Birzeit University Academic and Administrative Portal

ENGLISH

الفصل الأول 2018/2019

Faculty of Arts - كلية الآداب

كلية الآداب

إختر الفصل:

AMHI806 الامتحان الشفوي العام COMPREHENSIVE EXAMINATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عامر نجيب موسى بركات 9
N/A N/A N/A
AMHI830 حلقة بحث 1 SEMINAR 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محسن ديب ناصر يوسف 9
R 14:00 - 16:50 A.Shaheen116
ANTH240 مدخل الى علم الانسان INTRODUCTION TO ANTHROPOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مصلح محمد علي صالح كناعنة 24
T, R 09:00 - 10:50 IOL311
محاضرة 2 مصلح محمد علي صالح كناعنة 31
M, W 10:00 - 11:50 Aggad242/1
ANTH334 نظريات علم الانسان ANTHROPOLOGICAL THEORIES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علاء محمود يونس العزه 18
T, R 14:00 - 15:20 Aggad332
ANTH439 موضوع خاص : قراءات اثنوغرافية SP.TOP: ETHNOGRAPHIC READINGS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مصلح محمد علي صالح كناعنة 17
M, W 15:30 - 16:50 Bamieh103
ARAB111 الخط العربي CALLIGRAPHY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الله حسين عبد الله عزه 25
S 10:00 - 10:50 A.Shaheen062
محاضرة 2 عبد الله حسين عبد الله عزه 25
S 09:00 - 09:50 A.Shaheen062
محاضرة 3 عبد الله حسين عبد الله عزه 25
S 13:00 - 13:50 A.Shaheen062
محاضرة 4 عبد الله حسين عبد الله عزه 25
S 12:00 - 12:50 A.Shaheen062
ARAB135 مهارات اللغة العربية 1 ARABIC LANGUAGE SKILLS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نبيل باجس موسى زيادة 48
T, R 11:00 - 12:20 A.Shaheen116
محاضرة 2 منال صلاح ابراهيم حسان 48
T, R 08:00 - 09:20 A.Shaheen262
محاضرة 3 نبيل باجس موسى زيادة 47
S, M, W 10:00 - 10:50 A.Shaheen116
محاضرة 4 مشهور موسى مشهور مشاهرة 47
S, M, W 09:00 - 09:50 A.Shaheen116
محاضرة 5 ختام سعيد عبدالله سليمان 47
T, R 09:30 - 10:50 PNH301
محاضرة 6 عمر محمود أحمد مسلم 48
T, R 11:00 - 12:20 A.Shaheen256
محاضرة 7 نبيل باجس موسى زيادة 46
S, M, W 13:00 - 13:50 A.Shaheen112
محاضرة 8 ختام سعيد عبدالله سليمان 47
S, M, W 10:00 - 10:50 Bamieh203
محاضرة 9 مشهور موسى مشهور مشاهرة 47
T
R
12:30 - 13:50
12:30 - 13:50
PNH103
PNH104
محاضرة 10 محمود خليل عثمان العطشان 47
S, M, W 10:00 - 10:50 A.Shaheen206
محاضرة 11 محمود يوسف عبد القادر عيد 45
S, M, W 08:00 - 08:50 A.Shaheen262
محاضرة 12 ثابت محمد خليل حامد 48
T, R 11:00 - 12:20 Khoury105
محاضرة 13 عمر محمود أحمد مسلم 48
S, M, W 11:00 - 11:50 A.Shaheen112
محاضرة 14 غدير عثمان طه خروبي 49
S, M, W 11:00 - 11:50 A.Shaheen252
محاضرة 15 غدير عثمان طه خروبي 47
S, M, W 10:00 - 10:50 A.Shaheen262
محاضرة 16 أحمد محمد مصطفى خطيب 45
S, M, W 15:00 - 15:50 Masri304
محاضرة 17 عماد كمال داود الترتير 45
T, R 14:00 - 15:20 Aggad315
محاضرة 18 مشهور موسى مشهور مشاهرة 46
S, M, W 14:00 - 14:50 Bamieh101
محاضرة 19 سامي احميدان رشيد شعث 46
T, R 14:00 - 15:20 Aggad421
محاضرة 20 سناء يونس محمود جابر 46
T, R 14:00 - 15:20 Masri306
محاضرة 21 مجدولين مرزوق أحمد عبد ربه 45
S, M, W 14:00 - 14:50 A.Shaheen064
محاضرة 22 مجدولين مرزوق أحمد عبد ربه 49
S, M, W 13:00 - 13:50 Bamieh104
محاضرة 23 أحمد محمد مصطفى خطيب 46
S, M, W 14:00 - 14:50 Bamieh102
محاضرة 24 ختام سعيد عبدالله سليمان 47
S, M, W 09:00 - 09:50 Bamieh102
محاضرة 25 عمار عبد القادر محمد شبلي 46
S, M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen206
محاضرة 26 فادي صقر أحمد عصيده 46
S
M, W
15:00 - 15:50
15:00 - 15:50
A.Shaheen064
A.Shaheen062
محاضرة 27 نصرالله محمد احمد الشاعر 45
T, R 12:30 - 13:50 Bamieh201
محاضرة 28 صبحي محمد عباس عبيد 47
S, M, W 08:00 - 08:50 A.Shaheen102
محاضرة 29 عمار عبد القادر محمد شبلي 47
S, M, W 13:00 - 13:50 A.Shaheen216
محاضرة 30 ختام سعيد عبدالله سليمان 47
S, M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen256
محاضرة 31 أحمد داود عبد الله عوده 47
T, R 14:00 - 15:20 Al-Juraysi329
محاضرة 32 منال صلاح ابراهيم حسان 47
S, M, W 10:00 - 10:50 Bamieh201
محاضرة 33 أحمد داود عبد الله عوده 47
T, R 12:30 - 13:50 A.Shaheen262
محاضرة 34 جمال عبد الجابر عبد المعطي عاصي 47
S, M, W 12:00 - 12:50 Bamieh103
محاضرة 35 عماد كمال داود الترتير 45
T, R 12:30 - 13:50 Bahrain221
محاضرة 36 جمال عبد الجابر عبد المعطي عاصي 48
T, R 08:00 - 09:20 A.Shaheen116
محاضرة 37 سناء يونس محمود جابر 45
M, W 15:30 - 16:50 A.Shaheen116
محاضرة 38 جمال عبد الجابر عبد المعطي عاصي 47
S, M, W 10:00 - 10:50 Bamieh106
محاضرة 39 جمال عبد الجابر عبد المعطي عاصي 49
T, R 11:00 - 12:20 SCI021
محاضرة 40 منال صلاح ابراهيم حسان 47
S, M, W 13:00 - 13:50 Bamieh201
ARAB136 مهارات اللغة العربية 2 ARABIC LANGUAGE SKILLS 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمار عبد القادر محمد شبلي 47
M, W 08:30 - 09:50 Khoury005
محاضرة 2 موسى متري ابراهيم خوري 45
T, R 11:00 - 12:20 A.Shaheen206
محاضرة 3 منال صلاح ابراهيم حسان 45
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen116
محاضرة 4 ابراهيم نمر حسن موسى 46
S, M, W 10:00 - 10:50 A.Shaheen216
محاضرة 5 عبد الكريم سلمان سالم أبو خشان 46
T, R 14:00 - 15:20 Masri406
محاضرة 6 ابراهيم محمد أحمد ابو هشهش 45
S, M, W 12:00 - 12:50 Khoury112
محاضرة 7 جمال عبد الجابر عبد المعطي عاصي 47
S, M, W 13:00 - 13:50 A.Shaheen206
محاضرة 8 صبحي محمد عباس عبيد 45
S, M, W 11:00 - 11:50 Khoury105
محاضرة 9 عبد الكريم سلمان سالم أبو خشان 45
T, R 12:30 - 13:50 Khoury105
محاضرة 10 فادي صقر أحمد عصيده 45
S
M, W
14:00 - 14:50
14:00 - 14:50
SCI116
SCI113
محاضرة 11 خميس أحمد محمد ريان 45
M, W 15:30 - 16:50 A.Shaheen112
محاضرة 12 خميس أحمد محمد ريان 46
M
W
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
Masri204
Bamieh201
محاضرة 13 عمار عبد القادر محمد شبلي 45
S, M, W 10:00 - 10:50 Khoury005
محاضرة 14 صبحي محمد عباس عبيد 46
T, R 08:00 - 09:20 A.Shaheen064
محاضرة 15 عمار عبد القادر محمد شبلي 45
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen266
محاضرة 16 غدير عثمان طه خروبي 46
T, R 14:00 - 15:20 SCI113
محاضرة 17 منال صلاح ابراهيم حسان 45
S, M, W 11:00 - 11:50 A.Shaheen266
محاضرة 18 علي حسن علي خواجا 46
S, M, W 13:00 - 13:50 A.Shaheen116
محاضرة 19 ابراهيم محمد أحمد ابو هشهش 45
S, M, W 14:00 - 14:50 A.Shaheen062
محاضرة 20 عبد الكريم سلمان سالم أبو خشان 44
T, R 11:00 - 12:20 Aggad332
محاضرة 21 محمود يوسف عبد القادر عيد 44
S, M, W 13:00 - 13:50 Bamieh206
محاضرة 22 عبد الكريم سلمان سالم أبو خشان 45
M, W 14:00 - 15:20 Bamieh105
محاضرة 23 محمود يوسف عبد القادر عيد 45
S, M, W 11:00 - 11:50 Bamieh204
محاضرة 24 ثابت محمد خليل حامد 46
S, M, W 10:00 - 10:50 Bamieh102
محاضرة 25 حازم حسن أحمد البرغوثي 47
T
R
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
PNH103
PNH301
ARAB2300 مقدمة الى لغة الإشارة INTRODUCTION TO SIGN LANGUAGE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خليل محمد ابراهيم علاونه 48
S, W 15:30 - 16:50 A.Shaheen162
محاضرة 2 خليل محمد ابراهيم علاونه 48
S
W
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
A.Shaheen102
A.Shaheen162
ARAB231 مدخل الى دراسة الأدب العربي INTRODUCTION TO ARABIC LITERATURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابراهيم محمد أحمد ابو هشهش 37
S, M, W 11:00 - 11:50 A.Shaheen116
ARAB232 مدخل الى علم اللغة العربية INTRODUCTION TO ARABIC LINGUISTICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نصرالله محمد احمد الشاعر 35
T, R 11:00 - 12:20 A.Shaheen112
ARAB233 النحو العربي 1 ARABIC GRAMMAR 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر محمود أحمد مسلم 53
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen112
ARAB234 الأدب في العصر الجاهلي PRE-ISLAMIC LITERATURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 غدير عثمان طه خروبي 50
S, M, W 13:00 - 13:50 Khoury105
ARAB2361 اللغة العربية لأغراض الترجمة ARABIC FOR TRANSLATION PURPOSES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حمزة حسن أحمد طوطح 24
S, M 15:30 - 16:50 Masri108
محاضرة 2 ناصرالدين ذيب مصطفى أبو خضير 43
S, M, W 11:00 - 11:50 A.Shaheen202
محاضرة 3 حمزة حسن أحمد طوطح 44
S, M 14:00 - 15:20 Masri108
ARAB238 قواعد لغة الإعلام GRAMMAR OF MEDIA LANGUAGE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناصرالدين ذيب مصطفى أبو خضير 14
T, R 09:30 - 10:50 Bahrain101
ARAB2390 العروض والقافية PROSODY AND RHYME
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمود خليل عثمان العطشان 47
S, M, W 13:00 - 13:50 A.Shaheen266
محاضرة 2 ثابت محمد خليل حامد 43
S, M, W 12:00 - 12:50 Aggad338
ARAB2391 البلاغة RHETORIC
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مشهور موسى مشهور مشاهرة 17
S, M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen266
ARAB331 الدراسات القرانية QUR'ANIC STUDIES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مشهور موسى مشهور مشاهرة 43
T, R 14:00 - 15:20 Masri109
محاضرة 2 مشهور موسى مشهور مشاهرة 47
S, M, W 11:00 - 11:50 Bamieh206
ARAB333 الأدب العباسي ABBASID LITERATURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نبيل باجس موسى زيادة 49
S, M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen216
ARAB334 النحو العربي 3 ARABIC GRAMMAR 3
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناصرالدين ذيب مصطفى أبو خضير 35
T, R 08:00 - 09:20 Bamieh101
محاضرة 2 ناصرالدين ذيب مصطفى أبو خضير 21
S, M, W 13:00 - 13:50 Khoury010
ARAB335 الأدب في العصرين الايوبي والمملوكي LITERATURE IN THE AYYUBI AND MAMLUK PERIODS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابراهيم نمر حسن موسى 21
S, M, W 11:00 - 11:50 A.Shaheen216
ARAB339 مناهج النقد الأدبي الحديث METHODOLOGY OF MODERN LITERARY CRITICISM
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابراهيم نمر حسن موسى 45
T, R 11:00 - 12:20 Khoury005
ARAB4301 أدب الأطفال CHILDREN LITERATURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 موسى متري ابراهيم خوري 23
T, R 14:00 - 15:20 A.Shaheen266
ARAB431 تطبيقات لغوية LINGUISTIC APPLICATIONS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نصرالله محمد احمد الشاعر 44
S, M, W 10:00 - 10:50 Bamieh104
ARAB437 علم اللغة العام GENERAL LINGUISTICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نصرالله محمد احمد الشاعر 47
S, M, W 08:00 - 08:50 A.Shaheen202
ARAB438 حلقة دراسية في اللغة العربية وآدابها SEMINAR IN ARABIC LANGUAGE AND LITERATURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ختام سعيد عبدالله سليمان 15
T, R 08:00 - 09:20 Bamieh204
محاضرة 2 عمر محمود أحمد مسلم 7
S 14:00 - 16:50 A.Shaheen202
ARAB630 مناهج البحث اللغوي والأدبي وتحقيق النصوص RESEARCH METHODS IN LANGUAGE, LITERATURE, AND MANUSCRIPT AUTHENTICATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر محمود أحمد مسلم 9
R 14:00 - 16:50 Khoury105
ARAB631 اتجاهات الأدب العربي القديم TRENDS IN CLASSICAL ARABIC LITERATURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابراهيم محمد أحمد ابو هشهش 8
T 14:00 - 16:50 N.Shaheen204
ARAB733 دراسات في علم اللسان الحديث STUDIES IN MODERN LINGUISTICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مهدي أسعد صالح عرار 11
M 14:00 - 16:50 Aggad315
ARAB734 دراسات في النقد الأدبي الحديث STUDIES IN MODERN LITERARY CRITICISM
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابراهيم نمر حسن موسى 13
W 14:00 - 16:50 Khoury005
ARAB830 حلقة بحث 1 SEMINAR 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نصرالله محمد احمد الشاعر 9
S 14:00 - 16:50 PNH103
ARAB860 رسالة THESIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ابراهيم نمر حسن موسى 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 عمر محمود أحمد مسلم 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 مهدي أسعد صالح عرار 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 عمر محمود أحمد مسلم 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 علي حسن علي خواجا 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 علي حسن علي خواجا 1
