محاضرة 2 احمد سعود سليم حمو 44
S, M, W 11:00 - 11:50 Masri204
محاضرة 3 ناريمان توفيق مصطفى عمار 44
S, M, W 13:00 - 13:50 Masri404
محاضرة 4 مصطفى عرسان عبدالله جرار 45
M, W 08:30 - 09:50 Masri404
COMP2332 نمذجة العمليات في أنظمة تكنولوجيا الصحية الإلكترونية ELECTRONIC HEALTH ENTERPRISE BUSINESS PROCESS MODELLING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 27
T, R 12:30 - 13:50 Masri110
COMP242 بنية المعلومات DATA STRUCTURES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مأمون اسماعيل امين نواهضه 52
M, W 08:30 - 09:50 Masri302
مختبر 1 مأمون اسماعيل امين نواهضه 26
T 11:00 - 13:50 WKS207
مختبر 2 مأمون اسماعيل امين نواهضه 26
S 08:00 - 10:50 WKS207
COMP301 التدريب العملي PRACTICAL TRAINING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 صبحي غسان صبحي أحمد 20
N/A N/A N/A
COMP311 مختبر تشغيل لينوكس LINUX OPERATING SYSTEMS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مراد صبحي عبدالكريم نجوم 20
M 14:00 - 16:50 Masri305
محاضرة 2 حافظ علي حافظ برغوثي 15
R 08:00 - 10:50 Masri405
COMP3321 الرسم بالحاسوب COMPUTER GRAPHICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد فوزي صبري جابر 25
M, W 08:30 - 09:50 Masri307
COMP333 إدارة قواعد البيانات DATABASE SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وهبة موسى سليمان موسى 45
T, R 11:00 - 12:20 Masri108
محاضرة 2 باسم سامي أحمد الصيرفي 45
S, M, W 10:00 - 10:50 Masri110
محاضرة 3 احمد عبد السميع علي ابو سنينه 52
S, M, W 12:00 - 12:50 Masri306
COMP3331 برمجة محرك اللعبة GAME ENGINE PROGRAMMING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 صبحي غسان صبحي أحمد 29
T, R 09:30 - 10:50 Masri305
COMP334 تطبيقات وتقنيات الويب WEB APPLICATION AND TECHNOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 يوسف أسعد فارس حسونة 32
T, R 09:30 - 10:50 Masri302
COMP336 تحليل الخوارزميات ANALYSIS OF ALGORITHMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مجدي محمد نجيب مفارجه 45
T, R 11:00 - 12:20 Masri106
محاضرة 2 اياد فوزي صبري جابر 21
T, R 09:30 - 10:50 Masri306
COMP338 الذكاء الاصطناعي ARTIFICIAL INTELLIGENCE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مصطفى عرسان عبدالله جرار 26
T, R 12:30 - 13:50 Masri304
COMP411 مقدمة لمشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناريمان توفيق مصطفى عمار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 علي موسى علي جابر 2
N/A N/A N/A
محاضرة 3 صبحي غسان صبحي أحمد 2
N/A N/A N/A
محاضرة 4 مصطفى عرسان عبدالله جرار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 يوسف أسعد فارس حسونة 1
N/A N/A N/A
COMP4200 مقدمة لمشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 يوسف أسعد فارس حسونة 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 راضي عبد القادر رضا جرار 2
N/A N/A N/A
محاضرة 3 ناريمان توفيق مصطفى عمار 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 علي موسى علي جابر 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 اياد فوزي صبري جابر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 مأمون اسماعيل امين نواهضه 2
N/A N/A N/A
محاضرة 7 سامر مسعود احمد زين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 مصطفى عرسان عبدالله جرار 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 صبحي غسان صبحي أحمد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 10 ناريمان توفيق مصطفى عمار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 11 مجدي محمد نجيب مفارجه 3
N/A N/A N/A
محاضرة 12 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 2
N/A N/A N/A
محاضرة 13 صبحي غسان صبحي أحمد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 14 راضي عبد القادر رضا جرار 3
N/A N/A N/A
محاضرة 15 اياد فوزي صبري جابر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 16 اياد فوزي صبري جابر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 17 مأمون اسماعيل امين نواهضه 3
N/A N/A N/A
محاضرة 18 مجدي محمد نجيب مفارجه 3
N/A N/A N/A
محاضرة 19 سامر مسعود احمد زين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 20 مصطفى عرسان عبدالله جرار 1
N/A N/A N/A
COMP422 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامر مسعود احمد زين 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 عدنان حسين محمود يحيى 1
N/A N/A N/A
COMP4300 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامر مسعود احمد زين 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 مصطفى عرسان عبدالله جرار 2
N/A N/A N/A
COMP431 نظم التشغيل OPERATING SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي موسى علي جابر 45
S, M, W 10:00 - 10:50 Masri304
COMP433 الهندسة البرمجية SOFTWARE ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 29
T, R 09:30 - 10:50 Masri106
محاضرة 2 عادل عبد المغني عبد الغني طويل 46
M
W
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
Masri106
Masri110
COMP4382 موضوع خاص : تكنولوجيا خدمات الويب SP.TOP: WEB SERVICES TECHNOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناريمان توفيق مصطفى عمار 47
S, M, W 11:00 - 11:50 Masri202
COMP4388 موضوع خاص : التعلم الآلي للحاسوب SP.TOP: MACHINE LEARNING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 راضي عبد القادر رضا جرار 47
M, W 08:30 - 09:50 Masri106
COMP439 المترجمات ولغات البرمجة TRANSLATORS AND PROGRAMMING LANGUAGES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي موسى علي جابر 30
S, M, W 12:00 - 12:50 Masri302
ENAR1111 مهارات بصرية 1 VISUAL COMMUNICATIONS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 دانا اذينة فخري عباس 22
S 14:00 - 16:50 Aggad334
محاضرة 2 لانا فرح شكري ناصر 22
M 11:00 - 13:50 Aggad525
محاضرة 3 إبراهيم "محمد سعيد" إبراهيم الهندي 23
T 08:00 - 10:50 Aggad525
محاضرة 4 ساره عمر ابراهيم خصيب 24
R 08:00 - 10:50 Aggad525
محاضرة 5 ديمة جاسر نجيب ياسر 21
R 14:00 - 16:50 Aggad525
محاضرة 6 لينا ربحي طلب صالح 23
M 08:00 - 10:50 Aggad525
ENAR1211 الرسم المعماري ARCHITECTURAL DRAWINGS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 25
M, W 11:00 - 13:50 Aggad334
محاضرة 2 لانا فرح شكري ناصر 25
T, R 11:00 - 13:50 Aggad334
محاضرة 3 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 25
S, W 14:00 - 16:50 Aggad425
محاضرة 4 سناء ماهر واصف عنبتاوي 26
T, R 08:00 - 10:50 Aggad427
ENAR2111 اخلاقيات المهنة PROFESSIONAL ETHICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سمر وديع حسين الناظر 43
S 13:00 - 13:50 Aggad221
محاضرة 2 سمر وديع حسين الناظر 43
S 14:00 - 14:50 Aggad221
ENAR2131 مهارات بصرية 2 VISUAL COMMUNICATIONS 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وسام داود جبر عازر 22
S 08:00 - 10:50 Aggad521
محاضرة 2 شادن صافي عودة عواد 9
S 14:00 - 16:50 Aggad521
محاضرة 3 لانا فرح شكري ناصر 21
R 14:00 - 16:50 Aggad334
محاضرة 4 دانا اذينة فخري عباس 18
S 11:00 - 13:50 Aggad214
ENAR2211 ظلال ومنظور SHADE, SHADOW AND PERSPECTIVE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ساره عمر ابراهيم خصيب 20
S, W 08:00 - 10:50 Aggad334
محاضرة 2 محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 20
M, W 08:00 - 10:50 Aggad245
محاضرة 3 منال احمد محمد البيشاوي 21
S, W 08:00 - 10:50 Aggad525
محاضرة 4 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 10
T, R 08:00 - 10:50 Aggad521
ENAR229 تاريخ العمارة HISTORY OF ARCHITECTURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ساره عمر ابراهيم خصيب 24
T 12:00 - 13:50 Aggad315
ENAR2311 تصميم معماري 1 ARCHITECTURAL DESIGN 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامر رايق حسني ونان 40
M 12:00 - 12:50 Aggad336
