Birzeit University Academic and Administrative Portal

ENGLISH

الفصل الأول 2018/2019

Program of Geography - برنامج الجغرافية

مساقات مستوى درجة البكالوريوس في الجغرافية

إختر الفصل:

GEOG210 قضايا البيئة في المجتمع الفلسطيني ENVIRONMENTAL ISSUES IN THE PALESTINIAN SOCIETY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالحليم علي محمد طميزة 48
S 12:00 - 12:50 A.Shaheen116
محاضرة 2 مروان غالب عبدالمحسن غانم 46
W 13:00 - 13:50 A.Shaheen062
محاضرة 3 أحمد رفعت محمد النوباني 47
M 11:00 - 11:50 Bamieh101
محاضرة 4 مروان غالب عبدالمحسن غانم 45
M 13:00 - 13:50 A.Shaheen062
محاضرة 5 مروان غالب عبدالمحسن غانم 47
M 14:00 - 14:50 ALSADIK406
محاضرة 6 محمد أكرم مصطفى محسن 47
T 14:00 - 14:50 Bamieh302
محاضرة 7 أحمد رفعت محمد النوباني 45
W 14:00 - 14:50 A.Shaheen202
GEOG212 قراءة وتفسير الخرائط MAP READING AND INTERPRETATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد أكرم مصطفى محسن 19
M 12:00 - 12:50 A.Shaheen230
GEOG230 مدخل الى الجغرافية البشرية INTRODUCTION TO HUMAN GEOGRAPHY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر لورين تسدال 121
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen162
محاضرة 2 محمد تيسير أحمد كتانة 122
S, M, W 10:00 - 10:50 A.Shaheen150
محاضرة 3 عبدالحليم علي محمد طميزة 93
S, M, W 14:00 - 14:50 Aggad225
محاضرة 4 خليل عبد الله مطاوع عمرو 116
T, R 11:00 - 12:20 A.Shaheen102
GEOG231 مدخل الى الجغرافية الطبيعية INTRODUCTION TO PHYSICAL GEOGRAPHY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مروان غالب عبدالمحسن غانم 40
T, R 11:00 - 12:20 Bamieh203
GEOG232 مبادىء الخرائط الكارتوغرافي PRINCIPLES OF CARTOGRAPHY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد تيسير أحمد كتانة 24
T, R 10:00 - 10:50 A.Shaheen212
محاضرة 2 عبدالله سعيد ناجي حرزالله 25
M, W 10:00 - 10:50 A.Shaheen256
محاضرة 3 عبدالله سعيد ناجي حرزالله 15
T 13:00 - 14:50 A.Shaheen232
مختبر 1 محمد أكرم مصطفى محسن 18
M 08:00 - 09:50 A.Shaheen231
مختبر 2 يسرى تحسين عبد عثمان 18
W 08:00 - 09:50 A.Shaheen231
مختبر 3 يسرى تحسين عبد عثمان 13
T 08:00 - 09:50 A.Shaheen231
مختبر 4 محمد تيسير أحمد كتانة 15
M 12:00 - 13:50 A.Shaheen232
GEOG234 الجغرافية المناخية CLIMATIC GEOGRAPHY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مروان غالب عبدالمحسن غانم 49
T, R 14:00 - 15:20 A.Shaheen112
GEOG235 جغرافية العالم الاقليمية REGIONAL GEOGRAPHY OF THE WORLD
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خليل عبد الله مطاوع عمرو 46
S, M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen202
GEOG239 مباديء الجيولوجيا العامة PRINCIPLES OF GENERAL GEOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مروان غالب عبدالمحسن غانم 19
T
R
09:30 - 10:50
09:30 - 10:50
PNH103
PNH413
GEOG331 علم اشكال الارض GEOMORPHOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عثمان علي عثمان شركس 35