N/A N/A N/A
محاضرة 7 نصرالله محمد احمد الشاعر 1
N/A N/A N/A
محاضرة 8 موسى متري ابراهيم خوري 1
N/A N/A N/A
محاضرة 9 علي حسن علي خواجا 1
N/A N/A N/A
محاضرة 10 نصرالله محمد احمد الشاعر 1
N/A N/A N/A
ARCH131 مقدمة الى علم آثار فلسطين INTRODUCTION TO ARCHAEOLOGY OF PALESTINE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حامد جمعة محمد سالم 27
S, M, W 09:00 - 09:50 A.Shaheen252
محاضرة 2 حامد جمعة محمد سالم 17
T, R 08:00 - 09:20 A.Shaheen062
محاضرة 3 حامد جمعة محمد سالم 27
T, R 11:00 - 12:20 A.Shaheen202
ARCH230 مدخل إلى دراسة الآثار INTRODUCTION TO THE STUDY OF ARCHAEOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حامد جمعة محمد سالم 28
S, M, W 11:00 - 11:50 A.Shaheen256
ARCH232 التاريخ الطبقي الآثاري لفلسطين 2 STRATIGRAPHIC HISTORY OF PALESTINE 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عصام خليل حسن حلايقة 20
S, M, W 12:00 - 12:50 PNH105
ARSK131 اللغة العربية الفصحى 1 MODERN STANDARD ARABIC 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامي احميدان رشيد شعث 7
M, T, W, R 10:00 - 11:50 Bahrain226
ARSK1310 مهارات اللغة العربية التأسيسي BASICS OF ARABIC LANGUAGE SKILLS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن علي خواجا 23
T, R 12:30 - 13:50 Bahrain226
محاضرة 2 سامي احميدان رشيد شعث 16
T, R 12:30 - 13:50 Bahrain220
محاضرة 3 ثابت محمد خليل حامد 25
S, M, W 13:00 - 13:50 Bahrain220
محاضرة 4 مجدولين مرزوق أحمد عبد ربه 28
T, R 14:00 - 15:20 Bahrain220
ARSK132 اللغة العربية الفصحى 2 MODERN STANDARD ARABIC 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 هنادا محمود أحمد خرمه 8
M, T, W, R 10:00 - 11:50 Bahrain220
ARSK133 اللهجة الفلسطينية 1 COLLOQUIAL ARABIC 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سامي احميدان رشيد شعث 14
M, T, W, R 08:00 - 09:50 Bahrain220
ARSK134 اللهجة الفلسطينية 2 COLLOQUIAL ARABIC 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ثابت محمد خليل حامد 8
M, T, W, R 08:00 - 09:50 Bahrain226
ARSK231 اللغة العربية الفصحى 3 MODERN STANDARD ARABIC 3
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن علي خواجا 9
M, T, W, R 10:00 - 11:50 Bahrain201
ARSK233 العامية الفلسطينية المستوى الثالث COLLOQUIAL ARABIC III
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 علي حسن علي خواجا 5
M, T, W, R 08:00 - 09:50 Bahrain201
ARST631 المجتمع العربي المعاصر : قضايا اجتماعية وتنموية CONTEMPORARY ARAB SOCIETY: SOCIAL AND DEVELOPMENTAL ISSUES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أباهر ابراهيم عرفات السقا 12
T 14:00 - 16:50 Masri106
ARST633 الفكر العربي المعاصر : قضايا واتجاهات CONTEMPORARY ARAB THOUGHT: ISSUES AND TRENDS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الرحيم محمد عبدالسلام الشيخ 14
R 14:00 - 16:50 Khoury005
ARST635 الجغرافيا السياسية للوطن العربي POLITICAL GEOGRAPHY OF THE ARAB WORLD
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 كمال جبر حسن جبارين، عثمان علي عثمان شركس 23
W 14:00 - 16:50 A.Shaheen212
ARST732 العولمة وموقع الوطن العربي منها GLOBALIZATION AND THE ARAB WORLD
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جورج حنا جورج جقمان 18
T 14:00 - 16:50 A.Shaheen116
ARST830 حلقة بحث 1 SEMINAR 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 غسان عبد الوهاب ابراهيم الخطيب 10
S 08:00 - 10:50 A.Shaheen212
ARST860 الرسالة THESIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منير كمال هاني فخر الدين 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 محمد أحمد محمد ابو الرب، نادر هاشم عودة صالحه 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 ابراهيم محمد أحمد ابو هشهش 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 عبد الرحيم محمد عبدالسلام الشيخ 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 عبد الرحيم محمد عبدالسلام الشيخ 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 رامي فوزي عيسى سلامة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 7 عبد الرحيم محمد عبدالسلام الشيخ 1
N/A N/A N/A
محاضرة 8 وسيم عبدالقادر محمد أبو فاشة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 9 محمد أحمد محمد ابو الرب 1
N/A N/A N/A
محاضرة 10 محمد أحمد محمد ابو الرب 1
N/A N/A N/A
CHIN131 اللغة الصينية للمبتدئين 1 CHINESE LANGUAGE FOR BEGINNERS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ليجو . اخا 57
M, W 14:00 - 15:20 Masri404
محاضرة 2 ليجو . اخا 50
M, W 15:30 - 16:50 Masri404
محاضرة 3 ليجو . اخا 36
T, R 12:30 - 13:50 Bamieh104
محاضرة 4 ليجو . اخا 37
T, R 14:00 - 15:20 Bamieh106
محاضرة 5 وانج .أ ويزي 35
T, R 12:30 - 13:50 Aggad242/1
محاضرة 6 وانج .أ ويزي 33
T, R 14:00 - 15:20 Aggad403
CPSY630 مدخل إلى علم النفس المجتمعي INTRODUCTION TO COMMUNITY PSYCHOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم عواد محمود مكاوي 8
M 11:00 - 13:50 Bahrain401
CPSY637 استراتيجيات التدخل مع الأفراد والمجموعات الصغيرة INDIVIDUAL AND SMALL GROUP INTERVENTIONS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سعيد نظير سعيد شحاده 5
M 14:00 - 16:50 Bahrain301
CPSY730 علم النفس المجتمعي التربوي EDUCATIONAL COMMUNITY PSYCHOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سما سهيل سلمان دواني 2
N/A N/A N/A
CPSY811 عمل ميداني 1 PRACTICUM 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سعيد نظير سعيد شحاده 3
M 13:00 - 13:50 Bahrain301
CPSY830 حلقة بحث 1 SEMINAR 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مصلح محمد علي صالح كناعنة 1
T 14:00 - 16:50 Bahrain301
CPSY860 الرسالة THESIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سعيد نظير سعيد شحاده 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 إبراهيم عواد محمود مكاوي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 سما سهيل سلمان دواني 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 مصلح محمد علي صالح كناعنة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 إبراهيم عواد محمود مكاوي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 مصلح محمد علي صالح كناعنة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 7 إبراهيم عواد محمود مكاوي 1
N/A N/A N/A
محاضرة 8 لينا محمد عبد الحميد ميعاري 1
N/A N/A N/A
محاضرة 9 علاء محمود يونس العزه 1
N/A N/A N/A
محاضرة 10 سعيد نظير سعيد شحاده 1
N/A N/A N/A
CULS230 الديمقراطية وحقوق الانسان والقانون الدولي الإنساني DEMOCRACY, HUMAN RIGHTS AND INTERNATIONAL HUMANITARIAN LAW
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وسيم عبدالقادر محمد أبو فاشة 46
T, R 08:00 - 09:20 ALSADIK407
محاضرة 2 وسيم عبدالقادر محمد أبو فاشة 47
T, R 14:00 - 15:20 Aggad221
CULS331 الحضارة الاوروبية الحديثه والمعاصره MODERN AND CONTEMPORARY EUROPEAN CIVILIZATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رامي فوزي عيسى سلامة 49
S, M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen152
محاضرة 2 حسن يوسف عبدالقادر فياض 48
T, R 12:30 - 13:50 A.Shaheen202
محاضرة 3 نديم جورج ميخائيل مسيس 50
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen102
محاضرة 4 سونيا فتحي سعيد نمر 49
T, R 12:30 - 13:50 Bamieh106
محاضرة 5 سونيا فتحي سعيد نمر 48
S, M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen262
محاضرة 6 حسن يوسف عبدالقادر فياض 47
M, W 14:00 - 15:20 A.Shaheen112
محاضرة 7 سونيا فتحي سعيد نمر 49
S, M, W 09:00 - 09:50 Aggad221
محاضرة 8 حسن يوسف عبدالقادر فياض 49
M, W 15:30 - 16:50 Aggad221
محاضرة 9 سونيا فتحي سعيد نمر 50
S, M, W 13:00 - 13:50 Bamieh204
محاضرة 10 توفيق شفيق يعقوب دواني 49
M, W 08:30 - 09:50 A.Shaheen152
محاضرة 11 رائد طالب بدر بدر 49
M, W 14:00 - 15:20 Bamieh103
محاضرة 12 مجيد أ. شحادة 50
T, R 11:00 - 12:20 Aggad421
محاضرة 13 هنادا محمود أحمد خرمه 48
T, R 14:00 - 15:20 Aggad338
محاضرة 14 نديم جورج ميخائيل مسيس 47
T, R 14:00 - 15:20 PNH401
محاضرة 15 رامي فوزي عيسى سلامة 49
S, M, W 11:00 - 11:50 A.Shaheen262
محاضرة 16 رامي فوزي عيسى سلامة 49
S, M, W 09:00 - 09:50 A.Shaheen256
محاضرة 17 سعد فتحي سعيد نمر 50
S, M, W 12:00 - 12:50 Bamieh104
محاضرة 18 رنا اديب عبدالله خريوش 50
S, M, W 14:00 - 14:50 Aggad332
محاضرة 19 رنا اديب عبدالله خريوش 50
S, M, W 15:00 - 15:50 A.Shaheen216
محاضرة 20 نديم جورج ميخائيل مسيس 48
S, M, W 13:00 - 13:50 A.Shaheen262
محاضرة 21 توفيق شفيق يعقوب دواني 45
T, R 09:30 - 10:50 Aggad307
CULS332 الفكر العربي الحديث والمعاصر MODERN & CONTEMPORARY ARAB THOUGHT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 توفيق شفيق يعقوب دواني 48
T, R 12:30 - 13:50 Aggad332
محاضرة 2 رامي فوزي عيسى سلامة 48
T, R 08:00 - 09:20 A.Shaheen102
محاضرة 3 نديم جورج ميخائيل مسيس 50
M, W 14:00 - 15:20 A.Shaheen102
محاضرة 4 منير كمال هاني فخر الدين 50
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen152
محاضرة 5 وسيم عبدالقادر محمد أبو فاشة 51
T, R 11:00 - 12:20 Bamieh105
محاضرة 6 هدى ربحي حسن عوض 48
T, R 11:00 - 12:20 A.Shaheen152
محاضرة 7 وسيم عبدالقادر محمد أبو فاشة 50
S, M, W 11:00 - 11:50 Bamieh102
محاضرة 8 سعد فتحي سعيد نمر 48
T, R 11:00 - 12:20 Aggad221
محاضرة 9 توفيق شفيق يعقوب دواني 49
M, W 14:00 - 15:20 Aggad221
محاضرة 10 بشير رزق الله عبدالرازق ضحى 49
T, R 14:00 - 15:20 Bamieh205
محاضرة 11 هدى ربحي حسن عوض 47
M, W 08:30 - 09:50 Bamieh205
محاضرة 12 نديم جورج ميخائيل مسيس 50
T, R 12:30 - 13:50 A.Shaheen252
محاضرة 13 سعد فتحي سعيد نمر 49
T, R 08:00 - 09:20 ALSADIK408
محاضرة 14 سعد فتحي سعيد نمر 46
T, R 12:30 - 13:50 Aggad303
محاضرة 15 وسيم عبدالقادر محمد أبو فاشة 50
S, M, W 12:00 - 12:50 Aggad332
محاضرة 16 حسنيه محمد حسنين جاد 46
M, W 15:30 - 16:50 A.Shaheen102
محاضرة 17 هدى ربحي حسن عوض 48
T, R 09:30 - 10:50 Bamieh104
محاضرة 18 منير كمال هاني فخر الدين 48
T, R 08:00 - 09:20 Al-Juraysi025
محاضرة 19 هنادا محمود أحمد خرمه 49
S, M, W 13:00 - 13:50 Bamieh105
محاضرة 20 رنا اديب عبدالله خريوش 49
S
M, W
10:00 - 10:50
10:00 - 10:50
ALSADIK409
ALSADIK102
محاضرة 21 رائد طالب بدر بدر 50
S, M, W 12:00 - 12:50 Khoury005
محاضرة 22 رائد طالب بدر بدر 48
S
M, W
10:00 - 10:50
10:00 - 10:50
Khoury112
ALSADIK103
محاضرة 23 حسنيه محمد حسنين جاد 48
M, W 14:00 - 15:20 Masri306
CULS333 فلسطين : الهوية والقضية PALESTINE: THE IDENTITY AND THE CAUSE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد الرحيم محمد عبدالسلام الشيخ 126
M, W 13:00 - 13:50 A.Shaheen102
نقاش 1 قسم ذيب قاسم "حج محمد" 45
M 10:00 - 10:50 ALSADIK202
نقاش 2 قسم ذيب قاسم "حج محمد" 41
M 11:00 - 11:50 A.Shaheen102
نقاش 3 قسم ذيب قاسم "حج محمد" 40
W 11:00 - 11:50 A.Shaheen102
CULS438 موضوع خاص: الجسد في تمثلات المعرفة والسلطة SP.TOP:THE BODY: REPRESENTAIONS OF KNOWLEDGE AND POWER
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رامي فوزي عيسى سلامة 25
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen262
ENGC1000 لغة انجليزية مستوى استدراكي / مكثف INTENSIVE REMEDIAL ENGLISH
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد ابراهيم خليل أبو ظاهر 33
M, T, W, R 10:00 - 10:50 SCI021
محاضرة 2 صائب ذياب علي سمارة قواس 8
M, T, W, R 15:00 - 15:50 SCI117
ENGC1001 لغة انجليزية مستوى استدراكي 1 REMEDIAL ENGLISH I
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد ابراهيم خليل أبو ظاهر 33
M, W 08:00 - 08:50 SCI212
محاضرة 2 ياسر مهاوش حسين عمرو 30
S, W 08:00 - 08:50 SCI217
محاضرة 3 محمد ابراهيم خليل أبو ظاهر 37
S, M 09:00 - 09:50 SCI119
محاضرة 4 عدنان ابراهيم عبدالله ابو عياش 35
S, W 09:00 - 09:50 SCI217
محاضرة 5 فهمي صدقي سعود ابو علي 35
T, R 10:00 - 10:50 SCI017
محاضرة 6 سوزان موسى اسعد شحادة 35
T, R 10:00 - 10:50 ALSADIK304