محاضرة 2 سامر رايق حسني ونان 50
M 14:00 - 14:50 Aggad336
مختبر 1 اياد محمود أحمد عيسى 23
S, W 14:00 - 16:50 Aggad245
مختبر 2 معين عبد العزيز قاسم جوابره 23
T, R 11:00 - 13:50 Aggad525
مختبر 3 سامر رايق حسني ونان 21
S, W 11:00 - 13:50 Aggad245
مختبر 4 يزيد محمود خالد الرفاعي 23
T, R 11:00 - 13:50 Aggad425
ENAR2351 تاريخ العمارة 2 HISTORY OF ARCHITECTURE 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم "محمد سعيد" إبراهيم الهندي 39
T, R 14:00 - 15:20 Aggad411
محاضرة 2 إبراهيم "محمد سعيد" إبراهيم الهندي 32
T, R 11:00 - 12:20 Aggad311
ENAR2361 تشييد المباني 1 BUILDING CONSTRUCTIONS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد رشاد محمد جوابره 40
M 09:00 - 10:50 Aggad515
محاضرة 2 محمد رشاد محمد جوابره 45
M 12:00 - 13:50 Aggad311
مختبر 1 محمد رشاد محمد جوابره 23
R 08:00 - 10:50 Aggad425
مختبر 2 جمال محمد موسى عمرو 15
M 08:00 - 10:50 Aggad427
مختبر 3 إبراهيم "محمد سعيد" إبراهيم الهندي 22
R 08:00 - 10:50 Aggad527
مختبر 4 جمال محمد موسى عمرو 25
W 11:00 - 13:50 Aggad525
ENAR243 المهارات البصرية والإظهار المعماري ARCHITECTURAL PRESENTATIONS AND PERSPECTIVE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سمر وديع حسين الناظر 26
T 11:00 - 11:50 Aggad315
مختبر 1 سمر وديع حسين الناظر 13
M, W 08:00 - 12:20 Aggad521
مختبر 2 منال احمد محمد البيشاوي 13
M, W 12:30 - 16:50 Aggad521
ENAR3201 الرسم بالحاسوب COMPUTER AIDED DESIGN
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 معين عبد العزيز قاسم جوابره 22
M, W 14:00 - 16:50 Aggad126
ENAR3251 تشييد المباني 3 BUILDING CONSTRUCTIONS 3
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منال احمد محمد البيشاوي 14
T, R 11:00 - 13:50 Aggad515
محاضرة 2 جمال محمد موسى عمرو 13
T, R 11:00 - 13:50 Aggad127
محاضرة 3 محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 21
T, R 11:00 - 13:50 Aggad245
محاضرة 4 سامر رايق حسني ونان 20
M, W 08:00 - 10:50 Aggad127
ENAR329 نظريات العمارة THEORIES OF ARCHITECTURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 شادي سامي أحمد غضبان 20
R 14:00 - 15:50 Aggad515
ENAR3331 نظريات العمارة 1 THEORIES OF ARCHITECTURE 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ديمة جاسر نجيب ياسر 33
M, W 11:00 - 12:20 Aggad515
محاضرة 2 ديمة جاسر نجيب ياسر 38
T, R 09:30 - 10:50 Aggad303
ENAR339 انشاء المباني BUILDING CONSTRUCTIONS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 معين عبد العزيز قاسم جوابره 44
M, W 11:00 - 11:50 Aggad332
محاضرة 2 معين عبد العزيز قاسم جوابره 38
M, W 12:00 - 12:50 Aggad307
مختبر 1 معين عبد العزيز قاسم جوابره 20
S 14:00 - 16:50 Aggad525
مختبر 2 جمال محمد موسى عمرو 16
S 11:00 - 13:50 Aggad334
مختبر 3 محمد رشاد محمد جوابره 22
T 08:00 - 10:50 Aggad334
مختبر 4 جمال محمد موسى عمرو 24
M 14:00 - 16:50 Aggad527
ENAR3411 تصميم معماري 3 ARCHITECTURAL DESIGN 3
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 شادن صافي عودة عواد 31
M 11:00 - 11:50 Aggad407
محاضرة 2 شادن صافي عودة عواد 35
M 13:00 - 13:50 Aggad221
مختبر 1 محمد رشاد محمد جوابره 12
S, W 12:30 - 16:50 Aggad527
مختبر 2 ساره عمر ابراهيم خصيب 13
S, W 12:30 - 16:50 Aggad427
مختبر 3 لينا ربحي طلب صالح 21
S, W 08:00 - 12:20 Aggad527
مختبر 4 شادن صافي عودة عواد 20
T, R 11:00 - 15:30 Aggad527
ENAR421 الاخراج وعمل المجسمات بالحاسوب COMPUTER VISUALIZATION AND MODELLING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامر رايق حسني ونان، فايق وفا فايق مرعي 16
T, R 08:00 - 10:50 Aggad213
محاضرة 2 فايق وفا فايق مرعي، سامر رايق حسني ونان 24
S, M 14:00 - 16:50 Aggad213
محاضرة 3 فايق وفا فايق مرعي، سامر رايق حسني ونان 21
T, R 11:00 - 13:50 Aggad213
ENAR431 العمارة البيئية ENVIRONMENTAL ARCHITECTURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سمر وديع حسين الناظر 64
W 14:00 - 15:50 Aggad421
مختبر 1 فايق وفا فايق مرعي 22
W 11:00 - 13:50 Aggad127
مختبر 2 ساره عمر ابراهيم خصيب 21
M 08:00 - 10:50 Aggad425
مختبر 3 سمر وديع حسين الناظر 21
M 14:00 - 16:50 Aggad427
ENAR433 أسس التخطيط 1 PRINCIPLES OF PLANNING 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 62
M 11:00 - 12:50 Aggad527
مختبر 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 25
W 08:00 - 10:50 Aggad515
مختبر 2 جمال محمد موسى عمرو 13
T 08:00 - 10:50 Aggad527
مختبر 3 جمال محمد موسى عمرو 24
S 14:00 - 16:50 Aggad214
ENAR441 تصميم معماري 5 ARCHITECTURAL DESIGN 5
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 لانا فرح شكري ناصر 66
S 13:00 - 13:50 Aggad421
مختبر 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 9
T, R 11:00 - 15:20 Aggad427
مختبر 2 اياد محمود أحمد عيسى 21
S, W 08:00 - 12:20 Aggad425
مختبر 3 لانا فرح شكري ناصر 17
S, W 08:00 - 12:20 Aggad427
مختبر 4 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 19
T, R 11:00 - 15:20 N/A
ENAR520 مقدمة لمشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 شادي سامي أحمد غضبان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 ساره عمر ابراهيم خصيب 2
N/A N/A N/A
محاضرة 4 دانا اذينة فخري عباس 2
N/A N/A N/A
محاضرة 5 لانا فرح شكري ناصر 2
N/A N/A N/A
محاضرة 6 لينا ربحي طلب صالح 2
N/A N/A N/A
محاضرة 7 ديمة جاسر نجيب ياسر 2
N/A N/A N/A
محاضرة 8 محمد رشاد محمد جوابره 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 عبد الرحمن محمد غازي عبدالله كتانه 1
N/A N/A N/A
محاضرة 10 اياد محمود أحمد عيسى 1
N/A N/A N/A
محاضرة 11 معين عبد العزيز قاسم جوابره 3
N/A N/A N/A
محاضرة 12 فايق وفا فايق مرعي 2
N/A N/A N/A
محاضرة 13 عامر مجدي يعقوب الشوملي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 14 سمر وديع حسين الناظر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 15 يزيد محمود خالد الرفاعي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 16 شادن صافي عودة عواد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 17 منال احمد محمد البيشاوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 18 شادي سامي أحمد غضبان 2
N/A N/A N/A
محاضرة 19 دانا اذينة فخري عباس 2
N/A N/A N/A
محاضرة 20 محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 3
N/A N/A N/A
محاضرة 21 لينا ربحي طلب صالح 2
N/A N/A N/A
محاضرة 22 محمد رشاد محمد جوابره 1
N/A N/A N/A
محاضرة 23 معين عبد العزيز قاسم جوابره 1
N/A N/A N/A
ENAR530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فايق وفا فايق مرعي 2
N/A N/A N/A
ENAR531 نظريات العمارة 3 THEORIES OF ARCHITECTURE 3
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 يزيد محمود خالد الرفاعي 44
T, R 09:30 - 10:50 Aggad515
ENAR536 أنظمة المعلومات الجغرافية GEOGRAPHIC INFORMATION SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 19
S 13:00 - 14:50 Aggad315
مختبر 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 19
S 08:00 - 10:50 Aggad126
ENAR539 التصميم الداخلي INTERIOR DESIGN
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وسام داود جبر عازر 30
R 11:00 - 12:50 Aggad315
مختبر 1 وسام داود جبر عازر 20
R 14:00 - 16:50 Aggad425
مختبر 2 وسام داود جبر عازر 10
S 11:00 - 13:50 Aggad525
ENAR541 التصميم المعماري المتقدم ADVANCED ARCHITECTURAL DESIGN
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 يزيد محمود خالد الرفاعي 32
T 14:00 - 14:50 Aggad242/1
مختبر 1 ديمة جاسر نجيب ياسر 13
M, W 12:30 - 16:50 Aggad214
مختبر 2 يزيد محمود خالد الرفاعي 19
M, W 08:00 - 12:20 Aggad214
ENAR543 التصميم العمراني المتقدم ADVANCED URBAN DESIGN
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناديا فائق ابراهيم حبش 20
R 15:30 - 16:30 Aggad421
مختبر 1 ناديا فائق ابراهيم حبش 20
