Birzeit University Academic and Administrative Portal

ENGLISH

الفصل الأول 2018/2019

Bachelor Program of Biology - برنامج بكالوريوس الأحياء

مساقات مستوى درجة البكالوريوس في الأحياء

إختر الفصل:

BIOL111 مختبر الأحياء العامة GENERAL BIOLOGY LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عاهد محمود محمد بهادر 21
M 14:00 - 16:50 SCI160
محاضرة 2 محمود عبدالرحمن حسين سرور 21
R 08:00 - 10:50 SCI160
محاضرة 3 جوني بطرس حنا استبان 23
R 14:00 - 16:50 SCI160
محاضرة 4 جوني بطرس حنا استبان 22
S 08:00 - 10:50 SCI160
محاضرة 5 عاهد محمود محمد بهادر 22
T 08:00 - 10:50 SCI160
محاضرة 6 خالد مصطفى صالح صويلح 23
R 11:00 - 13:50 SCI161
BIOL131 الأحياء العامة GENERAL BIOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إميليا جوزيف انطونيو رابوتشولو 53
S, M, W 11:00 - 11:50 Aggad421
محاضرة 2 اماني حاتم جمال عبد 114
S, M, W 13:00 - 13:50 Aggad225
محاضرة 3 اماني حاتم جمال عبد، عاهد محمود محمد بهادر 109
S, M, W 12:00 - 12:50 Aggad221
BIOL232 علم اللافقاريات INVERTEBRATE ZOOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اديمار ديب محمد الصغير 56
S, M 12:00 - 12:50 SCI113
مختبر 1 اديمار ديب محمد الصغير 20
T 11:00 - 13:50 SCI162
مختبر 2 اديمار ديب محمد الصغير 20
S 08:00 - 10:50 SCI162
مختبر 3 اديمار ديب محمد الصغير 16
W 14:00 - 16:50 SCI162
BIOL241 علم النبات العام BOTANY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جميل يونس محمد حرب 59
S
M, W
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
A.Shaheen102
ALSADIK203
مختبر 1 جميل يونس محمد حرب 20
R 11:00 - 13:50 SCI160
مختبر 2 جميل يونس محمد حرب 19
W 08:00 - 10:50 SCI160
مختبر 3 جميل يونس محمد حرب 20
T 11:00 - 13:50 SCI160
BIOL243 علم الأحياء الدقيقة GENERAL MICROBIOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إميليا جوزيف انطونيو رابوتشولو 71
T, R 08:00 - 09:20 SCI240
مختبر 1 إميليا جوزيف انطونيو رابوتشولو 18
M 14:00 - 16:50 SCI161
مختبر 2 منذر حكمت محمد ميتاني  20
S 14:00 - 16:50 SCI163
مختبر 3 اماني حاتم جمال عبد 20
W 14:00 - 16:50 SCI161
مختبر 4 منذر حكمت محمد ميتاني  13
R 14:00 - 16:50 SCI161
BIOL311 مختبر علم الوراثة GENETICS LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عاهد محمود محمد بهادر 20
S 08:00 - 10:50 SCI155
BIOL331 علم الوراثة GENETICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عاهد محمود محمد بهادر 33
T, R 11:00 - 12:20 SCI213
BIOL410 مختبر فسيولوجيا الحيوان ANIMAL PHYSIOLOGY LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 راتب محمد عبد الرحمن حسين 13
W 14:00 - 16:50 SCI163
BIOL411 ندوة في علم الأحياء SEMINAR IN BIOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جوني بطرس حنا استبان 8
W 10:00 - 10:50 SCI163
محاضرة 2 عاهد محمود محمد بهادر 8
M 10:00 - 10:50 SCI163
BIOL430 فسيولوجيا الحيوان ANIMAL PHYSIOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منير محمد غصاب قزاز 22
T, R 14:00 - 15:20 PNH201
BIOL434 علم الأجنة EMBRYOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اديمار ديب محمد الصغير 24
S, M, W 11:00 - 11:50 SCI219