محاضرة 7 محمد ابراهيم خليل أبو ظاهر 38
T, R 11:00 - 11:50 SCI012
محاضرة 8 صائب ذياب علي سمارة قواس 34
T
R
14:00 - 14:50
14:00 - 14:50
SCI219
SCI216
محاضرة 9 عثمان ذياب موسى عامر 33
T, R 09:00 - 09:50 SCI217
محاضرة 10 سوزان موسى اسعد شحادة 35
M, W 11:00 - 11:50 SCI217
محاضرة 11 محمد صلاح كامل زيد 35
T, R 11:00 - 11:50 SCI117
محاضرة 12 غادة منير حنا ترزي 33
M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen116
محاضرة 13 محمد كامل أحمد اشنيور 33
S
M
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
SCI117
SCI119
محاضرة 14 رانيه محمد نعمان قصراوي 31
T, R 13:00 - 13:50 SCI219
محاضرة 15 انور عبد اللطيف يوسف ابو قرع 34
T, R 13:00 - 13:50 A.Shaheen016
محاضرة 16 محمد كامل أحمد اشنيور 32
T, R 14:00 - 14:50 A.Shaheen016
محاضرة 17 انور عبد اللطيف يوسف ابو قرع 34
S, M 13:00 - 13:50 A.Shaheen252
محاضرة 18 مجدي فرح مسعود أقرع 29
T, R 14:00 - 14:50 Masri202
محاضرة 19 فهمي صدقي سعود ابو علي 32
T, R 13:00 - 13:50 SCI019
محاضرة 20 سوزان موسى اسعد شحادة 33
S
M
10:00 - 10:50
10:00 - 10:50
SCI117
SCI017
محاضرة 21 فهمي صدقي سعود ابو علي 33
M, W 10:00 - 10:50 A.Shaheen016
محاضرة 22 عبلة فؤاد عرنكي 34
M
W
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
ALSADIK407
A.Shaheen062
محاضرة 23 محمد كامل أحمد اشنيور 34
S, M 12:00 - 12:50 SCI119
محاضرة 24 رانيه محمد نعمان قصراوي 32
S
W
09:00 - 09:50
09:00 - 09:50
SCI117
SCI021
محاضرة 25 غاده محمد احمد ابو الحمص 31
S, W 14:00 - 14:50 SCI019
محاضرة 26 محمود مصطفى علي بشارات 32
S, M 14:00 - 14:50 A.Shaheen016
محاضرة 27 محمد ابراهيم خليل أبو ظاهر 35
M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen064
محاضرة 28 صائب ذياب علي سمارة قواس 31
M, W 10:00 - 10:50 Al-Juraysi023
محاضرة 29 صائب ذياب علي سمارة قواس 33
M
W
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
SCI115
SCI113
محاضرة 30 عثمان ذياب موسى عامر 29
T, R 14:00 - 14:50 SCI212
ENGC1002 لغة انجليزية مستوى استدراكي 2 REMEDIAL ENGLISH II
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اميره محمد عوض ابو زيد 36
S, M 13:00 - 13:50 Bamieh106
محاضرة 2 إباء محمد علي ابو يونس 35
S
M
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
SCI217
SCI019
محاضرة 3 انور عبد اللطيف يوسف ابو قرع 38
T, R 10:00 - 10:50 A.Shaheen016
محاضرة 4 إباء محمد علي ابو يونس 36
T, R 14:00 - 14:50 SCI019
محاضرة 5 انور عبد اللطيف يوسف ابو قرع 28
S, M 11:00 - 11:50 A.Shaheen062
ENGC1201 لغة انجليزية مستوى متوسط 1 INTERMEDIATE ENGLISH I
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سوزان موسى اسعد شحادة 31
M, W 14:00 - 14:50 SCI017
محاضرة 2 انور عبد اللطيف يوسف ابو قرع 26
S
M
14:00 - 14:50
14:00 - 14:50
A.Shaheen112
A.Shaheen212
محاضرة 3 رولا طوني جبرا يوسف 33
T, R 08:00 - 08:50 Bamieh103
محاضرة 4 رباح فهد أحمد "علي أحمد" 33
T, R 09:00 - 09:50 SCI219
محاضرة 5 سمير محمد عبدالله الرمال 32
T, R 10:00 - 10:50 SCI212
محاضرة 6 فهمي صدقي سعود ابو علي 34
T, R 11:00 - 11:50 SCI217
محاضرة 7 رباح فهد أحمد "علي أحمد" 34
T, R 12:00 - 12:50 SCI117
محاضرة 8 أحمد شكري أحمد شايب 35
T, R 13:00 - 13:50 SCI217
محاضرة 9 أحمد شكري أحمد شايب 35
T, R 14:00 - 14:50 A.Shaheen062
محاضرة 10 رولا طوني جبرا يوسف 33
M, W 08:00 - 08:50 SCI219
محاضرة 11 لميس محمود عوض عباس 30
S, W 08:00 - 08:50 SCI017
محاضرة 12 رباح فهد أحمد "علي أحمد" 33
M, W 09:00 - 09:50 A.Shaheen062
محاضرة 13 هيا عبدالرحمن عبدالرحمن أبو حسين 32
S
W
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
Khoury005
Khoury010
محاضرة 14 رباح فهد أحمد "علي أحمد" 33
M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen112
محاضرة 15 لميس محمود عوض عباس 31
M, W 13:00 - 13:50 SCI117
محاضرة 16 ياسر مهاوش حسين عمرو 31
S
W
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
SCI217
SCI219
محاضرة 17 سوزان موسى اسعد شحادة 29
M, W 15:00 - 15:50 SCI019
محاضرة 18 انور عبد اللطيف يوسف ابو قرع 34
S
M
10:00 - 10:50
10:00 - 10:50
A.Shaheen256
A.Shaheen212
محاضرة 19 محمد صلاح كامل زيد 33
M, W 10:00 - 10:50 SCI219
محاضرة 20 فهمي صدقي سعود ابو علي 33
M
W
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
SCI017
Bamieh203
محاضرة 21 تغريد باجس بطرس عابد 33
T
R
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
SCI214
SCI013
محاضرة 22 إباء محمد علي ابو يونس 33
T, R 10:00 - 10:50 SCI113
محاضرة 23 هيا عبدالرحمن عبدالرحمن أبو حسين 32
T, R 14:00 - 14:50 Al-Juraysi225
محاضرة 24 لميس محمود عوض عباس 32
T, R 08:00 - 08:50 Aggad338
محاضرة 25 رولا طوني جبرا يوسف 33
S
W
12:00 - 12:50
12:00 - 12:50
SCI019
SCI119
محاضرة 26 وليد محمود جادالله ابوسرور 32
M, W 11:00 - 11:50 Masri106
محاضرة 27 محمد صلاح كامل زيد 30
M, W 13:00 - 13:50 SCI019
محاضرة 28 هيا عبدالرحمن عبدالرحمن أبو حسين 31
S, W 14:00 - 14:50 Al-Juraysi023
محاضرة 29 تغريد باجس بطرس عابد 32
S, M 12:00 - 12:50 SCI217
محاضرة 30 أحمد شكري أحمد شايب 33
M, W 10:00 - 10:50 SCI112
محاضرة 31 صائب ذياب علي سمارة قواس 35
M, W 09:00 - 09:50 A.Shaheen016
محاضرة 32 فهمي صدقي سعود ابو علي 30
M, W 13:00 - 13:50 SCI017
محاضرة 33 أحمد شكري أحمد شايب 32
M, W 11:00 - 11:50 Al-Juraysi025
محاضرة 34 تغريد باجس بطرس عابد 35
T, R 10:00 - 10:50 SCI217
محاضرة 35 انور عبد اللطيف يوسف ابو قرع 27
T, R 14:00 - 14:50 A.Shaheen256
محاضرة 36 أحمد شكري أحمد شايب 35
T, R 09:00 - 09:50 Aggad338
محاضرة 37 تغريد باجس بطرس عابد 30
T, R 08:00 - 08:50 SCI219
محاضرة 38 تغريد باجس بطرس عابد 31
S, M 09:00 - 09:50 Bamieh106
محاضرة 39 لميس محمود عوض عباس 30
T, R 12:00 - 12:50 N.Shaheen204
محاضرة 40 اماني بلال محمود الاشقر 31
M, W 08:00 - 08:50 A.Shaheen266
محاضرة 41 ياسر مهاوش حسين عمرو 30
T
R
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
SCI013
SCI214
محاضرة 42 سمير محمد عبدالله الرمال 29
M
W
14:00 - 14:50
14:00 - 14:50
SCI019
Masri106
محاضرة 43 هيا عبدالرحمن عبدالرحمن أبو حسين 32
T, R 11:00 - 11:50 Al-Juraysi021
محاضرة 44 هيا عبدالرحمن عبدالرحمن أبو حسين 32
S, W 12:00 - 12:50 Khoury105
محاضرة 45 أحمد شكري أحمد شايب 31
S, M 13:00 - 13:50 Bamieh203
محاضرة 46 ياسر مهاوش حسين عمرو 34
S, W 11:00 - 11:50 Bamieh104
محاضرة 47 سمير محمد عبدالله الرمال 29
M, W 12:00 - 12:50 SCI017
محاضرة 48 عثمان ذياب موسى عامر 29
T, R 12:00 - 12:50 SCI012
محاضرة 49 محمد صلاح كامل زيد 32
T, R 13:00 - 13:50 SCI012
محاضرة 50 إباء محمد علي ابو يونس 33
S, M 13:00 - 13:50 ALSADIK409
محاضرة 51 وليد محمود جادالله ابوسرور 29
T, R 09:00 - 09:50 Al-Juraysi023
ENGC1202 لغة انجليزية مستوى متوسط 2 INTERMEDIATE ENGLISH II
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 انديره عبدالله محمد عبدالله 30
M, W 08:00 - 08:50 SCI117
محاضرة 2 انديره عبدالله محمد عبدالله 32
M
W
09:00 - 09:50
09:00 - 09:50
SCI117
SCI119
محاضرة 3 مجدي فرح مسعود أقرع 31
S, W 14:00 - 14:50 SCI119
محاضرة 4 رولا طوني جبرا يوسف 38
M
W
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
A.Shaheen016
A.Shaheen064
محاضرة 5 انديره عبدالله محمد عبدالله 32
M
W
12:00 - 12:50
12:00 - 12:50
SCI012
SCI113
محاضرة 6 اميره محمد عوض ابو زيد 35
T, R 09:00 - 09:50 N.Shaheen204
محاضرة 7 مجدي جهاد أحمد أبو زهرة 34
T, R 10:00 - 10:50 Masri406
محاضرة 8 رولا طوني جبرا يوسف 39
S, M 10:00 - 10:50 Al-Juraysi129
محاضرة 9 محمد ابراهيم خليل أبو ظاهر 35
T, R 08:00 - 08:50 SCI117
محاضرة 10 ياسر مهاوش حسين عمرو 32
T
R
14:00 - 14:50
14:00 - 14:50
SCI214
SCI213
محاضرة 11 فاطمه خليل محمد محمد 36
M, W 13:00 - 13:50 SCI119
محاضرة 12 اماني بلال محمود الاشقر 37
M
W
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
Bamieh203
Bamieh105
محاضرة 13 انديره عبدالله محمد عبدالله 38
M, W 13:00 - 13:50 Aggad303
محاضرة 14 محمد كامل أحمد اشنيور 30
T, R 10:00 - 10:50 N.Shaheen204
ENGC1400 لغة انجليزية مستوى متوسط مكثف 1 INTENSIVE INTERMEDIATE ENGLISH 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 غادة منير حنا ترزي 31
M
T
W
R
08:00 - 08:50
08:00 - 08:50
08:00 - 08:50
08:00 - 08:50
A.Shaheen206
A.Shaheen212
A.Shaheen206
A.Shaheen212
محاضرة 2 محمد صلاح كامل زيد 35
M, T, W, R 14:00 - 14:50 SCI117
محاضرة 3 غادة منير حنا ترزي 30
M, T, W, R 09:00 - 09:50 A.Shaheen212
محاضرة 4 اميره محمد عوض ابو زيد 32
S
T, W, R
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
SCI212
SCI019
ENGC2201 لغة انجليزية مستوى متوسط 3 INTERMEDIATE ENGLISH III
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد كامل أحمد اشنيور 37
T, R 13:00 - 13:50 SCI017
محاضرة 2 عثمان ذياب موسى عامر 34
M, W 08:00 - 08:50 Bamieh103
محاضرة 3 مجدي جهاد أحمد أبو زهرة 32
T, R 12:00 - 12:50 SCI017
محاضرة 4 اميره محمد عوض ابو زيد 34
M, W 10:00 - 10:50 SCI019
محاضرة 5 لميس محمود عوض عباس 33
T, R 09:00 - 09:50 SCI119
محاضرة 6 تينا ياسر قسطندي رفيدي 34
M, W 11:00 - 11:50 A.Shaheen212
محاضرة 7 منيرة امين العبد زعرب 30
M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen062
محاضرة 8 عبلة فؤاد عرنكي 30
M, W 09:00 - 09:50 SCI219
محاضرة 9 مجدي جهاد أحمد أبو زهرة 35
M, W 10:00 - 10:50 SCI117
محاضرة 10 تينا ياسر قسطندي رفيدي 34
T, R 11:00 - 11:50 A.Shaheen064
محاضرة 11 سلام عمرو عبد الجابر عفونه 30
T, R 14:00 - 14:50 Masri110
محاضرة 12 اميره محمد عوض ابو زيد 33
T, R 08:00 - 08:50 SCI017
محاضرة 13 محمد كامل أحمد اشنيور 33
S
M
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
SCI019
SCI012
محاضرة 14 منيرة امين العبد زعرب 33
M, W 10:00 - 10:50 SCI217
محاضرة 15 توفيق مصطفى صالح عمار 27
T, R 14:00 - 14:50 PNH105
محاضرة 16 ناريمان محمد حسن مرار 32
T, R 08:00 - 08:50 A.Shaheen266
محاضرة 17 عثمان ذياب موسى عامر 34
M, W 09:00 - 09:50 Bamieh101
محاضرة 18 رباح فهد أحمد "علي أحمد" 34
M, W 10:00 - 10:50 A.Shaheen064
محاضرة 19 سلام عمرو عبد الجابر عفونه 29
T, R 11:00 - 11:50 SCI017
محاضرة 20 اماني بلال محمود الاشقر 32
T
R
14:00 - 14:50
14:00 - 14:50
SCI013
SCI219
محاضرة 21 محمود مصطفى علي بشارات 29
S, M 15:00 - 15:50 SCI017
محاضرة 22 ناريمان محمد حسن مرار 35
T, R 12:00 - 12:50 SCI019
محاضرة 23 توفيق مصطفى صالح عمار 33
T, R 11:00 - 11:50 SCI119
محاضرة 24 محمد صلاح كامل زيد 38
M, W 11:00 - 11:50 Al-Juraysi227
محاضرة 25 اماني بلال محمود الاشقر 30
T, R 08:00 - 08:50 SCI119
محاضرة 26 توفيق مصطفى صالح عمار 33
T, R 10:00 - 10:50 SCI117
محاضرة 27 لميس محمود عوض عباس 36
S, W 11:00 - 11:50 SCI119
محاضرة 28 سحر احمد سعيد معروف 27
S, W 08:00 - 08:50 A.Shaheen116
محاضرة 29 توفيق مصطفى صالح عمار 31
S
W
10:00 - 10:50
10:00 - 10:50
SCI119
Al-Juraysi002
محاضرة 30 ربى عبداللطيف مصطفى خلف 30
T, R 08:00 - 08:50 SCI112
محاضرة 31 اميره محمد عوض ابو زيد 32
S, M 12:00 - 12:50 Al-Juraysi023
محاضرة 32 فاتن محمد عبد الله خلف 31
M, W 14:00 - 14:50 SCI219
محاضرة 33 سلام عمرو عبد الجابر عفونه 32
M, W 12:00 - 12:50 Khoury010
محاضرة 34 سوزان مورين أ. موريسون 31
S, M 08:00 - 08:50 SCI119
محاضرة 35 غاده محمد احمد ابو الحمص 29
S, W 15:00 - 15:50 SCI119
محاضرة 36 عبلة فؤاد عرنكي 29
M, W 13:00 - 13:50 A.Shaheen016
محاضرة 37 عثمان ذياب موسى عامر 37
M
W
12:00 - 12:50
12:00 - 12:50
Bamieh106
Bamieh201
محاضرة 38 سوزان مورين أ. موريسون 33
S, M 10:00 - 10:50 ALSADIK204
محاضرة 39 إباء محمد علي ابو يونس 30
T, R 08:00 - 08:50 SCI217
محاضرة 40 مجدي فرح مسعود أقرع 27
S, M 15:00 - 15:50 SCI217
محاضرة 41 عثمان ذياب موسى عامر 31
T, R 08:00 - 08:50 PNH203
محاضرة 42 عبلة فؤاد عرنكي 29
M, W 14:00 - 14:50 A.Shaheen262
محاضرة 43 محمد كامل أحمد اشنيور 30
T, R 08:00 - 08:50 Al-Juraysi023
محاضرة 44 رانيه محمد نعمان قصراوي 35
T, R 14:00 - 14:50 Masri108
محاضرة 45 محمد صلاح كامل زيد 29
M, W 15:00 - 15:50 SCI219
ENGC2202 لغة انجليزية مستوى متوسط 4 INTERMEDIATE ENGLISH IV
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 انديره عبدالله محمد عبدالله 31
T, R 13:00 - 13:50 N.Shaheen204