T, R 11:00 - 15:20 Aggad214
ENCE215 مختبر مواد البناء CONSTRUCTION MATERIALS LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خالد أديب زكي أباظة 18
T 11:00 - 13:50 Aggad131
محاضرة 2 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 14
S 14:00 - 16:50 Aggad131
محاضرة 3 فرحات محمد مسعود مجادبة 9
M 14:00 - 16:50 Aggad131
ENCE216 مختبر مواد البناء(لطلبة الهندسة المعمارية) BUILDING MATERIAL LAB (FOR ARCHITECTURAL ENGINEERING STUDENTS)
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 17
T 08:00 - 10:50 Aggad131
ENCE231 الجيولوجيا الهندسية ENGINEERING GEOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نضال وليد عبدالله عطا الله 45
T, R 08:00 - 09:20 Aggad403
محاضرة 2 سهيم كامل عبدالله مرشد 44
S, M, W 10:00 - 10:50 Aggad411
ENCE232 الاستاتيكا STATICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فرحات محمد مسعود مجادبة 45
T, R 08:00 - 09:20 Aggad411
محاضرة 2 حبيب وديع حنا امسيح 44
S, W 14:00 - 15:20 Aggad336
محاضرة 3 عبد الرحمن اسماعيل صالح حمدان 45
M, W 08:30 - 09:50 Aggad403
محاضرة 4 فرحات محمد مسعود مجادبة 43
S, M, W 13:00 - 13:50 Aggad332
محاضرة 5 حبيب وديع حنا امسيح 45
S, W 15:30 - 16:50 Aggad307
محاضرة 6 محمد شريف محمد غانم 18
S
M
W
14:00 - 14:50
14:00 - 14:50
14:00 - 14:50
Aggad411
Aggad303
Aggad411
ENCE233 مقاومة المواد MECHANICS OF MATERIALS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الرحمن اسماعيل صالح حمدان 44
M, W 14:00 - 15:20 Aggad403
محاضرة 2 عبد الرحمن اسماعيل صالح حمدان 44
S, M, W 13:00 - 13:50 Aggad403
ENCE234 مواد البناء CONSTRUCTION MATERIALS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فرحات محمد مسعود مجادبة 45
S, M, W 09:00 - 09:50 Aggad407
ENCE2351 انظمة انشائية STRUCTURAL SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منذر عبدالكريم طاهر بركات 37
T, R 14:00 - 15:20 Aggad415
محاضرة 2 منذر عبدالكريم طاهر بركات 38
T, R 09:30 - 10:50 Aggad415
محاضرة 3 منذر ذياب حسين ابراهيم 36
M, W 14:00 - 15:20 Aggad307
ENCE311 مختبر التربة SOIL MECHANICS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 20
M 14:00 - 16:50 Aggad232
محاضرة 2 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 20
S 14:00 - 16:50 Aggad232
محاضرة 3 سهيم كامل عبدالله مرشد 20
W 14:00 - 16:50 Aggad232
ENCE316 مختبر مساحة لطلبة الهندسة المدنية SURVEYING LAB. FOR CIVIL ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 17
R 14:00 - 16:50 Aggad136/2
محاضرة 2 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 10
M 08:00 - 10:50 Aggad136/2
محاضرة 3 محمد شريف محمد غانم 20
T 11:00 - 13:50 Aggad136/2
محاضرة 4 خالد أديب زكي أباظة 20
W 14:00 - 16:50 Aggad136/2
ENCE317 مختبر مساحة لطلبة هندسة العمارة والتخطيط الفراغي SURVEYING LAB FOR ARCHITECTURE AND PLANNING ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالله سعيد ناجي حرزالله 9
M 14:00 - 16:50 Aggad136/2
ENCE318 مختبر الميكانيكا والإنشاءات STRUCTURAL MECHANICS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 غادة جميل حسني كركي 19
T 08:00 - 10:50 Aggad136/1
محاضرة 2 عبد الرحمن اسماعيل صالح حمدان 20
T 11:00 - 13:50 Aggad136/1
ENCE327 مساحة لطلبة هندسة العمارة والتخطيط الفراغي SURVEYING FOR ARCHITECTURE AND PLANNING ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خالد أديب زكي أباظة 17
M, W 10:00 - 10:50 Aggad303
ENCE331 ميكانيكا التربة SOIL MECHANICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سهيم كامل عبدالله مرشد 44
S, M, W 09:00 - 09:50 Aggad415
محاضرة 2 سهيم كامل عبدالله مرشد 23
T, R 08:00 - 09:20 Aggad415
ENCE3331 التحليل الانشائي 1 STRUCTURAL ANALYSIS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الرحمن اسماعيل صالح حمدان 45
S, M, W 10:00 - 10:50 Aggad407
محاضرة 2 غادة جميل حسني كركي 44
S, M, W 12:00 - 12:50 Aggad415
محاضرة 3 فرحات محمد مسعود مجادبة 22
S, M, W 11:00 - 11:50 Aggad403
ENCE3341 التحليل الإنشائي 2 STRUCTURAL ANALYSIS 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 غادة جميل حسني كركي 41
S, M, W 10:00 - 10:50 Aggad336
محاضرة 2 غادة جميل حسني كركي 16
S, M, W 09:00 - 09:50 Aggad332
ENCE335 تصميم الخرسانة المسلحة 1 REINFORCED CONCRETE DESIGN 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 43
S, M, W 08:00 - 08:50 Aggad332
ENCE3361 خرسانة مسلحة REINFORCED CONCRETE DESIGN
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 هشام طالب محمد شكوكاني 15
T, R 08:00 - 09:20 Aggad303
ENCE337 مساحة لطلبة الهندسة المدنية SURVEYING FOR CIVIL ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خالد أديب زكي أباظة 42
T, R 14:00 - 15:20 Aggad407
محاضرة 2 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 29
S, M, W 09:00 - 09:50 Aggad338
محاضرة 3 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 32
S, M, W 12:00 - 12:50 Aggad411
ENCE411 ندوة في الهندسة المدنية SEMINAR IN CIVIL ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد شريف محمد غانم 20
M 10:00 - 10:50 Aggad415
محاضرة 2 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 19
W 10:00 - 10:50 Aggad415
محاضرة 3 ميرفت يعقوب اسحق بلبل 15
M 10:00 - 10:50 Aggad221
محاضرة 4 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 19
M 13:00 - 13:50 Aggad338
محاضرة 5 فرحات محمد مسعود مجادبة 21
W 14:00 - 14:50 Aggad242/1
ENCE419 مختبر المياه والبيئة SANITARY AND ENVIRONMENTAL ENGINEERING LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر رباح راغب زمو 20
R 14:00 - 16:50 Aggad236
محاضرة 2 عمر رباح راغب زمو 20
S 14:00 - 16:50 Aggad236
ENCE421 العقود والمواصفات الفنية وحساب الكميات CONTRACTS, SPECIFICATIONS AND QUANTITY SURVEYING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 37
T, R 13:00 - 13:50 Aggad403
محاضرة 2 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 43
T, R 10:00 - 10:50 Aggad338
ENCE4301 تدريب عملي PRACTICAL TRAINING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر رباح راغب زمو 1
N/A N/A N/A
ENCE431 هندسة المواصلات TRANSPORTATION ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 38
T, R 11:00 - 12:20 Aggad303
محاضرة 2 فيصل اسماعيل عوض الله عوض الله 16
T, R 09:30 - 10:50 Aggad311
محاضرة 3 محمد شريف محمد غانم 45
S, M, W 13:00 - 13:50 Aggad415
ENCE432 هندسة الاساسات FOUNDATION ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سهيم كامل عبدالله مرشد 45
S, M, W 12:00 - 12:50 Aggad407
محاضرة 2 سهيم كامل عبدالله مرشد 33
S, M, W 13:00 - 13:50 Aggad411
ENCE4331 إدارة المشاريع 1 CONSTRUCTION MANAGEMENT 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الحميد زياد عبد الحميد ميمي 40
T, R 08:00 - 09:20 Aggad332
ENCE435 الهيدرولوجيا والهيدروليكا HYDROLOGY AND HYDRAULICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر رباح راغب زمو 45
T, R 09:30 - 10:50 Aggad421
محاضرة 2 عمر رباح راغب زمو 45
T, R 12:30 - 13:50 Aggad421
ENCE436 تصميم الخرسانة المسلحة 2 REINFORCED CONCRETE DESIGN 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 45
S, M, W 10:00 - 10:50 Aggad403
محاضرة 2 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 45
S, M, W 11:00 - 11:50 Aggad415
ENCE437 الإنشاءات المعدنية 1 STRUCTURAL STEEL 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منذر عبدالكريم طاهر بركات 37
M, W 14:00 - 15:20 Aggad415
محاضرة 2 منذر عبدالكريم طاهر بركات 23
M, W 08:30 - 09:50 Aggad421
ENCE438 هندسة الطرق HIGHWAY ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خالد أديب زكي أباظة 32
M, W 08:30 - 09:50 Aggad307