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen202
GEOG332 الجغرافية السياسية POLITICAL GEOGRAPHY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر لورين تسدال 46
S
M, W
10:00 - 10:50
10:00 - 10:50
ALSADIK103
Bamieh103
محاضرة 2 هديل جمال خليل فواضله 48
T, R 11:00 - 12:20 Bamieh204
GEOG333 جغرافية الوطن العربي GEOGRAPHY OF THE ARAB WORLD
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حسن عبد المنعم حسن حلايقه 50
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen216
GEOG335 مدخل الى الاستشعار عن بعد INTRODUCTION TO REMOTE SENSING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد رفعت محمد النوباني 36
M, W 10:00 - 10:50 Khoury112
مختبر 1 أحمد رفعت محمد النوباني 17
T 10:00 - 11:50 A.Shaheen232
مختبر 2 أحمد رفعت محمد النوباني 19
W 12:00 - 13:50 A.Shaheen232
GEOG336 جغرافية البيئة GEOGRAPHY OF THE ENVIRONMENT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد رفعت محمد النوباني 25
T, R 08:00 - 09:20 Bamieh206
GEOG338 جغرافية فلسطين GEOGRAPHY OF PALESTINE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عثمان علي عثمان شركس 42
T, R 11:00 - 12:20 A.Shaheen216
محاضرة 2 خليل عبد الله مطاوع عمرو 32
S, M, W 10:00 - 10:50 A.Shaheen202
محاضرة 3 محمد تيسير أحمد كتانة 32
S, M, W 08:00 - 08:50 A.Shaheen112
محاضرة 4 سناء خالد حسن غزال 27
S, M, W 11:00 - 11:50 A.Shaheen206
محاضرة 5 عبدالحليم علي محمد طميزة 23
T, R 14:00 - 15:20 A.Shaheen216
GEOG436 نظم المعلومات الجغرافية GEOGRAPHIC INFORMATION SYSTEMS (GIS)
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالله سعيد ناجي حرزالله 34
M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen252
محاضرة 2 محمد تيسير أحمد كتانة 24
T, R 11:00 - 11:50 A.Shaheen212
محاضرة 3 عبدالله سعيد ناجي حرزالله 34
S 10:00 - 11:50 PNH401
محاضرة 4 محمد تيسير أحمد كتانة 33
T, R 08:00 - 08:50 Bamieh302
مختبر 1 محمد تيسير أحمد كتانة 16
S 11:00 - 13:50 A.Shaheen231
مختبر 2 محمد أكرم مصطفى محسن 14
M 14:00 - 16:50 A.Shaheen231
مختبر 3 عبدالله محمود عيسى المناصره 16
S 14:00 - 16:50 A.Shaheen230
مختبر 4 عبدالله محمود عيسى المناصره 16
W 14:00 - 16:50 A.Shaheen232
مختبر 5 ايفانه وائل اسماعيل عويس 17
S 14:00 - 16:50 A.Shaheen231
مختبر 6 محمد أكرم مصطفى محسن 15
W 11:00 - 13:50 A.Shaheen230
مختبر 7 محمد أكرم مصطفى محسن 16
T 11:00 - 13:50 A.Shaheen230
مختبر 8 ايفانه وائل اسماعيل عويس 15
M 11:00 - 13:50 A.Shaheen231
GEOG437 جغرافية فلسطين التطبيقية APPLIED GEOGRAPHY OF PALESTINE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد حماد يوسف أبو حماد 15
T, R 08:00 - 09:20 A.Shaheen202
محاضرة 2 أحمد حماد يوسف أبو حماد 15
S, M, W 10:00 - 10:50 A.Shaheen112
GEOG438 حلقة دراسية في الجغرافية SEMINAR IN GEOGRAPHY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد حماد يوسف أبو حماد، كمال جبر حسن جبارين 15
S, M, W 11:00 - 11:50 ALSADIK406
محاضرة 2 خليل عبد الله مطاوع عمرو 11
M, W 14:00 - 15:20 A.Shaheen230