محاضرة 2 انديره عبدالله محمد عبدالله 31
T, R 12:00 - 12:50 SCI217
محاضرة 3 فاتن محمد عبد الله خلف 34
M, W 13:00 - 13:50 A.Shaheen064
محاضرة 4 سوزان مورين أ. موريسون 38
S, M 11:00 - 11:50 Bamieh103
محاضرة 5 فاتن محمد عبد الله خلف 37
M, W 10:00 - 10:50 SCI119
محاضرة 6 انديره عبدالله محمد عبدالله 31
M, W 11:00 - 11:50 Aggad307
محاضرة 7 ناريمان محمد حسن مرار 38
S, M 10:00 - 10:50 Khoury010
محاضرة 8 اسامة محمود خالد أبو بها 35
S, M 13:00 - 13:50 Khoury112
محاضرة 9 انديره عبدالله محمد عبدالله 32
T, R 14:00 - 14:50 SCI119
محاضرة 10 اماني بلال محمود الاشقر 34
M, W 12:00 - 12:50 Bamieh101
محاضرة 11 محمد كامل أحمد اشنيور 30
T, R 09:00 - 09:50 SCI017
محاضرة 12 عثمان ذياب موسى عامر 34
M, W 13:00 - 13:50 PNH103
محاضرة 13 سحر احمد سعيد معروف 33
S, W 10:00 - 10:50 ALSADIK408
محاضرة 14 سحر احمد سعيد معروف 34
M
W
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
ALSADIK102
ALSADIK409
محاضرة 15 سحر احمد سعيد معروف 32
M, W 12:00 - 12:50 SCI019
محاضرة 16 اماني بلال محمود الاشقر 36
M, W 13:00 - 13:50 Bamieh103
محاضرة 17 سمير محمد عبدالله الرمال 28
M, W 15:00 - 15:50 A.Shaheen016
ENGC2203 لغة انجليزية مستوى متقدم 1 ADVANCED ENGLISH I
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 تغريد باجس بطرس عابد 27
S, M 13:00 - 13:50 SCI219
محاضرة 2 رانيه محمد نعمان قصراوي 31
S, W 10:00 - 10:50 SCI017
محاضرة 3 فاطمه خليل محمد محمد 25
M, W 08:00 - 08:50 SCI021
محاضرة 4 سوزان مورين أ. موريسون 20
S, M 14:00 - 14:50 SCI217
محاضرة 5 هيا عبدالرحمن عبدالرحمن أبو حسين 28
S, W 09:00 - 09:50 SCI017
محاضرة 6 اماني بلال محمود الاشقر 23
T, R 13:00 - 13:50 SCI119
محاضرة 7 عدنان ابراهيم عبدالله ابو عياش 31
T, R 09:00 - 09:50 SCI117
محاضرة 8 رانيه محمد نعمان قصراوي 26
T, R 12:00 - 12:50 SCI119
محاضرة 9 منيرة امين العبد زعرب 21
M, W 08:00 - 08:50 A.Shaheen016
محاضرة 10 وليد محمود جادالله ابوسرور 29
T, R 10:00 - 10:50 SCI219
محاضرة 11 ربى عبداللطيف مصطفى خلف 31
S
M
09:00 - 09:50
09:00 - 09:50
A.Shaheen016
SCI019
محاضرة 12 مجدي جهاد أحمد أبو زهرة 30
M, W 13:00 - 13:50 A.Shaheen212
محاضرة 13 هيا عبدالرحمن عبدالرحمن أبو حسين 30
T, R 13:00 - 13:50 SCI117
محاضرة 14 عدنان ابراهيم عبدالله ابو عياش 31
S, W 11:00 - 11:50 A.Shaheen016
محاضرة 15 ربى عبداللطيف مصطفى خلف 31
S
M
10:00 - 10:50
10:00 - 10:50
A.Shaheen064
A.Shaheen062
محاضرة 16 رانيه محمد نعمان قصراوي 26
S
W
14:00 - 14:50
14:00 - 14:50
A.Shaheen152
A.Shaheen016
محاضرة 17 توفيق مصطفى صالح عمار 12
S, W 13:00 - 13:50 Bamieh102
محاضرة 18 سوزان موسى اسعد شحادة 28
T, R 14:00 - 14:50 Al-Juraysi023
محاضرة 19 مجدي جهاد أحمد أبو زهرة 30
M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen016
محاضرة 20 وليد محمود جادالله ابوسرور 30
M, W 12:00 - 12:50 PNH103
ENGC2204 لغة انجليزية مستوى متقدم 2 ADVANCED ENGLISH II
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 توفيق مصطفى صالح عمار 35
S
W
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
SCI019
Al-Juraysi129
محاضرة 2 رانيه محمد نعمان قصراوي 37
S
W
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
SCI117
SCI212
محاضرة 3 فاتن محمد عبد الله خلف 29
T, R 09:00 - 09:50 SCI212
محاضرة 4 سوزان مورين أ. موريسون 30
T, R 14:00 - 14:50 Bamieh206
محاضرة 5 سوزان موسى اسعد شحادة 35
M
W
12:00 - 12:50
12:00 - 12:50
Al-Juraysi021
Al-Juraysi023
ENGC2305 الكتابة العملية باللغة الانجليزية PRACTICAL ENGLISH WRITING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ربى عبداللطيف مصطفى خلف 30
S, M, W 12:00 - 12:50 PNH201
محاضرة 2 رولا طوني جبرا يوسف 20
S, M, W 13:00 - 13:50 N.Shaheen202
محاضرة 3 اسامة محمود خالد أبو بها 17
M, W 14:00 - 15:20 PNH301
محاضرة 4 أحمد شكري أحمد شايب 29
T, R 11:00 - 12:20 SCI112
محاضرة 5 ربى عبداللطيف مصطفى خلف 28
T, R 09:30 - 10:50 SCI112
ENGC232 الإنجليزية لأغراض صحافية ENGLISH FOR JOURNALISM
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عدنان ابراهيم عبدالله ابو عياش 29
T, R 11:00 - 12:20 Aggad338
ENGC233 اللغة الانكليزية من خلال موضوعات معاصرة ENGLISH THROUGH CURRENT ISSUES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رولا طوني جبرا يوسف 32
T, R 11:00 - 12:20 A.Shaheen062
محاضرة 2 تينا ياسر قسطندي رفيدي 31
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen062
محاضرة 3 محمود احمد محمد عبد الفتاح- اسماعيل 24
M, W 08:30 - 09:50 A.Shaheen064
محاضرة 4 أحمد شكري أحمد شايب 27
M
W
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
SCI013
SCI115
محاضرة 5 سمير محمد عبدالله الرمال 29
T, R 12:30 - 13:50 Bamieh101
ENGC2400 لغة انجليزية مستوى متوسط مكثف 2 INTENSIVE INTERMEDIATE ENGLISH 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد ابراهيم خليل أبو ظاهر 30
M
T
W
R
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
PNH201
A.Shaheen266
PNH201
A.Shaheen266
محاضرة 2 سلام عمرو عبد الجابر عفونه 25
M
T
W
R
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
ALSADIK408
Al-Juraysi023
ALSADIK408
Masri406
محاضرة 3 ناريمان محمد حسن مرار 29
S, M
T, R
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
A.Shaheen064
N.Shaheen204
ENGC2401 لغة انجليزية مستوى متقدم / مكثف INTENSIVE ADVANCED ENGLISH
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناريمان محمد حسن مرار 28
S
M
T, R
09:00 - 09:50
09:00 - 09:50
09:00 - 09:50
SCI219
SCI217
SCI021
محاضرة 2 سلام عمرو عبد الجابر عفونه 17
M
T
W
R
10:00 - 10:50
10:00 - 10:50
10:00 - 10:50
10:00 - 10:50
Bamieh204
SCI119
ALSADIK409
SCI119
محاضرة 3 فاتن محمد عبد الله خلف 28
M
T
W
R
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
SCI212
N.Shaheen201
SCI212
N.Shaheen201
ENGC332 اللغة الانجليزية من خلال محتويات تخصصية ENGLISH THROUGH CONTENT AREAS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وليد محمود جادالله ابوسرور 32
M, W 08:00 - 09:20 Bamieh203
ENGC530 استيعاب النصوص الأكاديميية الإنجليزية COMPREHENSION OF ACADEMIC TEXTS IN ENGLISH
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وليد محمود جادالله ابوسرور 21
S 14:00 - 16:50 N.Shaheen204
ENGL233 الكتابة 1 WRITING 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 لبنى "محمد عاهد" دياب دكيدك 26
T, R 08:00 - 09:20 A.Shaheen152
محاضرة 2 صبا محمد ماهر دياب عويوي 24
T, R 12:30 - 13:50 A.Shaheen212
محاضرة 3 حنين مصلح عامر عدي 27
T, R 14:00 - 15:20 ALSADIK406
محاضرة 4 حنين مصلح عامر عدي 25
M, W 15:30 - 16:50 PNH301
محاضرة 5 ايهاب اياد حافظ غوشه 27
M
W
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
Masri110
Masri108
محاضرة 6 صبا محمد ماهر دياب عويوي 26
T
R
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
ALSADIK409
ALSADIK408
محاضرة 7 مايرا خالد ناصر عمرة 25
T, R 11:00 - 12:20 Khoury010
ENGL234 الكتابة 2 WRITING 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 لميس يعقوب خليل أبو نحلة 17
M, W 14:00 - 15:20 A.Shaheen206
محاضرة 2 لبنى "محمد عاهد" دياب دكيدك 22
M, W 15:30 - 16:50 Masri306
محاضرة 3 رانيا باسل جواد 23
S, M, W 09:00 - 09:50 A.Shaheen202
محاضرة 4 بيان وضاح حمدي حداد 26
T, R 11:00 - 12:20 Aggad336
محاضرة 5 لبنى "محمد عاهد" دياب دكيدك 25
S
M
W
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
PNH401
PNH105
PNH401
ENGL235 القواعد الانجليزية ENGLISH GRAMMAR
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عازم صدقي عازم عساف 36
S, M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen102
محاضرة 2 محمد فضل أحمد العالم 38
S, M, W 13:00 - 13:50 A.Shaheen202
محاضرة 3 ايهاب اياد حافظ غوشه 37
T, R 12:30 - 13:50 Aggad336
ENGL236 مدخل الى علم اللغة INTRODUCTION TO LINGUISTICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد فضل أحمد العالم 28
T, R 14:00 - 15:20 Aggad336
محاضرة 2 محمد فضل أحمد العالم 34
S, M, W 10:00 - 10:50 Al-Juraysi327
محاضرة 3 ايهاب اياد حافظ غوشه 34
T, R 11:00 - 12:20 N.Shaheen202
محاضرة 4 ايهاب اياد حافظ غوشه 35
S, M, W 08:00 - 08:50 A.Shaheen256
محاضرة 5 لميس يعقوب خليل أبو نحلة 21
T, R 12:30 - 13:50 A.Shaheen064
ENGL237 علم تمثيل الاصوات الوظيفي FUNCTIONAL PHONETICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وائل عبد لافي عابدين 34
S, M, W 09:00 - 09:50 A.Shaheen112
محاضرة 2 وائل عبد لافي عابدين 39
S
M, W
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
A.Shaheen102
Bamieh205
ENGL238 مدخل للادب الانكليزى INTRODUCTION TO LITERATURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مايرا خالد ناصر عمرة 29
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen064
محاضرة 2 لبنى "محمد عاهد" دياب دكيدك 29
S, M, W 09:00 - 09:50 Bamieh103
محاضرة 3 صبا محمد ماهر دياب عويوي 35
S, M, W 11:00 - 11:50 Bamieh106
محاضرة 4 مايرا خالد ناصر عمرة 31
S, M, W 10:00 - 10:50 Bamieh101
محاضرة 5 صبا محمد ماهر دياب عويوي 35
S, M, W 12:00 - 12:50 Bamieh205
ENGL330 الأدب الانجليزي 1 ENGLISH LITERATURE 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بيان وضاح حمدي حداد 40
T, R 08:00 - 09:20 ALSADIK307
محاضرة 2 وفاء عاطف يوسف درويش 37
M, W 15:30 - 16:50 A.Shaheen256
ENGL331 الأدب الانجليزي 2 ENGLISH LITERATURE 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 لويد هوارد جيمس بريشيس 19
S
M
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
ALSADIK305
ALSADIK407
محاضرة 2 بيان وضاح حمدي حداد 30
S, M, W 09:00 - 09:50 A.Shaheen266
ENGL3321 بنية الرواية وتطورها STRUCTURE AND DEVELOPMENT OF THE NOVEL
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد موسى خليل حرب 31
S
W
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
A.Shaheen206
Masri204
محاضرة 2 احمد موسى خليل حرب 36
T, R 14:00 - 15:20 A.Shaheen262
محاضرة 3 بيان وضاح حمدي حداد 38
S, M, W 12:00 - 12:50 ALSADIK302
ENGL333 النقد: النظرية والتطبيق CRITICISM: THEORY AND PRACTICE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وفاء عاطف يوسف درويش 26
T, R 14:00 - 15:20 A.Shaheen252
محاضرة 2 وفاء عاطف يوسف درويش 35
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen256
محاضرة 3 رانيا باسل جواد 34
S, M, W 12:00 - 12:50 ALSADIK204
ENGL334 الفونولوجيا وعلم الصرف PHONOLOGY AND MORPHOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عازم صدقي عازم عساف 34
T, R 11:00 - 12:20 A.Shaheen262
محاضرة 2 عازم صدقي عازم عساف 15
T, R 14:00 - 15:20 A.Shaheen064
ENGL335 الأدب الامريكي AMERICAN LITERATURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 لويد هوارد جيمس بريشيس 31
T, R 14:00 - 15:20 Bamieh201
ENGL336 علم النحو SYNTAX
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وائل عبد لافي عابدين 35
T, R 08:00 - 09:20 A.Shaheen112
محاضرة 2 وائل عبد لافي عابدين 37
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen206
ENGL337 علم المعاني SEMANTICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد محمود عبد الحافظ أبو عوض 35
T, R 09:30 - 10:50 Aggad403
محاضرة 2 أحمد محمود عبد الحافظ أبو عوض 34
M, W 14:00 - 15:20 Aggad311
محاضرة 3 أحمد محمود عبد الحافظ أبو عوض 28
M, W 08:30 - 09:50 PNH103
ENGL339 مهارات التفاعل اللغوي بالإنجليزية INTERACTIVE ENGLISH
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 لميس يعقوب خليل أبو نحلة 21
T, R 14:00 - 15:20 A.Shaheen202
محاضرة 2 لميس يعقوب خليل أبو نحلة 24
T, R 09:30 - 10:50 Bamieh204
محاضرة 3 حنين مصلح عامر عدي 26
S, M, W 12:00 - 12:50 Bamieh206
محاضرة 4 حنين مصلح عامر عدي 27
S, M, W 13:00 - 13:50 A.Shaheen256
ENGL4301 تطور المسرحية DEVELOPMENT OF DRAMA
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رانيا باسل جواد 24
T, R 09:30 - 10:50 Aggad407
محاضرة 2 رانيا باسل جواد 17
S, M, W 13:00 - 13:50 Masri110
محاضرة 3 لويد هوارد جيمس بريشيس 20
S, M, W 12:00 - 12:50 Aggad303
ENGL431 شكسبير SHAKESPEARE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد موسى خليل حرب 34