ENCE439 امدادات المياه والصرف الصحي WATER SUPPLY AND SANITATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر رباح راغب زمو 25
S
M
08:00 - 09:20
08:00 - 09:20
Aggad403
Aggad336
ENCE520 مقدمة مشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حبيب وديع حنا امسيح 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 غادة جميل حسني كركي 2
N/A N/A N/A
محاضرة 4 حبيب وديع حنا امسيح 2
N/A N/A N/A
محاضرة 5 زياد عبدالحميد عبد الرحمن ميمي 2
N/A N/A N/A
محاضرة 6 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 2
N/A N/A N/A
محاضرة 7 فؤاد ماجد مصطفى برغوثي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 عبد الرحمن اسماعيل صالح حمدان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 فرحات محمد مسعود مجادبة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 10 عبد الرحمن اسماعيل صالح حمدان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 زياد عبدالحميد عبد الرحمن ميمي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 12 نضال جودت مسعود محمود 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 عصام أحمد صالح خطيب 3
N/A N/A N/A
محاضرة 14 محمد شريف محمد غانم 2
N/A N/A N/A
محاضرة 15 عمر رباح راغب زمو 3
N/A N/A N/A
محاضرة 16 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 3
N/A N/A N/A
محاضرة 17 هشام طالب محمد شكوكاني 3
N/A N/A N/A
محاضرة 18 هشام طالب محمد شكوكاني 2
N/A N/A N/A
محاضرة 19 ماهر عمر رشدي أبوماضي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 20 منذر عبدالكريم طاهر بركات 2
N/A N/A N/A
محاضرة 21 خالد أديب زكي أباظة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 22 عصام أحمد صالح خطيب 3
N/A N/A N/A
محاضرة 23 نضال جودت مسعود محمود 3
N/A N/A N/A
محاضرة 24 فاروق محمد يوسف كتانة 3
N/A N/A N/A
ENCE530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 غادة جميل حسني كركي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 فاروق محمد يوسف كتانة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 خالد أديب زكي أباظة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 هشام طالب محمد شكوكاني 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 هشام طالب محمد شكوكاني 2
N/A N/A N/A
محاضرة 6 عبد الناصر أمين عاهد عرفات 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 منذر عبدالكريم طاهر بركات 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 محمد شريف محمد غانم 2
N/A N/A N/A
محاضرة 9 عمر رباح راغب زمو 2
N/A N/A N/A
محاضرة 10 عمر رباح راغب زمو 2
N/A N/A N/A
محاضرة 11 ماهر عمر رشدي أبوماضي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 12 عصام أحمد صالح خطيب 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 نضال جودت مسعود محمود 3
N/A N/A N/A
ENCE5352 تخطيط المواصلات TRANSPORTATION PLANNING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد شريف محمد غانم 47
S, M, W 11:00 - 11:50 Aggad303
ENCE5362 انشاءات معدنية 2 STRUCTURAL STEEL 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منذر عبدالكريم طاهر بركات 18
T, R 11:00 - 12:20 Aggad415
ENCE5363 الخرسانة مسبقة الاجهاد PRESTRESSED CONCRETE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال الدين هشام محمد زلاطيمو 22
S, M, W 13:00 - 13:50 Aggad407
ENCE5364 هندسة الزلازل EARTHQUAKE ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 غادة جميل حسني كركي 45
M, W 14:00 - 15:20 Aggad338
ENCS211 مختبر الالكترونيات الرقمية وتنظيم الحاسوب DIGITAL ELECTRONICS AND COMPUTER ORGANIZATION LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد صالح ابراهيم السعده 16
W 14:00 - 16:50 Masri107
محاضرة 2 عدنان حسين محمود يحيى 16
S 14:00 - 16:50 Masri107
محاضرة 3 خضر شحاده نصار محمد 16
M 14:00 - 16:50 Masri107
محاضرة 4 أحمد صالح ابراهيم السعده 16
T 08:00 - 10:50 Masri107
محاضرة 5 عدنان حسين محمود يحيى 11
T 11:00 - 13:50 Masri107
محاضرة 6 أشرف سليمان عوض الريماوي 17
R 14:00 - 16:50 Masri107
ENCS234 أنظمة رقمية DIGITAL SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد سامي عبدالكريم حسين 48
S, M, W 10:00 - 10:50 Aggad315
محاضرة 2 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 48
T, R 12:30 - 13:50 Masri204
محاضرة 3 حنا سابا حنا بلاطة 46
S, M, W 12:00 - 12:50 Masri404
محاضرة 4 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 45
T, R 11:00 - 12:20 Masri204
محاضرة 5 محمد سامي عبدالكريم حسين 48
S, M, W 08:00 - 08:50 Masri406
ENCS238 تنظيم الحاسوب COMPUTER ORGANIZATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بيان عبد الجليل حافظ نمر 24
T, R 12:30 - 13:50 Masri302
محاضرة 2 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 32
S, M, W 11:00 - 11:50 Masri110
ENCS311 مختبر لغة التجميع ASSEMBLY LANGUAGE LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 18
T 11:00 - 13:50 Masri407
محاضرة 2 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 18
S 14:00 - 16:50 Masri407
محاضرة 3 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 18
R 08:00 - 10:50 Masri407
محاضرة 4 عزيز محمد أحمد قرعوش 18
W 14:00 - 16:50 Masri407
ENCS313 مختبر لينوكس LINUX LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عزيز محمد أحمد قرعوش 17
R 11:00 - 13:50 Masri407
محاضرة 2 ايمان اديب اسماعيل معالي 18
M 14:00 - 16:50 Masri407
ENCS333 الدوائر الرقمية المتكاملة DIGITAL INTEGRATED CIRCUITS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خضر شحاده نصار محمد 21
T, R 08:00 - 09:20 Masri202
محاضرة 2 خضر شحاده نصار محمد 28
T, R 12:30 - 13:50 Aggad407
ENCS336 تنظيم الحاسوب ولغة التجميع COMPUTER ORGANIZATION AND ASSEMBLY LANGUAGE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بيان عبد الجليل حافظ نمر 31
T, R 11:00 - 12:20 Masri302
ENCS338 أنظمة المعالج النمنمي وتطبيقاته MICROPROCESSOR-BASED SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد سهيل أحمد عفانة 36
T, R 12:30 - 13:50 Masri106
محاضرة 2 أحمد سهيل أحمد عفانة 44
T, R 11:00 - 12:20 Masri306
ENCS339 نظم التشغيل OPERATING SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عدنان حسين محمود يحيى 45
S, M, W 11:00 - 11:50 Masri306
ENCS401 تدريب عملي PRACTICAL TRAINING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد سامي عبدالكريم حسين 8
N/A N/A N/A
ENCS411 مختبر تطبيقات الحاسوب COMPUTER DESIGN LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 16
W 14:00 - 16:50 Masri207
محاضرة 2 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 16
R 14:00 - 16:50 Masri207
محاضرة 3 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 16
M 14:00 - 16:50 Masri207
محاضرة 4 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 16
S 14:00 - 16:50 Masri207
ENCS412 مختبر المواءمة INTERFACING LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد سهيل أحمد عفانة 17
W 14:00 - 16:50 WKS213
محاضرة 2 أحمد سهيل أحمد عفانة 16
R 14:00 - 16:50 WKS213
ENCS413 مختبر شبكات حاسوب COMPUTER NETWORKS LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد خليل أحمد طومار 16
W 14:00 - 16:50 WKS219
محاضرة 2 اياد خليل أحمد طومار 16
M 14:00 - 16:50 WKS219
محاضرة 3 ايمان اديب اسماعيل معالي 15
S 14:00 - 16:50 WKS219
ENCS431 معالجة الأشارات الرقمية DIGITAL SIGNAL PROCESSING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 46
S, M, W 12:00 - 12:50 Masri202
محاضرة 2 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 26
S, M, W 09:00 - 09:50 Masri110
ENCS432 مواجهة المعالجات والحواسيب COMPUTER ORGANIZATION AND MICROPROCESSOR INTERFACE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 29
S, M, W 10:00 - 10:50 PNH203
ENCS433 اتصالات وشبكات الحاسوب COMMUNICATION AND COMPUTER NETWORKS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد سامي عبدالكريم حسين 47