S
W
08:30 - 09:50
08:30 - 09:50
A.Shaheen216
Bamieh106
ENGL434 القواعد المتقدمة ADVANCED ENGLISH GRAMMAR
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد فضل أحمد العالم 31
T, R 12:30 - 13:50 PNH303
ENGL435 الشعر الحديث MODERN POETRY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وفاء عاطف يوسف درويش 35
M, W 14:00 - 15:20 A.Shaheen256
محاضرة 2 مايرا خالد ناصر عمرة 34
S, M, W 09:00 - 09:50 A.Shaheen262
ENGL437 الأدب العالمي بالانجليزية WORLD LITERATURE IN ENGLISH
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 لويد هوارد جيمس بريشيس 19
T, R 12:30 - 13:50 SCI215
ENGL4381 حلقة دراسية في اللغويات SEMINAR IN LINGUISTICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عازم صدقي عازم عساف 19
S, W 14:00 - 15:20 A.Shaheen266
محاضرة 2 أحمد محمود عبد الحافظ أبو عوض 9
T, R 12:30 - 13:50 A.Shaheen206
ENGL4382 حلقة دراسية في الأدب SEMINAR IN LITERATURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 احمد موسى خليل حرب 18
T, R 11:00 - 12:20 A.Shaheen252
FREN131 مدخل الى اللغة الفرنسية INTRODUCTION TO FRENCH LANGUAGE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ديما محمد موسى بامية 32
S
M
W
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
Bamieh302
Bamieh202
Bamieh103
محاضرة 2 داليا صالح الغرور 31
S, M, W 10:00 - 10:50 Bamieh302
محاضرة 3 بيسان محمد أحمد أبو زيد 33
T, R 11:00 - 12:20 Bamieh202
محاضرة 4 بيسان محمد أحمد أبو زيد 29
S
M, W
09:00 - 09:50
09:00 - 09:50
Bamieh202
Bamieh105
محاضرة 5 بيسان محمد أحمد أبو زيد 30
T
R
12:30 - 13:50
12:30 - 13:50
Bamieh103
Bamieh302
محاضرة 6 جوانا الياس حنا الياس 33
S, M
W
12:00 - 12:50
12:00 - 12:50
Bamieh202
Bamieh106
محاضرة 7 مجاهد مصطفى محمد دار عاصي 32
S
M, W
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
Bamieh101
Bamieh302
محاضرة 8 منى محمد أحمد عبيه 31
M
W
08:30 - 09:50
08:30 - 09:50
Bamieh302
Bamieh202
محاضرة 9 منى محمد أحمد عبيه 31
T, R 08:00 - 09:20 Bamieh202
محاضرة 10 داليه محمد زهير احمد زهير عفيفي 32
S
M, W
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
Bamieh202
Bamieh302
FREN142 مهارات لغوية 1 FRENCH COMMUNICATIONS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 كلير ألين .أ دبوي 18
T, R
W
12:30 - 13:50
13:00 - 13:50
Masri404
Bamieh205
FREN222 محادثة / مختبر 1 SPOKEN FRENCH LAB 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 داليه محمد زهير احمد زهير عفيفي 19
S
M
W
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
Bamieh202
Bamieh104
Bamieh202
محاضرة 2 داليه محمد زهير احمد زهير عفيفي 19
S
M
W
10:00 - 10:50
10:00 - 10:50
10:00 - 10:50
Bamieh202
Bamieh105
Bamieh202
FREN223 تدريبات في اللغة الفرنسية 2 FRENCH PRACTICE 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مجاهد مصطفى محمد دار عاصي 23
S
W
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
Bamieh302
Bamieh202
محاضرة 2 بيسان محمد أحمد أبو زيد 23
T, R 09:00 - 09:50 Bamieh302
FREN234 ورشة عمل باللغة الفرنسية 1 FRENCH LANGUAGE WORKSHOP 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 داليه محمد زهير احمد زهير عفيفي 24
T, R 12:30 - 13:50 Bamieh202
FREN241 مهارات لغوية 2 FRENCH COMMUNICATIONS 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جوانا الياس حنا الياس 15
S
M
W
14:00 - 15:20
14:00 - 14:50
14:00 - 15:20
Bamieh204
Bamieh202
Bamieh202
محاضرة 2 مجاهد مصطفى محمد دار عاصي 19
S
M
W
14:00 - 14:50
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
Bamieh302
Bamieh302
PNH401
FREN322 محادثة / مختبر 3 SPOKEN FRENCH LAB 3
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 داليا صالح الغرور 21
S, W 12:00 - 12:50 Bamieh302
FREN331 الفرنسية من خلال موضوعات معاصرة 1 FRENCH THROUGH CURRENT ISSUES 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ديما محمد موسى بامية 26
S
W
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
Bamieh202
Bamieh302
FREN333 كتابة 1 FRENCH WRITING 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منى محمد أحمد عبيه 23
T
R
12:30 - 13:50
12:30 - 13:50
Bamieh302
Bamieh103
FREN334 قواعد 1 FRENCH GRAMMAR 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 منى محمد أحمد عبيه 27
T, R 09:30 - 10:50 Bamieh202
FREN421 منهجية البحث RESEARCH METHODOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ديما محمد موسى بامية 17
M
W
13:00 - 13:50
13:00 - 13:50
Bamieh202
Bamieh106
FREN423 قراءة وتحليل نصوص أدبية بالفرنسية1 READING AND ANALYSIS OF LITERARY TEXTS IN FRENCH 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 كلير ألين .أ دبوي 15
T, R 14:00 - 14:50 Bamieh202
FREN424 مدخل إلى علم اللغة الفرنسية INTRODUCTION TO FRENCH LINGUISTICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بيسان محمد أحمد أبو زيد 18
M
W
10:00 - 10:50
10:00 - 10:50
Bamieh202
Bamieh204
FREN442 كتابة 3 FRENCH WRITING 3
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بسمة فوزي علي العمري 18
T, R 10:00 - 11:50 Bamieh302
GEOG210 قضايا البيئة في المجتمع الفلسطيني ENVIRONMENTAL ISSUES IN THE PALESTINIAN SOCIETY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالحليم علي محمد طميزة 48
S 12:00 - 12:50 A.Shaheen116
محاضرة 2 مروان غالب عبدالمحسن غانم 46
W 13:00 - 13:50 A.Shaheen062
محاضرة 3 أحمد رفعت محمد النوباني 47
M 11:00 - 11:50 Bamieh101
محاضرة 4 مروان غالب عبدالمحسن غانم 45
M 13:00 - 13:50 A.Shaheen062
محاضرة 5 مروان غالب عبدالمحسن غانم 47
M 14:00 - 14:50 ALSADIK406
محاضرة 6 محمد أكرم مصطفى محسن 47
T 14:00 - 14:50 Bamieh302
محاضرة 7 أحمد رفعت محمد النوباني 45
W 14:00 - 14:50 A.Shaheen202
GEOG212 قراءة وتفسير الخرائط MAP READING AND INTERPRETATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد أكرم مصطفى محسن 19
M 12:00 - 12:50 A.Shaheen230
GEOG230 مدخل الى الجغرافية البشرية INTRODUCTION TO HUMAN GEOGRAPHY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر لورين تسدال 121
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen162
محاضرة 2 محمد تيسير أحمد كتانة 122
S, M, W 10:00 - 10:50 A.Shaheen150
محاضرة 3 عبدالحليم علي محمد طميزة 93
S, M, W 14:00 - 14:50 Aggad225
محاضرة 4 خليل عبد الله مطاوع عمرو 116
T, R 11:00 - 12:20 A.Shaheen102
GEOG231 مدخل الى الجغرافية الطبيعية INTRODUCTION TO PHYSICAL GEOGRAPHY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مروان غالب عبدالمحسن غانم 40
T, R 11:00 - 12:20 Bamieh203
GEOG232 مبادىء الخرائط الكارتوغرافي PRINCIPLES OF CARTOGRAPHY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد تيسير أحمد كتانة 24
T, R 10:00 - 10:50 A.Shaheen212
محاضرة 2 عبدالله سعيد ناجي حرزالله 25
M, W 10:00 - 10:50 A.Shaheen256
محاضرة 3 عبدالله سعيد ناجي حرزالله 15
T 13:00 - 14:50 A.Shaheen232
مختبر 1 محمد أكرم مصطفى محسن 18
M 08:00 - 09:50 A.Shaheen231
مختبر 2 يسرى تحسين عبد عثمان 18
W 08:00 - 09:50 A.Shaheen231
مختبر 3 يسرى تحسين عبد عثمان 13
T 08:00 - 09:50 A.Shaheen231
مختبر 4 محمد تيسير أحمد كتانة 15
M 12:00 - 13:50 A.Shaheen232
GEOG234 الجغرافية المناخية CLIMATIC GEOGRAPHY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مروان غالب عبدالمحسن غانم 49
T, R 14:00 - 15:20 A.Shaheen112
GEOG235 جغرافية العالم الاقليمية REGIONAL GEOGRAPHY OF THE WORLD
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خليل عبد الله مطاوع عمرو 46
S, M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen202
GEOG239 مباديء الجيولوجيا العامة PRINCIPLES OF GENERAL GEOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مروان غالب عبدالمحسن غانم 19
T
R
09:30 - 10:50
09:30 - 10:50
PNH103
PNH413
GEOG331 علم اشكال الارض GEOMORPHOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عثمان علي عثمان شركس 35
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen202
GEOG332 الجغرافية السياسية POLITICAL GEOGRAPHY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عمر لورين تسدال 46
S
M, W
10:00 - 10:50
10:00 - 10:50
ALSADIK103
Bamieh103
محاضرة 2 هديل جمال خليل فواضله 48
T, R 11:00 - 12:20 Bamieh204
GEOG333 جغرافية الوطن العربي GEOGRAPHY OF THE ARAB WORLD
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حسن عبد المنعم حسن حلايقه 50
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen216
GEOG335 مدخل الى الاستشعار عن بعد INTRODUCTION TO REMOTE SENSING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد رفعت محمد النوباني 36
M, W 10:00 - 10:50 Khoury112
مختبر 1 أحمد رفعت محمد النوباني 17
T 10:00 - 11:50 A.Shaheen232
مختبر 2 أحمد رفعت محمد النوباني 19
W 12:00 - 13:50 A.Shaheen232
GEOG336 جغرافية البيئة GEOGRAPHY OF THE ENVIRONMENT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد رفعت محمد النوباني 25
T, R 08:00 - 09:20 Bamieh206
GEOG338 جغرافية فلسطين GEOGRAPHY OF PALESTINE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عثمان علي عثمان شركس 42
T, R 11:00 - 12:20 A.Shaheen216
محاضرة 2 خليل عبد الله مطاوع عمرو 32
S, M, W 10:00 - 10:50 A.Shaheen202
محاضرة 3 محمد تيسير أحمد كتانة 32
S, M, W 08:00 - 08:50 A.Shaheen112
محاضرة 4 سناء خالد حسن غزال 27
S, M, W 11:00 - 11:50 A.Shaheen206
محاضرة 5 عبدالحليم علي محمد طميزة 23
T, R 14:00 - 15:20 A.Shaheen216
GEOG436 نظم المعلومات الجغرافية GEOGRAPHIC INFORMATION SYSTEMS (GIS)
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالله سعيد ناجي حرزالله 34
M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen252
محاضرة 2 محمد تيسير أحمد كتانة 24
T, R 11:00 - 11:50 A.Shaheen212
محاضرة 3 عبدالله سعيد ناجي حرزالله 34
S 10:00 - 11:50 PNH401
محاضرة 4 محمد تيسير أحمد كتانة 33
T, R 08:00 - 08:50 Bamieh302
مختبر 1 محمد تيسير أحمد كتانة 16
S 11:00 - 13:50 A.Shaheen231
مختبر 2 محمد أكرم مصطفى محسن 14
M 14:00 - 16:50 A.Shaheen231
مختبر 3 عبدالله محمود عيسى المناصره 16
S 14:00 - 16:50 A.Shaheen230
مختبر 4 عبدالله محمود عيسى المناصره 16
W 14:00 - 16:50 A.Shaheen232
مختبر 5 ايفانه وائل اسماعيل عويس 17
S 14:00 - 16:50 A.Shaheen231
مختبر 6 محمد أكرم مصطفى محسن 15
W 11:00 - 13:50 A.Shaheen230
مختبر 7 محمد أكرم مصطفى محسن 16
T 11:00 - 13:50 A.Shaheen230
مختبر 8 ايفانه وائل اسماعيل عويس 15
M 11:00 - 13:50 A.Shaheen231
GEOG437 جغرافية فلسطين التطبيقية APPLIED GEOGRAPHY OF PALESTINE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد حماد يوسف أبو حماد 15
T, R 08:00 - 09:20 A.Shaheen202
محاضرة 2 أحمد حماد يوسف أبو حماد 15
S, M, W 10:00 - 10:50 A.Shaheen112
GEOG438 حلقة دراسية في الجغرافية SEMINAR IN GEOGRAPHY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد حماد يوسف أبو حماد، كمال جبر حسن جبارين 15
S, M, W 11:00 - 11:50 ALSADIK406
محاضرة 2 خليل عبد الله مطاوع عمرو 11
M, W 14:00 - 15:20 A.Shaheen230
GEOG632 التحليل الكمي والمكاني في الجغرافية QUANTITATIVE AND SPATIAL ANALYSIS IN GEOGRAPHY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد حماد يوسف أبو حماد 18
M 14:00 - 16:50 A.Shaheen232
GEOG633 نظم المعلومات الجغرافية GEOGRAPHIC INFORMATION SYSTEMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبدالله سعيد ناجي حرزالله 14
S 14:00 - 16:50 A.Shaheen232
GEOG860 الرسالة THESIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عثمان علي عثمان شركس 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 عثمان علي عثمان شركس 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 عثمان علي عثمان شركس 1
N/A N/A N/A
محاضرة 4 محمد تيسير أحمد كتانة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 5 أحمد حماد يوسف أبو حماد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 6 أحمد حماد يوسف أبو حماد 1
N/A N/A N/A
محاضرة 7 أحمد رفعت محمد النوباني 1
N/A N/A N/A
محاضرة 8 كمال جبر حسن جبارين 1
N/A N/A N/A
محاضرة 9 عثمان علي عثمان شركس 1
N/A N/A N/A
GERM130 مقدمة الى اللغة الالمانية INTRODUCTION TO GERMAN LANGUAGE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عهد يزيد أحمد الاعرج 27
M
W
09:00 - 11:50
09:00 - 10:50
Al-Juraysi021
Al-Juraysi021
GERM131 اللغة الالمانية للمبتدئين 1 GERMAN FOR BEGINNERS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عهد يزيد أحمد الاعرج 23
T, R 08:30 - 10:50 Al-Juraysi021
GERM230 اللغة الألمانية للمستوى المتوسط 1/أ INTERMEDIATE GERMAN 1/a
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 تابيه .أ ماليسا 16
M, W 09:00 - 11:20 N.Shaheen204
GERM231 اللغة الالمانية 1 GERMAN LANGUAGE 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ميرال غالب محمد قضماني 17
M, W 08:30 - 09:50 Al-Juraysi023
GERM2311 اللغة الألمانية للمستوى المتوسط 1/ب INTERMEDIATE GERMAN 1/b
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 تابيه .أ ماليسا 17
T, R 12:00 - 14:20 Al-Juraysi021
GERM232 اللغة الالمانية 2 GERMAN LANGUAGE 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 تابيه .أ ماليسا 1
N/A N/A N/A
GERM2321 مقدمة في ثقافة الشعوب الناطقة بالألمانية INTRODUCTION TO GERMAN COUNTRY STUDIES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سينا .أ هارتمان 16
M, W 12:00 - 13:20 N.Shaheen201
GERM3301 اللغة الألمانية للمستوى المتوسط 3 INTERMEDIATE GERMAN 3
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 روث .أ بابنهاجين 5
M, W 10:00 - 12:20 SCI013
GERM332 مقدمة في علم اللغة INTRODUCTION TO LINGUISTICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ميرال غالب محمد قضماني 6
T, R 08:00 - 09:20 SCI019
GERM334 موضوع خاص في اللغة الألمانية واللغويات SPECIAL TOPIC IN GERMAN LANGUAGE AND LINGUISTICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سينا .أ هارتمان 5
T, R 08:00 - 09:20 Aggad242/1
GERM335 ترجمة من اللغة الألمانية إلى اللغة العربية 1 GERMAN-ARABIC TRANSLATION 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ميرال غالب محمد قضماني 7
T, R 09:30 - 10:50 SCI019
GERM430 اللغة الألمانية للمستوى المتقدم 2 ADVANCED GERMAN 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 روث .أ بابنهاجين 8
M, W 12:30 - 14:50 N.Shaheen204
GERM431 الأدب الألماني المعاصر CONTEMPORARY GERMAN LITERATURE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 روث .أ بابنهاجين 6
T, R 09:30 - 10:50 N.Shaheen202
GERM432 كتابة متقدمة في اللغة الألمانية ADVANCED GERMAN WRITING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ميرال غالب محمد قضماني 5
T, R 12:30 - 13:50 N.Shaheen201
GERM438 مشروع التخرج GRADUATION PROJECT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ميرال غالب محمد قضماني 4
N/A N/A N/A
HEBR331 اللغة العبرية 1 HEBREW LANGUAGE 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد عقل محمد هلسه 39
T, R 12:30 - 13:50 Aggad307
محاضرة 2 محمد عقل محمد هلسه 39
T, R 11:00 - 12:20 A.Shaheen266
HIST133 معالم الحضارة العربية الاسلامية ARAB ISLAMIC CIVILIZATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عامر نجيب موسى بركات 129
S, M, W 09:00 - 09:50 A.Shaheen150
محاضرة 2 عامر نجيب موسى بركات 127
S, M, W 11:00 - 11:50 A.Shaheen150
HIST134 تاريخ فلسطين منذ القرن الثامن عشر HISTORY OF PALESTINE SINCE 18TH CENTURY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وسام سمير علي لحلوح 50
T, R 08:00 - 09:20 Bamieh203
HIST135 تاريخ القدس HISTORY OF JERUSALEM
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وسام سمير علي لحلوح 53
T, R 12:30 - 13:50 A.Shaheen116
محاضرة 2 وسام سمير علي لحلوح 48
M, W 08:30 - 09:50 A.Shaheen216
محاضرة 3 نظمي أمين محمد الجعبة 49
T, R 09:30 - 10:50 Bamieh205
HIST230 مناهج البحث التاريخي RESEARCH METHODS IN HISTORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عصام خليل حسن حلايقة 27
M, W 08:30 - 09:50 Bamieh204
HIST231 مدخل لدراسة التاريخ INTRODUCTION TO THE STUDY OF HISTORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وسام سمير علي لحلوح 47
S, M, W 10:00 - 10:50 A.Shaheen266
محاضرة 2 عصام خليل حسن حلايقة 17
T, R 14:00 - 15:20 Masri302
HIST232 تاريخ الشرق الاوسط القديم ANCIENT MIDDLE EASTERN HISTORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عصام خليل حسن حلايقة 40
S, M, W 11:00 - 11:50 Khoury112
HIST234 التاريخ الشفوي ORAR HISTORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نظمي أمين محمد الجعبة 25
T, R 14:00 - 15:20 A.Shaheen212
HIST236 نصوص تاريخية مختارة SELECTED HISTORICAL TEXTS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عامر نجيب موسى بركات 32
T, R 11:00 - 12:20 Bamieh106
HIST238 صدر الاسلام والدولة الاموية EARLY ISLAM AND THE UMAYYAD STATE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محسن ديب ناصر يوسف 46
S, M, W 09:00 - 09:50 A.Shaheen206
محاضرة 2 محسن ديب ناصر يوسف 30
S, M, W 14:00 - 14:50 A.Shaheen216
HIST331 تاريخ الدولة العباسية وعصر الدويلات HISTORY OF ABBASIDS AND THE PERIOD OF PETTY STATES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محسن ديب ناصر يوسف 45
S, M, W 10:00 - 10:50 A.Shaheen252
HIST333 الامبراطورية العثمانية وتركيا الحديثة OTTOMAN EMPIRE AND MODERN TURKEY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نظمي أمين محمد الجعبة 47
T, R 08:00 - 09:20 Khoury005
HIST3371 تاريخ الوطن العربي المعاصر HISTORY OF THE CONTEMPORARY ARAB NATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رنا ضاهر بركات 36
T, R 12:30 - 13:50 A.Shaheen112
محاضرة 2 رنا ضاهر بركات 36
M, W 08:30 - 09:50 SCI112
HIST338 تاريخ فلسطين خلال الفترات الاسلامية HISTORY OF PALESTINE DURING ISLAMIC PERIODS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نظمي أمين محمد الجعبة 49
T, R 12:30 - 13:50 A.Shaheen102
HIST4301 تاريخ أوروبا الحديث والمعاصر MODERN AND CONTEMPORARY HISTORY OF EUROPE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رائد طالب بدر بدر 46
S, M, W 09:00 - 09:50 Khoury105
HIST432 التاريخ الحديث للولايات المتحدة الامركية MODERN HISTORY OF USA
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رنا ضاهر بركات 45
T, R 09:30 - 10:50 Khoury005
HIST438 حلقة دراسية في التاريخ SEMINAR IN HISTORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نظمي أمين محمد الجعبة 17
M
W
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
A.Shaheen252
A.Shaheen116
ITAL131 مهارات لغوية ايطالية 1 ITALIAN COMMUNICATIONS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 روبيرتو .أ تشيرلي 29
T, R 09:30 - 10:50 N.Shaheen201
محاضرة 2 روبيرتو .أ تشيرلي 37
T, R 12:30 - 13:50 Bamieh102
مختبر 1 روبيرتو .أ تشيرلي 29
T 11:00 - 11:50 N/A
مختبر 2 روبيرتو .أ تشيرلي 37
T 14:00 - 14:50 N/A
JOUR236 الحاسوب للإستخدامات الصحافية COMPUTER FOR JOURNALISM
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد أحمد محمد ابو الرب 14
T 08:00 - 09:50 Masrouji014
مختبر 1 محمد أحمد محمد ابو الرب 14
T 10:00 - 11:50 Masrouji014
JOUR331 مختبر صحافة JOURNALISM LAB
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بسام رزق مفلح عويضه 27
M 09:00 - 09:50 Masrouji111
محاضرة 2 معز جمعه يوسف منصور 21
S 13:00 - 13:50 Masrouji111
مختبر 1 بسام رزق مفلح عويضه 27
M, W 11:00 - 13:50 Masrouji111
مختبر 2 معز جمعه يوسف منصور 21
S, M 14:00 - 16:50 Masrouji111
JOUR332 اشكال الانشاء الصحفي التحليلي ANALYSIS AND COMMENT WRITING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وليد عمر عوض شرفه 18
M
W
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
Khoury105
Khoury010
JOUR412 تدريب عملي في الصحافة INTERNSHIP IN NEWSPAPER
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سائده اسماعيل مصطفى حمد 14
N/A N/A N/A
محاضرة 2 سائده اسماعيل مصطفى حمد 13
N/A N/A N/A
محاضرة 3 معز جمعه يوسف منصور 13
N/A N/A N/A
JOUR431 صحافة المجلات MAGAZINE JOURNALISM
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سائده اسماعيل مصطفى حمد 45
T, R 14:00 - 15:20 Masri404
محاضرة 2 سائده اسماعيل مصطفى حمد 18
M, W 14:00 - 15:20 PNH105
JOUR433 الاعلان التجاري للصحف ADVERTISING IN JOURNALISM
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نشأت عبدالعزيز عبد اللطيف أقطش 23
T, R 08:00 - 09:20 Masrouji023
JOUR438 حلقة دراسية في الصحافة SEMINAR IN JOURNALISM
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد أحمد محمد ابو الرب 9
M, W 14:00 - 15:20 Masrouji016
محاضرة 2 معز جمعه يوسف منصور 15
T, R 11:00 - 12:20 Masrouji016
MDIA237 نظريات  وسائل الاعلام THEORIES OF MASS COMMUNICATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 روان رجا جاد مزاوي 14
T, R 08:00 - 09:20 Masrouji016
MDIA335 وسائل الاعلام في المجتمع MEDIA AND SOCIETY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ناهد ابراهيم سليمان أبو طعيمة 10
S
M
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
Masrouji016
PNH401
MDIA336 وسائل الاعلام العربية والفلسطينية ARAB AND PALESTINIAN MEDIA
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 صالح بدوي عوده الله مشارقه 33
T, R 09:30 - 10:50 Masrouji016
MDIA425 لغة الإعلام MEDIA LANGUAGE
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وداد عادل محمود شبلي 28
W 09:00 - 09:50 Masrouji014
مختبر 1 وداد عادل محمود شبلي 28
W 11:00 - 13:50 Masrouji014
MDJO131 المدخل إلى علم الاتصال INTRODUCTION TO COMMUNICATION STUDIES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد أحمد محمد ابو الرب 40
S, W 08:30 - 09:50 Masrouji023
محاضرة 2 محمد أحمد محمد ابو الرب 41
S, M, W 11:00 - 11:50 Masrouji023
محاضرة 3 روان رجا جاد مزاوي 40
T, R 11:00 - 12:20 Masrouji023
محاضرة 4 بسام رزق مفلح عويضه 13
M, W 14:00 - 15:20 Masrouji023
MDJO132 مبادىء جمع الأخبار وتحريرها PRINCIPLES OF NEWS GATHERING AND EDITING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سائده اسماعيل مصطفى حمد 22
W 08:00 - 09:50 Masrouji016
مختبر 1 سائده اسماعيل مصطفى حمد 22
W 10:00 - 12:50 Maktoum336
MDJO136 الإعلام الإسرائيلي ISRAELI MEDIA
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ميسون حسام علي زعبي 29
S 11:00 - 13:50 Masrouji016
MDJO138 قوانين وأخلاقيات الإعلام MEDIA LAWS AND ETHICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أنعام رجا شحادة العبيدي 20
S, M 15:30 - 16:50 Masrouji016
محاضرة 2 أنعام رجا شحادة العبيدي 46
T, R 11:00 - 12:20 Bamieh201
MDJO221 تقنيات إذاعية RADIO TECHNIQUES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عماد حسن صالح غنيم 22
W 13:00 - 13:50 Maktoum335
محاضرة 2 رزان محمد نظام عمران طهبوب 20
M 13:00 - 13:50 Maktoum335
محاضرة 3 ناصر الدين جمال خميس خصيب 20
S 09:00 - 09:50 Maktoum335
محاضرة 4 ناصر الدين جمال خميس خصيب 21
M 09:00 - 09:50 Maktoum335
مختبر 1 عماد حسن صالح غنيم 22
W 14:00 - 16:50 Maktoum335
مختبر 2 رزان محمد نظام عمران طهبوب 20
M 14:00 - 16:50 Maktoum335
مختبر 3 ناصر الدين جمال خميس خصيب 20
S 10:00 - 12:50 Maktoum335
مختبر 4 ناصر الدين جمال خميس خصيب 21
M 10:00 - 12:50 Maktoum335
MDJO227 تقنيات التلفزيون TV TECHNIQUES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بلال عبد الحي سليم دوفش 19
W 13:00 - 13:50 Maktoum336
محاضرة 2 بلال عبد الحي سليم دوفش 15
T 11:00 - 11:50 Maktoum336
محاضرة 3 ناصر الدين جمال خميس خصيب 15
R 10:00 - 10:50 Maktoum336
محاضرة 4 بلال عبد الحي سليم دوفش 20
M 13:00 - 13:50 Maktoum336
محاضرة 5 ناصر الدين جمال خميس خصيب 16
S 13:00 - 13:50 Maktoum336
مختبر 1 بلال عبد الحي سليم دوفش 19
W 14:00 - 16:50 Maktoum336
مختبر 2 بلال عبد الحي سليم دوفش 15
T 12:00 - 14:50 Maktoum336
مختبر 3 ناصر الدين جمال خميس خصيب 15
R 11:00 - 13:50 Maktoum336
مختبر 4 بلال عبد الحي سليم دوفش 20
M 14:00 - 16:50 Maktoum336
مختبر 5 ناصر الدين جمال خميس خصيب 16
S 14:00 - 16:50 Maktoum336
MDJO231 مقدمة إلى العلاقات العامة INTRODUCTION TO PUBLIC RELATIONS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نشأت عبدالعزيز عبد اللطيف أقطش 41