S
M, W
12:00 - 12:50
12:00 - 12:50
Masri304
Masri108
ENCS434 الذكاء الاصطناعي ARTIFICIAL INTELLIGENCE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عزيز محمد أحمد قرعوش 43
M
W
08:30 - 09:50
08:30 - 09:50
Masri109
Aggad242/1
محاضرة 2 عدنان حسين محمود يحيى 43
S, M, W 10:00 - 10:50 Masri306
ENCS436 شبكات الحاسوب COMPUTER NETWORKS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد خليل أحمد طومار 25
T, R 09:30 - 10:50 Masri202
محاضرة 2 اياد خليل أحمد طومار 46
T, R 12:30 - 13:50 Masri202
ENCS437 عمارة الحاسبات COMPUTER ARCHITECTURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد سهيل أحمد عفانة 28
T, R 08:00 - 09:20 Masri106
ENCS438 أساليب المواءمة INTERFACING TECHNIQUES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 44
S, M, W 13:00 - 13:50 Masri106
محاضرة 2 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 29
T, R 09:30 - 10:50 Masri204
ENCS514 مختبر نظم الزمن الحقيقي REAL-TIME SYSTEMS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد سهيل أحمد عفانة 16
M 14:00 - 16:50 WKS213
محاضرة 2 عزيز محمد أحمد قرعوش 16
T 11:00 - 13:50 WKS213
محاضرة 3 حنا سابا حنا بلاطة 16
S 14:00 - 16:50 WKS213
محاضرة 4 حنا سابا حنا بلاطة 8
T 08:00 - 10:50 WKS213
ENCS515 مختبر متقدم في هندسة أنظمة الحاسوب ADVANCED COMPUTER SYSTEMS ENGINEERING LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد سامي عبدالكريم حسين 20
W 14:00 - 16:50 WKS215
محاضرة 2 محمد سامي عبدالكريم حسين 11
T 08:00 - 10:50 WKS215
ENCS520 مقدمة مشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أشرف سليمان عوض الريماوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 أحمد صالح ابراهيم السعده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 أحمد صالح ابراهيم السعده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 محمد سامي عبدالكريم حسين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 عزيز محمد أحمد قرعوش 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 واصل تحسين أحمد غانم 2
N/A N/A N/A
محاضرة 10 واصل تحسين أحمد غانم 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 أشرف سليمان عوض الريماوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 12 انس محمود ابراهيم سماره 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 أحمد صالح ابراهيم السعده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 14 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 3
N/A N/A N/A
محاضرة 15 محمد خليل عيسى جبران 3
N/A N/A N/A
محاضرة 16 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 3
N/A N/A N/A
ENCS521 أخلاقيات هندسة الحاسوب COMPUTER ENGINGEERING ETHICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد خليل أحمد طومار 45
M, W 13:00 - 13:50 Masri204
ENCS530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عدنان حسين محمود يحيى 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 عبد اللطيف صالح عبد اللطيف ابو عيسى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 محمد سامي عبدالكريم حسين 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 خضر شحاده نصار محمد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 خضر شحاده نصار محمد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 حنا سابا حنا بلاطة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 عزيز محمد أحمد قرعوش 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 اياد خليل أحمد طومار 3
N/A N/A N/A
محاضرة 10 اياد خليل أحمد طومار 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 3
N/A N/A N/A
محاضرة 12 أشرف سليمان عوض الريماوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 واصل تحسين أحمد غانم 1
N/A N/A N/A
ENCS531 تطبيقات الزمن الحقيقي والأنظمة المقحمة REAL-TIME APPLICATIONS AND EMBEDDED SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حنا سابا حنا بلاطة 16
S, M, W 09:00 - 09:50 Masri407
ENCS5318 الروبوتات ROBOTICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حنا سابا حنا بلاطة 18
S, M, W 08:00 - 08:50 Masri204
ENCS532 أمن المعلومات والشبكات DATA AND NETWORK SECURITY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد صالح ابراهيم السعده 45
S, M, W 12:00 - 12:50 Masri106
ENCS533 تصميم الأنظمة الرقمية المتقدمة ADVANCED DIGITAL SYSTEMS DESIGN
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خضر شحاده نصار محمد 37
T, R 11:00 - 12:20 Aggad242/1
ENCS539 موضوع خاص: رؤية الحاسوب SP.TOP: Computer and Machine Vision
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عزيز محمد أحمد قرعوش 42
T, R 09:30 - 10:50 Masri108
ENCS5396 موضوع خاص : التعلم الآلي SP.TOP: MACHINE LEARNING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 انس محمود ابراهيم سماره 50
S, M, W 10:00 - 10:50 Masri109
ENCS5398 موضوع خاص: شبكات الوسائط المتعددة SP.TOP: MULTIMEDIA NETWORKING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد خليل عيسى جبران 32
S 11:00 - 13:50 Masri108
ENEE2101 مختبر أساسيات الدوائر الكهربائية BASIC ELECTRICAL ENGINEERING LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد وصفي صالح محمد كفري 15
M 14:00 - 16:50 Masri206
محاضرة 2 محمد وصفي صالح محمد كفري 9
R 08:00 - 10:50 Masri206
ENEE2102 مختبر الدوائر الكهربائية CIRCUITS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد خليل عيسى جبران 15
S 14:00 - 16:50 Masri206
ENEE2103 مختبر الدوائر والإلكترونيات CIRCUITS AND ELECTRONICS LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 16
S 14:00 - 16:50 Masri203
محاضرة 2 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 16
M 14:00 - 16:50 Masri203
ENEE2301 الدوائر الكهربائية 1 NETWORK ANALYSIS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 46
S, M, W 09:00 - 09:50 Masri204
محاضرة 2 قدري احمد عطا مياله 46
S, M, W 12:00 - 12:50 Masri406
محاضرة 3 علي حسن معاذ عبده 27
M, W 08:30 - 09:50 PNH201
محاضرة 4 علي حسن معاذ عبده 46
T, R 12:30 - 13:50 Masri108
ENEE2302 الإشارات والأنظمة SIGNALS AND SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أشرف سليمان عوض الريماوي 35
S, M, W 09:00 - 09:50 Masri306
محاضرة 2 أشرف سليمان عوض الريماوي 43
S, M, W 10:00 - 10:50 Masri106
محاضرة 3 أشرف سليمان عوض الريماوي 38
S, M, W 13:00 - 13:50 Masri306
ENEE2304 تحليل الدوائر الكهربائية CIRCUIT ANALYSIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حسين عوض الله إبراهيم زيتاوي 44
S, M, W 08:00 - 08:50 Masri202
ENEE2307 الاحتمالات والإحصاء الهندسي PROBABILITY AND ENGINEERING STATISTICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 انس محمود ابراهيم سماره 24
S, M, W 09:00 - 09:50 Masri202
محاضرة 2 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 46
T, R 11:00 - 12:20 Masri404
محاضرة 3 محمد خليل عيسى جبران 45
T, R 11:00 - 12:20 Masri202
محاضرة 4 محمد خليل عيسى جبران 45
T, R 09:30 - 10:50 Masri404
محاضرة 5 عزيز محمد أحمد قرعوش 46
T, R 08:00 - 09:20 Masri406
محاضرة 6 ايمان اديب اسماعيل معالي 47
S, M, W 13:00 - 13:50 Masri304
ENEE236 الإلكترونيات التمثيلية ANALOG ELECTRONICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 37
S, M, W 09:00 - 09:50 Masri304
محاضرة 2 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 41
S, M, W 10:00 - 10:50 Masri406
محاضرة 3 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 38
S, M, W 12:00 - 12:50 Masri110
ENEE3101 مختبر الآلات الكهربائية ELECTRICAL MACHINES LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن معاذ عبده 15
W 14:00 - 16:50 Aggad345
ENEE3102 مختبر الإلكترونيات التمثيلية ELECTRONICS LAB.
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 15
W 14:00 - 16:50 Masri203
محاضرة 2 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 15
T 11:00 - 13:50 Masri203
ENEE3301 هندسة إضاءة وصوت LIGHTING AND ACOUSTICS ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حسين عوض الله إبراهيم زيتاوي 19
T, R 08:00 - 09:20 Aggad311
ENEE3302 أنظمة التحكم CONTROL SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حكم سليمان نعمان شحاده 48
S, M, W 11:00 - 11:50 Masri304
محاضرة 2 حكم سليمان نعمان شحاده 45
S, M, W 13:00 - 13:50 Masri302
ENEE3303 مبادىء أنظمة الاتصالات PRINCIPLES OF COMMUNICATION SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 32
S, M, W 10:00 - 10:50 Masri302
محاضرة 2 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 46
S, M, W 11:00 - 11:50 Masri302
ENEE3304 الإلكترونيات 2 ELECTRONICS 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 43
S, M, W 10:00 - 10:50 Masri204
محاضرة 2 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 34
S, M, W 12:00 - 12:50 Masri204
ENEE3305 إلكترونيات القوى POWER ELECTRONICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مهران سعيد رشيد قرعان 46
T, R 09:30 - 10:50 Masri109
محاضرة 2 مهران سعيد رشيد قرعان 36
T, R 08:00 - 09:20 Masri108
ENEE339 نظرية الأتصالات COMMUNICATION SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 45
M, W 08:30 - 09:50 Aggad315
محاضرة 2 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 47
T, R 09:30 - 10:50 Masri304
ENEE4000 تدريب عملي PRACTICAL TRAINING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن معاذ عبده 9
N/A N/A N/A
ENEE4101 مختبر الآلات الكهربائية والكترونيات القوى ELECTRICAL MACHINES AND POWER ELECTRONICS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حكم سليمان نعمان شحاده 15
T 11:00 - 13:50 Aggad345
محاضرة 2 احمد ابراهيم موسى عليان 15
R 14:00 - 16:50 Aggad345
ENEE4103 مختبر الاتصالات COMMUNICATIONS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 15
R 14:00 - 16:50 Aggad341
محاضرة 2 وائل عبد المحسن مصطفى الهشلمون 15
W 14:00 - 16:50 Aggad341
محاضرة 3 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 15
S 14:00 - 16:50 Aggad341
محاضرة 4 محمد خليل عيسى جبران 15
M 14:00 - 16:50 Aggad341
ENEE4104 مختبر محاكاة هندسية ENGINEERING SIMULATION LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 15
W 14:00 - 16:50 Masri303
محاضرة 2 جمال عثمان حسين صيام 16
R 14:00 - 16:50 Masri303
ENEE4105 مختبر التحكم وإلكترونيات القوى CONTROL AND POWER ELECTRONICS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مهران سعيد رشيد قرعان 15
S 14:00 - 16:50 Aggad345
ENEE4202 التركيبات والمخططات الكهربائية ELECTRICAL INSTALLATION AND DRAWING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 قدري احمد عطا مياله 29
M 13:00 - 13:50 Masri108
مختبر 1 قدري احمد عطا مياله 14
M 14:00 - 16:50 Masri303
مختبر 2 قدري احمد عطا مياله 15
S 14:00 - 16:50 Masri303
ENEE4302 أنظمة التحكم 1 CONTROL SYSTEMS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 45
S
W
08:30 - 09:50
08:30 - 09:50
Masri302
Aggad336
محاضرة 2 جمال عثمان حسين صيام 33
T, R 08:00 - 09:20 Masri404
ENEE4403 أنظمة القوى الكهربائية POWER SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جاسر عبد المنعم فايز سعد 38
S, M, T, W 11:00 - 11:50 Masri406
محاضرة 2 جاسر عبد المنعم فايز سعد 18
S, M, T, W 13:00 - 13:50 Masri406
ENEE5102 مختبر القوى POWER LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مهران سعيد رشيد قرعان 13
M 14:00 - 16:50 Aggad331/2
محاضرة 2 احمد ابراهيم موسى عليان 9
R 11:00 - 13:50 Aggad331/2
ENEE5200 مقدمة مشروع في الهندسة الكهربائية INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد جهاد محمد عطا حسني الجعبة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 جمال عثمان حسين صيام 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 مهران سعيد رشيد قرعان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 جاسر عبد المنعم فايز سعد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 حكم سليمان نعمان شحاده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 علي حسن معاذ عبده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 علي حسن معاذ عبده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 3
N/A N/A N/A
محاضرة 9 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 10 احمد ابراهيم موسى عليان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 حكم سليمان نعمان شحاده 1
N/A N/A N/A
محاضرة 12 علي حسن معاذ عبده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 13 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 2
N/A N/A N/A
ENEE5300 مشروع في الهندسة الكهربائية GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 مهران سعيد رشيد قرعان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 مهران سعيد رشيد قرعان 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 ناصر عبدالجليل محمد إسماعيل 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 حكم سليمان نعمان شحاده 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 حكم سليمان نعمان شحاده 2
N/A N/A N/A
محاضرة 7 نوفل نصرالدين نوفل نوفل 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 أشرف سليمان عوض الريماوي 2
N/A N/A N/A
محاضرة 9 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 1
N/A N/A N/A
ENEE5303 إدارة الآلات الكهربائية وأنواع خاصة من الآلات الكهربائية ELECTRICAL MACHINE DRIVES AND SPECIAL MACHINES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مهران سعيد رشيد قرعان 47
S, M, W 10:00 - 10:50 Masri202
ENEE5311 موضوع خاص: الأنظمة المنفصلة في مجالي الاتصالات و التحكم SP.TOP:DISCRETE SYSTEMS IN COMMUNICATION AND CONTROL
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 2
S 14:00 - 16:50 Masri306
ENEE5373 الدفع الكهربائي ELECTRICAL DRIVE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن معاذ عبده 36
T, R 08:00 - 09:20 Masri304
ENMC3361 اجهزة القياس وتحويل الاشارة SENSORS AND INSTRUMENTATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أمير محمد فهمي فياض سدر 17
T
R
08:00 - 09:20
08:00 - 09:20
Aggad421
Aggad225
ENMC411 مختبر الموائع والحراريات THERMAL FLUID LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عفيف عقل محمد عقل 20
M 14:00 - 16:50 Aggad141
ENMC431 الاهتزازات والتمثيل الديناميكي VIBRATIONS AND DYNAMIC MODELING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 33
T, R 09:30 - 10:50 Aggad242/1
ENMC511 مختبر ميكاترونيكس MECHATRONICS LABORATORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أمير محمد فهمي فياض سدر 11
M 14:00 - 16:50 WKS203
محاضرة 2 أمير محمد فهمي فياض سدر 8
W 08:00 - 10:50 WKS203
ENMC512 مختبر التحكم CONTROL LAB.