T, R 12:30 - 13:50 Masrouji023
محاضرة 2 حنين بيتر فرحان خوري 35
T, R 08:00 - 09:20 Khoury105
محاضرة 3 بلال عبد الحي سليم دوفش 15
S, M, W 10:00 - 10:50 PNH103
MDJO233 قواعد لغة الإعلام 1 MEDIA LANGUAGE RULES 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وداد عادل محمود شبلي 35
T, R 09:30 - 10:50 Masrouji023
محاضرة 2 علي شحادة محمد مناصرة 24
S
W
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
Aggad311
Aggad303
محاضرة 3 وداد عادل محمود شبلي 31
M, W 14:00 - 15:20 PNH203
MDJO238 الإخراج الصحفي والتصميم JOURNALISTIC DIRECTING AND DESIGNING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وليد حسنين حسني مقبول 20
S 09:00 - 09:50 Maktoum336
محاضرة 2 وليد حسنين حسني مقبول 21
M 08:00 - 08:50 Maktoum336
محاضرة 3 وليد حسنين حسني مقبول 20
T 08:00 - 08:50 Maktoum336
مختبر 1 وليد حسنين حسني مقبول 20
S 10:00 - 11:50 Maktoum336
مختبر 2 وليد حسنين حسني مقبول 21
M 09:00 - 10:50 Maktoum336
مختبر 3 وليد حسنين حسني مقبول 20
T 09:00 - 10:50 Maktoum336
MDJO331 النظريات الإعلامية MEDIA THEORIES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وليد عمر عوض شرفه 43
T, R 11:00 - 12:20 Aggad403
محاضرة 2 صبحي مصطفى علي حمدان 14
M, W 15:30 - 16:50 Masrouji023
MDJO332 التقارير الصحفية JOURNALISTIC REPORTING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نبال محمد خليل الثوابتة 22
T, R 12:30 - 13:50 Masrouji016
محاضرة 2 ابراهيم راغب ناجي ملحم 21
W 08:00 - 10:50 Maktoum335
محاضرة 3 وداد عادل محمود شبلي 28
T, R 14:00 - 15:20 Maktoum335
MDJO337 نظرية الصورة IMAGE THEORY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وليد عمر عوض شرفه 17
T, R 14:00 - 15:20 Aggad307
MDJO338 التقارير الإذاعية والتلفزيونية TV AND RADIO REPORTS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أنعام رجا شحادة العبيدي 15
T, R 08:00 - 09:20 Maktoum335
محاضرة 2 نسرين محمد نمر عواد 19
T, R 08:00 - 09:20 Maktoum321
محاضرة 3 أنعام رجا شحادة العبيدي 17
S, M 14:00 - 15:20 Maktoum321
MDJO439 موضوع خاص : الأعلام والجغرافيا السياسية SP.TOP: MEDIA AND GEOPOLITICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عارف أحمد عارف حجاوي 35
T, R 12:30 - 13:50 Maktoum335
PHED120 التربية الرياضية PHYSICAL EDUCATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 لؤي عبدالله قاسم حنون 36
S 14:00 - 15:50 El-haj009
محاضرة 2 جمال حسن يونس عدور 35
S 14:00 - 15:50 El-haj002
محاضرة 3 رامي عبدالله حسين شولي 37
S 12:00 - 13:50 El-haj002
محاضرة 4 رامي عبدالله حسين شولي 39
M 14:00 - 15:50 El-haj002
محاضرة 5 وليد محمد حسن شاهين 37
M 10:00 - 11:50 El-haj002
محاضرة 6 رامي عبدالله حسين شولي 38
M 12:00 - 13:50 El-haj002
محاضرة 7 وليد محمد حسن شاهين 37
T 08:00 - 09:50 El-haj002
محاضرة 8 علي يوسف محمد طاهر 36
T 08:00 - 09:50 El-haj009
محاضرة 9 علي يوسف محمد طاهر 40
T 12:00 - 13:50 El-haj002
محاضرة 10 اياد عبدالله حسن يوسف 37
W 08:00 - 09:50 El-haj002
محاضرة 11 علي يوسف محمد طاهر 38
W 08:00 - 09:50 El-haj009
محاضرة 12 وليد محمد حسن شاهين 39
W 12:00 - 13:50 El-haj002
محاضرة 13 وليد محمد حسن شاهين 38
R 08:00 - 09:50 El-haj002
محاضرة 14 رافي حسين محمود عصفور 38
R 08:00 - 09:50 El-haj009
محاضرة 15 خالد علي محمود ملوح 39
R 12:00 - 13:50 El-haj002
محاضرة 16 علي يوسف محمد طاهر 38
W 10:00 - 11:50 El-haj002
محاضرة 17 محمود وجيه محمد كايد 37
S 14:00 - 15:50 El-haj004
محاضرة 18 جمال حسن يونس عدور 37
S 12:00 - 13:50 El-haj009
محاضرة 19 وليد محمد حسن شاهين 39
M 14:00 - 15:50 El-haj009
محاضرة 20 علي يوسف محمد طاهر 38
M 10:00 - 11:50 El-haj009
محاضرة 21 فاطمة منسي يوسف عيدة 37
M 12:00 - 13:50 El-haj009
محاضرة 22 سناء محمد محمود اللفتاوي 36
T 08:00 - 09:50 El-haj004
محاضرة 23 سناء محمد محمود اللفتاوي 39
W 10:00 - 11:50 El-haj009
محاضرة 24 سناء محمد محمود اللفتاوي 38
T 12:00 - 13:50 El-haj009
محاضرة 25 خالد علي محمود ملوح 39
W 12:00 - 13:50 El-haj009
محاضرة 26 ريم مصطفى محمد حماد 38
W 08:00 - 09:50 El-haj004
محاضرة 27 اياد عبدالله حسن يوسف 39
W 14:00 - 15:50 El-haj002
محاضرة 28 اياد عبدالله حسن يوسف 40
W 12:00 - 13:50 El-haj004
محاضرة 29 فاطمة منسي يوسف عيدة 37
R 08:00 - 09:50 El-haj004
محاضرة 30 طارق غازي عايش راجه 39
W 14:00 - 15:50 El-haj004
محاضرة 31 رامي عبدالله حسين شولي 38
R 12:00 - 13:50 El-haj004
محاضرة 32 وليد محمد حسن شاهين 40
S 10:00 - 11:50 El-haj002
محاضرة 33 لؤي عبدالله قاسم حنون 38
S 12:00 - 13:50 El-haj004
محاضرة 34 ريم مصطفى محمد حماد 38
T 10:00 - 11:50 El-haj002
محاضرة 35 فاطمة منسي يوسف عيدة 37
T 12:00 - 13:50 El-haj004
محاضرة 36 فاطمة منسي يوسف عيدة 37
W 14:00 - 15:50 El-haj009
محاضرة 37 خالد علي محمود ملوح 38
M 12:00 - 13:50 El-haj004
محاضرة 38 ريم مصطفى محمد حماد 38
R 12:00 - 13:50 El-haj009
محاضرة 39 فاطمة منسي يوسف عيدة 36
R 10:00 - 11:50 El-haj002
محاضرة 40 فاطمة منسي يوسف عيدة 38
M 10:00 - 11:50 El-haj004
محاضرة 41 اياد عبدالله حسن يوسف 37
M 14:00 - 15:50 El-haj004
محاضرة 42 جمال حسن يونس عدور 38
S 10:00 - 11:50 El-haj004
محاضرة 43 رامي عبدالله حسين شولي 37
M 08:00 - 09:50 El-haj002
محاضرة 44 سناء محمد محمود اللفتاوي 37
S 08:00 - 09:50 El-haj009
محاضرة 45 لؤي عبدالله قاسم حنون 38
S 08:00 - 09:50 El-haj002
PHED121 الإعداد البدني PHYSICAL CONDITIONING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خالد علي محمود ملوح 26
M, W 08:00 - 08:50 N/A
محاضرة 2 خالد علي محمود ملوح 27
M, W 09:00 - 09:50 N/A
محاضرة 3 ريم مصطفى محمد حماد 25
S, W 10:00 - 10:50 N/A
محاضرة 4 محمود وجيه محمد كايد 26
T, R 09:00 - 09:50 N/A
PHED122 كرة القدم 1 SOCCER 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خالد علي محمود ملوح 26
M, W 11:00 - 11:50 N/A
PHED123 التمرينات البدنية 1 PHYSICAL TRAININGS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اسحق علي ابراهيم عيد 25
T, R 12:00 - 12:50 GYM204
PHED124 كرة الطائرة 1 VOLLEYBALL 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رافي حسين محمود عصفور 29
M, W 09:00 - 09:50 GYM205
محاضرة 2 رافي حسين محمود عصفور 28
M, W 11:00 - 11:50 GYM205
محاضرة 3 رافي حسين محمود عصفور 29
M, W 12:00 - 12:50 GYM205
محاضرة 4 رافي حسين محمود عصفور 27
M, W 08:00 - 08:50 GYM204
PHED127 التمرينات البدنية 2 PHYSICAL TRAININGS 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اسحق علي ابراهيم عيد 18
T, R 08:00 - 08:50 GYM203
محاضرة 2 اسحق علي ابراهيم عيد 27
T, R 10:00 - 10:50 GYM205
محاضرة 3 اسحق علي ابراهيم عيد 19
T, R 11:00 - 11:50 GYM203
PHED131 أسس التربية الرياضية وفلسفتها PRINCIPLES AND PHILOSOPHY OF PHYSICAL EDUCATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سناء محمد محمود اللفتاوي 62
S, M 14:00 - 15:20 Bamieh002
محاضرة 2 علي يوسف محمد طاهر 56
S, M 14:00 - 15:20 Khoury010
PHED220 التعلم الحركي MOTOR LEARNING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمود وجيه محمد كايد 46
S, M 12:00 - 12:50 Bamieh203
محاضرة 2 محمود وجيه محمد كايد 35
T
R
12:00 - 12:50
12:00 - 12:50

SCI214
PHED221 ألعاب القوى 1 ATHLETICS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اسحق علي ابراهيم عيد 20
S, W 08:00 - 08:50 N/A
محاضرة 2 اسحق علي ابراهيم عيد 24
S, W 09:00 - 09:50 N/A
محاضرة 3 اسحق علي ابراهيم عيد 24
S, W 11:00 - 11:50 N/A
PHED222 كرة القدم 2 SOCCER 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خالد علي محمود ملوح 21
T, R 08:00 - 08:50 N/A
محاضرة 2 خالد علي محمود ملوح 18
T, R 09:00 - 09:50 N/A
محاضرة 3 خالد علي محمود ملوح 23
T, R 11:00 - 11:50 N/A
PHED223 كرة السلة 1 BASKETBALL 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد عبدالله حسن يوسف 25
T, R 13:00 - 13:50 GYM204
PHED225 كرة اليد 1 HANDBALL 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد عبدالله حسن يوسف 26
T, R 08:00 - 08:50 GYM204
محاضرة 2 اياد عبدالله حسن يوسف 25
T, R 09:00 - 09:50 GYM204
محاضرة 3 اياد عبدالله حسن يوسف 26
T, R 11:00 - 11:50 GYM204
PHED226 الجمباز 1 GYMNASTICS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمود وجيه محمد كايد 21
S, M 11:00 - 11:50 N/A
محاضرة 2 محمود وجيه محمد كايد 20
S, M 08:00 - 08:50 N/A
محاضرة 3 محمود وجيه محمد كايد 28
S, M 09:00 - 09:50 N/A
PHED233 فسيولوجيا الجهد البدني PHYSIOLOGY OF PHYSICAL ACTIVITY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وليد محمد حسن شاهين 46
T, R 11:00 - 12:20 ALSADIK406
PHED328 إيقاع حركي 2 RHYTHMIC DANCE 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سناء محمد محمود اللفتاوي 13
S, M 11:00 - 11:50 GYM203
محاضرة 2 محمود وجيه محمد كايد 26
T, R 10:00 - 10:50 GYM203
PHED331 طرق وأساليب تدريس التربية الرياضية SPORT PEDAGOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ريم مصطفى محمد حماد 24
T, R 08:00 - 09:20 Bamieh102
محاضرة 2 ريم مصطفى محمد حماد 28
S
W
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
SCI117
Bahrain220
PHED334 علم التدريب الرياضي SPORT TRAINING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رافي حسين محمود عصفور 42
T, R 12:30 - 13:50 Khoury112
PHED420 تدريب ميداني 1 PRACTICUM 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ريم مصطفى محمد حماد 20
S, W 13:00 - 13:50 Bamieh101
محاضرة 2 سناء محمد محمود اللفتاوي 29
M, W 09:00 - 09:50 PNH105
PHED4203 التسويق في المجال الرياضي MARKETING IN THE SPORTS FIELD
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رافي حسين محمود عصفور 44
M
W
14:00 - 14:50
14:00 - 14:50
Al-Juraysi229
Al-Juraysi129
PHED425 التنظيم والإدارة في التربية الرياضية ADMINISTRATION AND ORGANIZATION IN PHYSICAL EDUCATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 اياد عبدالله حسن يوسف 51
M, W 10:00 - 10:50 Bamieh205
PHED431 ألعاب القوى 3 ATHLETICS 3
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 طارق غازي عايش راجه 15
T, R 08:00 - 09:20 Bamieh104
PHED432 كرة القدم 3 SOCCER 3
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وليد محمد حسن شاهين 29
T, R 12:30 - 13:50 N/A
PHIL231 مدخل الى الفلسفة   INTRODUCTION TO PHILOSOPHY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مضر فؤاد خليل قسيس 28
T, R 14:00 - 15:20 Bamieh105
PHIL232 مدخل الى علم المنطق INTRODUCTION TO LOGIC
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال محمود يوسف ضاهر 52
T, R 09:30 - 10:50 A.Shaheen252
محاضرة 2 جمال محمود يوسف ضاهر 53
T, R 12:30 - 13:50 A.Shaheen216
محاضرة 3 جمال محمود يوسف ضاهر 52
M, W 08:30 - 09:50 A.Shaheen162
PHIL233 موجز تاريخ الفلسفة A BRIEF INTRODUCTION TO THE HISTORY OF PHILOSOPHY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جمال محمود يوسف ضاهر 18
T, R 08:00 - 09:20 Al-Juraysi327
PHIL439 موضوع خاص: الديانات الأغريقية، الرومانية والفرعونية القديمة SP.TOP:GREEK, ROMANIAN AND ANCIENT PHARAONIC RELIGIONS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سونيا فتحي سعيد نمر 27
T, R 09:30 - 10:50 Aggad336
PHIL439 موضوع خاص: مواضيع مختارة في نظرية المعرفة SP.TOP: SELECTED TOPICS IN EPISTEMOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 جورج حنا جورج جقمان 3
M, W 08:30 - 09:50 N/A
PSYC231 مدخل الى علم النفس INTRODUCTION TO PSYCHOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 موريس فايز بندلي بقلة 111
T, R 11:00 - 12:20 Bamieh002
محاضرة 2 موريس فايز بندلي بقلة 83
T, R 14:00 - 15:20 Bamieh002
PSYC233 علم نفس ذوي الاحتياجات الخاصة PSYCHOLOGY OF INDIVIDUALS WITH SPECIAL NEEDS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سهير نقولا سالم طنوس 39
T, R 09:30 - 10:50 Aggad411
محاضرة 2 سهير نقولا سالم طنوس 34
T, R 11:00 - 12:20 ALSADIK408
PSYC236 علم النفس للمهن الصحية PSYCHOLOGY FOR HEALTH PROFESSIONS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بيهان أحمد طاهر القيمري 29
M, W 15:30 - 16:50 Bamieh105
محاضرة 2 موريس فايز بندلي بقلة 32
M, W 08:30 - 09:50 Bamieh206
محاضرة 3 بيهان أحمد طاهر القيمري 29
S
M, W
09:00 - 09:50
09:00 - 09:50
ALSADIK307
ALSADIK409
محاضرة 4 بيهان أحمد طاهر القيمري 34
T, R 08:00 - 09:20 Bamieh106
PSYC330 مدخل الى علم النفس الذهني INTRODUCTION TO COGNITIVE PSYCHOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خضر محمود احمد رصرص 46
S
M
08:00 - 09:50
08:00 - 08:50
Bamieh101
Bamieh104
محاضرة 2 خضر محمود احمد رصرص 42
M
S
09:00 - 09:50
10:00 - 11:50
Bahrain221
Bamieh205
PSYC331 تاريخ علم النفس وانظمته HISTORY AND SYSTEMS OF PSYCHOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فردوس محمد حسين سلامة 42
S, M
W
11:00 - 11:50
11:00 - 11:50
Bamieh105
Bamieh101
محاضرة 2 فردوس محمد حسين سلامة 40
S, M, W 12:00 - 12:50 Bamieh105
PSYC333 علم نفس التعلم PSYCHOLOGY OF LEARNING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بيهان أحمد طاهر القيمري 32
S, M, W 12:00 - 12:50 ALSADIK407
PSYC336 طرق البحث في علم النفس RESEARCH METHODS IN PSYCHOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سما سهيل سلمان دواني 26
W 14:00 - 16:50 Bahrain226
محاضرة 2 سما سهيل سلمان دواني 24
T, R 14:00 - 15:20 Khoury010
PSYC337 الصحة النفسية MENTAL HEALTH
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 لؤي جورج عبد الله فواضله 52
M, W 15:30 - 16:50 Khoury105
PSYC430 أساليب عامة في الخدمات النفسية GENERAL METHODS IN PSYCHOLOGICAL SERVICES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خضر محمود احمد رصرص 32
S 14:00 - 16:50 A.Shaheen252
PSYC431 علم نفس الشخصية PSYCHOLOGY OF PERSONALITY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 موريس فايز بندلي بقلة 25
T, R 08:00 - 09:20 PNH105
PSYC435 ارشاد نفسي PSYCHOLOGICAL COUNSELING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فتحية سعيد حسن نصرو 31
M 14:00 - 16:50 Bamieh106
PSYC436 علم نفس الشيخوخة PSYCHOLOGY OF THE AGED
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فردوس محمد حسين سلامة 18
M 14:00 - 16:50 Aggad411
PSYC437 علم النفس المجتمعي COMMUNITY PSYCHOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 إبراهيم عواد محمود مكاوي 45
T, R 11:00 - 12:20 Khoury112
محاضرة 2 إبراهيم عواد محمود مكاوي 29
T, R 12:30 - 13:50 Masri306
PSYC438 حلقة دراسية في علم النفس SEMINAR IN PSYCHOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 فردوس محمد حسين سلامة 18
W 14:00 - 16:50 Bahrain301
PSYC439 مهارات التطبيق العملي في الصحة النفسية 1 PRACTICUM IN MENTAL HEALTH SKILLS 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 لؤي جورج عبد الله فواضله 18
S, M, W 13:00 - 13:50 Bahrain221
RABC234 الكتابة للاذاعة والبرامج WRITING FOR RADIO AND PROGRAMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بسام رزق مفلح عويضه 20
T, R 09:30 - 10:50 Maktoum319
محاضرة 2 وليد صائب صبري نصار 18
W 14:00 - 16:50 Masrouji014
RABC235 التحقيقات في الاذاعة RADIO INVESTIGATIVE REPORTS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نسرين محمد نمر عواد 11
T, R 12:30 - 13:50 Maktoum319
RABC236 اشكال الانشاء الاذاعي وفنونه RADIO ARTS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بسام رزق مفلح عويضه 13
T, R 11:00 - 12:20 Maktoum319
RABC412 تدريب عملي في الاذاعة INTERNSHIP IN RADIO STATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 وليد صائب صبري نصار 14
N/A N/A N/A
RABC438 حلقة دراسية في الاذاعة SEMINAR IN RADIO MEDIUM
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 معز جمعه يوسف منصور 15
W 14:00 - 16:50 Khoury112
SOCI131 مدخل الى علم الاجتماع INTRODUCTION TO SOCIOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمد سعيد محمود أبو هلال 125
S, M, W 14:00 - 14:50 A.Shaheen150
محاضرة 2 بدر محمد محمود "عبدالرحمن الأعرج" 186
S, M, W 11:00 - 11:50 Bamieh002
محاضرة 3 بدر محمد محمود "عبدالرحمن الأعرج" 198
S, M, W 13:00 - 13:50 A.Shaheen150
SOCI231 قراءات نقدية في النصوص السوسيولوجية CRITICAL READINGS IN SOCIOLOGICAL TEXTS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سهى سعيد ابراهيم هندية 25
T, R 12:30 - 13:50 Bahrain301
محاضرة 2 ايمن عبدالمجيد سليم رزق الله 25
T, R 09:30 - 10:50 Bahrain301
محاضرة 3 سهى سعيد ابراهيم هندية 24
M, W 14:00 - 15:20 Bahrain221
محاضرة 4 غادة علي سعيد سمان 29
T, R 11:00 - 12:20 Bahrain221
SOCI232 نظريات علم الاجتماع الكلاسيكية CLASSICAL SOCIOLOGICAL THEORIES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بسام عزت مسعود عورتاني 49
S, M, W 12:00 - 12:50 Bamieh204
محاضرة 2 باسل ابراهيم يوسف ريان 49
S, M, W 10:00 - 10:50 Khoury105
SOCI233 المجتمع العربي ARAB SOCIETY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بسام عزت مسعود عورتاني 18
S, M 14:00 - 15:20 Masri109
محاضرة 2 محمد سعيد محمود أبو هلال 24
S, M, W 13:00 - 13:50 Bahrain101
محاضرة 3 بدر محمد محمود "عبدالرحمن الأعرج" 40
S, M 14:00 - 15:20 Bahrain101
محاضرة 4 بسام عزت مسعود عورتاني 24
T, R 14:00 - 15:20 A.Shaheen150
SOCI234 المجتمع الفلسطيني PALESTINIAN SOCIETY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حليمه محمد أحمد نهار 37
S, M, W 10:00 - 10:50 Bahrain221
محاضرة 2 أباهر ابراهيم عرفات السقا 45
S, M, W 11:00 - 11:50 Bahrain221
SOCI235 المجتمع الاسرائيلي ISRAELI SOCIETY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 زهير الصباغ 48
T, R 11:00 - 12:20 ALSADIK409
SOCI237 أساليب البحث الكيفي METHODS OF QUALITATIVE RESEARCH
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سليم محمد سليم أبوظاهر 18
M, W 14:00 - 15:20 Bamieh104
محاضرة 2 سهى سعيد ابراهيم هندية 25
T, R 14:00 - 15:20 Bahrain221
محاضرة 3 ايمن عبدالمجيد سليم رزق الله 23
S, M, W 12:00 - 12:50 A.Shaheen212
SOCI238 علم اجتماع العائلة SOCIOLOGY OF THE FAMILY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حسن احمد سليمان لدادوة 41
T, R 09:30 - 10:50 Bahrain221
محاضرة 2 حسن احمد سليمان لدادوة 26
T, R 08:00 - 09:20 A.Shaheen256
SOCI334 التقسيم الطبقي SOCIAL STRATIFICATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سهى سعيد ابراهيم هندية 19
T, R 09:30 - 10:50 Khoury112
SOCI335 علم اجتماع الدين SOCIOLOGY OF RELIGION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أباهر ابراهيم عرفات السقا 17
T, R 08:00 - 09:20 Bahrain221
SOCI338 نظريات علم الاجتماع المعاصرة CONTEMPORARY SOCIOLOGICAL THEORIES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 بدر محمد محمود "عبدالرحمن الأعرج" 31
T, R 14:00 - 15:20 Masri204
SOCI340 مبادىء في الإحصاء الإجتماعي PRINCIPLES OF SOCIAL STATISTICS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 حسن احمد سليمان لدادوة 19
M, W 11:00 - 12:50 Bahrain301
SOCI341 أساليب البحث الميداني METHODS OF FIELD RESEARCH
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مي طالب محمد البزور 11
M, W 15:00 - 16:50 Bamieh102
محاضرة 2 مي طالب محمد البزور 18
S, M 11:00 - 12:50 Bamieh201
SOCI433 علم اجتماع التنمية SOCIOLOGY OF DEVELOPMENT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 زهير الصباغ 42
T, R 12:30 - 13:50 ALSADIK407
SOCI438 حلقة دراسية في علم الاجتماع SEMINAR IN SOCIOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أباهر ابراهيم عرفات السقا 10
M, W 08:30 - 09:50 Bahrain301
محاضرة 2 أباهر ابراهيم عرفات السقا 10
S
M
14:00 - 15:20
14:00 - 15:20
Bahrain221
Bahrain220
SOCI860 الرسالة THESIS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مجيد أ. شحادة 1
N/A N/A N/A
محاضرة 2 لينا محمد عبد الحميد ميعاري 1
N/A N/A N/A
محاضرة 3 أباهر ابراهيم عرفات السقا 1
N/A N/A N/A
SPAN131 اللغة الاسبانية 1 SPANISH LANGUAGE 1
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سراي .أ ماتيلاس كاليرو 36
T, R 14:00 - 15:20 SCI116
محاضرة 2 سراي .أ ماتيلاس كاليرو 40
T, R 09:30 - 10:50 Bamieh103
SPAN132 اللغة الاسبانية 2 SPANISH LANGUAGE 2
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سراي .أ ماتيلاس كاليرو 4
T, R 11:00 - 12:20 SCI114
TELV332 البرامج التلفزيونية TV PROGRAMS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 هديل خالد عبدالرحمن وهدان 15
S 09:00 - 10:50 Maktoum321
مختبر 1 هديل خالد عبدالرحمن وهدان 15
S 11:00 - 13:50 Maktoum321
TELV412 تدريب عملي في التلفزيون INTERNSHIP IN TV STATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 هديل خالد عبدالرحمن وهدان 14
N/A N/A N/A
TIFR331 مقدمة في الترجمة INTRODUCTION TO TRANSLATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ديما محمد موسى بامية 23
S, W 08:30 - 09:50 Bamieh302
TOUR230 مدخل الى علم السياحة والصناعة السياحية INTRODUCTION TO TOURISM SCIENCE AND TOURISM INDUSTRY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 خليل عبد الله مطاوع عمرو 45
T, R 08:00 - 09:20 A.Shaheen216
TOUR332 السياحة البيئية ECO TOURISM
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أحمد رفعت محمد النوباني 29
T, R 14:00 - 15:20 A.Shaheen206
TRAN330 مدخل الى الترجمة INTRODUCTION TO TRANSLATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمود احمد محمد عبد الفتاح- اسماعيل 29
T, R 08:00 - 09:20 A.Shaheen206
محاضرة 2 مجدي جهاد أحمد أبو زهرة 33
M
W
08:30 - 09:50
08:30 - 09:50
SCI017
SCI019
TRAN331 تدريبات في الترجمة العامة PRACTICE IN GENERAL TRANSLATION
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 سمير محمد عبدالله الرمال 21
T, R 08:00 - 09:20 A.Shaheen016
محاضرة 2 صائب ذياب علي سمارة قواس 30
T, R 12:30 - 13:50 Bamieh206
TRAN334 ترجمة نصوص صحفية TRANSLATION OF JOURNALISTIC TEXTS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 ياسر مهاوش حسين عمرو 26
T, R 11:00 - 12:20 A.Shaheen016
محاضرة 2 ياسر مهاوش حسين عمرو 26
T, R 09:30 - 10:50 Khoury105
TRAN433 ترجمة شفوية INTERPRETING
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 محمود احمد محمد عبد الفتاح- اسماعيل 18
T, R 12:30 - 13:50 A.Shaheen062
محاضرة 2 محمود احمد محمد عبد الفتاح- اسماعيل 18
T, R 11:00 - 12:20 SCI219
محاضرة 3 محمود احمد محمد عبد الفتاح- اسماعيل 21
S, M, W 11:00 - 11:50 ALSADIK204
TRAN435 ترجمة نصوص قانونية TRANSLATION OF LEGAL TEXTS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 مجدي جهاد أحمد أبو زهرة 26
T, R 08:00 - 09:20 A.Shaheen252
TURK131 اللغة التركية للمبتدئين TURKISH LANGUAGE FOR BEGINNERS
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 عبد القادر مصطفى عبد الله سطيح 43
T, R 11:00 - 12:20 Bamieh103
محاضرة 2 عبد القادر مصطفى عبد الله سطيح 34
T, R 09:30 - 10:50 Khoury010
WOMS231 مدخل الى دراسات المرأة INTRODUCTION TO WOMEN'S STUDIES
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رلى يعقوب سمعان أبو دحو 39
S, M, W 10:00 - 10:50 Bahrain101
محاضرة 2 رلى يعقوب سمعان أبو دحو 40
T, R 11:00 - 12:20 Bahrain101
محاضرة 3 فاتن توفيق مسعود شهوان 40
T, R 12:30 - 13:50 Bahrain101
محاضرة 4 ناهد جميل محمد سمارة 40
T, R 14:00 - 15:20 Bahrain101
محاضرة 5 سمر أنطون اسكندر ياسر 41
S, M, W 11:00 - 11:50 Bahrain101
محاضرة 6 منتهى نايف حمدان عابد 37
T, R 09:30 - 10:50 Bamieh101
محاضرة 7 نداء عبد رشيد أبو عواد 21
S, M, W 09:00 - 09:50 Bahrain101
WOMS232 المرأة في المجتمع العربي WOMEN IN ARAB SOCIETY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رلى يعقوب سمعان أبو دحو 28
T, R 08:00 - 09:20 Bahrain101
WOMS233 المرأة في العائلة WOMEN IN THE FAMILY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 نداء عبد رشيد أبو عواد 24
S, M, W 13:00 - 13:50 Khoury005
WOMS234 المرأة في علم النفس WOMAN IN PSYCHOLOGY
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 أميره محمد فرج سلمي 38
T, R 12:30 - 13:50 Khoury010
WOMS333 الفكر السياسي النسوي FEMINIST POLITICAL THOUGHT
  رقم الشعبة اسم المدرس عدد الطلاب جدول الأوقات
محاضرة 1 رلى يعقوب سمعان أبو دحو 19
S, M, W 09:00 - 09:50 Bamieh104