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أمير محمد فهمي فياض سدر 12
W 14:00 - 16:50 WKS201
محاضرة 2 أمير محمد فهمي فياض سدر 8
R 14:00 - 16:50 WKS201
ENMC520 مقدمة مشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 2 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 أمير محمد فهمي فياض سدر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 أمير محمد فهمي فياض سدر 4
N/A N/A N/A
محاضرة 5 احمد محمد أحمد أبو هنية 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 إبراهيم محمد عثمان حماد 3
N/A N/A N/A
محاضرة 7 سيما وليد عطاالله رشماوي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 8 سيما وليد عطاالله رشماوي 4
N/A N/A N/A
محاضرة 9 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 3
N/A N/A N/A
محاضرة 10 رشاد عرسان حسان مصطفى 3
N/A N/A N/A
محاضرة 11 إبراهيم محمد عثمان حماد 3
N/A N/A N/A
ENMC530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد محمد أحمد أبو هنية 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 أمير محمد فهمي فياض سدر 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 2
N/A N/A N/A
محاضرة 4 نضال محمد عبد القادر فرحات 3
N/A N/A N/A
ENMC531 انظمة التحكم المتقدمة ADVANCED CONTROL SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 24
S, M, W 11:00 - 11:50 Aggad311
ENMC532 الذراع الآلي ROBOTICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 16
S
M, W
12:00 - 12:50
12:00 - 12:50
Aggad311
Aggad315
ENME120 مشغل WORKSHOP
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم محمد عثمان حماد 119
T 12:00 - 12:50 Aggad225
محاضرة 2 إبراهيم محمد عثمان حماد 103
S 09:00 - 09:50 Aggad225
محاضرة 3 إبراهيم محمد عثمان حماد 89
M 09:00 - 09:50 Aggad225
مختبر 1 رشاد عرسان حسان مصطفى 25
R 08:00 - 10:50 ENG105
مختبر 2 احمد محمد أحمد أبو هنية 24
W 14:00 - 16:50 ENG105
مختبر 3 سيما وليد عطاالله رشماوي 25
M 14:00 - 16:50 ENG105
مختبر 4 احمد محمد أحمد أبو هنية 25
S 14:00 - 16:50 ENG105
مختبر 5 إبراهيم محمد عثمان حماد 25
T 11:00 - 13:50 ENG105
مختبر 6 إبراهيم محمد عثمان حماد 25
R 11:00 - 13:50 ENG105
مختبر 7 سيمون نعيم سمعان الأعرج 24
M 08:00 - 10:50 ENG105
مختبر 8 سيمون نعيم سمعان الأعرج 21
S 08:00 - 10:50 ENG105
مختبر 9 رشاد عرسان حسان مصطفى 18
R 14:00 - 16:50 ENG105
مختبر 10 نضال محمد عبد القادر فرحات 25
S 11:00 - 13:50 ENG105
مختبر 11 عادل عبد القادر عاطف الدويك 24
W 08:00 - 10:50 ENG105
مختبر 12 محمد محمود حسن القراعين 25
T 08:00 - 10:50 N/A
مختبر 13 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 25
W 11:00 - 13:50 N/A
ENME121 الرسم الهندسى ENGINEERING DRAWING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سيمون نعيم سمعان الأعرج 80
T 09:00 - 09:50 Aggad225
محاضرة 2 سيمون نعيم سمعان الأعرج 89
M 11:00 - 11:50 Aggad225
محاضرة 3 سيمون نعيم سمعان الأعرج 82
R 11:00 - 11:50 Aggad225
مختبر 1 محمد محمود حسن القراعين 24
R 11:00 - 13:50 Aggad342
مختبر 2 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 25
W 14:00 - 16:50 Aggad342
مختبر 3 سيمون نعيم سمعان الأعرج 21
R 14:00 - 16:50 Aggad342
مختبر 4 سيما وليد عطاالله رشماوي 24
T 11:00 - 13:50 Aggad342
مختبر 5 سيمون نعيم سمعان الأعرج 24
M 14:00 - 16:50 Aggad342
مختبر 6 محمد محمود حسن القراعين 24
S 11:00 - 13:50 Aggad342
مختبر 7 عادل عبد القادر عاطف الدويك 19
M 11:00 - 13:50 Aggad342
مختبر 8 احمد محمد أحمد أبو هنية 25
R 08:00 - 10:50 Aggad342
مختبر 9 احمد محمد أحمد أبو هنية 18
W 11:00 - 13:50 Aggad342
مختبر 10 رشاد عرسان حسان مصطفى 22
W 08:00 - 10:50 Aggad342
مختبر 11 رشاد عرسان حسان مصطفى 25
S 08:00 - 10:50 Aggad342
ENME223 الرسم الميكانيكي MECHANICAL DRAWING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علان سليمان عزت طبيلة 44
W 13:00 - 13:50 Aggad221
مختبر 1 أحمد اسماعيل عبد الحافظ بلاصي 8
T 11:00 - 13:50 Aggad344
مختبر 2 علان سليمان عزت طبيلة 19
M 14:00 - 16:50 Aggad344
مختبر 3 سيما وليد عطاالله رشماوي 17
T 08:00 - 10:50 Aggad344
ENME232 الديناميكا DYNAMICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سيما وليد عطاالله رشماوي 50
S, M, W 11:00 - 11:50 Aggad338
محاضرة 2 سيما وليد عطاالله رشماوي 47
S, M, W 12:00 - 12:50 Aggad403
محاضرة 3 رشاد عرسان حسان مصطفى 22
S, M, W 13:00 - 13:50 Aggad307
محاضرة 4 رشاد عرسان حسان مصطفى 24
T, R 11:00 - 12:20 Masri109
ENME312 مختبر ميكانيكا الموائع FLUID MECHANICS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عفيف عقل محمد عقل 12
R 08:00 - 10:50 Aggad141
محاضرة 2 عادل عبد القادر عاطف الدويك 21
W 11:00 - 13:50 Aggad141
ENME321 مختبر القياسات MEASUREMENTS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد محمد أحمد أبو هنية 31
S 13:00 - 13:50 Aggad338
مختبر 1 سيما وليد عطاالله رشماوي 15
W 14:00 - 16:50 Aggad138
مختبر 2 احمد محمد أحمد أبو هنية 16
R 14:00 - 16:50 Aggad141
ENME331 علم المواد MATERIALS SCIENCE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم محمد عثمان حماد 47
T, R 08:00 - 09:20 Aggad336
ENME332 ديناميكا الآلات MACHINE DYNAMICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نضال محمد عبد القادر فرحات 29
S, M, W 10:00 - 10:50 Aggad307
محاضرة 2 نضال محمد عبد القادر فرحات 40
T, R 09:30 - 10:50 Aggad332
ENME333 الديناميكا الحرارية THERMODYNAMICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد القادر عاطف الدويك 47
T, R 11:00 - 12:20 Aggad307
محاضرة 2 عادل عبد القادر عاطف الدويك 46
M, W 08:00 - 09:20 Aggad411
ENME334 تطبيقات الديناميكا الحرارية APPLIED THERMODYNAMICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد محمود حسن القراعين 34
T, R 09:30 - 10:50 Aggad143
ENME335 ميكانيكا الموائع 1 FLUID MECHANICS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 41
T, R 08:00 - 09:20 Aggad307
محاضرة 2 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 41
S, M, W 08:00 - 08:50 Aggad407
محاضرة 3 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 46
S, M, W 10:00 - 10:50 Aggad332
ENME401 تدريب عملي PRACTICAL TRAINING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علان سليمان عزت طبيلة 3
N/A N/A N/A
ENME411 مختبر هندسة ميكانيكية MECHANICAL ENGINEERING LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عفيف عقل محمد عقل 10
S 14:00 - 16:50 Aggad136/1
ENME421 ادوات تطبيقية في الهندسة الميكانيكية MECHANICAL ENGINEERING TOOLS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم محمد عثمان حماد 17
S 13:00 - 13:50 Aggad311
مختبر 1 إبراهيم محمد عثمان حماد 17
S 14:00 - 16:50 Aggad344
ENME431 انتقال الحرارة HEAT TRANSFER
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عفيف عقل محمد عقل 44
S, M, W 10:00 - 10:50 Aggad311
ENME433 عمليات إنتاجية 1 PRODUCTION ENGINEERING 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سيمون نعيم سمعان الأعرج 47
T, R 12:30 - 13:50 Aggad311
ENME435 تصميم الآلات 1 MACHINE DESIGN 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علان سليمان عزت طبيلة 41
T, R 11:00 - 12:20 Aggad407
محاضرة 2 علان سليمان عزت طبيلة 38
M, W 08:30 - 09:50 Aggad311
ENME436 تصميم الآلات 2 MACHINE DESIGN 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علان سليمان عزت طبيلة 19
T, R 08:00 - 09:20 Aggad315
ENME438 نظرية السيطرة CONTROL THEORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أمير محمد فهمي فياض سدر 35
T, R 11:00 - 12:20 Aggad411
ENME511 مختبر القوى POWER LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد محمود حسن القراعين 19
M 14:00 - 16:50 Aggad241
ENME520 مقدمة مشروع التخرج INTRODUCTION TO GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عفيف عقل محمد عقل 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 عادل عبد القادر عاطف الدويك 3
N/A N/A N/A
محاضرة 3 عادل عبد القادر عاطف الدويك 3
N/A N/A N/A
محاضرة 4 علان سليمان عزت طبيلة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 5 علان سليمان عزت طبيلة 3
N/A N/A N/A
محاضرة 6 منير بادي موسى سعد 2
N/A N/A N/A
محاضرة 7 عادل عبد القادر عاطف الدويك 4
N/A N/A N/A
ENME530 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علان سليمان عزت طبيلة 2
N/A N/A N/A
محاضرة 2 علان سليمان عزت طبيلة 2
N/A N/A N/A
محاضرة 3 محمد محمود حسن القراعين 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 سامح نبيل عبد الجبار أبو عواد 1
N/A N/A N/A
ENME531 تحويل الطاقة ENERGY CONVERSION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عفيف عقل محمد عقل 19
S
M, W
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
Aggad307
Aggad336
ENME5312 طرق العناصر المحدودة FINITE ELEMENT METHODS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم محمد عثمان حماد 25
T, R 09:30 - 10:50 Aggad315
ENME534 تصميم وتشغيل محطات القوى DESIGN AND OPERATION OF POWER STATIONS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عادل عبد القادر عاطف الدويك 25
T, R 08:00 - 09:20 Aggad407
ENME535 آلات الاحتراق الداخلى INTERNAL COMBUSTION ENGINES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد محمود حسن القراعين 36
S, M 08:30 - 09:50 Aggad303
ENME537 التحكم في طاقة الموائع FLUID POWER CONTROL
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد محمد أحمد أبو هنية 30
S, M, W 10:00 - 10:50 Aggad338
ENME5391 تكنولوجيا أنظمة المركبات AUTOMOTIVE SYSTEMS TECHNOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رشاد عرسان حسان مصطفى 35
S, M, W 12:00 - 12:50 Aggad421
ENPL231 تصميم الفراغات المفتوحة DESIGN OF OPEN SPACES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 26
S 12:00 - 12:50 Aggad307
مختبر 1 محمد نبيه عبد الفتاح ابو الرب 19
T, R 08:00 - 10:50 Aggad245
مختبر 2 سناء ماهر واصف عنبتاوي 7
M, W 14:00 - 16:50 Aggad334
ENPL331 تصميم الاسكان HOUSING DESIGN
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 شادن صافي عودة عواد 16
S 11:00 - 11:50 Aggad407
مختبر 1 شادن صافي عودة عواد 16
S, W 08:00 - 10:50 N/A
ENPL333 أُسس التخطيط الفراغي 1 PRINCIPLES OF SPATIAL PLANNING 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سناء ماهر واصف عنبتاوي 18
T 11:00 - 12:50 Aggad521
مختبر 1 سناء ماهر واصف عنبتاوي 18
R 11:00 - 13:50 Aggad521
ENPL3331 التخطيط العمراني 1 URBAN PLANNING 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سناء ماهر واصف عنبتاوي 33
M 08:00 - 09:50 Aggad242/1
محاضرة 2 سناء ماهر واصف عنبتاوي 34
S 14:00 - 15:50 Aggad338
مختبر 1 جمال محمد موسى عمرو 28
R 14:00 - 16:50 Aggad245
مختبر 2 منال احمد محمد البيشاوي 20
R 08:00 - 10:50 Aggad334
مختبر 3 سناء ماهر واصف عنبتاوي 19
S 11:00 - 13:50 Aggad521
ENSU860 الرسالة THESIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عفيف عقل محمد عقل 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 عفيف عقل محمد عقل 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 احمد محمد أحمد أبو هنية 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 عفيف عقل محمد عقل 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 عصام أحمد صالح خطيب 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 عصام أحمد صالح خطيب 1
N/A N/A N/A
JMEE6306 قلابات إلكترونيات القدرة وتطبيقاتها POWER ELECTRONIC CONVERTERS AND APPLICATIONS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حكم سليمان نعمان شحاده 13
S 08:00 - 10:50 Masri108
JMEE7302 شبكات الوسائط المتعددة MULTIMEDIA NETWORKING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد خليل عيسى جبران 9
S 11:00 - 13:50 Masri108
JMEE7309 موضوع خاص : الأنظمة المنفصلة في مجالي الاتصالات والتحكم SP.TOP:DISCRETE SYSTEMS IN COMMUNICATION AND CONTROL
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال عثمان حسين صيام 21
S 14:00 - 16:50 Masri306
JMEE860 الرسالة THESIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد شريف مصطفى أبو خيزران، مهران سعيد رشيد قرعان 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 محمد شريف مصطفى أبو خيزران 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 جاسر عبد المنعم فايز سعد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 محمد خليل عيسى جبران 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد، محمد شريف مصطفى أبو خيزران 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 7 مهران سعيد رشيد قرعان، محمد شريف مصطفى أبو خيزران 1
N/A N/A N/A
محاضرة 8 مهران سعيد رشيد قرعان، محمد شريف مصطفى أبو خيزران 1
N/A N/A N/A
محاضرة 9 محمد شريف مصطفى أبو خيزران، مهران سعيد رشيد قرعان 1
N/A N/A N/A
محاضرة 10 جاسر عبد المنعم فايز سعد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 11 عبدالكريم اسحق ابراهيم عواد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 12 محمد خليل عيسى جبران 1
N/A N/A N/A
MCOM7345 موضوع خاص : هندسة البرمجيات في الحوسبة المحمولة SP.TOP: SOFTWARE ENGINEERING IN MOBILE COMPUTING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامر مسعود احمد زين 8
S 14:00 - 16:50 Masri202
MCOM7346 موضوع خاص : تطوير البرمجيات الآمنة SP.TOP: SECURE SOFTWARE DEVELOPMENT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد صالح ابراهيم السعده 5
S 09:00 - 11:50 Masri402
MCOM860 الرسالة THESIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عدنان حسين محمود يحيى، راضي عبد القادر رضا جرار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 عدنان حسين محمود يحيى 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 عبد السلام محمد خضر صياد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 اياد خليل أحمد طومار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 1
N/A N/A N/A
محاضرة 7 أحمد سهيل أحمد عفانة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 8 واصل تحسين أحمد غانم 1
N/A N/A N/A
محاضرة 9 أحمد صالح ابراهيم السعده 1
N/A N/A N/A
محاضرة 10 أحمد صالح ابراهيم السعده 1
N/A N/A N/A
محاضرة 11 مجدي محمد نجيب مفارجه 1
N/A N/A N/A
محاضرة 12 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 1
N/A N/A N/A
محاضرة 13 مجدي محمد نجيب مفارجه 1
N/A N/A N/A
SWEN6301 تطوير البرمجيات SOFTWARE CONSTRUCTION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد يوسف محمد طمراوي 19
S 14:00 - 16:50 Masri402
SWEN6303 هندسة متطلبات البرمجيات SOFTWARE REQUIREMENTS ENGINEERING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 يوسف أسعد فارس حسونة 15
W 14:00 - 16:50 Masri402
SWEN6305 إدارة هندسة البرمجيات SOFTWARE ENGINEERING MANAGEMENT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ماجد ابراهيم سعيد عياد 22
S 09:00 - 11:50 Masri404
SWEN7301 اختبار وضمان جودة البرمجيات SOFTWARE TESTING AND QUALITY ASSURANCE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناريمان توفيق مصطفى عمار 23
S 14:00 - 16:50 Masri404
SWEN7302 تطوير البرمجيات الآمنة SECURE SOFTWARE DEVELOPMENT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد صالح ابراهيم السعده 13
S 09:00 - 11:50 Masri402
SWEN7306 هندسة البرمجيات في الحوسبة المحمولة SOFTWARE ENGINEERING IN MOBILE COMPUTING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامر مسعود احمد زين 9
S 14:00 - 16:50 Masri202
SWEN830 حلقة بحث 1 SEMINAR 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 صبحي غسان صبحي أحمد 4
W 14:00 - 16:50 Masri302
SWEN831 حلقة بحث 2 SEMINAR 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 صبحي غسان صبحي أحمد 1
W 14:00 - 16:50 Masri302
SWEN860 الرسالة THESIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد السلام محمد خضر صياد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 عبد السلام محمد خضر صياد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 عبد السلام محمد خضر صياد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 يوسف أسعد فارس حسونة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 ناريمان توفيق مصطفى عمار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 سامر مسعود احمد زين 1
N/A N/A N/A
محاضرة 7 ناريمان توفيق مصطفى عمار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 8 صبحي غسان صبحي أحمد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 9 مجدي محمد نجيب مفارجه 1
N/A N/A N/A
محاضرة 10 ابو السعود أحمد ابو السعود حنني 1
N/A N/A N/A
محاضرة 11 سامر مسعود احمد زين 1
N/A N/A N/A
محاضرة 12 يوسف أسعد فارس حسونة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 13 سامر مسعود احمد زين 1
N/A N/A N/A
محاضرة 14 مجدي محمد نجيب مفارجه 1
N/A N/A N/A
محاضرة 15 ناريمان توفيق مصطفى عمار 1
N/A N/A N/A
UPLA621 منهجية البحث العلمي وأساليب التحليل RESEARCH METHODS AND ANALYSIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ماهر عمر رشدي أبوماضي 3
M 09:00 - 10:50 Aggad242/2
UPLA623 تاريخ عمارة المشهد HISTORY OF LANDSCAPE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سمر وديع حسين الناظر 4
S 09:00 - 10:50 Aggad515
UPLA830 حلقة بحث 1 SEMINAR 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ماهر عمر رشدي أبوماضي 7
S 14:00 - 16:50 Aggad515
UPLA831 حلقة بحث 2 SEMINAR 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 2
S 15:00 - 17:50 Aggad303
UPLA860 الرسالة THESIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 شادي سامي أحمد غضبان 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 ماهر عمر رشدي أبوماضي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 سالم عبداللطيف عبدالكريم ذوابة 1
N/A N/A N/A